Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatsДата: Ср, 12.02.2014, 20:24 | Сообщение # 1561
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Elana,

Тоже хотела бы высказаться, если вы не против)

Целую гамму разнообразных эмоций, наверное, испытаете. Я думаю, у вас поднимется настроение, когда вы увидите его, может быть, он вести себя будет необычно или выглядеть странновато по квинту Звезда. Влечение ваше по второму квинту Сила никуда вроде не денется. Возможно то, что вас будет отталкивать в нем поначалу, не сочетаться с существующим к моменту встречи образом, к концу встречи начнет забавлять)

Мужчина обрадуется, когда вас увидит, но по квинту и 6 Мечей, возможно, ему надо будет срочно уехать. У Кроули 6 Мечей еще имеет значение "тайное становится явным", так что, может быть, ему бросится в глаза ваша интеллектуальная составляющая, резковатая манера разговора или любовь к полемике. По квинту Колесница, возможно, будет чувствовать себя победителем, что сумел вытащить вас на свидание))


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 12.02.2014, 20:27
 
ElanaДата: Ср, 12.02.2014, 20:45 | Сообщение # 1562
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Tats, я кстати на уровне интуиции так же и представила себе это свидание :
что сначала будет ощущение - в принципе я так и знала, что он будет отличаться от виртуального персонажа , потом по общение- почувствую, что вроде нормально, можно и поиграться с ним так то в общении - поприкалываться, и возможно даже у меня возникнет влечение (на фото вроде мой типаж)
его ощущения -по принцессе мечей - скорее всего меня потянет на общение, но не все правильно воспринимают мое общение, то, что мне кажется нормальным, мужчинам кажется, что я пытаюсь общаться с ними, на равных )))).

Спасибо за мнение - как сама с собой поговорила


Счастье внутри
 
TatsДата: Ср, 12.02.2014, 21:01 | Сообщение # 1563
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Elana,

Упс, второй квинт не Вожделение, а Исправление, что ж, значит, все же будете пытаться его "исправить" мысленно, психологический "эффект ореола" во всей красе) Более спокойные, взвешенные эмоции испытаете в сравнении с 11 арканом, будете держать их под контролем, не показывая мужчине + Звезда достаточно холодная карта в эмоциональном плане, несмотря на то, что по Шуту он все же сумеет вас расслабить и некомфортно вам быть не должно.

Кстати, Звезда и Регулирование хорошо сочетаются, на мой взгляд, с Принцессой Мечей. Тепла он от вас не дождется)


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 13.02.2014, 00:10
 
ElanaДата: Чт, 13.02.2014, 00:07 | Сообщение # 1564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Tats, просто я всегда четко вырубаю по интуиции - мой это мужчина или просто проходной вариант biggrin , но с виртуальными мужчинами это сложнее

Счастье внутри
 
ТрифенаДата: Чт, 13.02.2014, 00:55 | Сообщение # 1565
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Колода РУ.
Вопрос: " Какие перспективы отношений у меня с человеком?"
двойка пентаклей+ четверка жезлов+ король мечей

суетность какая-то не понятная. Не могу разобрать связку 4 жезлов и короля мечей.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Чт, 13.02.2014, 10:25
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 09:17 | Сообщение # 1566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Не могу разобрать связку 4 пентаклей и короля мечей.

так вы уже скажите четко: там 4 жезлов у вас или 4 пента??? wacko cool Это есть большая разница, как говорится.... biggrin
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 09:56 | Сообщение # 1567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Какие перспективы отношений у меня с человеком?"
двойка пентаклей+ четверка жезлов+ король мечей

ВОзможно, я неправа, но.. как то так увидела... smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.02.2014, 09:59
 
temamariДата: Чт, 13.02.2014, 10:47 | Сообщение # 1568
Группа: Удаленные





airin, а как вышел квинт Влюбленные ,у меня Жрица wacko

Трифена,
Цитата Трифена ()
Вопрос: " Какие перспективы отношений у меня с человеком?"
двойка пентаклей+ четверка жезлов+ король мечей

Поддержу airin : неопределенность точно будет
раз пришел ,два раз нет ,потом опять два раз пришел , туда сюда ходим -бродим ,сами не знаем чего хотим
2 п+ 4ж -приятные встречи , дружеские больше .КМ -к вам не расположен сердечно ( хотя может КМ только масть вашего мужчины показывает - брюнет,а не отношение его к вам ) Допы бы да не помешали ..
 
FoxyLadyДата: Чт, 13.02.2014, 10:53 | Сообщение # 1569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Трифена ()
Вопрос: " Какие перспективы отношений у меня с человеком?"
двойка пентаклей+ четверка жезлов+ король мечей
возникла картинка сидит дома мужик и перекидывается с вами смс-ками.
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 10:54 | Сообщение # 1570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
temamari,
Цитата temamari ()
airin, а как вышел квинт Влюбленные ,у меня Жрица

система подссчета квинта у каждого "наработана" своя, так вот у меня карты двора- это ноль, а дальше- как по номиналу, просто выссчитываю.. И в квинт вывожу только основные карты расклада, без допов. Повторяю, имхо.. что у каждого в этом плане свои наработки...
Но, смысл расклада, как вы видели, не изменился, метания , неизвестность... Только сказано все несколько другими словами, как бы так...Возможно, тут в этом случае, квинт ЖРИЦА подчеркнет и тайный аспект..дама не тайная ЖРИЦА для МЧ?))) Хотя, я могу тут только предполагать... cool

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
сидит дома мужик и перекидывается с вами смс-ками.

так и перекидывается, наверное, а?)) biggrin не без этого...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.02.2014, 10:55
 
temamariДата: Чт, 13.02.2014, 11:11 | Сообщение # 1571
Группа: Удаленные





airin, про квинты ясно smile
На мой взгляд Жрица тут показатель ,что ничего и не будет особенного
Типа тишина ,что ехали ,что шли называется
Король Мечей точно не тот парень,что объятия распахнет вкупе с кошельком для дамы ))
а он ведь триплет закрывает ..

Трифена,дайте хоть какую нить вводную инфо )
В каких отношениях с МЧ : вчера познакомились или 25 лет супружеской жизни biggrin


Сообщение отредактировал temamari - Чт, 13.02.2014, 11:12
 
ТрифенаДата: Чт, 13.02.2014, 14:24 | Сообщение # 1572
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Дымы, как бы помягче сказать... Это не мч, а особь женского пола. Просто как-то так закрутилось, завертелось. Знакомы года 2, но хорошо общаться стали только полгода назад. В общем на вопрос " к чему мы придем в отношениях за масяц?" выпало :4 жезлов перевернутая+ 10 пентаклей+ колесница( доп 4 пентаклей)

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 14:29 | Сообщение # 1573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
temamari,
Цитата temamari ()
Трифена,дайте хоть какую нить вводную инфо )
В каких отношениях с МЧ : вчера познакомились или 25 лет супружеской жизни

вот как)) там дамочка, а не МЧ )))
Цитата Трифена ()
Это не мч, а особь женского пола. Просто как-то так закрутилось, завертелось.

wacko
wacko %) cool


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.02.2014, 14:29
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 14:45 | Сообщение # 1574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Трифена, да, удивила. Но, я все равно останусь при своем мнении.. тут нет движения, развития отношений, статично все и двойственно, метания, выбор...а в итоге- или жесткое решение, как отрубила, по типу, или- вмешается некий король мечей, мужчина... ПО итоговому вопросу- нет, не будет развития отношений, скорее всего.
 
_blackberry_Дата: Чт, 13.02.2014, 15:49 | Сообщение # 1575
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
На вопрос что чувствует ко мне человек выпали солнце звезда и тройка кубков,
могу предположить радость от общения, положительные эмоции, дружеские чувства?
 
KashayaДата: Чт, 13.02.2014, 15:54 | Сообщение # 1576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Вопрос: " Какие перспективы отношений у меня с человеком?"
двойка пентаклей+ четверка жезлов+ король мечей

Цитата Трифена ()
В общем на вопрос " к чему мы придем в отношениях за масяц?" выпало :4 жезлов перевернутая+ 10 пентаклей+ колесница( доп 4 пентаклей)


Я согласна с теми, кто писал про неопределенность. А вообще тут надо смотреть, сами-то Вы чего хотите от этих отношений? В принципе возможно совместное проживание, например, но Король мечей это не чувства, а разум. Т.е. разум возьмет вверх. Плюс карта конфликтности.
К чему придете: мне показалось, что кто-то проявит чувство собственности. Причём даже больше похоже, что не столько к партнеру, сколько с своей собственности, мол это моё. У вас благоприятная карта 4 ж тут переворачивается. Как-то больше складывается картинка, что не уживетесь вместе, а разъедитесь.

И кстати да, я не удивлюсь, если в вашем случае какой-то мужчина вмешается, возможно, будет против.

_blackberry_,
Цитата _blackberry_ ()
На вопрос что чувствует ко мне человек выпали солнце звезда и тройка кубков,
могу предположить радость от общения, положительные эмоции, дружеские чувства?

согласна


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 13.02.2014, 16:03
 
ТрифенаДата: Чт, 13.02.2014, 16:24 | Сообщение # 1577
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата airin ()
тут нет движения, развития отношений, статично все и двойственно, метания, выбор


В общем так всё и будет тянутся, надоела это двойственность, очень сбивает.

Цитата Kashaya ()
А вообще тут надо смотреть, сами-то Вы чего хотите от этих отношений?

Да всё что мне нужно, это стабильность и умеренность.

Цитата Kashaya ()
В принципе возможно совместное проживание, например, но Король мечей это не чувства, а разум. Т.е. разум возьмет вверх.

Я вообще человек исключительно рациональный, я не понимаю, что такое чувства и как их испытывать. Да, иногда проскакивают дни чувств, но очень редко, и не более 2-х дней.
Цитата Kashaya ()
И кстати да, я не удивлюсь, если в вашем случае какой-то мужчина вмешается, возможно, будет против.

Ну раз вмешается, значит так нужно.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
СимфонияДата: Чт, 13.02.2014, 16:24 | Сообщение # 1578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Деовочки, помогайте!
Колода РУ, работаю только с прямыми.
Вопрос: Угасли ли чувства одного человека ко мне или нет? выпало такое:
2 кубков, отшельник, справедливость (4 кубков) = дурак, дно 6 кубков
Долго не общаемся, скажем так: дороги разошлись в разные стороны. Это хорошо показывает отшельник. по 2 кубков вроде похоже, что дружелюбие или симпатия остались, хм... а может + отшельник, он носит его внутри себя.
Справедливость вообще тут не понимаю и дурака тоже.

Спасибо заранее!


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
KashayaДата: Чт, 13.02.2014, 16:37 | Сообщение # 1579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
Вопрос: Угасли ли чувства одного человека ко мне или нет? выпало такое:
2 кубков, отшельник, справедливость (4 кубков) = дурак, дно 6 кубков

У него остались чувства, в качестве воспоминаний. Отшельник тут думаю, показывает одиночество. Но по Справедливости и 4 кубков он особо ничего менять не хочет, похоже.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Чт, 13.02.2014, 16:45 | Сообщение # 1580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Симфония

вор блин, ничего же было просто вопрос не задать на чувства? чего мы сами всегда уме себе усложняяем...
вот спрашивается, что при такой трактовке показали карты: хронологию или настоящее?
в отшельнике справедливости 4 кубках теплым и приятных эмоций нет...похоже, что карты.больше показали хронологию..чувства угасли, просто симпатия осталась...Отшельник никогда в себе ничего не носит..
по справедливости считает, что так и должно было развести, но все же задет этим..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 18:09 | Сообщение # 1581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
Угасли ли чувства одного человека ко мне или нет? выпало такое:
2 кубков, отшельник, справедливость (4 кубков) = дурак, дно 6 кубков

были чувства, м.б. и сильные...но вы далеко теперь друг от друга, ( возможно- не физически, а психологически) и...понимаете, что все сложилось так, как сложилось. В основе ситуации- теплые воспоминания.. А ДУРАК- это то, что все , возможно, сложилось так как то по- глупому, по дурацки у вас с МЧ... ПО- дурацки.... неудачно. теперь ему (МЧ) - уже , вроде бы и не нужно от вас ничего, но воспоминания- живы.

Kasto,
Цитата Kasto ()
.Отшельник никогда в себе ничего не носит.

как так? wacko %) расставание.. удаленность друг от друга ( по типу- с глаз долой из сердца вон)... или просто психологическую разобщенность, и еще много всего несет в себе ОТШЕЛЬНИК в раскладах на отношения...

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Отшельник тут думаю, показывает одиночество. Но по Справедливости и 4 кубков он особо ничего менять не хочет, похоже.

да, согласна, приблизительно у меня тот же ход мысли был, при взгляде на расклад...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.02.2014, 18:18
 
KastoДата: Чт, 13.02.2014, 18:20 | Сообщение # 1582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

в данном случае речь шла о любовных и прочих чувстввах , что он до сих пор носит ...не носит Отшельник таких чувств,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 18:32 | Сообщение # 1583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
в данном случае речь шла о любовных и прочих чувстввах , что он до сих пор носит ...не носит Отшельник таких чувств,

вы оцениваете чувства по ОДНОЙ карте, тут триплет, его читают, компилируя смысл арканов.... И то, что выпал ОТШЕЛЬНИК в середине триплета- это процесс, который нам показало Таро.. в основе его- воспоминания, ОТШЕЛЬНИК- как этап, период уединения и раздумий, расставания, ит..д... Я не говорю прямолинейно: что тут НЕТ ЧУВСТВ, увидев ОТШЕЬНИКА в раскладе. Тут есть чувства, имхо.... но это не страсть, не любовь в чистом виде, а как шлейф... флер прошедших дней, отношений... дружба даже, хотя после любви вряд ли возможна дружба.... НО в любом случае- Это ТОЖЕ чувства.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.02.2014, 18:34
 
SaphiraLostДата: Чт, 13.02.2014, 18:58 | Сообщение # 1584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Трифена,

_blackberry_,

Симфония,


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Чт, 13.02.2014, 19:17 | Сообщение # 1585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,
так я не спорю, что Отшельник живой и у него есть чувства..в данном случае угасшие чувства...собственно именно так вопрос и стоял..

и, дорогая , а ты чего заводишься то?)))
гоняешь меня по всем темам)))...я же , как и ты , на истину не претендую. У тебя своем мнение, у меня свое. написала же, спорить не буду..лень.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Чт, 13.02.2014, 19:40 | Сообщение # 1586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки ,спросила поздравит ли меня мч завтра- туз кубков и 8 пентаклей -да
а спросила как он отреагирует на мое поздравление- 9 пентаклей и 10 посохов -он как бы обрадуется но по 10п возьмет время подумать ,переосмыслить ,обдумать для чего я это сделала ?.......как-то тут я 10 поняла



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KashayaДата: Чт, 13.02.2014, 19:45 | Сообщение # 1587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
в данном случае речь шла о любовных и прочих чувстввах , что он до сих пор носит ...не носит Отшельник таких чувств,

а почему эта карта не может тут обозначать чувство одиночества? Когда один человек чувствует себя одиноким без другого?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 19:45 | Сообщение # 1588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
поздравит ли меня мч завтра- туз кубков и 8 пентаклей -да

слушай, сорри, конечно, м.б. я и ошибаюсь... но вряд ли поздравит... sad

Цитата missss ()
как он отреагирует на мое поздравление- 9 пентаклей и 10 посохов

а вы ему тоже не напишете, т.к. он вас первым не поздравил.... тяжеловато, так как то вам...

Kasto,
Цитата Kasto ()
и, дорогая , а ты чего заводишься то?)))
гоняешь меня по всем темам)))...я же , как и ты , на истину не претендую. У тебя своем мнение, у меня свое. написала же, спорить не буду..лень.

Я ответила в личку, и ты сама все понимаешь, я надеюсь, кто и почему вскипешился...))) все нормально, успокойся... ОТШЕЛЬНИК же - классный парень, а??)) smile

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
а почему эта карта не может тут обозначать чувство одиночества? Когда один человек чувствует себя одиноким без другого?

конечно, может... Так, дамы, может мы " просканируем" ОТШЕЛЬНИКА в теме СТАРШИХ арканов или в теме про лУУбовввььь?))) а? smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.02.2014, 19:47
 
KastoДата: Чт, 13.02.2014, 19:46 | Сообщение # 1589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin airin,

давай спишем мою прямолинейность на скудный словарный запас tongue


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 13.02.2014, 19:52 | Сообщение # 1590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
airin, missss,
Цитата missss ()
airin,
Цитата airin ()
но вряд ли поздравит...

а по чему вряд ли ?

смотри: туз кубков, аркан пассивный, статичный. И 8 пентов.. тоже не айс в движухе, , самокопание, и т.д.. В квинте- ОТШЕЛЬНИК... ну..так и логически получается, что нет..Или, нужно было вытянуть еще карту, до полноценного триплета.

Kasto,

Цитата Kasto ()
давай спишем мою прямолинейность на скудный словарный запас

куда хочешь- туда и списывай. Но уж не мой запас словестный скудный, скорее, логорррея))) у меня)) biggrin
Короче, " Проехали", не дуйся, тебе это не идет, даже в инете видно)) smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.02.2014, 19:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz