Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JulietДата: Вс, 02.02.2014, 22:02 | Сообщение # 1321
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в разборе триплета. Вопрос: что думает и чувствует, предпринимает МЧ по отношению к девушке?
Колода Райдера Уейта.
Ситуация: отношения с МЧ продолжаются уже какое-то время, но с временными затиханиями с его стороны.
Выпавшие карты Королева Жезлов, Влюбленные, 10 Жезлов.
Моя мнение, что он думает о девушке (так как под описание качеств Королевы Жезлов девушка полностью подпадает), в чувствах есть симпатия, но делает выбор. По 10 жезлов тяжело ему это дается...
Поправьте, пожалуйста.
На дне колоды (я так понимаю, что это позиция "ДНО", о которой говорят здесь участницы) был Маг.
 
TatsДата: Вс, 02.02.2014, 22:07 | Сообщение # 1322
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер,

У меня такой небольшой вопрос: что может означать 5 Чаш ПП в контексте сильных сторон человека? На какие положительные характеристики может указывать эта карта?
Моя версия: у человека могут быть хорошие способности к самовосстановлению после тяжелых, травмирующих ситуаций; стойкость эмоциональная; может быть, умение хранить внешнюю невозмутимость в любых ситуациях.

tetjana,



Juliet,



Сообщение отредактировал Tats - Вс, 02.02.2014, 22:31
 
SilaДата: Вс, 02.02.2014, 22:34 | Сообщение # 1323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Tats,


ВСЕ - только на РУ.
 
JulietДата: Пн, 03.02.2014, 01:05 | Сообщение # 1324
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Tats ()
Juliet,

Мне кажется, что он может думать, что она чересчур на него насела, тогда как ему не очень хочется брать на себя обязательства, его энтузиазм гибнет под гнетом долга. Он индивидуалист, склонен к тому, чтобы заботиться лишь о себе любимом. Квинт (Башня) перекликается где-то с характеристиками Королевы Ж и подтверждает, что она сносит ему голову в сексуальном плане, однако указывает на то, что он не рассматривает ее как стабильного партнера, вспышки общения мужчину вполне устраивают.


Уважаемая Tats
огромная вам благодарность за помощь! Вы описали все абсолютно верно..особенно его стремления и качества. И относительно сексуального аспекта также, так как совместные встречи проходят очень ярко.

В контексте результатов по предыдущему раскладу, был задан вопрос: что нужно предпринять девушке, чтобы улучшить отношения с МЧ и перевести их в более серьезные.
Колода Райдера Уейта.
Выпавшие карты: 4 Кубков, Справедливость, Рыцарь Мечей.
Дно Расклада 10 Пентаклей.
Мое мнение: переоценка, изменение негативного настроя. Возможно, проявить некое равнодушие. Немного охладеть к ситуации, не давить на МЧ. Занять спокойную позицию, сохранять равновесие, но в то же время не переставать бороться за отношения. Стараться создавать гармонию.
Девочки, подкорректируйте, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Juliet - Пн, 03.02.2014, 02:13
 
EmeliyaДата: Пн, 03.02.2014, 01:51 | Сообщение # 1325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Девочки подскажи по триплету пожалуйста

Развитие отношений с мужчиной в марте

Императрица Справедливость 10 мечей (отшельник 8 чаш 10 пентаклей) дно Колесо фортуны

Это мой начальник, я у него стажируюсь, в марте заканчивается моя стажировка как раз. Контактирую с ним минимально, но обстоятельства начали складываться так, что мы оказались с ним соперниками по одному делу, связанному с работой, но не нынешним местом работы. Я в курсе, не знаю насколько пока он сам в курсе.
По триплету разрыв официальный получился, по крайней мере мне так показалось. По допом на десятку уход на другое место работы. Какие у вас мысли?
 
SilaДата: Пн, 03.02.2014, 02:24 | Сообщение # 1326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Emeliya,



ВСЕ - только на РУ.
 
LafourcadeДата: Пн, 03.02.2014, 17:39 | Сообщение # 1327
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Ищу работу, рассматриваю разные варианты (т.к. опыта нет нигде и ни в чем) - от офис-менеджера до сортировщика товаров в супермаркете. Уже давно не могу ничего найти.
Спросила, с каким видом деятельности будет связана моя работа будущая (таро 78 дверей):
Дьявол, 9 пентаклей, 6 пентаклей.
А на дне была Жрица.
По 9-ке сложилось ощущение, что это будет работа с клиентами, встречать-провожать и тд, по 6-ке - как раз-таки работа с товарами в супермаркете (на карте прямо изображена корзинка с подарками, коробками). Но как тут трактовать Дьявола и Жрицу, я не понимаю, целостная картинка не складывается. Иногда делаю платные расклады на Таро знакомым, но в качестве основного заработка это, конечно, не рассматриваю.
Буду благодарна за любое мнение и подсказку! smile
 
IrishaДата: Пн, 03.02.2014, 19:34 | Сообщение # 1328
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Imperatrice,
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 03.02.2014, 20:06 | Сообщение # 1329
Группа: Удаленные





Tats,
Цитата Tats ()
что может означать 5 Чаш ПП в контексте сильных сторон человека? На какие положительные характеристики может указывать эта карта?
Да+эмоциональное обновление, возрождение чувства, новая надежда.

Juliet,
Цитата Juliet ()
что нужно предпринять девушке, чтобы улучшить отношения с МЧ и перевести их в более серьезные.
Колода Райдера Уейта.
Выпавшие карты: 4 Кубков, Справедливость, Рыцарь Мечей.
Несмотря на досаду, что все не так как хотелось бы, не торопить события, не идти на конфликт, быть строгой, но справедливой.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 03.02.2014, 20:12
 
TatsДата: Пн, 03.02.2014, 20:15 | Сообщение # 1330
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Sila, Чайка_Джонатан,

Спасибо за ваши версии!

Imperatrice,



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 03.02.2014, 20:19
 
OceanДата: Пн, 03.02.2014, 20:49 | Сообщение # 1331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Спросила у карт(РУ):
Состоится ли завтра секс с мужчиной?4 пент+Рыцарь мечей+4 жезла?
Может состоятся и мне кажется мужчина будет содействовать этому.Сам проявит желание.
Захочет ли он этого?4 жезла+звезда+7 мечей
А вот тут..
 
BertaДата: Пн, 03.02.2014, 21:04 | Сообщение # 1332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Parlament, По обоим триплетам я не вижу ни желания ни самого действа, такое впечатление, что мужчина сейчас далек от этого cool

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
OceanДата: Пн, 03.02.2014, 21:04 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Berta ()
я не вижу ни желания ни самого действа, такое впечатление, что мужчина сейчас далек от этого

Спасибо!))Завтра отпишусь))Думаю он больше с дружеским намеком)
 
SilaДата: Пн, 03.02.2014, 21:06 | Сообщение # 1334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Parlament,



ВСЕ - только на РУ.
 
JulietДата: Пн, 03.02.2014, 21:25 | Сообщение # 1335
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Чайка_Джонатан ()
Juliet,
Цитата Juliet ()
что нужно предпринять девушке, чтобы улучшить отношения с МЧ и перевести их в более серьезные.
Колода Райдера Уейта.
Выпавшие карты: 4 Кубков, Справедливость, Рыцарь Мечей.
Несмотря на досаду, что все не так как хотелось бы, не торопить события, не идти на конфликт, быть строгой, но справедливой.


Чайка_Джонатан,
Спасибо Вам большое за дополнение! Помогли лучше увидеть картину...


Сообщение отредактировал Juliet - Пн, 03.02.2014, 21:29
 
TatsДата: Пн, 03.02.2014, 21:49 | Сообщение # 1336
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Juliet,



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 03.02.2014, 21:54
 
химераДата: Пн, 03.02.2014, 22:34 | Сообщение # 1337
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! помогите в трактовке! МЧ стал реже приезжать. С чем это связано?
Дьявол, Рыцарь кубков, Рыцарь жезлов.
Квинт-дьявол. Дно-Иерофант.
Вообще-не понятно. Вроде все замечательно? Считает-что все и так нормально. Проблем нет. Всего хватает. И сэкс, и всякие приятности в виде Рыц.куб, и Рыц жез. Но ,все таки-не вижу ответа на вопрос


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 03.02.2014, 22:40
 
KastoДата: Пн, 03.02.2014, 22:40 | Сообщение # 1338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

я бы по этим картам предположила отношения на стороне..для вас, в смысле. на стороне...
надо бы утончить Дьявол и РЖ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TatsДата: Пн, 03.02.2014, 22:51 | Сообщение # 1339
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

Страсть была и есть, просто сейчас более пассивный период в отношениях по Рыцарю Кубков. Может, подустал от этих сильных эмоций со всех сторон, когда ваши отношения искрятся и бурлят по Дьяволу, и взял передышку, играя по правилам своего семейства (Иерофант). Скоро это должно смениться приступом активности (Рыцарь Жезлов), когда он навострит лыжи в вашу сторону, не переживайте. Копит силы и бережет психику)


Сообщение отредактировал Tats - Пн, 03.02.2014, 22:54
 
химераДата: Пн, 03.02.2014, 22:54 | Сообщение # 1340
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Кasto!
Цитата Kasto ()
я бы по этим картам предположила отношения на стороне..для вас, в смысле. на стороне...
надо бы утончить Дьявол и РЖ...

Вы имеете ввиду-что у него имеются еще и отношения на стороне? Я вас правильно поняла? Ну это ,в полне естественно! он же женат.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 03.02.2014, 22:55
 
jannabetДата: Пн, 03.02.2014, 22:54 | Сообщение # 1341
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, или с друзьями на стакан подсел, не до любви ему)))) а вообще как порыв появился, так едет , как приспичит. Видимо, реже хотеться стало, не до секса.
 
химераДата: Пн, 03.02.2014, 23:09 | Сообщение # 1342
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!

Пассивничает третий день-вы правы! А передышка- просто-в субботу-уехал на свадьбу к родственникам. А я-уже в панику. Характер у меня -сразу в панику. Мне особенно понравилось-копит силы..-звонил,лежит умирает!алкоголик несчастный...
jannabet!

Именно на стакан подсел!
Вот ведь вы-коварные личности! уловили запах перегара!!!
Девочки! спасибо за подсказки!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 03.02.2014, 23:11
 
jannabetДата: Пн, 03.02.2014, 23:15 | Сообщение # 1343
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, как же с субботы и улавливаю запах перегара, как не уловить )))
 
LafourcadeДата: Вт, 04.02.2014, 01:35 | Сообщение # 1344
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Irisha,

Tats,

Спасибо вам огромное за мнения, есть о чем задуматься! clover
 
JulietДата: Вт, 04.02.2014, 01:55 | Сообщение # 1345
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Tats ()
Juliet,

Скажите, пожалуйста, а их встречи на чьей территории происходят?

Вообще, по этим картам можно однозначно сказать, что вашей подруге нужно перестать приносить себя на блюдечке, ведь если она все делает сама, тогда, тем более, зачем напрягаться? На Четверке Кубков ясно нарисовано подобное состояние. Если ей хотелось бы более серьезных отношений с этим мужчиной, тогда, может быть, стоит самой начать вести себя посерьезнее? Справедливость как раз и призывает относиться к себе и своим принципам с бОльшим уважением и отрезать побегушки к мужчине по первому зову.
Мне кажется, что если она начнет морозить его, то он прискачет как миленький, его заинтересует это новшество, он захочет завоевать эту неприступную леди (рыцарь обращен по направлению к Фемиде). Квинт Дьявол показывает, что помучив мужчину, она лишь раззадорит его и даже, возможно, привяжет к себе таким образом, шанс по крайней мере есть. Насчет дна еще подумаю.


Tats,


Сообщение отредактировал Juliet - Вт, 04.02.2014, 04:04
 
JamitteДата: Вт, 04.02.2014, 11:30 | Сообщение # 1346
Группа: Удаленные





химера,
Цитата химера ()
МЧ стал реже приезжать. С чем это связано?
Дьявол, Рыцарь кубков, Рыцарь жезлов.
Квинт-дьявол. Дно-Иерофант.

по дну он женат. а по остальным картам похоже, что еще кто-то у него появился, любовница еще одна. или же с женой новый виток страсти вдруг приключился


Сообщение отредактировал Jamitte - Вт, 04.02.2014, 11:31
 
химераДата: Вт, 04.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1347
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Jamitte!
Цитата Jamitte ()
по дну он женат. а по остальным картам похоже, что еще кто-то у него появился, любовница еще одна. или же с женой новый виток страсти вдруг приключился

Все может быть! Хотя ..я все таки склоняюсь к мысли-что человек отвлекся на праздники-свадьба... Но испугалась.
Решила задать вопрос-связанна ли волнующая меня ситуация именно с тем,что у него возможно еще кто-то появился?или наладились отношения с женой?(как вы предположили).

5 кубков, 9 пент, 10 жезлов
дно-паж мечей. квинт-влюбленные.
Что видите? Я вижу-что он скорее всего ,усиленно занят работой.Именно сейчас ,у него,новый проект в работе. Хотя-я скорее всего не обьективна. Буду рада критике и советам в трактовке


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 04.02.2014, 12:56
 
KastoДата: Вт, 04.02.2014, 13:31 | Сообщение # 1348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

так что конкретно вы спрашивали? есть кто то другой или все наладилось с женой? а не не ясно , на что вам карты ответили...хотя я по этим картам работы не вижу вообще, вижу усталость от женщины , которая давит на него....ну, это как водится я все не так, как большенство видит...не в ногу со всеми ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Вт, 04.02.2014, 13:59 | Сообщение # 1349
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
так что конкретно вы спрашивали? есть кто то другой или все наладилось с женой? а не не ясно , на что вам карты ответили...хотя я по этим картам работы не вижу вообще, вижу усталость от женщины , которая давит на него....ну, это как водится я все не так, как большенство видит...не в ногу со всеми ...

вопрос я задавала о том-связаны ли его отлучки с какой либо ситуацией с женщинами(с женой или с какой либо еще мадам..) или все невинно-работа ..Я поняла по 9 пент и 10 жезл-что человек перегружен работой.
Вы по 5 куб-женщину увидели и усталость от нее? Слава богу-если это и так-то это не я-женщина которая давит! я даже вопросов ему не задаю..где был,чего ...Это я предполагаю-жена.С ее тотальной слежкой, обысками по карманам(сопровождаемыми пропажей денег),обшариванием его телефона с последующим обзвоном подозрительных номеров...Ваша версия имеет право на существование,как и любая другая! В ногу со всеми и не надо! У нас не хор! я лично-ценю именно любые мнения,а не те,которые меня устроили бы! Спасибо за помощь!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 04.02.2014, 14:01
 
KashayaДата: Вт, 04.02.2014, 14:01 | Сообщение # 1350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Решила задать вопрос-связанна ли волнующая меня ситуация именно с тем,что у него возможно еще кто-то появился?или наладились отношения с женой?(как вы предположили).

5 кубков, 9 пент, 10 жезлов
дно-паж мечей. квинт-влюбленные.


Я тоже тут не вижу работы... Больше склоняюсь к тому, что разваливаются очень значимые для него отношения. Ему очень тяжело всё это переносить. Скорее всего депрессия. По дну возможно пытаются как-то официально разрулить это что ли... ну не знаю, кто-то хочет подать на развод или уже подал, ну вот в таком плане.
Кстати по предыдущему вопросу согласна с Яннабет, я тоже вижу по тем картам пьянки с друзьями, причем похоже он реально злоупотребляет, потому что все карты выпали "алкогольные".


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz