Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 79 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 79 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Чт, 27.03.2014, 23:45 | Сообщение # 2341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

нам всем похоже нет, а вот вам только это и видется ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Чт, 27.03.2014, 23:55 | Сообщение # 2342
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
нам всем похоже нет, а вот вам только это и видется ))))

smile Так видится не мне,а кверентке! я же-обьяснила! А я,в свою очередь, карты-6 пент,и 7-жезлов,-для отношений между людьми-не считаю-позитивными! А вы? Видите по этим картам-что то хорошее?


колода РУ
 
РадаДата: Чт, 27.03.2014, 23:59 | Сообщение # 2343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
химера, триплет не дает обычно полной исчерпывающей инфы, он сиюминутную ситуацию показывает обычно...вы бы сделали нормальный расклад на отношения в паре, ну или любовный треугольник, чтобы увидеть в сравнении его отношение к обоим дамам!:)
7 жезлов-это защита и отстаивание своего! для семейной жизни вполне хорошо, но окружение конечно тоже надо учитывать...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Пт, 28.03.2014, 00:01 | Сообщение # 2344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девочки,моя ОС по вопросам вчерашним!)для всех))lisa2382,ginni77,SaphiraLost
 
диана85Дата: Пт, 28.03.2014, 00:13 | Сообщение # 2345
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый вечер. Помогите интерпретировать расклад. Общаюсь с парнем, но он что странно ведет себя. Вытянула карты на его отношение выпали 9 кубков, Смерть и 10 кубков. Как мне кажется из этого расклада, он хочет перейти на новый уровень отношений. А как вы считаете? Буду благодарна за ваши мнения
 
химераДата: Пт, 28.03.2014, 00:14 | Сообщение # 2346
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
lisa2382!
Цитата lisa2382 ()
7 жезлов-это защита и отстаивание своего! для семейной жизни вполне хорошо, но окружение конечно тоже надо учитывать...

Я так и вижу эту ситуацию,что идет-отгораживание друг от друга,/защита/,а 5-пент-для меня-очень говорящая карта... ни какого позитива в ней нет! по Солнцу-конечно-можно долго спорить...А без карт-Kasto-права в одном-что в 19,что в 40-глупо "вестись"-на "сладкоголосые песни Сирен"! И проводить жизнь,в ожидании-чуда! Я,слава всевышнему-хоть и отношусь,к не очень приветствуемому клану любовниц-но-ничего не жду!/в силу индивидуальных обстоятельств/. И не вижу в каждом треугольнике-неминуемый крах семьи!и уход к любовнице..Как то так! Хотелось,все таки-оценить сочетание-7-жезлов и 5-пент?!в ситуации-отношения в семье а не переходить на личности...


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 28.03.2014, 00:29
 
РадаДата: Пт, 28.03.2014, 00:15 | Сообщение # 2347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
диана85, а сколько лет вашему МЧ?:) у вас какие отношения?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
SilaДата: Пт, 28.03.2014, 00:17 | Сообщение # 2348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
диана85,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
диана85Дата: Пт, 28.03.2014, 00:18 | Сообщение # 2349
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
диана85, а сколько лет вашему МЧ?:) у вас какие отношения?

25, мы недавно познакомились но не встречаемся
 
РадаДата: Пт, 28.03.2014, 00:23 | Сообщение # 2350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
диана85, возможно он к вам относится как просто к красивой и милой девушке, которая у него вызывает положительные эмоции, но он тут думает о себе, каких то отношений он вроде как не планирует с вами...тут квинт Иерофант, если общение,то скорей всего на расстоянии, может ч/з инет..вы не на вечеринке/застолье познакомились?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
диана85Дата: Пт, 28.03.2014, 00:25 | Сообщение # 2351
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
lisa2382, мы давно знакомы были, но встретились в ресторане и стали общаться. И тут вы правильно сказали-через интернет. Недавно он интересовался возможно ли между нам что то большее но активных дествий нет...
 
OceanДата: Пт, 28.03.2014, 00:26 | Сообщение # 2352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
диана85
По смерти в этой колоде не вижу перехода на новый увовень отношений..Скорее останутся как есть или же закончаться в скором времени.У него нет планов относительно вас.Ему больше нравиться чтобы его любили,а не он сам.
 
РадаДата: Пт, 28.03.2014, 00:33 | Сообщение # 2353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
химера, а разве кто то переходил на личности?? wacko
Цитата химера ()
Хотелось,все таки-оценить сочетание-7-жезлов и 5-пент?!в ситуации-отношения в семье
борьба с неприятностями, их преодоление -я так вижу...

диана85, я бы достала доп к Смерти и 10 кубков...возможно он просто хочет развлечься, прощупывает почву, 10 кубков в конце триплета иногда бывает намекает на кульминацию интим отношений-получил секс удовлетворение и сказал адью...может быть МЧ именно интим имел,когда задавал вам вопрос о чем то большем;) у них, мужчин,своя логика:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пт, 28.03.2014, 00:37
 
диана85Дата: Пт, 28.03.2014, 00:46 | Сообщение # 2354
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
lisa2382, вытащила, в дополнение к Смерти- УмеренностьЮ к 10К- 4 кубков.
 
РадаДата: Пт, 28.03.2014, 00:49 | Сообщение # 2355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
диана85, да, тогда правда, никаких активных действий он не планирует пока что, перехода ваших отношений на новый уровень пока не будет, ему действительно хочется эмоционального всплеска скорей всего, вот и затеял общение с вами...
но это лишь мое мнение! я бы лучше расклад сделала, например он под прицелом, триплеты трудно толковать ...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
химераДата: Пт, 28.03.2014, 00:59 | Сообщение # 2356
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
lisa2382!
Цитата lisa2382 ()
химера, а разве кто то переходил на личности??

smile я совсем не вас,имела ввиду! Просто-некоторые форумчанки-, в каждом моем раскладе-пытаются увидеть ,яко бы,мою маниакальную страсть,к "развалу чужих семей"..и мое болезненное ожидание-оного!/т.е.-развала!/. Ну, любовница я! И что? это значит,что я везде вижу-крушащиеся семьи? и триумф любовниц? Смешно! честное слово! Я-ни чего не жду-даже в своей ситуации! тем более-в ситуациях,касающихся чужих семей!


колода РУ
 
jannabetДата: Пт, 28.03.2014, 09:23 | Сообщение # 2357
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, biggrin biggrin biggrin . Вставлю свои 5 копеек. Я где то читала, что раньше 5п трактовалась как хорошая карта для брака! Да, да! Помните... И в горе и в радости, и в болезни, и в здравии... Именно совместное преодоление трудностей. 7ж- защита своего. У меня 5п часто на жалость указывает, например, болеешь- а тебя жалеют..
Отношения не легкие будут, но будут! Будут так брести по жизни вместе- хромой, да слепой)))
 
химераДата: Пт, 28.03.2014, 10:09 | Сообщение # 2358
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
jannabet!
Цитата jannabet ()
химера, . Вставлю свои 5 копеек. Я где то читала, что раньше 5п трактовалась как хорошая карта для брака! Да, да! Помните... И в горе и в радости, и в болезни, и в здравии... Именно совместное преодоление трудностей. 7ж- защита своего. У меня 5п часто на жалость указывает, например, болеешь- а тебя жалеют..
Отношения не легкие будут, но будут! Будут так брести по жизни вместе- хромой, да слепой)))

biggrin ! ваши 5 копеек!-как нельзя оказались-к стати! Я вспомнила-вопрос.из-за которого и разгорелся весь сыр-бор!
Вопрос был-Как будут развиваться отношения в этой семье! А не-расстанутся ли они! и ответ-дали вы! 5-пент-отношения из жалости! один-"давит на слезу",второй-пытается-вести себя-по 7-жезлов-/защается-пытается-отгородиться,но-"прет" обузу-дальше.../-Речь ведь шла-именно об отношениях в паре-а не о защите семьи от внешних воздействий? В итоге-Солнце!-Все продолжается! Печальные отношения! Любви-нет!Жалость! А,отношения основанные на жалости-практически вечные!! если мужчина-ответственен ,/функции Императора-хоть его и в раскладе нет/-он ни когда не бросит-"нуждающуюся в заботе!"-Бежать надо кверентке-куда глаза глядят! и не тратить на него свою молодость и жизнь!


колода РУ
 
KastoДата: Пт, 28.03.2014, 10:26 | Сообщение # 2359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
Просто-некоторые форумчанки-, в каждом моем раскладе-пытаются увидеть ,яко бы,мою маниакальную страсть,к "развалу чужих семей"..и мое болезненное ожидание-оного!/т.е.-развала!/. Ну, любовница я! И что? это значит,что я везде вижу-крушащиеся семьи? и триумф любовниц? Смешно! честное слово! Я-ни чего не жду-даже в своей ситуации! тем более-в ситуациях,касающихся чужих семей!


вот вы забавная... Вы выкладываете карты, мы вам высказываем свое мнение, это явно не то, что вы хотели бы услышать и вы начинаете притягивать за уши трактовки, на что если вам говорят, что можете думать как хотите, вы все равно продолжаете лирические отступления на тему : ку как же так? а вот это? а вот то? и так по кругу....

Цитата химера ()
Вопрос был-Как будут развиваться отношения в этой семье! А не-расстанутся ли они! и ответ-дали вы! 5-пент-отношения из жалости! один-"давит на слезу",второй-пытается-вести себя-по 7-жезлов-/защается-пытается-отгородиться,но-"прет" обузу-дальше.../-Речь ведь шла-именно об отношениях в паре-а не о защите семьи от внешних воздействий? В итоге-Солнце!-Все продолжается! Печальные отношения! Любви-нет!Жалость! А


здесь нет жалости, как бы не хотелось вам или подруге вашей дочери или еще кому... это характерные карты, которые зачастую всегда будут падать на семейные отношения, потому что семья это в первую очередь труд, долг, обязательства и только потом секс и эмоции...нет п этим картам жалости . Это карты взаимовыручки и партнерства, обеспечения и обережения своих границ... и это те карты, которые никогда не будут падать на любовницу, потому что с ней другие отношения : нет обязательств, нет совместных планов и перспектив и прочего... есть только секс, страсть и это все на здесь и на сейчас...
надеюсь, я доходчиво и корректно изложила свою точку зрения почему любовницам нельзя однозначно трактовать карты, которые к ним не относятся...они их просто не понимают..
потому, если у кверента есть желание верить в то, во что она хочет, то нет смысла выкладывать карты на форуме с просьбой прокомментировать своим видением, чтобы потом две страницы , полностью игнорируя ту помощь в понимании карт, о которой просили, изводить на то, чтобы так или иначе склонить или свести все к желаемой трактовке... имхо

Пы Сы

Цитата химера ()
В итоге-Солнце!-Все продолжается!


в итог все хорошо по Солнцу.... вот если бы 5 пент была последней картов вот тогда можно было бы сказать как вы " все продолжается"


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 28.03.2014, 10:30
 
FoxyLadyДата: Пт, 28.03.2014, 10:49 | Сообщение # 2360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата химера ()
Так-задала вопрос-Как будут складываться отношения в паре,в будущем?

7-жезл,5-пент,Солнце
дно-Туз меч,квинт-Император

хы хы а я чета про совм. ребенка еще одного подумала.... biggrin в паре то...вместо развода, которого и в упор не видно.
 
химераДата: Пт, 28.03.2014, 11:20 | Сообщение # 2361
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
вы все равно продолжаете лирические отступления на тему : ку как же так? а вот это? а вот то? и так по кругу....

Ну,вот-лирическими отступлениями-мы с вами-обе любим "пострадать"! Как известно-в споре рождается истина! Только-в отношении-института семьи и брака?-у нас с вами-диаметрально противоположные мнения! /как в притче про слепых-которые выясняли-на что похож слон? и щупали-один за ногу-/колонна/,второй-за хобот-/веревка,/,третий-за туловище-/Стена/! Вот я-побывавшая по обе стороны баррикад-3 офиц.брака-сейчас-в презираемой вами-касте-любовниц! рассуждаю-как "ощупавший всего слона-с ног до головы"!Считаю-что семья-это в первую очередь-эмоции,любовь.взаимопонимание...и только потом-Галерное рабство!
Цитата Kasto ()
семья это в первую очередь труд, долг, обязательства
Лично мне,как человеку самодостаточному,и способному обеспечить и себя и своих детей-нет необходимости-"висеть на шее"и взывать к долгу и обязательствам! Если отношения в семье-выглядят-7-жезл,и 5-пент?и Солнце-в конце..Я бы-не хотела-себе такую семью! Об этом я и говорила-Любви там нет!
Цитата Kasto ()
любовницам нельзя однозначно трактовать карты, которые к ним не относятся...они их просто не понимают..

Жены-тоже разные бывают! Кто хоть раз побывал женой-это прекрасно понимает! Одна-будет-"висеть"бременем-вторая-повернется и уйдет-когда увидит,то,что увидит! Я-уходила! biggrin По вашему-Куда уж=любовницам понимать-они же-примитивные существа предназначенные для удовлетворения похоти?Да? Можно спорить-до бесконечности! Я все равно останусь при своем мнении-вы правы!
FoxyLady!
Цитата FoxyLady ()
хы хы а я чета про совм. ребенка еще одного подумала.... в паре то...вместо развода, которого и в упор не видно.

Развода здесь,я тоже-не вижу! biggrin . А ребенка-вы правильно увидели! Жена-беременна-4 мес! любовница-тоже-7 мес! У кого ребенок-"ребенкее"! Жена узнав о беременности любовницы-в экстренном порядке-забеременела! На войне-как на войне! Я ни на чьей стороне! обе-глупо себя ведут! Рожать в 19 лет?от женатого мужика?-маразм! Жене-вешать на шею-еще одного-от двоих не уйдет? -еще тупее! уходят и от 5! хотя-неизвестно-как у них в семье-5 пент-отиграется!!!??? Долг! Обязательство!...Не надо спекулировать тем-чем не надо! никому! Ни женам,ни любовницам! Обе-хороши Демографический взрыв! У мужа-появилась любовница?-бац-жена рожает! Если она будет рожать при появлении у него очередной пассии-гарантирована многодетная семья biggrin


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 28.03.2014, 12:21
 
FoxyLadyДата: Пт, 28.03.2014, 12:50 | Сообщение # 2362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата химера ()
У мужа-появилась любовница?-бац-жена рожает!

та пусть рожает! они в офиц. браке, им положено по статусу детей совм. рожать biggrin
Цитата химера ()
любовница-тоже-7 мес!

дура она, набитая, даже не буду стесняться в выражениях, для таких дур вообще то придуманы горм. таблетки, а когда голова вообще в отключке и аборты.
интересно как ее мать воспитывала, что для девицы в столь юном возрасте норм .считается мало того, что лечь, а потом и забеременеть от женатого мужчины! видимо про презервативы и таблетки данная особа и слыхом не слыхивала...или она войну сама затеяла
жена вообще то в своем праве ,как жена, рожать детей мужу. все остальное чушь.
Цитата химера ()
хотя-неизвестно-как у них в семье-5 пент-отиграется!!!???
все известно, будет носить, а потом рожать.

а девочке нужно к хорошему психоаналитику чтобы мозги вправил....

а и кстати еще, 7 жезлов 5 пет солнце может банально показали, что они пытаются беременность сохранить...
+ чаши любовь морковь и прочее встречаются в семьях только на конфетно букетном периоде а дальше долг и ответственность это и отличает людей от животных.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 28.03.2014, 12:52
 
lera4youДата: Пт, 28.03.2014, 13:00 | Сообщение # 2363
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Привет всем!
Помогите, плз, в трактовке триплета в ответ на вопрос "Поедет ли моя мама на работу в США?"
Король Жезлов, Колесо Фортуны, Королева Жезлов и доп к раскладу Туз Пентаклей.

Вопрос не праздный - работодатель сейчас рассматривает ее кандидатуру:)


Вроде как да, да, и еще раз да:)


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пт, 28.03.2014, 13:10
 
FoxyLadyДата: Пт, 28.03.2014, 13:01 | Сообщение # 2364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
lera4you, а жн каким то образом задействована или имеет отношение к поездке?
 
OceanДата: Пт, 28.03.2014, 13:08 | Сообщение # 2365
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Моя ОС по последнему вопросу:
Зашел сегодня в 10 утра))) biggrin

Цитата Ocean ()
4)зайдет ли мч в сеть до конца недели?
Дьявол+6 кубков+9кубков
Вроде нет..Позже.
 
химераДата: Пт, 28.03.2014, 13:17 | Сообщение # 2366
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
FoxyLady!
smile ! Мечется он с чемоданом от одной,к другой! Осенний марафон-помните фильм? Пришла жена-сказала,что беременна-он вернулся! Ходят сейчас обе,в одну женскую консультацию! Он туда, biggrin то одну привозит на машине-то другую! А девочка-забеременела-не захотела первый аборт делать.. Войну-она-точно-не затевала! Муж жене заявил,что уходит-и ушел! жена в" ответ "-забеременела.
Цитата FoxyLady ()
считается мало того, что лечь, а потом и забеременеть от женатого мужчины! видимо про презервативы и таблетки данная особа и слыхом не слыхивала...или она войну сама затеяла
жена вообще то в своем праве ,как жена, рожать детей мужу.


колода РУ
 
lera4youДата: Пт, 28.03.2014, 13:18 | Сообщение # 2367
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
FoxyLady, эту работу маме предложила ее подруга, которая сама по некоторым причинам, поехать не может.
Ну и работодатель - это пара: мужчина и женщина. Т.е. да, задействована


The Tarot of Durer
 
MinДата: Пт, 28.03.2014, 13:23 | Сообщение # 2368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
химера,
Цитата
Муж жене заявил,что уходит-и ушел! жена в" ответ "-забеременела.

А как можно забеременеть "в ответ" после ухода мужа?
7 Жезлов + 5 Пентаклей + Солнце = совместно переживаемые трудности, которые объединяют людей. В данном случае очень похоже на старания сохранить ребенка.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Пт, 28.03.2014, 13:53 | Сообщение # 2369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата lera4you ()
эту работу маме предложила ее подруга, которая сама по некоторым причинам, поехать не может.
Ну и работодатель - это пара: мужчина и женщина. Т.е. да, задействована

вот я думаю, самой поездки не видно, т.е. самого факта, нет карт движения
кф туз пентаклей удачный шанс, возможность...кот. предоставился...
возможно стоит сделать полный расклад?
т.е. вообщем карты не плохие но шанс напрямую зависит от 2 людей, видимо этих двух работодателей.
 
lera4youДата: Пт, 28.03.2014, 14:00 | Сообщение # 2370
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
FoxyLady, да, Вы правы - тут полностью все зависит от работодателей - т.к. мама точно согласится, если предложение будет.
Спасибо, поищу расклад на эту тему.


The Tarot of Durer
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz