Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 136 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 136 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Ср, 04.06.2014, 15:31 | Сообщение # 4051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ocean,

Цитата Ocean ()
1)Какие чувства ко мне испытывает мужчина? Туз мечей+5 пент+10 жезлов

Чувств не вижу.Разве что какие-то нерешённые вопросы между вами он чувствует.Это его тяготит малость внутренне.
Цитата Ocean ()
2)Какая реакция у него будет если сообщу официально о своем уходе ему в смс? Луна+рыцарь мечей+король пент


По Луне навряд ли будете ему это сообщать.
Вообще я б тоже не советовала.Они нас часто извещают о своём уходе? Вот и им того-же.
 
OceanДата: Ср, 04.06.2014, 15:37 | Сообщение # 4052
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата elia ()
Чувств не вижу.Разве что какие-то нерешённые вопросы между вами он чувствует.Это его тяготит малость внутренне.

Не разрешили вопросы по поводу зала и финансовые.Просто поставлю перед фактом.

Цитата elia ()
Вообще я б тоже не советовала.Они нас часто извещают о своём уходе? Вот и им того-же.

Ох не знаю даже что и думать..двоякие мнения.

Цитата Elana ()
советую закрыть с ним тему -предварительно поговорив все же, раз тебя не отпускает эта ситуация, сложно закрыть дверь, если ты там держишь подставленную ногу

Да я тоже думаю что так лучше написать ему и все и со спокойной душой жить дальше! smile

Всем огромное спасибо за помощь! heart heart heart
 
ЛаникаДата: Ср, 04.06.2014, 15:47 | Сообщение # 4053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Ocean,
Цитата Ocean ()
3)Будет ли попытаться меня вернуть или как-то выяснять отношения?
3 кубка+рыцарь жезлов+туз пент


По 3 Чаш оставаться с тобой в хороших, ровных, дружеских отношениях, по РЖ+ТП он может тебе предложит уладить все вопросы и пригласить тебя в свой зал, в этом его главный интерес.

Пусть сам выйдет первый на связь - ты поставишь перед фактом, его это неприятно удивит.


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 04.06.2014, 15:56
 
LenaraДата: Ср, 04.06.2014, 16:51 | Сообщение # 4054
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
тю... вот те раз))))
а если я ошибаюсь?....

Мне ведь тоже так кажется) а выглядеть идиоткой не очень-то хочется))
 
БогданаДата: Ср, 04.06.2014, 17:01 | Сообщение # 4055
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата Lenara ()
Или по 3 чаш я испытаю радость от его визита, а квинт императрица - что получу желаемое.Как думаете?) заранее благодарю!

Может ошибаюсь, так что прошу строго не судить... ))) По Рыцарю М, сказала бы, что уже мчится к вам (активность), по 3 Ч - счастливое завершение, исполнение желаний, радость. Императрица может быть возлюбленной женщиной (может это вы и есть)... Вот 9 М напрягает, но может это ваши страхи, волнуетесь, переживаете, суетитесь...
Kasto, эхххх... Значит не позову!)) спасибо! - а вот это и есть скорее всего ваши страхи - 9 М! )))


Сообщение отредактировал Богдана - Ср, 04.06.2014, 17:06
 
LatanileДата: Ср, 04.06.2014, 17:09 | Сообщение # 4056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
спросила как пройдет собеседование для меня?
рыцарь мечей, 5 мечей, повешенный
Ух! Ну и карты! Похоже собеседование будет проходить резко, возможны споры и конфликтные ситуаиции. Меня будут пытаться задеть и придется отстаивать свое положение. Результат мне так и не буден понятен.
возьмут ли меня на эту должность?
иерофант, 6 кубков, 6 жезлов
Наверное все же понравлюсь я руководителю и он меня возьмет. Может не сразу.
Прошу высказаться по триплетам. Спасибо!
 
KastoДата: Ср, 04.06.2014, 17:10 | Сообщение # 4057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lenara,

Цитата Lenara ()
Kasto,
Цитата
тю... вот те раз))))
а если я ошибаюсь?....

Мне ведь тоже так кажется) а выглядеть идиоткой не очень-то хочется))


ну не знаю... по мне лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...

и почему сразу идиоткой? надо просто правильно подать посыл tongue


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Ср, 04.06.2014, 17:17 | Сообщение # 4058
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
спросила как пройдет собеседование для меня?
рыцарь мечей, 5 мечей, повешенный

останешься в недоумении то ли взяли тебя то ли нет по итогу, а рыцарь это ты вначале и повешенный на выходе

Цитата Latanile ()
возьмут ли меня на эту должность?
иерофант, 6 кубков, 6 жезлов


одобрят кандидатуру предварительно

Цитата Latanile ()
Прошу высказаться по триплетам


высказалась biggrin


Счастье внутри
 
LatanileДата: Ср, 04.06.2014, 17:21 | Сообщение # 4059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana, спасибо!
Цитата
останешься в недоумении то ли взяли тебя то ли нет по итогу, а рыцарь это ты вначале и повешенный на выходе
Больше всего не люблю, когда так выходит. Ожидание утомляет и напрягает. Но, к сожалению, многие работодатели практикуют такое sad
Цитата
одобрят кандидатуру предварительно
Хорошо бы.
 
TatsДата: Ср, 04.06.2014, 18:04 | Сообщение # 4060
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Latanile,

Мне показалось, что мужчина будет умничать и задавать разные каверзные вопросы (проверка на стрессоустойчивость), а результатом такого поведения явится ваша закрытость, так как будете чувствовать себя неловко, и тщательное обдумывание ответов, может, несколько более долгое, чем обычно. Ваша сдержанность и умение держать дистанцию произведут благоприятное впечатление по квинту Звезда. Второй триплет хороший, думаю, что возьмут.


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 04.06.2014, 23:34
 
eliaДата: Ср, 04.06.2014, 18:11 | Сообщение # 4061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
рыцарь мечей, 5 мечей, повешенный

Огорошат малось напором.Ты особо не будешь понимать,что у них на уме вообще.В жёсткой манере всё будет идти,или в холодной такой..Результат сразу не скажут.
Цитата Latanile ()
иерофант, 6 кубков, 6 жезлов


Не знаю..Меня что-то смущает всё равно..Я не вижу этой работы.Такое ощущение,что уведомят уже после собеседования,что мол им не подходишь. wacko Не знаю,почему такая хрень идёт на ум,карты вроде и ничего.
 
LatanileДата: Ср, 04.06.2014, 18:25 | Сообщение # 4062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
elia, Спасибо smile
Цитата
уведомят уже после собеседования,что мол им не подходишь.
Вполне возможно. Во первых, мне не понравилось, что собеседование назначили на понедельник. Хотя сегодня среда. Я сказала, что могу в любой день, потому что уж не работаю. Почему так долго ждать? Ссылались на то, что будут заняты переговорки. Но как-то странно...ищут человека и только через неделю назначают встречу wacko
 
ИридаДата: Ср, 04.06.2014, 19:42 | Сообщение # 4063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Latanile,
рыцарь мечей, 5 мечей, повешенный - м-дя, напрасные наскоки и борьба впустую,а в результате заставят соглашаться на определенные условия,чем-то пожертвовать.
иерофант, 6 кубков, 6 жезлов - будете хорошей девочкой,согласитесь на условия - тогда будет успех...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
DisneyaДата: Ср, 04.06.2014, 20:42 | Сообщение # 4064
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Девчата, всем доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста:



Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
KashayaДата: Ср, 04.06.2014, 20:43 | Сообщение # 4065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
как пройдет собеседование для меня?
рыцарь мечей, 5 мечей, повешенный


Мне кажется, достаточно тяжело Вам будет его проходить. По Повешенному, кстати, действительно, возможно, придется чем-то пожертвовать, чтобы добиться того, чтобы взяли. Либо же всё затянется.

Цитата Latanile ()
возьмут ли меня на эту должность?
иерофант, 6 кубков, 6 жезлов

Интересно то, что вообще карты показывают , что собеседование Вы пройдете. Затрудняюсь трактовать 6 кубков, может быть она означает, что должность будете занимать недолго?

Disneya,
Цитата Disneya ()
вопрос: отношения между м и ж?
5м-6м-9м

Мне кажется, тут нет отношений, люди разошлись; причём я не исключаю, что из-за кого-то третьего.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 04.06.2014, 20:47
 
Escada93Дата: Ср, 04.06.2014, 20:47 | Сообщение # 4066
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Помогите пжл
Спросила,почему пара рассталась?в чем причина?
3 мечей,6 мечей,2 чаш
Дно 3 чаш
Похоже на любовный треугольник,и кто-то ушел на поиске своего счастья к третьему?


Hoc erat in fatis
 
ИридаДата: Ср, 04.06.2014, 20:48 | Сообщение # 4067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Disneya,
5м-6м-9м - полный проигрыш,уход и терзания в одиночестве..какие уж тут отношения??? Терзания от того,что придется уйти,прервать отношения,т.к. они полностью бесперспективны...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
KashayaДата: Ср, 04.06.2014, 20:48 | Сообщение # 4068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Escada93,
Цитата Escada93 ()
Спросила,почему пара рассталась?в чем причина?
3 мечей,6 мечей,2 чаш
Дно 3 чаш
Похоже на любовный треугольник,и кто-то ушел на поиске своего счастья к третьему?

похоже на то


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DisneyaДата: Ср, 04.06.2014, 20:50 | Сообщение # 4069
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ирида,
Пришлось так обозначить как "отношения":) общение там было и непонятные встречи:)
Спасибо!


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
jannabetДата: Ср, 04.06.2014, 20:53 | Сообщение # 4070
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, help треугольник.
 
KashayaДата: Ср, 04.06.2014, 21:03 | Сообщение # 4071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Девочки, help треугольник.

В целом я согласна с Вашей трактовкой. К первой даме чувства, причем видимо взаимные. Не знаю насчет жениться, но вообще похоже, что и материально готов её содержать... хотя, почему он? Не может ли быть так, что наоборот, у него еще и материальный интерес? surprised Ну в общем, в любом случае планы на её счет имеются.
Ко второй да, больше привязанности; и очень похоже, что планы не реальные, видимо, захочет порвать отношения.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
kameiaДата: Ср, 04.06.2014, 21:06 | Сообщение # 4072
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
jannabet,
Я бы также трактовала выпавшие карты, с первой ж. тут всё хорошо и чувства есть и серьёзно настроен, хочет с ней семью, а вот со второй совсем плохо, в лучшем случае держит привычка, чувств нет, мечется, в планах свинтить из отношений, обдумывает варианты как лучше это сделать.
 
jannabetДата: Ср, 04.06.2014, 21:23 | Сообщение # 4073
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kashaya, kameia, девочки, спасибо....насчет материально-он сам очень обеспечен, просто подругу заваливал подарками в пике чувств, а сейчас все....на бытовые расходы.
Тоже показалось не знает, как лучше и безболезненно свалить.
 
momentawayДата: Ср, 04.06.2014, 22:18 | Сообщение # 4074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки, встречаюсь с мч уже несколько месяцев, живем в разных городах. Он честный и серьезный парень, не думаю, что стал бы изменять.
Спросила, хотел бы он длительных отношений со мной?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
jannabetДата: Ср, 04.06.2014, 22:27 | Сообщение # 4075
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
momentaway, я не вижу тут такого желания, мне кажется он вообще не задумывается об этом. smile
 
momentawayДата: Ср, 04.06.2014, 22:29 | Сообщение # 4076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
jannabet, не задумывается о длительных отношений?) солнце разве не может об этом говорить?

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KashayaДата: Ср, 04.06.2014, 22:32 | Сообщение # 4077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Спросила, хотел бы он длительных отношений со мной?

7 мечей (доп императрица) + Солнце (доп королева пент) + 5 мечей (дно рыцарь пент)

а можно спросить, выкладывая 3 карты, Вы их вообще как воспринимаете? Как одно целое или как отдельные позиции, на которые надо тащить допы? wacko
Просто тут карт, по-моему, перебор для одного вопроса...
И Вы уверены, что он вообще не женат? По этой куче всего я бы говорила о наличии другой у него.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
kameiaДата: Ср, 04.06.2014, 22:34 | Сообщение # 4078
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
momentaway,
А тут речь случайно не о его матери? Он как бы боится вас с ней знакомить, думает, что она может не принять его выбор, а её мнение имеет для него решающее значение?
 
momentawayДата: Ср, 04.06.2014, 22:35 | Сообщение # 4079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
а можно спросить, выкладывая 3 карты, Вы их вообще как воспринимаете? Как одно целое или как отдельные позиции, на которые надо тащить допы?

Отдельные позиции, которые в целом говорят об одной ситуации.
Цитата Kashaya ()
И Вы уверены, что он вообще не женат? По этой куче всего я бы говорила о наличии другой у него.

Да, уверена, что не женат, на счет наличии другой девушки - нет, не уверена (но мне кажется, что он не такой человек). Я вообще у него первая девушка.

kameia,
Цитата kameia ()
А тут речь случайно не о его матери? Он как бы боится вас с ней знакомить, думает, что она может не принять его выбор, а её мнение имеет для него решающее значение?

Я тоже о ней подумала. Но нет, я уже познакомилась с ней один раз и на след. неделе снова поеду в гости. Не знаю чтобы он такое от нее скрывал, но уж не наши отношения.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Ср, 04.06.2014, 22:36
 
jannabetДата: Ср, 04.06.2014, 22:43 | Сообщение # 4080
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
momentaway, Солнце в окружении 5 и 7 мечей....если исключить другую женщину, я думаю, удовольствие получает и не задумывается, что дальше. Ну это сугубо мое ощущение. Спросите перспективу на пару месяцев, так виднее будет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz