Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 77 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 77 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LenaraДата: Вт, 25.03.2014, 23:25 | Сообщение # 2281
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
kameia, Sila, спасибо! Была мысля, что королева жезлов - его начальница. Рассеяли мои сомнения!)
 
ginni77Дата: Вт, 25.03.2014, 23:31 | Сообщение # 2282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
kameia, спасибочки. учту на будущее)))

Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
МиланкаДата: Ср, 26.03.2014, 00:26 | Сообщение # 2283
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста!
Почему мч не хочет встретиться?-3 жезлов,7 пентаклей,Луна
Дно:Мир
Он и хочет,но присутствует какойто страх....может его что-то не устраивает..))но в планах у него все-таки есть встреча))
Какие действия предпримет в бл.3 дня?-КФ,8 жезлов,2 пентаклей
Может звонок или смс,но еще есть сомнения...
Колода Р.Уэйта


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
JamitteДата: Ср, 26.03.2014, 00:29 | Сообщение # 2284
Группа: Удаленные





Lenara,


ginni77,
 
CharlotteДата: Ср, 26.03.2014, 01:05 | Сообщение # 2285
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Charlotte - Ср, 26.03.2014, 01:08
 
jannabetДата: Ср, 26.03.2014, 06:27 | Сообщение # 2286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Charlotte, по дну он не ' в итоге' уходит, а сейчас ушел, надулся.
Мне кажется он себя виноватым не считает, хочет стоять на своем, что бы девушка первый шаг сделала сама.
 
ХвояДата: Ср, 26.03.2014, 08:31 | Сообщение # 2287
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Charlotte,


обычно РУ
 
MeggieCatДата: Ср, 26.03.2014, 08:58 | Сообщение # 2288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, подругу ухажер пригласил завтра в ресторан.
Вытащила три карты с вопросом- как пройдет и встреча в четверг ?- Король жезлов, Мир, паж жезлов - дно 6 мечи, квинт-10 Колесо фортуны-Наверное встреча будет приятной..НО мне не нравится Мир - такое чувство что это предел того что их может ожидать. Далее паж - просто встреча .. Колода классика .. Как думаете? smile
 
kameiaДата: Ср, 26.03.2014, 12:05 | Сообщение # 2289
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Вытащила три карты с вопросом- как пройдет и встреча в четверг ?- Король жезлов, Мир, паж жезлов - дно 6 мечи, квинт-10 Колесо фортуны

 
JamitteДата: Ср, 26.03.2014, 13:16 | Сообщение # 2290
Группа: Удаленные





Marusya,
 
eliaДата: Ср, 26.03.2014, 13:44 | Сообщение # 2291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Король жезлов, Мир, паж жезлов - дно 6 мечи, квинт-10 Колесо фортуны

Marusya,
Неплохо бы знать историю прежде.Если у них уже есть близкие отношения,то пройдёт обычно.Ничем не примечательно,в норме.
А если он набивается на близость,то особого сближения не вижу.Такое ощущение,что девушка ему не дастся.Он бы и не прочь кстати.Но по ходу дела,для него это очередная интрижка,и ничего более.Поэтому она это может почувствовать,и не дасться.

Отпишитесь потом!! smile


Сообщение отредактировал elia - Ср, 26.03.2014, 13:44
 
ginni77Дата: Ср, 26.03.2014, 16:59 | Сообщение # 2292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Сделала сегодня опять триплет на вопрос,что будет между М и Ж в течение месяца? 6ж+влюбленные+5к, квинт звезда Это говорит о том, что он ее добился и его интерес пропадет, он будет стоять между выбором быть с ней или расстаться, и все же решит уйти? ох,запуталась я wacko

Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
kameiaДата: Ср, 26.03.2014, 18:00 | Сообщение # 2293
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
ginni77,
 
LilithДата: Ср, 26.03.2014, 18:12 | Сообщение # 2294
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девушки, привет! Прошу помощи в раскладе, прошу строго не судить, так как новичок. Гадала на таро Уейта. Спросила, помнит ли М меня, вспоминает ли? Сказали вот что- Туз чаш, умеренность, 6 жезлов, итог 10 чаш. По дну солнце, квинт императрица. Я бы сказала, что да, помнит. А вы что скажите? Умеренность смущает, как будто ему как- то "по барабану". Спасибо всем, отозвется!
 
SaphiraLostДата: Ср, 26.03.2014, 18:20 | Сообщение # 2295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ginni77,
Цитата ginni77 ()
Сделала сегодня опять триплет на вопрос,что будет между М и Ж в течение месяца?

Так вы же вроде уже задавали такой вопрос, или это на другую пару триплет? wacko

Lilith,
Цитата Lilith ()
Спросила, помнит ли М меня, вспоминает ли? Сказали вот что- Туз чаш, умеренность, 6 жезлов, итог 10 чаш. По дну солнце, квинт императрица.

Помнит, конечно же. Не думаю, что у него Альцгеймер развился, чтобы он вас так быстро забыл))) По Тк - душевно вас вспоминает иногда. Но вы - часто его прошлого опыта, он это благополучно пережил и готов жить дальше.


В личке заявки не принимаю
 
ginni77Дата: Ср, 26.03.2014, 18:23 | Сообщение # 2296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
SaphiraLost, на эту же пару...вчера мнения сильно разошлись...я решила сегодня посмотреть еще раз...короче еще больше запуталась biggrin
Можно еще про себя спрошу? разложила на вопрос: что чувствует ко мне МЧ ( у него кстати есть девушка, вроде любовь неземная у них, тем не менее объявлялся ни раз) 9ж Верховный жрец 5ж я так понимаю, что он сейчас копается в себе, какое-то внутреннее противоборство, но по-моему не касается это чувств, и также он понимает, что физически я далеко.... по квинту солнце, дно мир...короче у меня сегодня бунт в голове wacko

kameia, у нас с вами колоконьки одинаковы по-моему biggrin я везде вижу ЛУБОФФФ biggrin но я опять увидела эту звезду в квинте, как вчера и все-она меня сбила, я опять все переиграла и решила, что у них зе энд...запуталась wacko Простите меня, модераторы, я никак не могу это правило запомнить!!! нельзя писать сообщения подряд bash


Сравнение себя с другими убивает счастье...

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 26.03.2014, 18:54
 
kameiaДата: Ср, 26.03.2014, 18:37 | Сообщение # 2297
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
ginni77,
 
ginni77Дата: Ср, 26.03.2014, 18:49 | Сообщение # 2298
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
kameia, не, любви и быть не может, мы давно расстались уже. ой, он сам не знает чего хочет, и общаться любит со мной, но я прекратила наше общение вообще 1,5 месяца назад, сегодня смотрю опять лазил по моей страницы. по поводу спора-это да biggrin всю жизнь общение-спор biggrin я уехала жить в другой город и мне показалось, что 9ж и означают,что он понимает, что я физически уже далеко

Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
SaphiraLostДата: Ср, 26.03.2014, 18:53 | Сообщение # 2299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ginni77,


В личке заявки не принимаю
 
ginni77Дата: Ср, 26.03.2014, 19:00 | Сообщение # 2300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
SaphiraLost, я вчера видела между ж и м секс причем ого-го какой...потом посмотрела мнение других и все...клинануло меня! вчера весь день об этом думала, сегодня переиграла и опять эта звездища wacko она меня сбивает теперь везде biggrin я тоже для себя решила, что лучше раз посмотрю и хватит.... по поводу вопроса о моем бывшем МЧ, да мы были с ним в отношениях, давно уже=) скорее отгораживаюсь и закрываюсь от него я, я прекратила с ним общение, а он хочет и дальше общаться. любви быть и не может, он влюблен в свою девушку и этого не скрывает=) че от меня надо не понятно мне, тем более переехала в другой город уже.

Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
OceanДата: Ср, 26.03.2014, 20:42 | Сообщение # 2301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девочки хочу мнение со стороны услышать (колода РУ)

1)Как пройдет завтра встреча с мч?
Рыцарь мечей+шут+2 меча..
Вроде легко и беззаботно..мужчина может начать действовтаь(по рыцарю) а вот 2 меча смущает..он будет закрыт или же я?(обычно на меня падает отшельник последнее время)( dry
2)Выполнит ли мою просьбу завтра мч по поводу комплекса нового для питания?7 кубков+туз мечей+2 пент Думаю согласится помочь и будет даже рад что я к нему обратилась.

3)Как пройдет поездка на почту завтра?Просто в отделении такой хам работает..но надо заказ отправить..
8 мечей 2 меча 10 жезлов smile
Вроде бы неплохо и я смогу отправить и сделать как надо.

4)зайдет ли мч в сеть до конца недели?
Дьявол+6 кубков+9кубков
Вроде нет..Позже.


Сообщение отредактировал Ocean - Ср, 26.03.2014, 20:52
 
ginni77Дата: Ср, 26.03.2014, 21:33 | Сообщение # 2302
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ocean, 1) по поводу встречи с МЧ-мне кажется будет выяснение отношений, ссора, возможно он будет недостаточно открыт и откровенен, возможно ревность, в результате чего Вы отстранитесь от него. 2)по поводу выполнит ли просьбу- он пообещает, чтобы вас не обидеть, но не выполнит, на момент ответа уже будет знать, что не выполнит. 3) по поводу почты-будете переживать и не захотите идти, мне кажется на другой день перенесете. 4) по поводу мч, запуталась))) если он женат, то мне кажется, что он будет весь в семье, и не выйдет на связь, а если не женат и у вас отношения, то выйдет. не судите строго, я новичок совсем, учусь только))))

Модераторы, прошу прощение за сообщения дублируемые,это ошибка интернета мобильного прошу удалить их.


Сравнение себя с другими убивает счастье...

Сообщение отредактировал ginni77 - Ср, 26.03.2014, 21:40
 
РадаДата: Ср, 26.03.2014, 21:39 | Сообщение # 2303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ocean,
Цитата Ocean ()
1)Как пройдет завтра встреча с мч? Рыцарь мечей+шут+2 меча.. Вроде легко и беззаботно..мужчина может начать действовтаь(по рыцарю) а вот 2 меча смущает..он будет закрыт или же я?(обычно на меня падает отшельник последнее время)(

по Шуту то вы будете конечно вид делать, что все ок, но вот с обоих сторон недоверие какое-то и внутренний напряг! как будто между вами перемирие вооруженное какое то! возможно не сойдетесь во мнении куда вам пойти просто!:)
Цитата Ocean ()
2)Выполнит ли мою просьбу завтра мч по поводу комплекса нового для питания?7 кубков+туз мечей+2 пент Думаю согласится помочь и будет даже рад что я к нему обратилась.

съедет с темы я бы сказала:) надежду то даст по 7, но что то ощущение у меня,что его ооочень удивит цена вопроса, в сторону негатива удивит:)
Цитата Ocean ()
3)Как пройдет поездка на почту завтра?Просто в отделении такой хам работает..но надо заказ отправить.. 8 мечей 2 меча 10 жезлов Вроде бы неплохо и я смогу отправить и сделать как надо

думаю пойдете и сделаете, хоть и тяжело будет морально! но вы выдержите по 10:)вам деваться некуда по 8, придется сложить оружие и пойти на вынужденное перемирие по 2, но будете настороже:)
Цитата Ocean ()
4)зайдет ли мч в сеть до конца недели? Дьявол+6 кубков+9кубков Вроде нет..Позже.

его туда прям магнитом тянет, на девушку какую то любуется:) я думаю зайдет:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
химераДата: Ср, 26.03.2014, 22:29 | Сообщение # 2304
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! А подскажите,пожалуйста.Вопрос-любит ли МЧ? /к дочке подружка пришла-19 лет.вопрос про ее МЧ ../.

4-пент,Король чаш,6-жезлов.
квинт-Колесо фортуны/Маг.
дно-9-мечей.

Что-то бессмертной любви-не наблюдается?хотя МЧ-не плохо к ней настроен,/какой-то он любвеобильный и не очень серьезный?/,отношениями дорожит. Дно? переживает???что-то мучает?/из-за чего страдания?-вытянула доп-Королева кубков! сама девушка?из-за нее же?/хотя я ни кого не загадывала


колода РУ
 
MeggieCatДата: Ср, 26.03.2014, 22:32 | Сообщение # 2305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
kameia, Jamitte, elia,

Девочки, спасибо!! ДУмаю она расскажет мне подробности завтрашней встречи.. Отпишусь ! smile wacko
 
РадаДата: Ср, 26.03.2014, 22:41 | Сообщение # 2306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
4-пент,Король чаш,6-жезлов. квинт-Колесо фортуны/Маг. дно-9-мечей.

Любви тут нет, МЧ сколько лет?? есть целенаправленное самоутверждение в плане секса, без каких то пламенных чувств, в постели ему с ней хорошо, но по Фортуна/Маг-она лишь проходной этап, само утверждается так...Король кубков обычно мужчинка уже в возрасте, и судя по даме кубков женатый! вот и переживания отсюда лезут 9шные...изменяет жене с молоденькой девочкой..
но это только мое маленькое мненьице:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
химераДата: Ср, 26.03.2014, 22:55 | Сообщение # 2307
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
lisa2382!
Цитата lisa2382 ()
химера,
Цитата химера ()
4-пент,Король чаш,6-жезлов. квинт-Колесо фортуны/Маг. дно-9-мечей.

Любви тут нет, МЧ сколько лет?? есть целенаправленное самоутверждение в плане секса, без каких то пламенных чувств, в постели ему с ней хорошо, но по Фортуна/Маг-она лишь проходной этап, само утверждается так...Король кубков обычно мужчинка уже в возрасте, и судя по даме кубков женатый! вот и переживания отсюда лезут 9шные...изменяет жене с молоденькой девочкой..
но это только мое маленькое мненьице:)

По 4-пент- привязан к ней. Да!-мужчинка-по старше нее-ему под 40,и женат. /хотя-жене тоже всего 23/,на счет этапов-вы правильно уловили его суть..Все таки Королева куб-здесь жена?
Так-решила спросить о планах!
Какие у него планы относительно нее-на будущее?
2-меч,3-жезлов,Рыцарь пент
Дно-Иерофант. Квинт-Иерофант

Очень интересно! мне Иерофант как брак ,или что-то традиционное отигрывался..или-планы-ни чего не менять, все продолжать так как есть-/традиционные отношения,он,жена,любовница?/ По 2 мечей и 3 жезлов-статично так все? Хотя Рыцарь пент?-да и он-такой же smile


колода РУ
 
kameiaДата: Ср, 26.03.2014, 23:02 | Сообщение # 2308
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
планы-ни чего не менять, все продолжать так как есть-/традиционные отношения,он,жена,любовница?/ По 2 мечей и 3 жезлов-статично так все?

Согласна. Ничего он менять в их отношениях не намерен, его вполне устраивает то, что есть на данный момент. Брак свой разрушать он не будет.
 
РадаДата: Ср, 26.03.2014, 23:03 | Сообщение # 2309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Все таки Королева куб-здесь жена?

он у вас король кубков, она королева-пара официальная, муж и жена, я так вижу...
Цитата химера ()
Какие у него планы относительно нее-на будущее? 2-меч,3-жезлов,Рыцарь пент Дно-Иерофант. Квинт-Иерофант

дружеский секс в рамках треугольника, по Иерофанту-покровительство/воспитательство, сама сейчас на такой стадии отношений-МЧ старше намного-учит жизни так сказать biggrin где надо и где не надо учит! Чувствует себя так сказать первооткрывателем и прям горит идеей воспитать несмышленыша:))
Опять же-я не истина! послушайте старожилов;)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
химераДата: Ср, 26.03.2014, 23:16 | Сообщение # 2310
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата kameia ()
Цитата химера ()
планы-ни чего не менять, все продолжать так как есть-/традиционные отношения,он,жена,любовница?/ По 2 мечей и 3 жезлов-статично так все?

Цитата lisa2382 ()
Любви тут нет, МЧ сколько лет?? есть целенаправленное самоутверждение в плане секса, без каких то пламенных чувств, в постели ему с ней хорошо,

девочки! а вопрос-устраивают ли его сэксуальные отношения с женой? /делаем скидку на возраст кверентки!-и тапками не кидаемся/ smile .

8-меч,2-жезл,7-пент
дно-Рыц чаш,квинт-Звезда.
Ну тут-особо и не устраивает. чувствует себя связанным по рукам и ногам/супружеский долг/,по 7 пент-ващеее-тяжкая обязанность. По дну-сэкс есть,и будет продолжаться-по Звезде! у кого какие мнения?
дружеский секс в рамках треугольника, по Иерофанту-покровительство/
ой не знаю-на счет дружеского? biggrin -тут ситуевина-интересная... biggrin
lisa2382! Как он относится к сэксу с кверенткой?
и ?????
Паж чаш,Королева чаш,Паж пент
Дно-Рыцарь жезлов,квинт-Шут

прикольно! Что тут делает жена? По шуту-ничего серьезного-или теряет голову/сделаем девочке приятноо/Рыцарь жезлов-прям-с энтузиазмом..Королеву не поняла


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 26.03.2014, 23:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz