Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 132 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 132 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
OceanДата: Пт, 30.05.2014, 20:23 | Сообщение # 3931
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
что это так долго продлиться,всё равно не выдержит думаю.

Пока выдерживает..еще сила есть
 
MalenaДата: Пт, 30.05.2014, 20:42 | Сообщение # 3932
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ocean, спасибо! Вот я тоже по этим картам удивилась. Знаю насколько сильно он ее любил. А влюбленные когда можно трактовать как любовь?
 
OceanДата: Пт, 30.05.2014, 20:49 | Сообщение # 3933
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Malena ()
трактовать как любовь?

Влюбленные у меня всегда падает на несвободных мужчин ,либо женатых или он стоит перед серьзным выбором.Но я смотрю обычно её допом и в окружении карт..)
 
MalenaДата: Пт, 30.05.2014, 20:56 | Сообщение # 3934
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ocean, ага понятно, спасибочки...но он сто процентов свободен, хотя конечно все может быть
 
Julia79Дата: Пт, 30.05.2014, 21:01 | Сообщение # 3935
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Симфония, спасибо, думаю вы правы, и я действительно слишком на снах зацикливаюсь.
 
МиланкаДата: Пт, 30.05.2014, 21:39 | Сообщение # 3936
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!

Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
astrogirlДата: Сб, 31.05.2014, 00:39 | Сообщение # 3937
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Natalie, спасибо!

Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.
 
Julia79Дата: Сб, 31.05.2014, 23:35 | Сообщение # 3938
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Таро РУ. Что думает про меня мужчина?

Рыцарь жезлов, 3пентаклей, Король мечей Итог Шут+ Рыцарь Мечей
Ничего хорошего не думает, по итогу так и просится "дура"на ум biggrin

Тройку пентаклей даже приблизительно не знаю как сюда привязать. Разве что как треугольник? Думает, что я до сих пор в отношениях с Королем мечей? И Императрица в квинте, это соперница?

Кто как видит, уважаемые практики?


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 01.06.2014, 00:21
 
ИнессаДата: Вс, 01.06.2014, 01:11 | Сообщение # 3939
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
подскажите,был вопрос:

По какой причине не приходят месячные?
сила,паж мечей,смерть,дно -башня

Секс Магия,
странно,что почти все СА,и что значат они?по смерти чувство,что не придут месячные,по башне,наверное значит стресс,но были стрессы действительно серьёзные и месячные как часы приходили... очень непонятно,почему месячные опаздывают,такой проблемы не было раньше...


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
MalenaДата: Вс, 01.06.2014, 09:19 | Сообщение # 3940
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Хочу спросить, никто не сталкивался с сочетанием 5 пентаклей и императрица. На вопрос перееду ли я жить в другой город третий раз выпадает. В этот раз паж жезлов, 5 пент.императрица.Я не замужем, если что.Но слыгала что 5 пентакл часто на эмиграцию выпадает.

Сообщение отредактировал Malena - Вс, 01.06.2014, 09:28
 
eliaДата: Вс, 01.06.2014, 09:30 | Сообщение # 3941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Malena ()
В этот раз паж жезлов, 5 пент.императрица.

Malena,
ДУмаю,что не переедете.На такой глобальный проект(Императрица) просто нет возможностей(5 Пентаклей).Либо в лучшем случае там будет очень тяжело.Но скорее всего даже не будет переезда..5 Пент зарубает любые проекты.
 
MalenaДата: Вс, 01.06.2014, 09:37 | Сообщение # 3942
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
elia, Спасибо! Просто всегда удивляет когда одинаковые карты выпадают на вопрос причем через длительное время)
 
KashayaДата: Вс, 01.06.2014, 09:46 | Сообщение # 3943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Malena,
Цитата Malena ()
Но слыгала что 5 пентакл часто на эмиграцию выпадает.

С такими сочетаниями не сталкивалась, но думаю, что определенная логика в этом, кстати, есть... тут скорее тогда вынужденное покидание своих родных мест, изгнание, скитание. А к чему этот вопрос у Вас? По Императрице возможно, что для заключения брака.
Но это не утверждение, а скорее вероятность утвердительного ответа.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MalenaДата: Вс, 01.06.2014, 09:51 | Сообщение # 3944
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Kashaya, спасибо Вам большое! Простите не указала повод для вопроса. Отец моих детей живет в другой стране, и отношения уже сошли на нет, у него новая семья там. Но иногда зовет переехать с детьми туда, чтобы он смог чаще их видеть.
 
KashayaДата: Вс, 01.06.2014, 12:05 | Сообщение # 3945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Malena,
Цитата Malena ()
Отец моих детей живет в другой стране, и отношения уже сошли на нет, у него новая семья там. Но иногда зовет переехать с детьми туда, чтобы он смог чаще их видеть.

Вот с контекстом уже становится понятно. Но Вы и сами сейчас ответили на свой вопрос.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ТрифенаДата: Вс, 01.06.2014, 14:34 | Сообщение # 3946
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, ситуация такая, в понедельник сдавать курсовую, откровенно говоря преподаватель ко мне очень плохо настроен, посему назрел вопрос: "Сдам ли я курсовую?"
Выпали: 4 кубков+ влюблённые(доп всадник жезлов)+ 5 пентаклей. Раскладывала на РУ.
в общем я в смятении, по картам у меня тоже какая-то двооякость, либо примет, но нехотя указывая вот мол тебе милость, либо завтавит переделавать. Подскажите пожалуйста, как верно интерпретировать. Скорее всего, я многое сама нагнетаю.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
РадаДата: Вс, 01.06.2014, 15:42 | Сообщение # 3947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Трифена, ощущение от карт,что вам придется ему сгонять за бутылкой коньяка,тобы принял!либо он будет спохмелья,и агрессивно настроен! алкоголем запахло прям biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вс, 01.06.2014, 15:43
 
ТрифенаДата: Вс, 01.06.2014, 15:57 | Сообщение # 3948
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
lisa2382,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
OceanДата: Вс, 01.06.2014, 15:58 | Сообщение # 3949
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Трифена

 
KashayaДата: Вс, 01.06.2014, 16:05 | Сообщение # 3950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
вопрос: "Сдам ли я курсовую?"
Выпали: 4 кубков+ влюблённые(доп всадник жезлов)+ 5 пентаклей. Раскладывала на РУ.

Мне кажется, что не захочет принимать. По Влюбленным не совсем понятно, ещё кто-то третий причастен? Возможно, какую-то альтернативу предложит, или к кому-то другому перенаправит?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ТрифенаДата: Вс, 01.06.2014, 16:08 | Сообщение # 3951
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
lisa2382, Ocean,Kashaya,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Вс, 01.06.2014, 16:12
 
IrishaДата: Вс, 01.06.2014, 16:27 | Сообщение # 3952
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Сдам ли я курсовую?

Поделюсь и я своими мыслями.
Если бы вопрос к картам звучал - примет ли он курсовую, то ответ - нет не примет.
А если исходить из вопроса сдадите ли ВЫ курсовую, то предположу, что вы сами не станете сдавать, потому, что столкнетесь с каким-то препятствием или будут условия, которые вас не устроят (4 кубков - отвергнуть предложение). Например, он вам скажет, что примет работу, но оценка за нее будет низкая (нехватка балов – 5 пентаклей)
 
ТрифенаДата: Вс, 01.06.2014, 16:31 | Сообщение # 3953
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Irisha,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
РадаДата: Вс, 01.06.2014, 17:56 | Сообщение # 3954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу вашей помощи!:-*
Решила заказать амулет себе,универсальный,спросила-какое влияние он окажет на мою жизнь?
10 мечей(Башня) Колесница(дама пентов) 4 жезлов квинт Мир
его главная функция-защита от негатива-с этой задачей справится на 5 по 10 и Башне,думаю и работу поможет найти,а вот 4 не пойму-может спокойствие и уверенность даст?? по квинту тоже защита выходит-оградит меня и успокоит! как думаете??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 01.06.2014, 18:09 | Сообщение # 3955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

как лично я вижу, он кардинальным образом изменит твою жизнь 10 М Башня, начнешь новую жизнь и похоже с активным движением Колесница к семье КП 4 жезла... в любом случае, на мой взгляд придешь к радости в жизни 4 жезла это все таки праздник.. да и Мир говорит о новом , позитивном переломе...имхо и только имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вс, 01.06.2014, 18:17 | Сообщение # 3956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!!:-*


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Вс, 01.06.2014, 18:24 | Сообщение # 3957
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
lisa2382,так же согласна с kasto,что пойдут сильные изменения в жизни придется к ним привыкать но по итогу все будет хорошо)))удачи
 
милаяДата: Вс, 01.06.2014, 19:33 | Сообщение # 3958
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
lisa2382,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
KastoДата: Вс, 01.06.2014, 20:06 | Сообщение # 3959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ocean,

Первый вопрос пропускаю, не понимаю , что значит раскрыть женское начало ))))
По второму, похоже проблем в итоге от этого с мужчинами будет больше, чем пользы )))

А вы тащили карты на реальные ставы/ амулеты или просто так, на предположительно какие то ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вс, 01.06.2014, 20:22 | Сообщение # 3960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ocean, спасибо!:-*
милая, благодарю!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz