Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вс, 26.01.2014, 20:07 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

пока даму эти отношения устраивают, от нее зависит. а так долго, и колесница и 5 пент , это как тянуть одну лямку в одной упряжке...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вс, 26.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, аа,типа-и в горе и в радости вместе связаны одной упряжью, да? Понятно! Спасибочки!:**

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
SilaДата: Вс, 26.01.2014, 20:26 | Сообщение # 1233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
lisa2382,


Empress,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 26.01.2014, 20:28
 
ВитаДата: Вс, 26.01.2014, 23:13 | Сообщение # 1234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Empress,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 26.01.2014, 23:14
 
EmpressДата: Вс, 26.01.2014, 23:53 | Сообщение # 1235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Вита,
Цитата Вита ()
.А в какой области она работает?очень похоже на артистическую среду или где женская конкуренция...где выбирают по внешним данным

она из IT. Хочет уйти в управление или аналитику, но сомневается, пока учится.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
EmpressДата: Вс, 26.01.2014, 23:57 | Сообщение # 1236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Sila,
Цитата Sila ()
что такое бланка со Жрицей? я не знаю.
это пустая карта, на которой изображена маленькая Жрица, как имвол колоды, вторая пустая кара без изображений.
Цитата Sila ()
10 мечей - нужно менять стратегию и она это вынуждена будет сделать ее сами обстоятельства подтолкнут. Звезда - все будет не так быстро как она этого хочет. но по итогу все дожно сложиться и она достигнет тех высот которых хочет.

мы как раз и смотрели "как" ибо то, что у нее было раньше в текущих условиях не сработает.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
SilaДата: Пн, 27.01.2014, 00:04 | Сообщение # 1237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Empress,



ВСЕ - только на РУ.
 
EmpressДата: Пн, 27.01.2014, 00:48 | Сообщение # 1238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Sila, я тоже подумала сперва, что рано смотреть видимо.
Переформулировала вопрос, что надо делать, чтобы жить в достатке. Все же вопрос был именно о нем.
Опять не понимаю, дно меня смущает, вроде так хорошо и тут борьба sad туз жезлов, смерть, жрица, дно 5 мечей.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 27.01.2014, 00:51
 
Pyx231Дата: Пн, 27.01.2014, 11:07 | Сообщение # 1239
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
FoxyLady, для Вас ОС по поводу позвонит или нет

Цитата
я думаю должен смс послать....

нет, не позвонил и не написал ничего, увы.....
 
СимфонияДата: Пн, 27.01.2014, 20:19 | Сообщение # 1240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Дамы, выскажите, пожалуйста, свое мнение.

Разбили дома окно бутылкой. На вопрос зачем? выпали такие карты паж мечей, 2 мечей, 3 пентаклей (рыцарь жезлов), квинт башня, дно 5 пентаклей.
колода РУ


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SilaДата: Пн, 27.01.2014, 20:46 | Сообщение # 1241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Симфония,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пн, 27.01.2014, 21:10
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 27.01.2014, 21:08 | Сообщение # 1242
Группа: Удаленные





vesnushka,
Цитата vesnushka ()
в общем ситуация такая, хотела узнать как относится парень к жене своего брата. Хотела проверить свою колоду, и мне кажется карты просто не хотят со мной работать.
Парню нравится жена брата, но он ясно понимает, что надо уйти. Парень младше брата?
 
химераДата: Вт, 28.01.2014, 00:57 | Сообщение # 1243
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
девочки! взгляните пожалуйста! вопрос.
Как отнесется МЧ к возможности рождения в семье ребенка. Ситуация-Жена хочет забеременеть, но не знает какой реакции ей ожидать от мужа. Отношения в семье натянутые. Жена видит в этом, возможность укрепления семьи.

3 пент, 9 пент пп, Туз мечей / доп Король мечей/
дно Влюбленные. квинт Смерть/Император.

Мне кажется, что ситуация в семье только осложнится. Муж не обрадуется известию. Примет какое-то кардинальное решение. Может, посоветует избавиться от беременности? Какие будут мнения? /я просто от себя, без карт-не советовала бы девушке пытаться таким образом удержать мужа/, но по раскладу, что то не очень понятно.


колода РУ
 
СимфонияДата: Вт, 28.01.2014, 01:05 | Сообщение # 1244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Sila,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
igrulik007Дата: Вт, 28.01.2014, 02:59 | Сообщение # 1245
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал igrulik007 - Ср, 29.01.2014, 17:53
 
vesnushkaДата: Вт, 28.01.2014, 10:57 | Сообщение # 1246
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Чайка_Джонатан ()
Парню нравится жена брата, но он ясно понимает, что надо уйти. Парень младше брата?

да, младше на полтора года. но с женой, т.е. со мной biggrin одногодки smile
 
TatsДата: Вт, 28.01.2014, 18:14 | Сообщение # 1247
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

Здравствуйте! Не очень понятно из вопроса, имеется в виду реакция мужа на внеплановую беременность?

Я думаю, что он поймет, что сделано это было для укрепления, развития семейных отношений (3 Пент), с благими целями, так сказать, но по 9 Пент ПП появится ощущение пойманности, причем с помощью не самых честных методов ("теперь-то он никуда не денется").

В целом, новость будет для него весьма неожиданной, с оттенком потрясения, реакция будет резкой и, скорее всего, что негативной. По дну намерение жены прослеживается, а квинт может говорить и о смерти отношений в том числе, император самоустранится.

Может, конечно, с рождением ребенка у них все кардинально изменится в лучшую сторону (что также возможно по Смерти), но это будет совпадением, а не следствием этого события. Ребенок - не средство решения проблем в отношениях.


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 28.01.2014, 18:15
 
химераДата: Вт, 28.01.2014, 19:07 | Сообщение # 1248
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats !
Вы правы! имелась ввиду ,именно, реакция мужа на внеплановую беременность.
цитата《Может, конечно, с рождением ребенка у них все кардинально изменится в лучшую сторону (что также возможно по Смерти), но это будет совпадением,
а не следствием этого события. Ребенок - не средство решения проблем в
отношениях.》
Вы подсказли мне нужное направление! Так, теперь я задала такой вопрос-как изменятся отношения в семье , в случае рождения в семье еще одного ребенка.

Королева жезлов, 9 мечей, Жрица
дно Мир, квинт Справедливость
по дну-у жены самые радужные ожидания! Но, мне кажется , что в семье-в лучшую сторону изменений в отношениях- небудет.
Вы что думаете?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 28.01.2014, 19:23
 
TatsДата: Вт, 28.01.2014, 19:33 | Сообщение # 1249
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Сложно сказать, мне здесь 9 Мечей в сочетании со Жрицей не нравятся. Мне кажется, если девушка возьмет на себя ответственность за принятие решения в одностороннем порядке (Королева Ж), то потом пожалеет об этом (9 Мечей), возможно, даже останется одна (Жрица), либо муж начнет ей изменять. Не Мир это принесет, но меч (оружие Правосудия). Так как изначально она поступит не совсем честно, то ей придется ответить за свои действия, пусть лучше изначально взвесит все "за" и "против" такого решения.

Сообщение отредактировал Tats - Вт, 28.01.2014, 19:33
 
химераДата: Вт, 28.01.2014, 19:46 | Сообщение # 1250
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!
цитата《Сложно сказать, мне здесь 9 Мечей в сочетании со Жрицей не нравятся. Мне кажется, если девушка возьмет на себя ответственность за принятие решенияв одностороннем порядке (Королева Ж), то потом пожалеет об этом (9 Мечей),возможно, даже останется одна (Жрица), либо муж начнет ей изменять. 》

Продолжит!изменять. Они обе-мои соседки по дому. Я ее уговариваю-что не надо , этого делать! Если ему двое детей-не помеха-то третий -ни как не повлияет на его кобеляж. А тут-по раскладу-он даже разозлится и что-нибудь "выкинет".


колода РУ
 
TatsДата: Вт, 28.01.2014, 19:52 | Сообщение # 1251
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Тогда да, может быть что-то и посерьезнее, уйдет жить к другой, к примеру, или будет агрессия в ее сторону (по мечам). Она не добьется улучшения отношений, скорее, наоборот. Остаться одной с тремя детьми не самая радужная перспектива.

Сообщение отредактировал Tats - Вт, 28.01.2014, 20:03
 
vesnushkaДата: Вт, 28.01.2014, 22:58 | Сообщение # 1252
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девочки, опять за помощью biggrin

1. Согласится ли мужчина на разговор без свидетелей?
паж пент, повешенный, королева пент - думаю согласится, после небольшого раздумья.

2. Как отреагирует внешне на поступок (во время разговора)?
рыцарь мечей пп, 2 пент, 10 чаш

3. Что почувствует внутренне? (при тасовке выпали рыцарь чаш, затем звезда)
9 жезлов, 5 мечей, 2 жезлов

4. Каков будет результат?
2 чаш, 4 чаш, 8 чаш

Дно - 3 чаш

По поводу выпадании карт из колоды, несколько раз уже замечала, что некоторые указывают на выпавшие карты, что они означают? И еще, использовала колоду РУ, все прямые, но каким то образом оказалась перевернутая карта (рыцарь мечей).


Сообщение отредактировал vesnushka - Вт, 28.01.2014, 23:34
 
ВитаДата: Вт, 28.01.2014, 23:47 | Сообщение # 1253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
vesnushka,


Таро Уайта
 
KastoДата: Ср, 29.01.2014, 00:03 | Сообщение # 1254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вита,

я бы даже сказала, что на эту женщину и стрелки переведет, типа " мама не велит, ай-яй если узнает"..намеренно на нее и спишет все.. smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 29.01.2014, 00:26
 
ВитаДата: Ср, 29.01.2014, 00:25 | Сообщение # 1255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Kasto, да,да biggrin я с тобой согласна.А по дну 3 куб,как будто боиться наедине остаться,все "на людЯх" предпочитает встречаться)

Таро Уайта
 
TatsДата: Ср, 29.01.2014, 01:18 | Сообщение # 1256
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
vesnushka,



Сообщение отредактировал Tats - Ср, 29.01.2014, 11:48
 
vesnushkaДата: Ср, 29.01.2014, 08:51 | Сообщение # 1257
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девочки,
 
РадаДата: Ср, 29.01.2014, 12:05 | Сообщение # 1258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,сегодня в телефонном режиме сказала МЧ,что пока не хочу встречаться и что мне надо подумать, спросила,что он почувствовал?
Влюбленные 9 мечей(Императрица-это я,уточнила,выпала 3 динариев) Король жезлов(Император) что разваливается наш треугольник и что он может меня потерять, но делать ничего не станет, как вы думаете?

Еще спросила,как себя поведет,когда я скажу,что отношения закончены,в этот конкретный момент-будет ли холоден или может покричит,чего ждать?
Справедливость(туз кубков) Дама мечей Колесница(9 мечей) спокойно,эмоции сдержит,соберется и поедет.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 29.01.2014, 12:23
 
KastoДата: Ср, 29.01.2014, 12:22 | Сообщение # 1259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Цитата lisa2382 ()
Влюбленные 9 мечей(Императрица-это я,уточнила,выпала 3 динариев) Король жезлов(Император) что разваливается наш треугольник и что он может меня потерять, но делать ничего не станет, как вы думаете?


да нет, мне кажется, что он просто решил, что у тебя прости " заскок" 9 М Императрица это очередной Влюбленные, но в целом, что ничего страшного , у него все под контролем КЖ Император...

подумала еще чуток...у меня в Тота 9 М часто на чувство вины показывает.... видимо просто почувствовал за собой некую вину в таком твоем решении , понимая, что это из-за треугольника все..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 29.01.2014, 12:24
 
РадаДата: Ср, 29.01.2014, 12:29 | Сообщение # 1260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо:*
Цитата Kasto ()
да нет, мне кажется, что он просто решил, что у тебя прости " заскок"

попала в точку я думаю-сказал мне-ой,ну ты у меня человек настроения,то все отлично,то подумать тебе надо!:))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz