Среда, 22.11.2017, 12:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 62 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 334«126061626364333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

KastoДата: Вторник, 25.02.2014, 19:45 | Сообщение # 1831
Старейшина
Статус: Online
lera4you,

Цитата lera4you ()
что Я МОГУ их восстановить, если захочу.

Цитата lera4you ()
Может поэтому и такая нездоровая тяга с этому Я МОГУ...

и вот ваша карта МАГ :

Цитата lera4you ()
Но отношения кармические

возможно, что если так, то вам и надо проработать своего Мага, чтобы завершить их...

карта игрока, шулера... а это как известно, просто болезнь и зависимость...т.е. надо лечиться от нее, а не продолжать в нее играть...

имхо... только мое мнение

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 25.02.2014, 19:46

lera4youДата: Вторник, 25.02.2014, 20:14 | Сообщение # 1832
Завсегдатай
Kasto,
Цитата
возможно, что если так, то вам и надо проработать своего Мага, чтобы завершить их...

Проработать - это значит и дальше продолжать себя так вести, или как раз наоборот?

The Tarot of Durer

KastoДата: Вторник, 25.02.2014, 20:23 | Сообщение # 1833
Старейшина
lera4you,

МАГ это самомнение, амбиции, желание "сделать" партнера...вы в нее играете 16 лет и хотите продолжать играть, возможно вам просто нравится сама игра... по-моему проработать это значит перестать играть в вашу игру на
Цитата lera4you ()
Я МОГУ
... это только мое мнение..
если вас интересует этот момент, как и что вам надо проработать, чтобы отпустить те отношения, что вам ничего не дают, но держат 16 лет, надо делать другое расклад..
а карма-не карма и прочее мы, женщины, всегда списываем в оправдание нашим слабостям... да и еще найдем вагон и тележку других оправданий ..
сама такая happy

- Я? Латентный !!!

majk-viktoriyaДата: Вторник, 25.02.2014, 20:30 | Сообщение # 1834
Старожил
Девушки, моя ОС для Elana и Kashaya .

Elana,

Kashaya,

Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Вторник, 25.02.2014, 20:38

lera4youДата: Вторник, 25.02.2014, 20:37 | Сообщение # 1835
Завсегдатай
Kasto,
Цитата
а карма-не карма и прочее мы, женщины, всегда списываем в оправдание нашим слабостям... да и еще найдем вагон и тележку других оправданий ..

это правда:)
Цитата
хотите продолжать играть, возможно вам просто нравится сама игра...
а это еще большая правда...
Цитата
если вас интересует этот момент, как и что вам надо проработать, чтобы отпустить те отношения, что вам ничего не дают, но держат 16 лет, надо делать другое расклад..

Мне вроде как и дают, вернее давали, то что я хотела. И я же сама всегда решения разорвать эти отношения принимала. Но чем старше становимся - тем сложнее становиться "играть" - игроков больше становиться, да и результаты игры уже не только на тебе и партнере могут сказаться. Ну и партнер учиться не вестись на мои уловки...

А какой бы расклад посоветовали сделать для большего понимания почему не отпускает и что нужно сделать, чтобы отпустило?
Я просто совсем еще новичок зеленый shy

The Tarot of Durer

KastoДата: Вторник, 25.02.2014, 20:42 | Сообщение # 1836
Старейшина
lera4you,

так и я новичок, а не мастер ))

поищите в копилке у нас на форуме в разделе Карма или свои вопросы составьте , без расклада...

- Я? Латентный !!!

lera4youДата: Вторник, 25.02.2014, 20:50 | Сообщение # 1837
Завсегдатай
Kasto, спасибо за участие) взгляд со стороны всегда очень полезен, и открывает собственные глаза:)

P.S. знаю, что нельзя писать сообщения со "спасибо", но это же не красиво получается - общаешься с человеком и спасибо за внимание сказать не можешь:(

The Tarot of Durer

KastoДата: Вторник, 25.02.2014, 21:22 | Сообщение # 1838
Старейшина
lera4you,

не за что, если помогла) у каждого из нас свои закрытые глаза на что-то, у меня тоже есть такая вторая пара своих закрытых глаз))
Вам определенно повезло в одном и ваша карта Маг - это.воля, знания, умения и решимость, так что какое бы решение не приняли вы с ним справитесь ..а выпала бы какая-нить унылая карта типа Умеренности ...тут было бы сложней)))))

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 25.02.2014, 21:29

tetjanaДата: Вторник, 25.02.2014, 21:25 | Сообщение # 1839
Завсегдатай
lera4you, по первому вопросу, то мне кажется, что счастье вопрошающего в его же руках.

Если быть, то быть первым!

lera4youДата: Вторник, 25.02.2014, 22:38 | Сообщение # 1840
Завсегдатай
tetjana, да, Вы правы - все самой в этих отношеиях: и в горящую избу, и коня:) Но значит такая моя доля:)

Kasto,
Цитата
а выпала бы какая-нить унылая карта типа Умеренности ...тут было бы сложней

это 100% hands где-то на просторах инета прочитала характеристику карты Башня - что для некоторых людей она очень даже хорошая, и гораздо лучше чем, например, Умеренность. Вот поддерживаю полностью: уж лучше в гуще событий, пусть и самой сгенерированных, чем тихо и умеренно в мелком болотце biggrin

The Tarot of Durer

Chanel1Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:27 | Сообщение # 1841
Узнаваемый
Доброй ночи!)
Помогите с таро ведьм разобраться, пожалуйста. smile
Доступно только для пользователей

Заранее благодарю! smile

Сообщение отредактировал Chanel1 - Вторник, 25.02.2014, 23:30

KamelharnДата: Вторник, 25.02.2014, 23:36 | Сообщение # 1842
Узнаваемый
Chanel1, думаю, вы всё правильно поняли. Я бы даже сказал, что если он сам не захочет это сделать, вы каким-то образом его к этому подтолкнёте.

lera4youДата: Среда, 26.02.2014, 15:07 | Сообщение # 1843
Завсегдатай
Всем прекрасного дня:)

Задала вопрос: смогу ли я восстановить отношения, если этого захочу (относительно Я захочу - это после вчерашнего разбора 2-х вопросов на отношения пришло в голоуву) и получила такой интересный результат:
Рыцарь кубков, Солнце, Паж мечей. Решила к Солнцу вытянуть доп - и снова паж:) только пентаклей...

Прямо Солнце в пажах какое-то получается...

Судя по Солнцу, как точке сборки расклада, то однозначно ДА.
И вроде как достаточно быстро и приятно (Рыцарь кубков) все должно произойти, НО по факту все обернется рутиной (паж Мечей тут такой серьезный, может даже уставший, человек? Возможно перегорит мое желание (по Солнцу и Рыцарю Кубков)?

The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Среда, 26.02.2014, 15:40

РадаДата: Среда, 26.02.2014, 18:51 | Сообщение # 1844
Старейшина
Девочки,помогите с толкованием,пожалуйста!Какие чувства мч испытывает глубоко в сердце к А и к Б?
А:8жезлов 10 мечей 5 кубков(Луна)
Б:рыцарь мечей 6жезлов Смерть(паж жезлов)

я думаю к А он испытывает разочарование,не хватает романтики и выражения эмоций
с Б ему интересно,азарт,накал эмоций,но по Смерти близок конец отношений? или паз как доп говорит,что наоборот новый импульс в чувствах?

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

eliaДата: Среда, 26.02.2014, 19:13 | Сообщение # 1845
Старейшина
Цитата lera4you ()
Рыцарь кубков, Солнце, Паж мечей. Решила к Солнцу вытянуть доп - и снова паж:) только пентаклей...

lera4you,
ДУмаю,что шансы есть восстановить отношения.Возможно,не до прежнего уровня,но общение можно вернуть.Хотя оно мне видится не очень плотным почему-то,не очень глубоким.Паж Мечей тут как раз более положителен,нежели классический.Так что смотря что вы хотите от отношений..Вот прям любви такой уж не вижу..Хотя может карты просто ответили на вопрос ДА/НЕТ,не углубляясь.

lisa2382,
С А. более гибло..Там вообще есть ли отношения? Он как то может цепляться малость,это его мучит,но там какой-то удар тяжёлый произошёл.

К Б. вроде получше.Там какая-то ссора,разбор полётов.Но отношения не закончены,явно на какой то этап новый выйдут.Во Всяком случае в этом варианте ему как будто комфортнее с партнёром,у них лучшая сочетаемость,нежели в варианте А.

Сделайте из своей жизни шедевр

Сообщение отредактировал elia - Среда, 26.02.2014, 19:18

lera4youДата: Среда, 26.02.2014, 19:19 | Сообщение # 1846
Завсегдатай
lisa2382,
по моему скромному мнению, что А чем-то обидела МЧ и он теперь разочарован и сам не хочет продолжать отношения: вроде и эмоции есть, но грустные и не хочет с ними работать: отвернулся, и переживает наедине с собой.
МЧ к Б: желание вывести отношения на новый уровень (смерть + Паж жезлов мне похожи на новый шанс), и для этого он готов как рыцарь предпринимтаь что-то.

Но это мое совсем дилетантское мнение:)

elia,
ну если отношения будут не очень глубокими, мне, наверное, и лучше так. Так как для серьезных много рушить придется...
А вывод по "не глубокости\несерьезности" Вы сделали из-за пажей, как самых младших придворных карт (несерьезных (кроме пажа мечей)?
Мне просто не совсем понятно как такое количество пажей\рыцарей трактовать... прям толпа целая вокруг Солнышка собралась:)

The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Среда, 26.02.2014, 19:24

eliaДата: Среда, 26.02.2014, 19:51 | Сообщение # 1847
Старейшина
Цитата lisa2382 ()
т.к Б это я!

lisa2382,
wacko Я честно говоря думала,что ты А. biggrin .Ну тогда думаю,что не всё потеряно..Тут на ссору конфликт похоже временный как раз..Не знаю даже как объяснить,но такое ощущение.

Сделайте из своей жизни шедевр

МиаДата: Среда, 26.02.2014, 20:20 | Сообщение # 1848

Здравствуйте, девушки. Помогите разобраться с триплетом. Есть ли у Б. Девушка? 4 меча+7 пентаклей+верхов жрица= 10 пентаклей. Квинт иерофант. Колода уайта. Не пойму, МЧ женат??

tetjanaДата: Среда, 26.02.2014, 20:30 | Сообщение # 1849
Завсегдатай
lera4you, у меня Паж пентаклей - это всегда шанс, который выпадает человеку, так что здесь всё в Ваших руках)

Миа, очень интересное сочетание у Вас получилось. Могу предположить, что у него было венчание, так как Иерофант иногда указывает на церковный брак, да ещё и 10 пентаклей... Наталкивает на такую мысль...

Если быть, то быть первым!

majk-viktoriyaДата: Среда, 26.02.2014, 21:00 | Сообщение # 1850
Старожил
lisa2382,

BertaДата: Среда, 26.02.2014, 21:43 | Сообщение # 1851
Старейшина
Миа,
Цитата Миа ()
Помогите разобраться с триплетом. Есть ли у Б. Девушка? 4 меча+7 пентаклей+верхов жрица= 10 пентаклей.

Я не вижу девушку, в крайнем случае ухаживания, попытки ее- девушку "заиметь" smile

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

МиаДата: Среда, 26.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1852

Спасибо, девушки. С парнем не так давно знакомы, но клянется, что никого нет. Видимся пока что редко.

KashayaДата: Среда, 26.02.2014, 23:29 | Сообщение # 1853
Старейшина
Миа,
Цитата Миа ()
Здравствуйте, девушки. Помогите разобраться с триплетом. Есть ли у Б. Девушка? 4 меча+7 пентаклей+верхов жрица= 10 пентаклей. Квинт иерофант. Колода уайта. Не пойму, МЧ женат??

вообще тут первая карта говорит о том, что отношений нет сейчас, скорее всего расстался с кем-то. Девушки не вижу на данный момент, церковного брака тем более

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

jannabetДата: Среда, 26.02.2014, 23:33 | Сообщение # 1854
Старожил
Миа, кстати иерофант может значить, что человек честен. Я бы по 4м тоже сказала, что нет отношений, по 7 п и жрице хочет их.

РадаДата: Четверг, 27.02.2014, 05:46 | Сообщение # 1855
Старейшина
majk-viktoriya,спасибо большое!:***

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

majk-viktoriyaДата: Четверг, 27.02.2014, 09:39 | Сообщение # 1856
Старожил
lisa2382,

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Четверг, 27.02.2014, 09:41

Chanel1Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:14 | Сообщение # 1857
Узнаваемый
Kamelharn, спасибо!)
Мой отчет.

МиаДата: Четверг, 27.02.2014, 12:30 | Сообщение # 1858

Спасибо большое еще раз, так он мне и говорил, что расстался с кем-то недавно. Вот еще спросила карты на него, так уж вышло, что мы давно не общались, спросила карты, скучает ли по мне он, ответили так: дама жезлов+7 мечей+сила= 3 пентаклей. Тут я вижу обман и треугольник. Как считаете?

химераДата: Четверг, 27.02.2014, 21:44 | Сообщение # 1859
Признанный
Девочки! взгляните пжалст! вопрос: Скучает ли МЧ?

Влюбленные,Рыцарь кубков,Рыцарь жезлов
дно-3 кубков,квинт-влюбленные

По дну можно предположить-легкий "запойчик"? вроде похода на день рождения к другу? а в остальном-вроде-все хорошо? Как думаете?

колода РУ

IngaBesovaДата: Пятница, 28.02.2014, 12:07 | Сообщение # 1860
Постоялец
Цитата химера ()
Влюбленные,Рыцарь кубков,Рыцарь жезлов
дно-3 кубков,квинт-влюбленные

Я не вижу, что он скучает, могу сказать, что у него "загул", но любовного характера. Особенно это заметно как раз-таки по 3 кубкам и по рыцарю кубков. А рыцарь жезлов тут говорит о том, молчел весь "в действи", активен, пылок и горяч. Вот как-то так. smile Да в два раза Влюбленные говорят о том, что выбор свой о уже сделал. Не в вашу пользу

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 62 из 334«126061626364333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz