Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 62 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вт, 25.02.2014, 19:45 | Сообщение # 1831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,

Цитата lera4you ()
что Я МОГУ их восстановить, если захочу.


Цитата lera4you ()
Может поэтому и такая нездоровая тяга с этому Я МОГУ...


и вот ваша карта МАГ :



Цитата lera4you ()
Но отношения кармические


возможно, что если так, то вам и надо проработать своего Мага, чтобы завершить их...

карта игрока, шулера... а это как известно, просто болезнь и зависимость...т.е. надо лечиться от нее, а не продолжать в нее играть...

имхо... только мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 25.02.2014, 19:46
 
lera4youДата: Вт, 25.02.2014, 20:14 | Сообщение # 1832
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
возможно, что если так, то вам и надо проработать своего Мага, чтобы завершить их...


Проработать - это значит и дальше продолжать себя так вести, или как раз наоборот?


The Tarot of Durer
 
KastoДата: Вт, 25.02.2014, 20:23 | Сообщение # 1833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,

МАГ это самомнение, амбиции, желание "сделать" партнера...вы в нее играете 16 лет и хотите продолжать играть, возможно вам просто нравится сама игра... по-моему проработать это значит перестать играть в вашу игру на
Цитата lera4you ()
Я МОГУ
... это только мое мнение..
если вас интересует этот момент, как и что вам надо проработать, чтобы отпустить те отношения, что вам ничего не дают, но держат 16 лет, надо делать другое расклад..
а карма-не карма и прочее мы, женщины, всегда списываем в оправдание нашим слабостям... да и еще найдем вагон и тележку других оправданий ..
сама такая happy


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
majk-viktoriyaДата: Вт, 25.02.2014, 20:30 | Сообщение # 1834
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Девушки, моя ОС для Elana и Kashaya .

Elana,

Kashaya,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Вт, 25.02.2014, 20:38
 
lera4youДата: Вт, 25.02.2014, 20:37 | Сообщение # 1835
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
а карма-не карма и прочее мы, женщины, всегда списываем в оправдание нашим слабостям... да и еще найдем вагон и тележку других оправданий ..

это правда:)
Цитата
хотите продолжать играть, возможно вам просто нравится сама игра...
а это еще большая правда...
Цитата
если вас интересует этот момент, как и что вам надо проработать, чтобы отпустить те отношения, что вам ничего не дают, но держат 16 лет, надо делать другое расклад..

Мне вроде как и дают, вернее давали, то что я хотела. И я же сама всегда решения разорвать эти отношения принимала. Но чем старше становимся - тем сложнее становиться "играть" - игроков больше становиться, да и результаты игры уже не только на тебе и партнере могут сказаться. Ну и партнер учиться не вестись на мои уловки...

А какой бы расклад посоветовали сделать для большего понимания почему не отпускает и что нужно сделать, чтобы отпустило?
Я просто совсем еще новичок зеленый shy


The Tarot of Durer
 
KastoДата: Вт, 25.02.2014, 20:42 | Сообщение # 1836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,

так и я новичок, а не мастер ))

поищите в копилке у нас на форуме в разделе Карма или свои вопросы составьте , без расклада...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lera4youДата: Вт, 25.02.2014, 20:50 | Сообщение # 1837
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kasto, спасибо за участие) взгляд со стороны всегда очень полезен, и открывает собственные глаза:)

P.S. знаю, что нельзя писать сообщения со "спасибо", но это же не красиво получается - общаешься с человеком и спасибо за внимание сказать не можешь:(


The Tarot of Durer
 
KastoДата: Вт, 25.02.2014, 21:22 | Сообщение # 1838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,

не за что, если помогла) у каждого из нас свои закрытые глаза на что-то, у меня тоже есть такая вторая пара своих закрытых глаз))
Вам определенно повезло в одном и ваша карта Маг - это.воля, знания, умения и решимость, так что какое бы решение не приняли вы с ним справитесь ..а выпала бы какая-нить унылая карта типа Умеренности ...тут было бы сложней)))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 25.02.2014, 21:29
 
tetjanaДата: Вт, 25.02.2014, 21:25 | Сообщение # 1839
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
lera4you, по первому вопросу, то мне кажется, что счастье вопрошающего в его же руках.

Если быть, то быть первым!
 
lera4youДата: Вт, 25.02.2014, 22:38 | Сообщение # 1840
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
tetjana, да, Вы правы - все самой в этих отношеиях: и в горящую избу, и коня:) Но значит такая моя доля:)

Kasto,
Цитата
а выпала бы какая-нить унылая карта типа Умеренности ...тут было бы сложней

это 100% hands где-то на просторах инета прочитала характеристику карты Башня - что для некоторых людей она очень даже хорошая, и гораздо лучше чем, например, Умеренность. Вот поддерживаю полностью: уж лучше в гуще событий, пусть и самой сгенерированных, чем тихо и умеренно в мелком болотце biggrin


The Tarot of Durer
 
Chanel1Дата: Вт, 25.02.2014, 23:27 | Сообщение # 1841
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Доброй ночи!)
Помогите с таро ведьм разобраться, пожалуйста. smile
Доступно только для пользователей

Заранее благодарю! smile


Сообщение отредактировал Chanel1 - Вт, 25.02.2014, 23:30
 
KamelharnДата: Вт, 25.02.2014, 23:36 | Сообщение # 1842
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Chanel1, думаю, вы всё правильно поняли. Я бы даже сказал, что если он сам не захочет это сделать, вы каким-то образом его к этому подтолкнёте.
 
lera4youДата: Ср, 26.02.2014, 15:07 | Сообщение # 1843
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Всем прекрасного дня:)

Задала вопрос: смогу ли я восстановить отношения, если этого захочу (относительно Я захочу - это после вчерашнего разбора 2-х вопросов на отношения пришло в голоуву) и получила такой интересный результат:
Рыцарь кубков, Солнце, Паж мечей. Решила к Солнцу вытянуть доп - и снова паж:) только пентаклей...





Прямо Солнце в пажах какое-то получается...

Судя по Солнцу, как точке сборки расклада, то однозначно ДА.
И вроде как достаточно быстро и приятно (Рыцарь кубков) все должно произойти, НО по факту все обернется рутиной (паж Мечей тут такой серьезный, может даже уставший, человек? Возможно перегорит мое желание (по Солнцу и Рыцарю Кубков)?


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Ср, 26.02.2014, 15:40
 
РадаДата: Ср, 26.02.2014, 18:51 | Сообщение # 1844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с толкованием,пожалуйста!Какие чувства мч испытывает глубоко в сердце к А и к Б?
А:8жезлов 10 мечей 5 кубков(Луна)
Б:рыцарь мечей 6жезлов Смерть(паж жезлов)

я думаю к А он испытывает разочарование,не хватает романтики и выражения эмоций
с Б ему интересно,азарт,накал эмоций,но по Смерти близок конец отношений? или паз как доп говорит,что наоборот новый импульс в чувствах?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Ср, 26.02.2014, 19:13 | Сообщение # 1845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lera4you ()
Рыцарь кубков, Солнце, Паж мечей. Решила к Солнцу вытянуть доп - и снова паж:) только пентаклей...

lera4you,
ДУмаю,что шансы есть восстановить отношения.Возможно,не до прежнего уровня,но общение можно вернуть.Хотя оно мне видится не очень плотным почему-то,не очень глубоким.Паж Мечей тут как раз более положителен,нежели классический.Так что смотря что вы хотите от отношений..Вот прям любви такой уж не вижу..Хотя может карты просто ответили на вопрос ДА/НЕТ,не углубляясь.

lisa2382,
С А. более гибло..Там вообще есть ли отношения? Он как то может цепляться малость,это его мучит,но там какой-то удар тяжёлый произошёл.

К Б. вроде получше.Там какая-то ссора,разбор полётов.Но отношения не закончены,явно на какой то этап новый выйдут.Во Всяком случае в этом варианте ему как будто комфортнее с партнёром,у них лучшая сочетаемость,нежели в варианте А.


Сообщение отредактировал elia - Ср, 26.02.2014, 19:18
 
lera4youДата: Ср, 26.02.2014, 19:19 | Сообщение # 1846
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
lisa2382,
по моему скромному мнению, что А чем-то обидела МЧ и он теперь разочарован и сам не хочет продолжать отношения: вроде и эмоции есть, но грустные и не хочет с ними работать: отвернулся, и переживает наедине с собой.
МЧ к Б: желание вывести отношения на новый уровень (смерть + Паж жезлов мне похожи на новый шанс), и для этого он готов как рыцарь предпринимтаь что-то.

Но это мое совсем дилетантское мнение:)

elia,
ну если отношения будут не очень глубокими, мне, наверное, и лучше так. Так как для серьезных много рушить придется...
А вывод по "не глубокости\несерьезности" Вы сделали из-за пажей, как самых младших придворных карт (несерьезных (кроме пажа мечей)?
Мне просто не совсем понятно как такое количество пажей\рыцарей трактовать... прям толпа целая вокруг Солнышка собралась:)


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Ср, 26.02.2014, 19:24
 
eliaДата: Ср, 26.02.2014, 19:51 | Сообщение # 1847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
т.к Б это я!

lisa2382,
wacko Я честно говоря думала,что ты А. biggrin .Ну тогда думаю,что не всё потеряно..Тут на ссору конфликт похоже временный как раз..Не знаю даже как объяснить,но такое ощущение.
 
МиаДата: Ср, 26.02.2014, 20:20 | Сообщение # 1848
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девушки. Помогите разобраться с триплетом. Есть ли у Б. Девушка? 4 меча+7 пентаклей+верхов жрица= 10 пентаклей. Квинт иерофант. Колода уайта. Не пойму, МЧ женат??
 
tetjanaДата: Ср, 26.02.2014, 20:30 | Сообщение # 1849
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
lera4you, у меня Паж пентаклей - это всегда шанс, который выпадает человеку, так что здесь всё в Ваших руках)

Миа, очень интересное сочетание у Вас получилось. Могу предположить, что у него было венчание, так как Иерофант иногда указывает на церковный брак, да ещё и 10 пентаклей... Наталкивает на такую мысль...


Если быть, то быть первым!
 
majk-viktoriyaДата: Ср, 26.02.2014, 21:00 | Сообщение # 1850
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
lisa2382,


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
BertaДата: Ср, 26.02.2014, 21:43 | Сообщение # 1851
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Миа,
Цитата Миа ()
Помогите разобраться с триплетом. Есть ли у Б. Девушка? 4 меча+7 пентаклей+верхов жрица= 10 пентаклей.

Я не вижу девушку, в крайнем случае ухаживания, попытки ее- девушку "заиметь" smile


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
МиаДата: Ср, 26.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1852
Группа: Удаленные





Спасибо, девушки. С парнем не так давно знакомы, но клянется, что никого нет. Видимся пока что редко.
 
KashayaДата: Ср, 26.02.2014, 23:29 | Сообщение # 1853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Миа,
Цитата Миа ()
Здравствуйте, девушки. Помогите разобраться с триплетом. Есть ли у Б. Девушка? 4 меча+7 пентаклей+верхов жрица= 10 пентаклей. Квинт иерофант. Колода уайта. Не пойму, МЧ женат??

вообще тут первая карта говорит о том, что отношений нет сейчас, скорее всего расстался с кем-то. Девушки не вижу на данный момент, церковного брака тем более


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
jannabetДата: Ср, 26.02.2014, 23:33 | Сообщение # 1854
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Миа, кстати иерофант может значить, что человек честен. Я бы по 4м тоже сказала, что нет отношений, по 7 п и жрице хочет их.
 
РадаДата: Чт, 27.02.2014, 05:46 | Сообщение # 1855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
majk-viktoriya,спасибо большое!:***
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
majk-viktoriyaДата: Чт, 27.02.2014, 09:39 | Сообщение # 1856
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
lisa2382,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Чт, 27.02.2014, 09:41
 
Chanel1Дата: Чт, 27.02.2014, 11:14 | Сообщение # 1857
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Kamelharn, спасибо!)
Мой отчет.
Доступно только для пользователей
 
МиаДата: Чт, 27.02.2014, 12:30 | Сообщение # 1858
Группа: Удаленные





Спасибо большое еще раз, так он мне и говорил, что расстался с кем-то недавно. Вот еще спросила карты на него, так уж вышло, что мы давно не общались, спросила карты, скучает ли по мне он, ответили так: дама жезлов+7 мечей+сила= 3 пентаклей. Тут я вижу обман и треугольник. Как считаете?
 
химераДата: Чт, 27.02.2014, 21:44 | Сообщение # 1859
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! взгляните пжалст! вопрос: Скучает ли МЧ?

Влюбленные,Рыцарь кубков,Рыцарь жезлов
дно-3 кубков,квинт-влюбленные

По дну можно предположить-легкий "запойчик"? вроде похода на день рождения к другу? а в остальном-вроде-все хорошо? Как думаете?


колода РУ
 
IngaBesovaДата: Пт, 28.02.2014, 12:07 | Сообщение # 1860
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата химера ()
Влюбленные,Рыцарь кубков,Рыцарь жезлов
дно-3 кубков,квинт-влюбленные

Я не вижу, что он скучает, могу сказать, что у него "загул", но любовного характера. Особенно это заметно как раз-таки по 3 кубкам и по рыцарю кубков. А рыцарь жезлов тут говорит о том, молчел весь "в действи", активен, пылок и горяч. Вот как-то так. smile Да в два раза Влюбленные говорят о том, что выбор свой о уже сделал. Не в вашу пользу
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz