Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 129 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 129 - Форум о Таро и Оракулах
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.
Запрещается: 1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС. 2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др. 3. Дублировать вопросы в разных темах.
Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ или тут ПРОРАБОТКА КОЛОД. Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
7 пентов Жрица. Первая карта эточто-то , что уже давно произошло. Вообще, не зная инфо можно предположить, что на него любовница давит 5 жезлов,давно ожидая результатов 7 пентов их связи 3 меча ,Жрица. А она старше жены? Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Kasto, спасибо! Запомню такое значение 7-ки.Знаю немного, но вроде там в нем проблема, та женщина давно уехала из нашего города, сестра уверена, что они не видятся. То есть измена в его голове, с сестрой развестись временно не может, они вот вот должны получить квартиру. А по возрасту они с сестрой ровесницы.
Сама от себя такого не ожидала, но я, как моя бабуля, предварительно сверившись с фазами Луны (!), посадила три косточки мушмулы)
Вытянула триплет на всхожесть семян:
2 Пент П + Дьявол + Паж Ж
Мне кажется, что по этим картам быстро попрут, так как Дьявол в том числе с Дионисом и Паном соотносится, необузданным дионисийским танцем (движением) всего живого, Паж Ж как толчок к пробуждению семян. По двойке я бы сказала, что просто не все разом взойдут, один быстрее, а два других задержатся.
Девочки,подскажите пжл свое мнение. Таро РУ Почему мч не хочет встречи?-Королева кубков.королева пент,9 кубков(Повешенный,8 жезлов)..думаю,что есть другая..или может замешана чьято подруга..Я обычно падаю Королевой Пент) Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
lisa2382, Sila, Девчонки,спасибочки Вам!наверное все так и есть....эх эти мужики Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
Девочки,подскажите пжл свое мнение. Таро РУ Почему мч не хочет встречи?-Королева кубков.королева пент,9 кубков(Повешенный,8 жезлов)..думаю,что есть другая..или может замешана чьято подруга..Я обычно падаю Королевой Пент)
мне тоже тут видятся две женщины... и его такая ситуация более чем устраивает (по 9 кубков)
женщина или не его,любовница или все же гражданская жена!я не пойму
Знаешь,по мне-так вообще,разницы нет! Если ты о печати в паспорте!Гражданская жена или любовница! Аааа! поняла! Ты,наверно-будет ли он с ней совместно жить?или любовница-в плане "встречалки-любилки"...??? Может сделать расклад на тему-будет ли он на момент встречи с тобой, жить,уже с кем-то?сформулировать надо вопрос по-ловчее,чтоб смысл сохранить! :)
колода РУ
Сообщение отредактировал химера - Чт, 29.05.2014, 19:16
ездила в командировку, спросила карты: какое у М (директор) осталось впечатление обо мне? Колода: РУ, прямые Император-4ч-3ж
Так понимаю, что он(император), не оценил всех тех моих предложений, идей "и так все устраивает" (4ч), как увязать тройку жезлов, в целом вроде как не проникся особо ко мне что ли?
Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
Сообщение отредактировал Disneya - Чт, 29.05.2014, 19:03
lisa2382, Конечно, я приехала туда по делу:)) !работать!:), а судя по их отношению, они работать не любят:) Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
как увязать тройку жезлов, в целом вроде как не проникли ко мне вто ли?
Мне что-то эта комбинация-напомнила слова из песни Высоцкого! "там-хорошо! Но,мне туда-не надо!"! Император-услышал,оценил предложение,как -"не плохо!",но на данный момент-оно ему-не нужно! И так все-норм!...Как-то так-показалось
химера, Вот и мне так показалось, что его устраивает то положение вещей (никакое):)), что царит в его подразделении, и ему не охота лезть, разбираться, вникать, а жаль:) Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
Всем доброго вечера! Девочки подскажите, пожалуйста, спросила на РУ, будет ли встреча с МЧ до конца недели (до воскресенья), выпали: Дьявол, что значит 5 Пентаклей (доп. 4 Мечей), не значит Император.... Вроде как по Дьяволу и 5 П встреча любовников должна состояться, а смущает 4 М? Да и Императора не значит? Т.е. нет, не состоится?
На вопрос-будет свободен или женат мой следующий мужчина вышла пара 2 пентов Жрица
lisa2382, ТЫ в смысле на ещё несуществующего мужчину гадаешь? Тогда не женат,но имеет кого-то неофициального на стороне.Либо ещё как вариант карты тебя мягко послали подальше с такими вопросами..
ЦитатаБогдана ()
будет ли встреча с МЧ до конца недели (до воскресенья), выпали: Дьявол, что значит 5 Пентаклей (доп. 4 Мечей), не значит Император.
Богдана, Не состоится.По Дьяволу помехи.5 Пентов сюда же,и 4 Мечей в тему.Император отдыхает.
Сообщение отредактировал elia - Чт, 29.05.2014, 20:00
Богдана, я думаю не состоится встреча:( ведь у вас к 5 пентов доп 4 мечей-это значит тоска от разлуки,я думаю мч что то будет сомневаться и в итоге откажется!
Добрый вечер! Предложили небольшой вариант вроде как подзаработать,но мне кажется,не все там чисто.Предложение от девушки за деньги сопроводить мужчину на деловом мероприятии.Спросила у карт,но вот сама даже примерно не могу дать трактовку: 1. В чем на самом деле состоит предложение 3 пент+мир(императрица)+туз пент и дно суд(10 жезл)
2.спросила что будет если соглашусь повешенный(10 пент)+5 кубк+туз кубк и дно мир(2 жезл)
надо ли соглашаться отшельник(королева пент)+смерть(звезда)+9 жезлов и дно король меч(солнце)
Сообщение отредактировал Malvina - Чт, 29.05.2014, 20:09
lisa2382, Я просто не очень вижу смысла в таких вопросах..НУ ладно ещё,когда знакомство уже произошло.. Хотя в принципе иногда и говорят карты.А иногда и посылают.Причём если так ненавязчиво вроде спрашиваешь между делом,то говорят чётко.А если прям с замранием сердца смотришь,то чушь какую-нить скажут.
Здесь в твоём случае мне кажется,Что инфа закрыта..Ни о чём карты эти.Что 2-ка переливает с пустого в порожнее,что Жрица.
Malvina, не думаю,что выйдет что то хорошее из этого,ни эмоционального,ни финансового удовлетворения не получите,и боюсь как бы к вам там приставать не стали! там во втором триплете Луна квинт!мутно все! а в третьем квинт Император,и по дну он жесткий и эгоистичный,давление будет на вас!а вы будете в безвыходном положении из-за полученных денег -Повешенный и 10пентов . я бы не пошла по таким картам!