Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на Таро, оракулах и других предсказательных системах. В роли практиков могут выступать все желающие, в роли кроликов только те, у кого не менее 50 сообщений.
Правила темы: 1. Пишется чётко сформулированный запрос: что вы предлагаете, скольких человек готовы взять, какие сроки выполнения работы. 2. Желающие (с кол-вом сообщений 50 и более) побыть кроликами пишут о своей готовности. Обязательно в данной теме (не в личку или в аську). 3. За один день вы можете подать заявку побыть кроликом только один раз. 4. Если вы набрали кроликов, идёте в своё сообщение с запросом и добавляете туда информацию о том, кого взяли.Не нужно писать сообщения с ником кролика и словами "беру Вас", "жду данные" и т.д. 5. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, трактовка. Расклад размещается в темах практики, здесь оставляется только ссылка на расклад. 6. После того, как расклад готов, идёте в своё сообщение с запросом и добавляете туда ссылки на расклады. 7. Полная обратная связь (ос) от кроликов на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос. 8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины. 9. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов. 10. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
Запрещается: 1. Кроликам - дублировать свой запрос в разных темах Форума. 2. Гадающим - давать объявления в данной теме, и дублировать их в других темах форума. То есть все заявки по кроликам пишутся только в этой теме. 3. Кроликам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос. 4.Напрашиваться на расклады, если вы видите, что нужное количество кроликов уже изъявило желание поучаствовать. Если по каким-то причинам кроль не подойдет набирающему,то о дополнительном наборе будет сообщено отдельно. 5. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр. 6. Торжественно сообщать всему форуму, "данные в личке", "пишу в личку" и т.д. Если пишете личное сообщение, то и пишите ЛС, остальным участникам вовсе не нужно об этом знать
Комментарии к Правилам:
П. 3. «За один день вы можете подать заявку побыть кроликом только один раз» - причин для введения данного пункта очень много и они очевидны. Ответственность за соблюдение данного пункта Правил несёт кролик. Именно ему будут выноситься замечания за нарушение Правил. Гадающему же может быть выслана просьба о том, чтобы он снял кандидатуру данного кролика из своего списка участников, в случае, если он при выяснении этого факта не сделает это самостоятельно. В случае отказа следовать просьбам Администрации, замечание будет вынесено и гадающему.
Для того чтобы всем было проще следить за тем, кто напрашивается в кролики, Администрация будет по возможности в теч. дня удалять сообщения кроликов и в теме будут сообщения только гадающих со списками тех, кого они брали в кролики.
А для того, чтобы система работала слаженно, очень важно соблюдать пункт Правил 4 "Если вы набрали кроликов, идёте в своё сообщение с запросом и добавляете туда информацию о том, кого взяли" . Таким образом «отслеживать» кроликов будет проще. В целом же, мы надеемся и верим в сознательность участников форума – никто не планирует ни за кем следить, «подлавливать» на чём и т.д. Все взрослые люди и должны самостоятельно нести ответственность за свои действия.
П. 5 «Напрашиваться на расклады, если вы видите, что нужное количество участников уже набрано» - если вы видите, что набор кроликов уже закрыт, или же заявки подали 5 человек вместо желаемых двух, проявите уважение к гадающему, не напрашивайтесь на расклад. Поймите, все люди разные, и третий, конечно же не лишний, но если человек пишет о том, что ему нужно два кролика, значит он отдаёт себе отчёт в своих ресурсах и на вас может просто не хватить времени, сил, настроя и т.д. Подумайте о другой стороне этой ситуации – нужен ли вам некачественный расклад от человека, который не хотел вас брать и делает вам расклад просто потому что не может отказать, подумайте, с каким настроем будет делаться для вас такой расклад. Может быть всё-таки стоит подождать 5 минут и вы попадёте кроликом к тому, что с бОльшей радостью сделает вам расклад.
П. 6. «Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр» - не добавляйте лишней работы модераторам и не флудите в теме, сказать «спасибо» вы всегда можете в личных сообщениях (лс), куда будете отправлять свои данные и ссылки на расклады, после того, как ваша кандидатура будет одобрена гадающим. Сообщения из серии «спасибо, пишу данные в лс» не имеют никакого конструктива, писать данные в лс – это прямая обязанность кролика, если он пожелал таковым стать. И если вы видите, что вас взяли – идите и пишите данные в лс, это только ускорит получение расклада.
ВНИМАНИЕ! Ссылка на сделанный расклад ОБЯЗАТЕЛЬНА!Все сообщения без ссылок будут удаляться!
Тарологи набирающие Кроликов должны обозначить сроки в которые расклад будет сделан!Сроки должны быть реальные, желательно не позднее одной недели.
Участники форума, нарушающие Правила данной темы, будучи кроликами или предлагающими расклады, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.
*Данная тема будет удаляться при переходе за 100 страниц.
ВНИМАНИЕ
Пользователи, отстранённые от участия в данной теме:
-Morgana - Lady S В связи с не закрытыми вопросами по ОС и парным раскладам Angee_way Отсутствие ОС Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.07.2015, 18:13
Этот расклад предназначен для самоанализа и проверки, не обманывает ли человек сам себя в отношении своего облика, намерений и поступков. Для расклада нужен двойной набор Старших Арканов.
1 - Вот я, исконный, чистый, 2 - а вот я теперешний. 3 - Вот то, что я должен делать, 4 - а вот то, что я делаю на самом деле. 5 - Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно, 6 - а вот что меня ждет, если я буду продолжать действовать, как сейчас. 7 - Совет (который можно попросить, если еще не понял из предыдущих карт, что надо делать; если понял, то седьмую карту можно не выкладывать).
Возьму одного кролика на два вопроса: 1.Ответ знаете 2. Не знаете ответ, дадите до конца года Колода РУ, сделаю в течении 3 х дней. Взяла Анна30, набор закрыт. Готово http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-1164393-16-1578035791
Сообщение отредактировал 777-021 - Пн, 06.01.2020, 13:46
увы - не успеваете... Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются! Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 04.01.2020, 10:12
Для проработки событийного уровня. Сразу предупреждаю, что возможны неточности, так как в данный момент я выбираю наилучшую колоду, которая будет максимально точно показывать именно события.
от кроликов (у каждого кролика есть возможность задать три вопроса)- один вопрос, на который они знают ответ (желательно короткий) второй - ответ, на который они получат в ближайшие 3 недели третий- вопрос/ситуация любая с сфере личных отношений, работе/учебе будем смотреть с помощью расклада http://tarot.my1.ru/forum/30-287-26480-16-1245407817
сроки проведения раскладов 4.01-5.01.
набор закрыт! Всем большое спасибо! Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы!
Возьму одного кроликов на расклад Майский жук. nika_klauzтут Одного кролика на расклад Маскаtashhaтут И одного на Анализ одиночества Взяла Miss_Mortonтут Хочу проработать данные расклады на таро Золотого Колеса Милы Лосенко. Так что прошу заранее по возможности развернутую Ос. Срок выполнения до 7 января
Сообщение отредактировал termissa - Пн, 06.01.2020, 23:47
Этот расклад предназначен для самоанализа и проверки, не обманывает ли человек сам себя в отношении своего облика, намерений и поступков. Для расклада нужен двойной набор Старших Арканов.
1 - Вот я, исконный, чистый, 2 - а вот я теперешний. 3 - Вот то, что я должен делать, 4 - а вот то, что я делаю на самом деле. 5 - Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно, 6 - а вот что меня ждет, если я буду продолжать действовать, как сейчас. 7 - Совет (который можно попросить, если еще не понял из предыдущих карт, что надо делать; если понял, то седьмую карту можно не выкладывать).
Ищу 2 кроликов на расклад до 7 карт (за исключением тематики здоровья, беременности и негатива), а также 1 кролика на вопросы (исключения по тематике такие же). Кролик , который хотел бы обратиться на вопросы, может задать их до 4. Просьба ко всем желающим - указать ваши данные, дать ос, а также если ваш вопрос подразумевает срок, указать, на какой срок вы хотели бы все посмотреть. Делать буду в течение прим. 5 дней, может справлюсь раньше. На малой ленорман.
Расклад на совместимость и разность партнеров, хорошо показывает совпадение/несовпадение на уровне сознания и подсознания и то – каким образом пара вписывается в бесконечность. S1 – сигнификатор для первого партнера S2 – сигнификатор для второго партнера 1 и 5 – Как мы вместе в паре действуем, в чем совпалаем во взглядах. 2 и 6 – В чем совпадают наши души, сердца 8 и 4 – То, в чем мы разные, что нас разделяет 7 и 3 – Подсознательные устремления. Как мы будем себя вести в паре, хотим мы этого или нет. (Это как раз то – из-за чего мы можем разойтись.)
От вас - полные данные ,ваши и вашего партнёра . - вводная , в каких отношениях вы состоите . - Ос в течении суток
Этот расклад можно делать одному или вместе. Его отличительной чертой является то, что 7 карту выбирают не наугад, как первые шесть. Эту карту – Старший Аркан – расчитывают по сумме шести карт. Другими словами, она представляет собой объединенную энергию вашей пары. Для нахождения ее номера сложите числовые значения предыдущих карт. 1 – Мои чувства 2 – Мои желания 3 – Мои сожаления 4 – Твои чувства 5 – Твои желания 6 – Твои сожаления 7 – Наше будущее
От вас - полные данные ,ваши и вашего партнёра . - вводная , в каких отношениях вы состоите . - Ос в течении суток
Возьму одного желающего на любой расклад, где вы можете дать полноценную ОС. Исключением являются темы: здоровье; маг воздействия; способности. С вас ссылка на расклад, и краткое описание ситуации.
Для проработки Таро Золотого Колеса Милы Лосенко возьму одного пушистика на Другая реальность или Истинное лицо Взяла: Empressтут И еще одного на такой расклад:
Рог Единорога 1) В чем моя магия? 2) Как я могу выразить ее? ( В чем она проявляется?) 3) Какая у меня душевная супер сила? 4) Как я могу использовать данные силы во благо? 5) Как моя сила может помочь людям? 6) Откуда источник моих сил? 7) Совет
Взяла: VENERAтут С Вас данные и полноценная Ос. Срок выполнения: до понедельника
Сообщение отредактировал termissa - Вс, 12.01.2020, 22:00
Для проработки колоды Античная анатомия (огромное спасибо Kalinka за колоду ) нужны пушистые! Вид расклада «Симптомы - больной орган (диагноз)»
С вас - 1 вопрос на который вы знаете свой диагноз (может в прошлом) - 1 на имеющиеся недомогания
Если сейчас со здоровьем все хорошо, но в прошлом были проблемы и вы знаете свой диагноз - напишите) Буду очень благодарна! Мне нужно проработать значения на практике )
Сразу предупреждаю, что колода проработана только теоретически. Поэтому, ошибки точно будут) Поэтому, это больше помощь от вас, чем помощь от меня )
Диагноз знаю, острая форма была по первому заболеванию 28 лет назад, тогда врачи долго не могли поставить диагноз, но в результате разобрались, по второму заболеванию около 10 лет назад, на данный момент форма не острая (тогда лежала в больнице), сейчас заболевания хронические, но я научилась с ними жить, много лет себя контролирую, но бывают сезонные проблемы. Если интересно, думаю, что для проработки это будет полезно посмотреть, по первому заболеванию мне пришлось полностью изменить свою жизнь, я как бы мягко сказать переродилась, стала другим человеком, если получится, посмотрите, что именно произошло со мной, думаю, что как практику вам будет интересно. Это из серьезных заболеваний, все остальное считаю лёгкими недомоганиями
Данные
Оксана 12.01.1970
Сообщение отредактировал Сантия - Сб, 11.01.2020, 22:07
Не знаю правильно ли построю вопросы, если что поправьте. В медицинских терминах я не сильна. Проблем как таковых не было(тьфу, тьфу), за орз, кашель я так понимаю нет смысла писат))).Но все же 1. Была операция много лет назад. С чем была связана (С каким органом)? 2. Каким способом рождались мои дети (2)?
Сообщение отредактировал lira786 - Сб, 11.01.2020, 22:42
Возьму Одного ответственного кролика, не состоящего ни в каких отношениях, на Святочное гадание " Суженый, ряженый" (Почему- то в разделе "расклады" у нас его нет..)
1. Суженый, мой, ряженый, появись. Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме. 2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ. 3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах. 4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки, тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А, подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство. 5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. 7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. 8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.
Анна Громова (с)
***Желательно для кролика, которому брачно - любовные прогнозы- поиски суженого я не делала. С вас необходимы: ✓данные( имя и дата рождения) и ✓честность (потому что если МЧ есть, а Вы с поиском суженых задаетесь - это не совсем красиво.) ✓ качественная ОС спустя год, а может и ещё раз, когда расклад сработает... Сделаю в течение недели. Колода на мое усмотрение. Взяла: zwezda-2 готово http://tarot.my1.ru/forum/2-1424-1165361-16-1579196244 Набор закрыт. В проработке Таро Призраков
Сообщение отредактировал Юнона - Чт, 16.01.2020, 20:39
Для проработки Таро Золотого колеса возьму пушистика на такой расклад:
Рог Единорога 1) В чем моя магия? 2) Как я могу выразить ее? ( В чем она проявляется?) 3) Какая у меня душевная супер сила? 4) Как я могу использовать данные силы во благо? 5) Как моя сила может помочь людям? 6) Откуда источник моих сил? 7) Совет
"Это не энергетические вампиры!". Расклад о том, что на самом деле крадет ваши силы. 1) как выглядит/проявляется ваш негатив 2) когда/ в каких ситуациях он возникает? 3) в чем его причин? 4) что может остановить утечку?
Взяла: Katrinkaготово И одного на расклад по вашему выбору (кроме здоровья и негатива). Взяла: Helenтут С вас данные в личку и основательная ос по раскладу. Срок выполнения: до конца недели
Сообщение отредактировал termissa - Вс, 19.01.2020, 21:42
Возьму трех кролей на отлов тараканов определение психологических проблемм в ЛЖ, хотя можно попробовать и другие сферы. Смотреть буду на Магии Наслаждения. От вас данные в личку и подробная ОС. Смотреть буду триплетом.
У нас форум тарологов ,а не энтомологов. Отредактируйте своё сообщение . Вторая ваша подобная заявка удалена.
Не могу понять причину, по которой моя заявка удалена? Там я прошу посмотреть себе, а тут прорабатываю колоду. Разве в правилах где-то написано, что нельзя одновременно набирать кроликов и просить посмотреть себе? Хотелось бы иметь однозначность понимания, ибо, мне крайне неприятно когда мои посты удаляются. Модератор
Удалена по той же причине, что здесь сделано замечание. Формулировка не подходит для тарологического форума. Если вы ищите пару на поиски тараканов - это на другой ресурс. Здесь же принято ясно выражать свои мысли , а не общаться с помощью крылатых фраз, фразеологизмов и подмен простых слов - фольклором.
Спасибо за понимание. Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
Сообщение отредактировал Empress - Вт, 14.01.2020, 17:26
Возьму двух пушистых на вопрос, ответ на который они смогут дать до конца января. Просьба к профессиональным кроликам - не отзываться. Сделаю в течение двух дней. Взяла: Крапивка, тут http://tarot.my1.ru/forum/2-2678-1165282-16-1579115135 amurik (16.01), тут http://tarot.my1.ru/forum/2-1452-1165368-16-1579201772 Набор закрыт Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются! Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
Сообщение отредактировал Pallada - Чт, 16.01.2020, 22:10
Возьму 1 кролика на карту дня на Ленорман на неделю ближайшую для проработки классической Ленорман и понимания колоды. Сделаю сегодня-завтра. Взяла: Empress http://tarot.my1.ru/forum/38-2644-1165287-16-1579120898 Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
Сообщение отредактировал Жрец - Сб, 18.01.2020, 21:46