Среда, 26.07.2017, 01:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 334«123940414243333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

VestalaДата: Суббота, 25.01.2014, 09:42 | Сообщение # 1201
Узнаваемый
SaphiraLost,
Цитата
А какие между вами сейчас отношения вообще? А то да, карты семейные вышли. Если у вас общий ребенок, то будет через ребенка искать к тебе подход, что-то былое попытается вернуть

Отношений нет. Ребенок общий есть, только квинт отшельник вышел, наверно ничего делать не будет.

Чайка_Джонатан,
Цитата
Вы ему симпатичны. Подарок дружеский может сделает, сюрприз, а может и признается в любви.

Не знаю, что-то я сомневаюсь в этих его действиях.

РадаДата: Суббота, 25.01.2014, 12:51 | Сообщение # 1202
Старейшина
Девочки,спросила,что мне надо сделать,чтобы восстановить эмоциональную связь с МЧ?
8 динариев 5 жезлов 2 кубков(туз мечей)я вообще не поняла wacko пытаться всеми способами преодолеть разногласия с ним? 2 куб+туз мечей не нравится сочетание, квинт Дьявол-через постель что ли пытаться его как то вывести из его апатии?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

temamariДата: Суббота, 25.01.2014, 15:13 | Сообщение # 1203

Вчера спрашивала помощи в трактовании :
Цитата temamari ()
Почему бывший муж меня не поздравил с днем рождения?

Повешенный ( 4 мечей ) Шут (король Чаш ) Паж Посохов (Сила )
Квинт Папа

Цитата temamari ()
Спросила как он сам для себя объясняет свой поступок

Солнце Умеренность Колесо Фортуны .Квинт Колесница

Поздравил ,как и ожидалось , между делом ,когда звонил насчет ребенка ( указания давал куда малую привезти в субботу :Папа в квинте ..вечно со своими нравоучениями )
Позвонил правда ну очень поздно
Видимо Повешенный и Умеренность показали ,что не шибко он торопился )

Чайка_Джонатан, спасибо за комментарий flowers

airinДата: Суббота, 25.01.2014, 21:37 | Сообщение # 1204
Старейшина
temamari,
Цитата temamari ()
Почему бывший муж меня не поздравил с днем рождения?

Повешенный ( 4 мечей ) Шут (король Чаш ) Паж Посохов (Сила )
Квинт Папа

ааа.. он и как то в ситуации, когда и поздравить то надо, но...и как то тормозит его что то... Скорее, он знает, что надо бы поздравить, т.к. вы мать его ребенка, но... по- глупому, как то и поступил, сдержался....
Может и поздравит, но позже......

lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
Девочки,спросила,что мне надо сделать,чтобы восстановить эмоциональную связь с МЧ?
8 динариев 5 жезлов 2 кубков(туз мечей)
квинт ДЬЯВОЛ.
придумать причину, закрутить скандал, а потом резко пойти на примирение))) wink smile tongue

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 25.01.2014, 21:52

Pyx231Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:46 | Сообщение # 1205
Пользователь
Девочки!Тут мой бывший объявился, ну те то, что у нас прям были отношения серьезные, у нас все сложно было, мы были и друзьями, и любовниками(он не женат), и это было давно, так вот недавно написал, я ему рассказала что у меня есть проблемы с любимым человеком, мы пару недель переписывались, один раз даже встретились кофейку попить, чисто по-дружески, я ему поплакалась в жилетку, потом мы опять переписывались, постоянно спрашивал как там у меня дела с моим милым(каждый день писал), а тут пару дней не пишет ничего, даже как-то мне не понятно почему.
вообщем долго я пишу что-то, так вот спрашиваю у карт почему не пишет уже пару дней.
выпали 3 пентаклей, дьявол, шут, дно повешенный, квинт луна/отшельник.
для него получается все это несерьезно, может он кем-то увлекся и понеслось... wink
у кого есть какие мнения......

KastoДата: Суббота, 25.01.2014, 22:49 | Сообщение # 1206
Старейшина
Pyx231,

он просто тактику сменил, чтобы вас побольше зацепить wink

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Pyx231Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:56 | Сообщение # 1207
Пользователь
Kasto, спасибо за Ваше мнение, да он знает, что люблю своего, и целыми днями думаю о своих отношениях, хотя была такая мысль, но честно признаться он немного меня отвлекал от своих проблем, знаете, бывает хочется поговорить с мужчиной, выслушать его мнения, так вот он мне помогал, а тут и моего нет, увы..и друга нет, чтобы поговорить, сама первая не пишу, так что можно сказать у него получилось где -то меня зацепить.... wink

ВитаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:19 | Сообщение # 1208
Старейшина
Pyx231,

Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Суббота, 25.01.2014, 23:20

airinДата: Суббота, 25.01.2014, 23:23 | Сообщение # 1209
Старейшина
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
вообщем долго я пишу что-то, так вот спрашиваю у карт почему не пишет уже пару дней.
выпали 3 пентаклей, дьявол, шут, дно повешенный, квинт луна/отшельник.

АА... его тянет написать, но ЗАЧЕМ он это будет делать- МЧ не знает...нет четкой ЦЕЛИ, он и хочет , тянет его " проявиться", но...как ШУТ, он играет вами пока, он сам не знает, чего хочет в итоге. Но он играет с вами....

Kasto,
Цитата Kasto ()
он просто тактику сменил, чтобы вас побольше зацепить

имхо... нет пока у парня никакой тактики, и тем более, стратегии))) флирт, и не более пока... по ШУТ.

Вита,
Цитата Вита ()
по Повешенному ,Дьяволу ,что он все таки к вам неравнодушен(

его тянет к ней. Магнитит. Как зависимость, м.б. и так...Или ЕЕ к нему))) карты и именно это могут показать.

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 25.01.2014, 23:29

KastoДата: Суббота, 25.01.2014, 23:29 | Сообщение # 1210
Старейшина
airin,

Цитата airin ()
Kasto, Цитата Kasto ()он просто тактику сменил, чтобы вас побольше зацепить имхо... нет пока у парня никакой тактики, и тем более, стратегии))) флирт, и не более пока... по ШУТ.

я про стратегию и не писала, ее и нет)))) а для флирта смена тактики просто необходима...имхо

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

airinДата: Суббота, 25.01.2014, 23:31 | Сообщение # 1211
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
я про стратегию и не писала,

а я и не говорила, что ВЫ ПИСАЛИ про стратегию. happy

Pyx231, Еще есть мысль, имхо....нестандартная... что парень просто перестал писать потому, что САМ ощутил себя ШУТом..Вроде как: а зачем? и надо ли?
Ощутил себя Жилеткой, как то так...Его и тянет к вам, но...в итоге- опять игра, но кто в этой игре кукольник, а кто кукловод- виднее вам самой.

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 25.01.2014, 23:37

vesnushkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:02 | Сообщение # 1212
Постоялец
девочки, как думаете по раскладу вышло на отношение парня к девушке:

2 кубков, туз мечей, 5 мечей, дно 9 кубков

Вроде есть чувства, но в то же время пытается не допустить того, чтобы что то испытывать к девушке.

jannabetДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:37 | Сообщение # 1213
Старожил
Pyx231,
Цитата airin ()
Pyx231, Еще есть мысль, имхо....нестандартная... что парень просто перестал писать потому, что САМ ощутил себя ШУТом..Вроде как: а зачем? и надо ли?
Ощутил себя Жилеткой, как то так...Его и тянет к вам, но...в итоге- опять игра, но кто в этой игре кукольник, а кто кукловод- виднее вам самой.

Я тоже склоняюсь к этой версии. квинт луна/отшельник- ушел в себя, решил подумать, все таки я думаю он обманулся в своих ожиданиях на Ваш счет.

Pyx231Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:13 | Сообщение # 1214
Пользователь
Девочки, спасибо Вам!В каждом ответе есть доля правды, все становится на свои места!
Вита
Цитата
я бы сказала по Повешенному ,Дьяволу ,что он все таки к вам неравнодушен(безответная любовь,изматывающая),хотя прикрывает свои чувства маской беззаботности по Шуту,а теперь совсем парень запутался...не знает как действовать дальше,перспективы туманны по Луне...решил побыть один...

Он всегда носил маску беззаботности, и огромная симпатия, эмоции и секс. тяга есть у него ко мне, я прям чувствую это, просто действительно я тоже думаю что он запутался, и сам не знает чего хочет, дружить со мной или чего-то большего....
airin,
Цитата
АА... его тянет написать, но ЗАЧЕМ он это будет делать- МЧ не знает...нет четкой ЦЕЛИ, он и хочет , тянет его " проявиться", но...как ШУТ, он играет вами пока, он сам не знает, чего хочет в итоге. Но он играет с вами....

Цитата
Еще есть мысль, имхо....нестандартная... что парень просто перестал писать потому, что САМ ощутил себя ШУТом..Вроде как: а зачем? и надо ли?

Тут тоже верно, он не знает, нет четкой цели, Вы правы.Не думаю конечно, что он Шутом себя почувствовал, я очень тактично с ним общалась, не давала такого повода так подумать..
jannabet,
Цитата
Я тоже склоняюсь к этой версии. квинт луна/отшельник- ушел в себя, решил подумать, все таки я думаю он обманулся в своих ожиданиях на Ваш счет.

квинт просто показал его сомнения и то, что он решил поразмыслить над всей ситуацией, и понять наверное, кто я для него , друг или нет...
Спасибо еще раз всем за участие в этом вопросе... smile :) smile

Сообщение отредактировал Pyx231 - Воскресенье, 26.01.2014, 01:14

Чайка_ДжонатанДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:21 | Сообщение # 1215
Старейшина
vesnushka,
Цитата vesnushka ()
Решил закончить отношения.

Я желаю всем счастья.

vesnushkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:15 | Сообщение # 1216
Постоялец
Чайка_Джонатан
Цитата Чайка_Джонатан ()
Решил закончить отношения.

в общем ситуация такая, хотела узнать как относится парень к жене своего брата. Хотела проверить свою колоду, и мне кажется карты просто не хотят со мной работать.

airinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:15 | Сообщение # 1217
Старейшина
vesnushka,
Цитата vesnushka ()
отношение парня к девушке:

он испытывает явную симпатию к ней, эмоции, по 2 кубков, но, резко сам себя как бы "ставит на место", типа, хватит об этом и думать даже...НООО.... по 5 мечей.. все равно он никак не может побороть себя...все равно чего то ждет...( дно 9 кубков).
Очень красноречивые карты, имхо........Квинт СИЛА, (8).. сдерживает себя, пытается бороться с чувствами, как то так...

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 26.01.2014, 13:17

vesnushkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:57 | Сообщение # 1218
Постоялец
Цитата airin ()
он испытывает явную симпатию к ней, эмоции, по 2 кубков, но, резко сам себя как бы "ставит на место", типа, хватит об этом и думать даже...НООО.... по 5 мечей.. все равно он никак не может побороть себя...все равно чего то ждет...( дно 9 кубков).
Очень красноречивые карты, имхо........Квинт СИЛА, (8).. сдерживает себя, пытается бороться с чувствами, как то так...

вот здесь сделала расклад побольше http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-818210-16-1390726615

airinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:04 | Сообщение # 1219
Старейшина
vesnushka, если вы сомневаетесь в том, КАК трактовать 2 кубков, как карту дружбы или как карту более личной и глубокой симпатии, то можно было бы к ней выложить доп. карту, с более четкой конкретизацией вопроса.
Я почитала ваш расклад, там все те же 2 кубков, которые требуют уточнения. А то, что вы оба будете сидеть на попе ровно, это понятно, тут интересна именно 2 кубков....ну, а 9 кубков- часто карта ожидания.. имхо. А вообще- мне кажется, что МЧ чувствует себя одиноким, и нашел в вас родственную душу, что ли, ну... и вы, согласитесь, не с бухты- барахты стали вдруг на него карты раскидывать......... smile
Отмечу, что дважды в разных раскладах шли и 2 кубков и 9 кубков. Это неспроста)

vesnushka,
Цитата vesnushka ()
карты просто не хотят со мной работать.

они с вами отлично ладят, карты)) biggrin

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 26.01.2014, 17:06

vesnushkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:27 | Сообщение # 1220
Постоялец
Цитата airin ()
А то, что вы оба будете сидеть на попе ровно, это понятно, тут интересна именно 2 кубков....ну, а 9 кубков- часто карта ожидания.. имхо.

вот вот, удивилась, что обе карты выпали)) может еще расклад другой сделать? вот только какой, интересно)
Цитата airin ()
А вообще- мне кажется, что МЧ чувствует себя одиноким, и нашел в вас родственную душу, что ли, ну... и вы, согласитесь, не с бухты- барахты стали вдруг на него карты раскидывать.........

вот и я не понимаю как отношусь) вроде и нравится как мужчина shy действительно, он привлекательный)) но и не думаю о нем много) других дел и проблем полно если честно. а раскинула, чтобы карты проверить, а то что то в последнее время показалось, что неправду мне карты говорят)

airinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:30 | Сообщение # 1221
Старейшина
vesnushka,
Цитата vesnushka ()
может еще расклад другой сделать? вот только какой, интересно)

А ЗАЧЕМ??? зачем делать расклад, если он (МЧ) вам не нужен... А карты правду говорят. И как то неправильно, имхо, ПРОВЕРЯТЬ карты на ситуации, когда у вас нет и , по всей видимости не будет ОС....достоверной ОС...

vesnushkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:57 | Сообщение # 1222
Постоялец
тогда вот один расклад, получится ли пойти на мероприятие на след неделе?

смерть, влюбленные, солнце, дно 8 кубков

видимо планы идти есть, но что то помешает, придется выбирать, возможно останусь дома.

airinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:04 | Сообщение # 1223
Старейшина
vesnushka,
Цитата vesnushka ()
получится ли пойти на мероприятие на след неделе?

вы сами пока в неопределенности, получится ли пойти, скорее тут действительно что то реально изменится в ситуации и выбор будет ясен, без колебаний, по СОЛНЦЕ,..Скорее нет, чем да, и это будет правильное решение. Квинт ПРАВОСУДИЕ.
Хотя , учитывая квинт , есть шансы 50 на 50, имхо... wacko
а вы вдвоем собрались с кем то? чего то в голову пришло или День Рождения..или.. свадьба... wacko cool biggrin ( не ваша....).

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 26.01.2014, 18:07

vesnushkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:16 | Сообщение # 1224
Постоялец
Цитата airin ()
а вы вдвоем собрались с кем то? чего то в голову пришло или День Рождения..или.. свадьба...

это встреча выпускников в школе, идти хочется, могу и одна пойти, но лучше было бы кого-то найти, веселее все таки)) так то пока нет таких обстоятельств, независящих от меня (типа работы или еще чего), сама только в раздумьях пока.

ЛалаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:17 | Сообщение # 1225

vesnushka,
Цитата vesnushka ()
тогда вот один расклад, получится ли пойти на мероприятие на след неделе?

мне кажется вы пойдете, хотя есть шанс, что вам на этом мероприятии не понравится, т.е. вы как бы изначально от него много ждете, а окажется все как-то банально wacko

vesnushkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:37 | Сообщение # 1226
Постоялец
Цитата Лала ()
мне кажется вы пойдете, хотя есть шанс, что вам на этом мероприятии не понравится, т.е. вы как бы изначально от него много ждете, а окажется все как-то банально

тоже вариант))) банальная встреча выпускников, на которую никто кроме меня не придет biggrin

ЛалаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:51 | Сообщение # 1227

vesnushka,
Цитата vesnushka ()
на которую никто кроме меня не придет

я не думаю, что так будет. Придут. Только вам, мне думается, сама встреча не понравится, не интересно или просто банально будет. Как-то так.
Кстати, вы можете спросить заодно карты что-то из серии "понравится ли мне встреча", "хорошо ли я там проведу время". "что будет, если я пойду на эту встречу", "что будет, если не пойду" и т.п.
И в принципе карты лучше не спрашивать " получится или не получится", конкретней бы вопрос задавать ,опять же как вариант " Пойду ли я на встречу выпусников такого то числа", "что принесет мне встреча выпусников такого то числа", и т.п.

Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 26.01.2014, 18:54

РадаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:55 | Сообщение # 1228
Старейшина
Девочки,спросила,как долго м и ж буду вместе?
Колесница 5 динариев Дама мечей по квинту Повешенный, да...но арты какие то неприятные... wacko

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

EmpressДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:04 | Сообщение # 1229
Признанный
lisa2382,

Девочки, смотрела женщине вопрос как ей лучше всего строить карьеру:
бланка со жрицей, звезда, 10 мечей, дно : королева пентаклей.
Я в недоумении...

РадаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:19 | Сообщение # 1230
Старейшина
Empress, Спасибо за помощь!
Цитата Empress ()
что до первых материальных проблем.

вот мне тоже показалось,что все таки Колесница здесь дает понять,что не долго....

© Эрих Мария Ремарк

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 41 из 334«123940414243333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz