Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VestalaДата: Сб, 25.01.2014, 09:42 | Сообщение # 1201
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата
А какие между вами сейчас отношения вообще? А то да, карты семейные вышли. Если у вас общий ребенок, то будет через ребенка искать к тебе подход, что-то былое попытается вернуть

Отношений нет. Ребенок общий есть, только квинт отшельник вышел, наверно ничего делать не будет.

Чайка_Джонатан,
Цитата
Вы ему симпатичны. Подарок дружеский может сделает, сюрприз, а может и признается в любви.

Не знаю, что-то я сомневаюсь в этих его действиях.
 
РадаДата: Сб, 25.01.2014, 12:51 | Сообщение # 1202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,что мне надо сделать,чтобы восстановить эмоциональную связь с МЧ?
8 динариев 5 жезлов 2 кубков(туз мечей)я вообще не поняла wacko пытаться всеми способами преодолеть разногласия с ним? 2 куб+туз мечей не нравится сочетание, квинт Дьявол-через постель что ли пытаться его как то вывести из его апатии?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
temamariДата: Сб, 25.01.2014, 15:13 | Сообщение # 1203
Группа: Удаленные





Вчера спрашивала помощи в трактовании :
Цитата temamari ()
Почему бывший муж меня не поздравил с днем рождения?

Повешенный ( 4 мечей ) Шут (король Чаш ) Паж Посохов (Сила )
Квинт Папа


Цитата temamari ()
Спросила как он сам для себя объясняет свой поступок

Солнце Умеренность Колесо Фортуны .Квинт Колесница


Поздравил ,как и ожидалось , между делом ,когда звонил насчет ребенка ( указания давал куда малую привезти в субботу :Папа в квинте ..вечно со своими нравоучениями )
Позвонил правда ну очень поздно
Видимо Повешенный и Умеренность показали ,что не шибко он торопился )

Чайка_Джонатан, спасибо за комментарий flowers

 
airinДата: Сб, 25.01.2014, 21:37 | Сообщение # 1204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
temamari,
Цитата temamari ()
Почему бывший муж меня не поздравил с днем рождения?

Повешенный ( 4 мечей ) Шут (король Чаш ) Паж Посохов (Сила )
Квинт Папа

ааа.. он и как то в ситуации, когда и поздравить то надо, но...и как то тормозит его что то... Скорее, он знает, что надо бы поздравить, т.к. вы мать его ребенка, но... по- глупому, как то и поступил, сдержался....
Может и поздравит, но позже......

lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
Девочки,спросила,что мне надо сделать,чтобы восстановить эмоциональную связь с МЧ?
8 динариев 5 жезлов 2 кубков(туз мечей)
квинт ДЬЯВОЛ.
придумать причину, закрутить скандал, а потом резко пойти на примирение))) wink smile tongue


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.01.2014, 21:52
 
Pyx231Дата: Сб, 25.01.2014, 22:46 | Сообщение # 1205
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки!Тут мой бывший объявился, ну те то, что у нас прям были отношения серьезные, у нас все сложно было, мы были и друзьями, и любовниками(он не женат), и это было давно, так вот недавно написал, я ему рассказала что у меня есть проблемы с любимым человеком, мы пару недель переписывались, один раз даже встретились кофейку попить, чисто по-дружески, я ему поплакалась в жилетку, потом мы опять переписывались, постоянно спрашивал как там у меня дела с моим милым(каждый день писал), а тут пару дней не пишет ничего, даже как-то мне не понятно почему.
вообщем долго я пишу что-то, так вот спрашиваю у карт почему не пишет уже пару дней.
выпали 3 пентаклей, дьявол, шут, дно повешенный, квинт луна/отшельник.
для него получается все это несерьезно, может он кем-то увлекся и понеслось... wink
у кого есть какие мнения......
 
KastoДата: Сб, 25.01.2014, 22:49 | Сообщение # 1206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231,

он просто тактику сменил, чтобы вас побольше зацепить wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Pyx231Дата: Сб, 25.01.2014, 22:56 | Сообщение # 1207
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Kasto, спасибо за Ваше мнение, да он знает, что люблю своего, и целыми днями думаю о своих отношениях, хотя была такая мысль, но честно признаться он немного меня отвлекал от своих проблем, знаете, бывает хочется поговорить с мужчиной, выслушать его мнения, так вот он мне помогал, а тут и моего нет, увы..и друга нет, чтобы поговорить, сама первая не пишу, так что можно сказать у него получилось где -то меня зацепить.... wink
 
ВитаДата: Сб, 25.01.2014, 23:19 | Сообщение # 1208
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Pyx231,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Сб, 25.01.2014, 23:20
 
airinДата: Сб, 25.01.2014, 23:23 | Сообщение # 1209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
вообщем долго я пишу что-то, так вот спрашиваю у карт почему не пишет уже пару дней.
выпали 3 пентаклей, дьявол, шут, дно повешенный, квинт луна/отшельник.

АА... его тянет написать, но ЗАЧЕМ он это будет делать- МЧ не знает...нет четкой ЦЕЛИ, он и хочет , тянет его " проявиться", но...как ШУТ, он играет вами пока, он сам не знает, чего хочет в итоге. Но он играет с вами....

Kasto,
Цитата Kasto ()
он просто тактику сменил, чтобы вас побольше зацепить

имхо... нет пока у парня никакой тактики, и тем более, стратегии))) флирт, и не более пока... по ШУТ.

Вита,
Цитата Вита ()
по Повешенному ,Дьяволу ,что он все таки к вам неравнодушен(

его тянет к ней. Магнитит. Как зависимость, м.б. и так...Или ЕЕ к нему))) карты и именно это могут показать.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.01.2014, 23:29
 
KastoДата: Сб, 25.01.2014, 23:29 | Сообщение # 1210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Цитата airin ()
Kasto, Цитата Kasto ()он просто тактику сменил, чтобы вас побольше зацепить имхо... нет пока у парня никакой тактики, и тем более, стратегии))) флирт, и не более пока... по ШУТ.


я про стратегию и не писала, ее и нет)))) а для флирта смена тактики просто необходима...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Сб, 25.01.2014, 23:31 | Сообщение # 1211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
я про стратегию и не писала,

а я и не говорила, что ВЫ ПИСАЛИ про стратегию. happy

Pyx231, Еще есть мысль, имхо....нестандартная... что парень просто перестал писать потому, что САМ ощутил себя ШУТом..Вроде как: а зачем? и надо ли?
Ощутил себя Жилеткой, как то так...Его и тянет к вам, но...в итоге- опять игра, но кто в этой игре кукольник, а кто кукловод- виднее вам самой.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.01.2014, 23:37
 
vesnushkaДата: Вс, 26.01.2014, 00:02 | Сообщение # 1212
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
девочки, как думаете по раскладу вышло на отношение парня к девушке:

2 кубков, туз мечей, 5 мечей, дно 9 кубков

Вроде есть чувства, но в то же время пытается не допустить того, чтобы что то испытывать к девушке.
 
jannabetДата: Вс, 26.01.2014, 00:37 | Сообщение # 1213
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата airin ()
Pyx231, Еще есть мысль, имхо....нестандартная... что парень просто перестал писать потому, что САМ ощутил себя ШУТом..Вроде как: а зачем? и надо ли?
Ощутил себя Жилеткой, как то так...Его и тянет к вам, но...в итоге- опять игра, но кто в этой игре кукольник, а кто кукловод- виднее вам самой.

Я тоже склоняюсь к этой версии. квинт луна/отшельник- ушел в себя, решил подумать, все таки я думаю он обманулся в своих ожиданиях на Ваш счет.
 
Pyx231Дата: Вс, 26.01.2014, 01:13 | Сообщение # 1214
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки, спасибо Вам!В каждом ответе есть доля правды, все становится на свои места!
Вита
Цитата
я бы сказала по Повешенному ,Дьяволу ,что он все таки к вам неравнодушен(безответная любовь,изматывающая),хотя прикрывает свои чувства маской беззаботности по Шуту,а теперь совсем парень запутался...не знает как действовать дальше,перспективы туманны по Луне...решил побыть один...


Он всегда носил маску беззаботности, и огромная симпатия, эмоции и секс. тяга есть у него ко мне, я прям чувствую это, просто действительно я тоже думаю что он запутался, и сам не знает чего хочет, дружить со мной или чего-то большего....
airin,
Цитата
АА... его тянет написать, но ЗАЧЕМ он это будет делать- МЧ не знает...нет четкой ЦЕЛИ, он и хочет , тянет его " проявиться", но...как ШУТ, он играет вами пока, он сам не знает, чего хочет в итоге. Но он играет с вами....

Цитата
Еще есть мысль, имхо....нестандартная... что парень просто перестал писать потому, что САМ ощутил себя ШУТом..Вроде как: а зачем? и надо ли?
Ощутил себя Жилеткой, как то так...Его и тянет к вам, но...в итоге- опять игра, но кто в этой игре кукольник, а кто кукловод- виднее вам самой.

Тут тоже верно, он не знает, нет четкой цели, Вы правы.Не думаю конечно, что он Шутом себя почувствовал, я очень тактично с ним общалась, не давала такого повода так подумать..
jannabet,
Цитата
Я тоже склоняюсь к этой версии. квинт луна/отшельник- ушел в себя, решил подумать, все таки я думаю он обманулся в своих ожиданиях на Ваш счет.

квинт просто показал его сомнения и то, что он решил поразмыслить над всей ситуацией, и понять наверное, кто я для него , друг или нет...
Спасибо еще раз всем за участие в этом вопросе... smile :) smile


Сообщение отредактировал Pyx231 - Вс, 26.01.2014, 01:14
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 26.01.2014, 10:21 | Сообщение # 1215
Группа: Удаленные





vesnushka,
Цитата vesnushka ()
2 кубков, туз мечей, 5 мечей, дно 9 кубков
Решил закончить отношения.
 
vesnushkaДата: Вс, 26.01.2014, 12:15 | Сообщение # 1216
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Чайка_Джонатан
Цитата Чайка_Джонатан ()
Решил закончить отношения.

в общем ситуация такая, хотела узнать как относится парень к жене своего брата. Хотела проверить свою колоду, и мне кажется карты просто не хотят со мной работать.
 
airinДата: Вс, 26.01.2014, 13:15 | Сообщение # 1217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
vesnushka,
Цитата vesnushka ()
отношение парня к девушке:

2 кубков, туз мечей, 5 мечей, дно 9 кубков

он испытывает явную симпатию к ней, эмоции, по 2 кубков, но, резко сам себя как бы "ставит на место", типа, хватит об этом и думать даже...НООО.... по 5 мечей.. все равно он никак не может побороть себя...все равно чего то ждет...( дно 9 кубков).
Очень красноречивые карты, имхо........Квинт СИЛА, (8).. сдерживает себя, пытается бороться с чувствами, как то так...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 26.01.2014, 13:17
 
vesnushkaДата: Вс, 26.01.2014, 15:57 | Сообщение # 1218
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата airin ()
он испытывает явную симпатию к ней, эмоции, по 2 кубков, но, резко сам себя как бы "ставит на место", типа, хватит об этом и думать даже...НООО.... по 5 мечей.. все равно он никак не может побороть себя...все равно чего то ждет...( дно 9 кубков).
Очень красноречивые карты, имхо........Квинт СИЛА, (8).. сдерживает себя, пытается бороться с чувствами, как то так...

вот здесь сделала расклад побольше http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-818210-16-1390726615
 
airinДата: Вс, 26.01.2014, 17:04 | Сообщение # 1219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
vesnushka, если вы сомневаетесь в том, КАК трактовать 2 кубков, как карту дружбы или как карту более личной и глубокой симпатии, то можно было бы к ней выложить доп. карту, с более четкой конкретизацией вопроса.
Я почитала ваш расклад, там все те же 2 кубков, которые требуют уточнения. А то, что вы оба будете сидеть на попе ровно, это понятно, тут интересна именно 2 кубков....ну, а 9 кубков- часто карта ожидания.. имхо. А вообще- мне кажется, что МЧ чувствует себя одиноким, и нашел в вас родственную душу, что ли, ну... и вы, согласитесь, не с бухты- барахты стали вдруг на него карты раскидывать......... smile
Отмечу, что дважды в разных раскладах шли и 2 кубков и 9 кубков. Это неспроста)

vesnushka,
Цитата vesnushka ()
карты просто не хотят со мной работать.

они с вами отлично ладят, карты)) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вс, 26.01.2014, 17:06
 
vesnushkaДата: Вс, 26.01.2014, 17:27 | Сообщение # 1220
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата airin ()
А то, что вы оба будете сидеть на попе ровно, это понятно, тут интересна именно 2 кубков....ну, а 9 кубков- часто карта ожидания.. имхо.

вот вот, удивилась, что обе карты выпали)) может еще расклад другой сделать? вот только какой, интересно)
Цитата airin ()
А вообще- мне кажется, что МЧ чувствует себя одиноким, и нашел в вас родственную душу, что ли, ну... и вы, согласитесь, не с бухты- барахты стали вдруг на него карты раскидывать.........

вот и я не понимаю как отношусь) вроде и нравится как мужчина shy действительно, он привлекательный)) но и не думаю о нем много) других дел и проблем полно если честно. а раскинула, чтобы карты проверить, а то что то в последнее время показалось, что неправду мне карты говорят)
 
airinДата: Вс, 26.01.2014, 17:30 | Сообщение # 1221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
vesnushka,
Цитата vesnushka ()
может еще расклад другой сделать? вот только какой, интересно)

А ЗАЧЕМ??? зачем делать расклад, если он (МЧ) вам не нужен... А карты правду говорят. И как то неправильно, имхо, ПРОВЕРЯТЬ карты на ситуации, когда у вас нет и , по всей видимости не будет ОС....достоверной ОС...
 
vesnushkaДата: Вс, 26.01.2014, 17:57 | Сообщение # 1222
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
тогда вот один расклад, получится ли пойти на мероприятие на след неделе?

смерть, влюбленные, солнце, дно 8 кубков

видимо планы идти есть, но что то помешает, придется выбирать, возможно останусь дома.
 
airinДата: Вс, 26.01.2014, 18:04 | Сообщение # 1223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
vesnushka,
Цитата vesnushka ()
получится ли пойти на мероприятие на след неделе?

смерть, влюбленные, солнце, дно 8 кубков

вы сами пока в неопределенности, получится ли пойти, скорее тут действительно что то реально изменится в ситуации и выбор будет ясен, без колебаний, по СОЛНЦЕ,..Скорее нет, чем да, и это будет правильное решение. Квинт ПРАВОСУДИЕ.
Хотя , учитывая квинт , есть шансы 50 на 50, имхо... wacko
а вы вдвоем собрались с кем то? чего то в голову пришло или День Рождения..или.. свадьба... wacko cool biggrin ( не ваша....).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 26.01.2014, 18:07
 
vesnushkaДата: Вс, 26.01.2014, 18:16 | Сообщение # 1224
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата airin ()
а вы вдвоем собрались с кем то? чего то в голову пришло или День Рождения..или.. свадьба...

это встреча выпускников в школе, идти хочется, могу и одна пойти, но лучше было бы кого-то найти, веселее все таки)) так то пока нет таких обстоятельств, независящих от меня (типа работы или еще чего), сама только в раздумьях пока.
 
ЛалаДата: Вс, 26.01.2014, 18:17 | Сообщение # 1225
Группа: Удаленные





vesnushka,
Цитата vesnushka ()
тогда вот один расклад, получится ли пойти на мероприятие на след неделе?

смерть, влюбленные, солнце, дно 8 кубков

мне кажется вы пойдете, хотя есть шанс, что вам на этом мероприятии не понравится, т.е. вы как бы изначально от него много ждете, а окажется все как-то банально wacko
 
vesnushkaДата: Вс, 26.01.2014, 18:37 | Сообщение # 1226
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Лала ()
мне кажется вы пойдете, хотя есть шанс, что вам на этом мероприятии не понравится, т.е. вы как бы изначально от него много ждете, а окажется все как-то банально

тоже вариант))) банальная встреча выпускников, на которую никто кроме меня не придет biggrin
 
ЛалаДата: Вс, 26.01.2014, 18:51 | Сообщение # 1227
Группа: Удаленные





vesnushka,
Цитата vesnushka ()
на которую никто кроме меня не придет

я не думаю, что так будет. Придут. Только вам, мне думается, сама встреча не понравится, не интересно или просто банально будет. Как-то так.
Кстати, вы можете спросить заодно карты что-то из серии "понравится ли мне встреча", "хорошо ли я там проведу время". "что будет, если я пойду на эту встречу", "что будет, если не пойду" и т.п.
И в принципе карты лучше не спрашивать " получится или не получится", конкретней бы вопрос задавать ,опять же как вариант " Пойду ли я на встречу выпусников такого то числа", "что принесет мне встреча выпусников такого то числа", и т.п.


Сообщение отредактировал Лала - Вс, 26.01.2014, 18:54
 
РадаДата: Вс, 26.01.2014, 18:55 | Сообщение # 1228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,как долго м и ж буду вместе?
Колесница 5 динариев Дама мечей по квинту Повешенный, да...но арты какие то неприятные... wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
EmpressДата: Вс, 26.01.2014, 19:04 | Сообщение # 1229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
lisa2382,


Девочки, смотрела женщине вопрос как ей лучше всего строить карьеру:
бланка со жрицей, звезда, 10 мечей, дно : королева пентаклей.
Я в недоумении...


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
РадаДата: Вс, 26.01.2014, 19:19 | Сообщение # 1230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Empress, Спасибо за помощь!
Цитата Empress ()
что до первых материальных проблем.

вот мне тоже показалось,что все таки Колесница здесь дает понять,что не долго....


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz