Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
IrishaДата: Сб, 22.02.2014, 08:56 | Сообщение # 1771
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Juliet,
 
KashayaДата: Сб, 22.02.2014, 10:40 | Сообщение # 1772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Juliet,
Цитата Juliet ()
Вопрос: как относится молодой человек к девушке на данный момент, что чувствует?
Ситуация: на данный момент они расстались, определенное время не виделись. Но в социальных сетях имеют возможность смотреть друг за другом.
Выпавшие карты: 2 Посохов, 7 Пентаклей, 5 Мечей (дополнение Императрица)


Не вижу чувств по этим картам. Скорее он думает стоит ли продолжать эти отношения, т.к. есть недовольство с его стороны. А Императрица это доп к чему? к 5 мечей? Она может обозначать просто эту даму.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
диана85Дата: Сб, 22.02.2014, 11:19 | Сообщение # 1773
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Помогите интерпретировать расклад. На вопрос какие отношения ожидают с молодым человеком. Причем с этим МЧ мы сталкиваемся и по работе, но не могу понять его отношение. Выпали карты туз мечей, рыцарь кубков и дьявол (колода Универсальное таро).
Как мне показалось, то личный интерес у него имеет место быть и возможно даже что то большее, но вот карта дьявола, как ее расценивать как страсть с его стороны? или как обман. Помогите разобраться. Спасибо.


Сообщение отредактировал диана85 - Сб, 22.02.2014, 11:21
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 22.02.2014, 11:34 | Сообщение # 1774
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Девушки,прошу помощи.
диана85,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Вт, 25.02.2014, 20:25
 
диана85Дата: Сб, 22.02.2014, 11:42 | Сообщение # 1775
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
majk-viktoriya,


Сообщение отредактировал диана85 - Сб, 22.02.2014, 12:20
 
ElanaДата: Сб, 22.02.2014, 11:43 | Сообщение # 1776
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
majk-viktoriya,
Цитата majk-viktoriya ()
Спросила как пройдет вечер,если пойду в заведение номер 1? 9 кубков,5 кубков,8 мечей,дно 6 мечей

будет ощущение праздника который проходит мимо тебя , будет ощущение и желание присоединиться к нему, но не будет никаких вариантов развития этого, что повлечет за собой твое разочарование от несбывшихся ожиданий

Цитата majk-viktoriya ()
Как пройдет вечер,если пойду в заведение номер 2? Колесница,2 кубков,Король мечей,дно Солнце.

Король Мечей - мне тоже идет как мужчина - скорее всего он привлечет твое внимание, но сам там может быть не один, но по 2 чаш - ощущения у вас будут взаимными


Счастье внутри
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 22.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1777
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Король Мечей - мне тоже идет как мужчина - скорее всего он привлечет твое внимание, но сам там может быть не один, но по 2 чаш - ощущения у вас будут взаимными

Спасибо большое,значит еду в заведение номер 2)))

диана85,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Сб, 22.02.2014, 11:54
 
диана85Дата: Сб, 22.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1778
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
majk-viktoriya,


Сообщение отредактировал диана85 - Сб, 22.02.2014, 12:19
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 22.02.2014, 12:13 | Сообщение # 1779
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
диана85,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Сб, 22.02.2014, 12:14
 
KashayaДата: Сб, 22.02.2014, 12:46 | Сообщение # 1780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
majk-viktoriya,
Цитата majk-viktoriya ()
Спросила как пройдет вечер,если пойду в заведение номер 1?
9 кубков,5 кубков,8 мечей,дно 6 мечей.
Мне там видимо не понравится,буду разочарована и поеду в другое место.

Ну почему же сразу не понравится? Мне кажется, просто будете чувствовать себя немного сковано. Это какое-то шикарное заведение, ну достаточно зажиточное что ли, богатое (судя по 9 к)? 6 мечей может означать просто отдых. Еще вот подумала про 9 кубков. Если это праздник, то может в том заведении просто будет проходить какой-то банкет, поэтому и не получится у Вас там посидеть, придется искать новое место?

Цитата majk-viktoriya ()
Как пройдет вечер,если пойду в заведение номер 2?
Колесница,2 кубков,Король мечей,дно Солнце.
А вот тут видимо познакомлюсь с серьезным МЧ,явно с "боевым прошлым",чему буду рада,в принципе за этим и еду,мне нравятся вояки)))

Соглашусь, тут нарисовывается компания с мужчиной...

Будет очень интересно узнать результат biggrin Приятного вечера!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ZelevarДата: Сб, 22.02.2014, 13:00 | Сообщение # 1781
Группа: Удаленные





Доброе утро, обновлю сообщение) на вопрос о "ваш личный дар" выпали Рыцарь пентаклей и Повешенный, уточняющей Королева жезлов.
На ум приходит, что помощь в выходе из тупика, избавление от того, что не дает двигаться дальше. Для этого требуется кропотливая работа, практичность, осторожность. В результате можно самореализоваться, идти вперед.
Но сомневаюсь в трактовке, прошу помощи. Райдер-Уэйт.
 
EvelineДата: Сб, 22.02.2014, 14:16 | Сообщение # 1782
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Zelevar,
 
KashayaДата: Сб, 22.02.2014, 14:35 | Сообщение # 1783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Zelevar,
Цитата Zelevar ()
на вопрос о "ваш личный дар" выпали Рыцарь пентаклей и Повешенный, уточняющей Королева жезлов.
На ум приходит, что помощь в выходе из тупика, избавление от того, что не дает двигаться дальше. Для этого требуется кропотливая работа, практичность, осторожность. В результате можно самореализоваться, идти вперед.


А что подразумевается под даром? Я думаю, если бы дар был, Вы бы его уже давно обнаружили, скорее всего уже в детстве.
Повешенный, возможно, означает собственное развитие. Эта карта в данном вопросе больше похожа на указание развиваться, учиться. Это не то, что дано, а то что ещё будет, что получится в итоге. Аллегория этой карты - куколка.
Рыцарь пентаклей - скорее всего Вас и обозначает.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
JamitteДата: Сб, 22.02.2014, 14:38 | Сообщение # 1784
Группа: Удаленные





Juliet,
Цитата Juliet ()
Вопрос: как относится молодой человек к девушке на данный момент, что чувствует?
Ситуация: на данный момент они расстались, определенное время не виделись. Но в социальных сетях имеют возможность смотреть друг за другом.
Выпавшие карты: 2 Посохов, 7 Пентаклей, 5 Мечей (дополнение Императрица)
Дно: Повешенный. Квинт: Звезда

чувств к ней нет у него, интереса особого тоже, увы, не вижу. остались также претензии в ее адрес sad
 
missssДата: Сб, 22.02.2014, 14:52 | Сообщение # 1785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки,нужна ваша помощь

Что будет между девушкой и мч до конца месяца-7,6 пентаклей и сила – будут оба стараться наладить отношения ?


Что будет между мч и девушкой в марте-6\рыцарь \4 пентаклей – помирятся ,но у кого –то будет страх потерять партнера


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
jannabetДата: Сб, 22.02.2014, 16:41 | Сообщение # 1786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
missss, одни пентакли. Я думаю, отношения стабильные и значимые для обоих. Будет стремление одного из партнеров проявить себя, какой то материальный презент сделать.
В марте будут прочные отношения, страха не вижу, но они явно на какое то сближение пойдут, стабильность, заявление прав друг на друга.
 
РадаДата: Сб, 22.02.2014, 17:59 | Сообщение # 1787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, триплет на чувства МЧ, выскажите свои мысли, плиз!
7 динариев(Император) Жрица Дьявол все оставить как есть и чтобы никаких движений, чтобы все было как и есть, 7 динариев на чувства какая то тоска, нет чувств получается, или желание не спешить и узнать получше? Жрица+Дьявол -сильно зависит от интима с девушкой.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
missssДата: Сб, 22.02.2014, 18:53 | Сообщение # 1788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
оска


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Сб, 22.02.2014, 18:53
 
jannabetДата: Сб, 22.02.2014, 19:02 | Сообщение # 1789
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, чувства есть, сексуальное желание к любовнице сильное, зависимость. Мне по 7п показалось сдерживает он его.
 
JulietДата: Сб, 22.02.2014, 19:11 | Сообщение # 1790
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо, вам девочки за помощь!
Irisha, в данный момент эта пауза, собственно, и присутствует. Никаких отстаиваний своих точек зрения и нету, они расстались абсолютно в спокойной форме. Девушка не давит и заняла позицию ожидания и наблюдения.
Kashaya, да верно, Императрица это дополнение к 5 Мечей.
Jamitte, благодарю за дополнение к трактовке! Осталось только определить, в чем заключаются эти претензии, так как они уже не раз всплывают в раскладах..
 
РадаДата: Сб, 22.02.2014, 19:14 | Сообщение # 1791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
jannabet, Благодарю! clover


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
jannabetДата: Сб, 22.02.2014, 19:50 | Сообщение # 1792
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, да, в совокупности с императором-держит под контролем)))
 
_blackberry_Дата: Вс, 23.02.2014, 02:02 | Сообщение # 1793
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Девочки прошу посмотрите пожалуйста.


Сообщение отредактировал _blackberry_ - Вс, 23.02.2014, 02:59
 
химераДата: Вс, 23.02.2014, 02:19 | Сообщение # 1794
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! подарила своему МЧ подарок на 23,кроме подарка для него еще купила подарок его сыну/7 лет,недавно отдали на бокс-боксерский шлем/. Как МЧ отнесся к тому,что я купила подарок и сыну??

Жрица,Смерть,Шут
дно-2 пент,квинт-Дьявол???

Не понравилось? /вроде,по-факту,поржали вместе,меряли.../-а по картам-не понятно


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 23.02.2014, 02:37
 
momentawayДата: Вс, 23.02.2014, 02:24 | Сообщение # 1795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
химера, а мне кажется никак, что-то его в нем не устроило, мне кажется избалованный мальчишка))

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
химераДата: Вс, 23.02.2014, 02:30 | Сообщение # 1796
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
momentaway!
Цитата momentaway ()
а мне кажется никак, что-то его в нем не устроило, мне кажется избалованный мальчишка))

)).я ввела в заблуждение(((. Не написала-вопрос правильно! Как МЧ-отнесся к тому,что я и его сыну купила подарок! Тут-по картам,вроде-все действующие лица,жрица-я,сын-шут?!или-жрица-это скрытнось..он же сыну не скажет,что от меня...
а ржали-меряли-мы сами с МЧ. На новый год-покупали "мелкому"-вертолет-так-дня три сами..запускали-потом он его домой отнес)))ребенку.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 23.02.2014, 02:35
 
momentawayДата: Вс, 23.02.2014, 02:47 | Сообщение # 1797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
химера, я поняла так, что карты показали только реакцию мальчика, ведь об этом и спрашивалось?)

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ZelevarДата: Вс, 23.02.2014, 08:35 | Сообщение # 1798
Группа: Удаленные





_blackberry_, звезда порой и некую холодность показывает, равнодушие. С 4 кубков - скука, апатия, пресыщение. Паж чаш - дружеский жест, может быть, это лишь попытка примириться.
А Солнце может означать просто вспыльчивость, активность.
 
ElanaДата: Вс, 23.02.2014, 10:24 | Сообщение # 1799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, на 23 февраля наша бухгалтерия всем девочкам раздавала по три стиха -читать мужчинам на общем сборе, так как я там новый человек, я попросила избавить меня от чтения на этот раз, так как стихи посвящены личным качествам человека, я даже ни разу не видела этих мужчин в лицо и чувствую себя не очень уютно, конечно все возмутились на меня, но я была стойкой и мне оставили один стих и для знакомого мне человека:
Какое они потом составили обо мне мнение после моего отказа:
принц Жезлов, 7 чаш, Вожделение

Обсуждали ли они то , что я не осталась на их вечеринку потом (о ней не говорилось заранее, а только в 18-00 стали собирать деньги на нее), а у меня дома были дети и не было договоренности , что с ними посидят - затрагивалась ли эта тема обо мне?
Луна, 10 жезлов, принц Чаш


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вс, 23.02.2014, 10:26
 
CutyDollДата: Вс, 23.02.2014, 10:57 | Сообщение # 1800
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Моя ОС. Девушки огромное спасибо.

Eveline

jannabet

Чайка_Джонатан


Сообщение отредактировал CutyDoll - Вс, 23.02.2014, 11:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz