Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
jannabetДата: Вт, 03.06.2014, 20:50 | Сообщение # 4021
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, да ей все говорят бери, пока кто то не прибрал....а она все маринует его biggrin :D biggrin
Девочки разложила уже себе на бывшего мч, общаемся как друзья очень близкие, делимся всем, но отношений нет по объективным факторам от нас не зависящим, холост, девушки нет.


Сообщение отредактировал jannabet - Вт, 03.06.2014, 21:06
 
ТрифенаДата: Вт, 03.06.2014, 21:35 | Сообщение # 4022
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, в раскладе на отношения в позиции 6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - выпала луна. сомневаюсь между "вроде есть желание, но оно скрыто" и между " Вообще нет желания возвращаться". Помогите, пожалуйста в интерпретации.
А в позиции 8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" вышел паж кубков. да, вернётся?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Вт, 03.06.2014, 21:53
 
kameiaДата: Вт, 03.06.2014, 21:40 | Сообщение # 4023
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
10к звезда паж к-вроде чувства то есть, но между нами расстояние большое?

Согласна, чувства есть и вы его идеал женщины, нравитесь очень biggrin Хотел бы серьёзных отношений, ничего предпринимать не будет, только дружеское общение и поддержка, потому как считает, что потерял все шансы на отношения с вами, у вас другие отношения smile
 
eliaДата: Вт, 03.06.2014, 21:41 | Сообщение # 4024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Трифена ()
. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - выпала луна. сомневаюсь между "вроде есть желание, но оно скрыто" и между " Вообще нет желания возвращаться".

Трифена,
Страхов больше,чем желаний.Скорее не вернётся пока.Он выпал из реальности.Желание может и есть,но он не может понять его природу.В общем,Страх пересиливает.
 
ТрифенаДата: Вт, 03.06.2014, 21:43 | Сообщение # 4025
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Трифена,
Страхов больше,чем желаний.Скорее не вернётся пока.Он выпал из реальности.Желание может и есть,но он не может понять его природу.В общем,Страх пересиливает.

Да, скорее всего вы правы. Рассказали предысторию, получается, что он вообще не понимает природу притяжения. Т.е много думает о том, как же так случилось, что они встретелись и почему его так к ней тянуло.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
jannabetДата: Вт, 03.06.2014, 21:58 | Сообщение # 4026
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
kameia, да, наверное так и есть, знает, что люблю другого. И про шансы тоже верно. smile как нибудь наберусь смелости и спрошу напрямую)))
 
vara84Дата: Вт, 03.06.2014, 22:00 | Сообщение # 4027
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" вышел паж кубков

Это могут быть инфантильные позывы. То есть несерьезно как-то. Может, на страницу в сетях заглядывать или у знакомых что-то узнавать, но на этом пока все. Слишком ему страшно.
 
LatanileДата: Вт, 03.06.2014, 22:31 | Сообщение # 4028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Спросила у карт:
Перспективы устройства на новую работу до конца июня?
влюбленные, звезда, умеренность
Я так понимаю, перспективы не очень...Выбор будет, только устроит ли меня это. И все будет происходит не так быстро как я хотела. Может придется ждать подходящее место.
что ждет меня на новом месте работы?
король жезлов, король кубков, 3 жезлов
Тут мужчины какие-то появятся. Может начальник мужчина будет. Вроде как не плохие карты вышли.
Прошу помочь с трактовкой.
 
OceanДата: Вт, 03.06.2014, 22:37 | Сообщение # 4029
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
влюбленные, звезда, умеренность

Умеренность у меня всегда как оттягивание результата идет,выбор то будет но ты будешь мечтать о большем и реально пока не оцениваешь ситуацию.

Цитата Latanile ()
король жезлов, король кубков, 3 жезлов
Тут мужчины какие-то появятся. Может начальник мужчина будет. Вроде как не плохие карты вышли.
Прошу помочь с трактовкой.

Возможно предложения по работе поступят от мужчин,по которым будешь делать выбор Мое ИХМО.
 
LatanileДата: Вт, 03.06.2014, 22:55 | Сообщение # 4030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Ocean, спасибо за помощь! Я не объективна к себе, а взгляд со стороны всегда отрезвляет и спускает с небес на землю biggrin
 
KashayaДата: Вт, 03.06.2014, 23:07 | Сообщение # 4031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Перспективы устройства на новую работу до конца июня?
влюбленные, звезда, умеренность
Я так понимаю, перспективы не очень...Выбор будет, только устроит ли меня это. И все будет происходит не так быстро как я хотела. Может придется ждать подходящее место.

В целом согласна. Правда, я бы сказала, что выбор будет и перспективы будут, но всё это не скоро, по крайней мере не в указанный срок, а в будущем.

Цитата Latanile ()
что ждет меня на новом месте работы?
король жезлов, король кубков, 3 жезлов
Тут мужчины какие-то появятся. Может начальник мужчина будет. Вроде как не плохие карты вышли.

Вот тут не совсем поняла, о какой новой работе идет речь... о потенциальной, которую ищите, или конкретной, на которую хотите переходить? Знакомства с новыми людьми, КЖ - это, видимо, руководитель (хотя можно предположить, что это должность, на которую Вы устроитесь, но это при условии, что Вам есть куда расти, и Вы планируете занимать руководящую должность). КК - у меня пришла ассоциация, что с этим человеком возможен роман. А 3ж - собственно, перспективы, будет к чему стремится, куда расти. Ну я вот лично так эту ситуацию, вижу.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LatanileДата: Вт, 03.06.2014, 23:16 | Сообщение # 4032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kashaya, спасибо за помощь!
Цитата
КЖ - это, видимо, руководитель (хотя можно предположить, что это должность, на которую Вы устроитесь, но это при условии, что Вам есть куда расти, и Вы планируете занимать руководящую должность)
Пока некуда идти sad Но я не планирую на руководящую должность. Скорее это начальник. Что в принципе логично, так как и на предыдущем месте я помощником у мужчины руководителя была.
Цитата
КК - у меня пришла ассоциация, что с этим человеком возможен роман. А 3ж - собственно, перспективы, будет к чему стремится, куда расти. Ну я вот лично так эту ситуацию, вижу.
Ой, романов, не надо)) Из-за них я увольняюсь потом.
 
ВитаДата: Ср, 04.06.2014, 00:55 | Сообщение # 4033
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Latanile,

Трифена,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 04.06.2014, 00:58
 
LenaraДата: Ср, 04.06.2014, 08:52 | Сообщение # 4034
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Всем доброе утро!)
Спросила, если позову мч сегодня в гости, придет ли
принц мечей, 9 мечей, 3 чаш

Видимо, получу жесткий отказ. Да и квинт - императрица, значит одна буду этим вечером..

Или по 3 чаш я испытаю радость от его визита, а квинт императрица - что получу желаемое.Как думаете?) заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Lenara - Ср, 04.06.2014, 12:39
 
oliaklimДата: Ср, 04.06.2014, 10:51 | Сообщение # 4035
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Здрасти. и снова нужна помощь в трактовке( таро черных котов, гадала для подруги).
и так 1 вопрос :как обстоят дела на работе выпало 7Ж, 3К, СОЛНЦЕ. я так понимаю, что все более, чем хорошо. главное ничего не боятся, так как страхи могут быть просто надуманы.
2 вопрос: чего ждать от нового начальства? выпало ТЖ, ТК, РМ.. а вот тут получается, что новое начальство не такое уж и плохое, но для того, чтобы они обратили на нее внимание, нужно отстаивать свою точку зрения, или просто хорошо работать, чтобы они видели результаты этой работы(судя по РМ)?
PS. в любом случае, плохо ждать не стоит. ВЕРНО?


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
ТрифенаДата: Ср, 04.06.2014, 11:07 | Сообщение # 4036
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Вита,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
lalikaДата: Ср, 04.06.2014, 11:36 | Сообщение # 4037
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Прошу помощи с трактовкой
На вопрос "стоит ли мне соглашается на работу в проекте" выпало:
4 жезлы + 10 пентакли + влюбленные
Колода классическое таро
Я так понимаю стоит, но смущают влюбленные, работать придётся с бывшим, боюсь опять оказаться перед пустыми надеждами на отношения.
Работа временная, стоимость средняя
 
OceanДата: Ср, 04.06.2014, 12:02 | Сообщение # 4038
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата lalika ()
4 жезлы + 10 пентакли + влюбленные

Впринципе проект должен быть интересным и манящим,есть перспективы для дальнейшего сотрудничества, а влюбленные тут решать вам как поступить с бывшим реагировать на него или нет...Мое ИХМО
 
KastoДата: Ср, 04.06.2014, 12:21 | Сообщение # 4039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lenara,

Цитата Lenara ()
Всем доброе утро!)
Спросила, если позову мч сегодня в гости, придет ли
принц мечей, 9 мечей, 3 чаш

Видимо, получу жесткий отказ. Да и квинт - императрица, значит одна буду этим вечером.. Как думаете?)


мне кажется, что как-то мягко съедет с темы ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Ср, 04.06.2014, 13:16 | Сообщение # 4040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lenara,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
милаяДата: Ср, 04.06.2014, 13:34 | Сообщение # 4041
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Lenara,
Цитата Lenara ()
Спросила, если позову мч сегодня в гости, придет ли
принц мечей, 9 мечей, 3 чаш

я думаю, что ответ положительный, несмотря на ваши сомнения, встреча состоится
oliaklim,
Цитата oliaklim ()
чего ждать от нового начальства? выпало ТЖ, ТК, РМ.

расслабляться и ждать успеха не стоит, возможна критическая оценка ее работы


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
OceanДата: Ср, 04.06.2014, 13:53 | Сообщение # 4042
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Спросила у карт:(РУ)
1)Какие чувства ко мне испытывает мужчина?
Туз мечей+5 пент+10 жезлов
Чувств нет и стена между нами .
2)Какая реакция у него будет если сообщу официально о своем уходе ему в смс?
Луна+рыцарь мечей+король пент
Захочет действовать и я задену его самолюбие и не хочет меня терять..но поймет что уже все.
3)Будет ли попытаться меня вернуть или как-то выяснять отношения?
3 кубка+рыцарь жезлов+туз пент
Захочет чтобы был любовный треугольник?
4)Стоит ли вообще ему писать?3 пент+сила(доп рыцарь кубков)+паж пент
Можно обьяснить ситуации и не держать её..
 
KastoДата: Ср, 04.06.2014, 14:00 | Сообщение # 4043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ocean,

забей на него..ты ему вообще не нужна и не интереса ( только если финансы) да и он тебе тоже не нужен...ты просто хочешь его задеть... имхо и только имхо...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ИридаДата: Ср, 04.06.2014, 14:02 | Сообщение # 4044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Ocean,
Туз мечей+5 пент+10 жезлов - а мне видится,что он буйствует,чтобы сделать (или сохранить)вас любовницей (по 5П - любовники) и по 10Ж надеется,что это скоро решится,как он хочет...По 10-ке ситуация меняется коренным образом..

Луна+рыцарь мечей+король пент - неуверенность.сомнения и страхи он захочет решить резкими,конфликтными действиями,чтобы добиться своего по-полной..

3 кубка+рыцарь жезлов+туз пент - да,захочет наслаждаться вами, но сохранить треугольник..

3 пент+сила(доп рыцарь кубков)+паж пент - тут скорее пассивное поведение по Пентаклям, победа нравственная над физической,т.е. не действовать и ждать позитивных новостей..


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
OceanДата: Ср, 04.06.2014, 14:03 | Сообщение # 4045
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
забей на него..ты ему вообще не нужна и не интереса ( только если финансы) да и он тебе тоже не нужен...ты просто хочешь его задеть... имхо и только имхо...

Даже не то что задеть,просто хочу поставить точку в этой истории.Хорошо не буду ,да он мне уже не нужен и я уже строю другие планы)))) smile happy Спасибо Ир,ты как всегда во время и остужаешь пыл))) biggrin :D biggrin

Ирида,спасибо за комментарии))))


Сообщение отредактировал Ocean - Ср, 04.06.2014, 14:05
 
ElanaДата: Ср, 04.06.2014, 14:06 | Сообщение # 4046
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ocean,
Цитата Ocean ()
1)Какие чувства ко мне испытывает мужчина?
Туз мечей+5 пент+10 жезлов

я бы сказала, что недопонимание идет

Цитата Ocean ()
2)Какая реакция у него будет если сообщу официально о своем уходе ему в смс?
Луна+рыцарь мечей+король пент
Захочет действовать и я задену его самолюбие и не хочет меня терять..но поймет что уже все.

Мне кажется, что это не понравится ему, но он не покажет вида по королю Пентаклей -будет держать марку , квинт Луна - внутри себя будет все обдумывать. Нет арканов с действиями

Цитата Ocean ()
3)Будет ли пытаться меня вернуть или как-то выяснять отношения?
3 кубка+рыцарь жезлов+туз пент

мне кажется будет через общих знакомых может узнавать - что к чему...

Цитата Ocean ()
4)Стоит ли вообще ему писать?3 пент+сила(доп рыцарь кубков)+паж пент
Можно обьяснить ситуации и не держать её..

да, пересилить себя и написать стоит

P.S. пока писала последний пункт - тебе уже отсоветовали все это делать...ладно оставлю как есть все равно последний пункт biggrin


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 04.06.2014, 14:08
 
OceanДата: Ср, 04.06.2014, 14:11 | Сообщение # 4047
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
да, пересилить себя и написать стоит

P.S. пока писала последний пункт - тебе уже отсоветовали все это делать...ладно оставлю как есть все равно последний пункт


Спасибо за комментарии!)))Я просто еще думаю..но хочу расставить точки все-таки попозже и чтобы он не ждал даже финансовой оплаты и возвращения в роли ученицы smile

Всем спасибо большое за советы) happy
 
ElanaДата: Ср, 04.06.2014, 14:13 | Сообщение # 4048
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ocean,


Счастье внутри
 
OceanДата: Ср, 04.06.2014, 14:14 | Сообщение # 4049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Elana,
 
ElanaДата: Ср, 04.06.2014, 15:13 | Сообщение # 4050
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ocean,


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz