Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 247 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 247 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
winter_sunДата: Пт, 09.10.2015, 22:28 | Сообщение # 7381
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Веста

cool


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ВестаДата: Пт, 09.10.2015, 23:35 | Сообщение # 7382
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
winter_sun моя ОС. Благодарю))


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
winter_sunДата: Сб, 10.10.2015, 19:43 | Сообщение # 7383
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
tashha,

Ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
MarfushaДата: Сб, 10.10.2015, 21:55 | Сообщение # 7384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
777-021,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
winter_sunДата: Сб, 10.10.2015, 23:53 | Сообщение # 7385
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
chibalice,

ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
MayaДата: Вс, 11.10.2015, 07:16 | Сообщение # 7386
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
winter_sun,

Моя Ос

Спасибо!


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
youlija09Дата: Вс, 11.10.2015, 09:20 | Сообщение # 7387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
FlowerAnn, ОС


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
777-021Дата: Вс, 11.10.2015, 16:45 | Сообщение # 7388
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Marfusha ()
*.1. Причины вашего одиночества. башня
в вашей жизни были какие то трагические любовные отношения. скорее всего после них вам тяжело еще оправится.возможно дело в вас и вы может надо освободится от чего то что вам мешает.И выйти навстречу новому и светлому будущему. - были отношения несколько лет назад ,, которые закончились внезапно и болезненно
*.2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения?
10 мечей
возможно много пустоты и холодности в вашем сердце. - возможно
*.3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения?
солнце -
скорее всего вы светлый и радостный человек. комплексов не вижу.- странно ,что выпала эта карта, она вообще не про меня
*.4. Привлекательны ли Вы для мужчин?
4 меча
мужчины воспринимают вас возможно слишком спокойной и холодной. вы как бы немножко зависли. - так и есть
*.5. Что Вы о себе думаете как о женщине?
10 пентаклей
вы считаете себя состоятельной . хозяйственной и домашней - к этому возрасту я достаточно созрела и состоялась
*.6. Ваши ожидания от отношений.
повешенный
вы думаете,что ваша жизнь сразу изменится. вы очень ждете этих отношений - это понятно, возможно даже чем то готова поступиться
*.7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию.
8 мечей
у вас какая то апатия и недостаток энергии.
вам нужно быть более энергичной.не надо считать себя слабой и беспомощной.возможно вы еще сами внутри не готовы к отношениям. сбрости с себя все сковывающие вас горести. и встреча произойдет сама собой. отпустите ситуацию. - прекрасно понимаю что образ царевны несмеяны мне уже поднадоел, но не всегда могу это в себе перебороть

*.8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время.( до января включительно)
луна
думаю.что пока встречи не произойдет. это все пока только в мечтах. а мечты как говорится могут и сбываться так,что настройтесь на лучшее и вперед

Отпишусь по факту
 
chibaliceДата: Пн, 12.10.2015, 15:24 | Сообщение # 7389
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
winter_sun, моя ОС


flowers


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Пн, 12.10.2015, 15:24
 
winter_sunДата: Пн, 12.10.2015, 22:03 | Сообщение # 7390
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Sophie


Hanna-Wise


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пн, 12.10.2015, 22:21
 
Hanna-WiseДата: Пн, 12.10.2015, 23:53 | Сообщение # 7391
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
winter_sun, моя ОС
Спасибо Вам большое, что посмотрели. Отпишусь Вам, так как понимаю что для Вас это важно. По пунктам:
Цитата winter_sun ()
1) истинные чувства - сила ( больше страсть берет вверх)


1) Страсть давно прошла, сейчас в наших отношениях все монотонно. Очень редкие вспышки, иногда 1 раз в два месяца.. а то и реже, каких-то проявлений страсти. ))

Цитата winter_sun ()
2) в чем корень проблем в отношениях - 7 пентаклей ( Вы оба или кто-то из вас не очень доволен как складываются между вами отншения. нужно что-то вам поменять ожднозначно. Просто по картам один из вас вкладывает в отношения, а дургой просто это получает не отдавая ничего взамен)


2)Да, я считаю что у нас есть проблема. Что мы не оба работаем над отношениями.С этим пунктом я согласна полностью.
Цитата winter_sun ()
3) что ему не нравится во мне (что раздражает) - 4 кубка ( чтобы не потерять мч и если он вам дорог вам нужно себя поменять. не быть такой замкнутой и зажатой немного. Он более эенергичный чем вы и он тоже чтобы вы такая же была)


3)Возможно здесь показано постоянно усталое состояние у меня. Частая апатия и меланхоличность ко всему. Из-за этого и идет внутренняя разочарованность и неудовлетворенность.
Цитата winter_sun ()
4) тенденция развития отношений на 2 года - туз жезлов ( будет много страсти и секса )


4)По пунку 4 )) надеюсь, что так и будет. Было бы приятно :)
Цитата winter_sun ()
5) какова вероятность иметь общих детей - королева жезлов ( хм есть вероятность, но вот королева мне дает намек что-то кто может быть на стороне, ил же вы так себя поменяете в более страстную и активную особу)


5) Очень хочу детей, и королева жезлов показала это. Буду надеятся в будущем на позитивный результат ))
Цитата winter_sun ()
6) совет карт: стоит ли строить свою жизнь с этим партнером - 9 кубков (да можно попробывать, есть шанс)


6) За совет карт, большое спасибо. Я тоже так думаю, что больше "за" чем "против"

Еще раз спасибо огромное! smile


Сообщение отредактировал Hanna-Wise - Пн, 12.10.2015, 23:54
 
ХулиганкаДата: Вт, 13.10.2015, 07:30 | Сообщение # 7392
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
mandarinka, по мне нет у Вашего знакомого к Вам ничего. Цель в отношениях - 5 Мечей - нет ее, внутреннее отношение - главная карта Башня - ничего у Вас уже не выйдет, может и вспоминает иногда, но не более того. Возможно, Вы ему пишите и он от этого раздражается. Внешнее действие основная карта и завершающая 3 Мечей - ваши отношения закончены. По картам его планов новые отношения и работа, он планирует жить дальше. От Вас он ничего не скрывает судя по картам т.к. общения у вас просто нет.

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
mandarinkaДата: Вт, 13.10.2015, 08:45 | Сообщение # 7393
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Хулиганка да пока общения у нас нет , только по учебе но не более . Не знаю на счет новой работе,вроде бы он пока там же работает. Не 5 мечей, а 5 кубков

МАРИНА
 
SophieДата: Вт, 13.10.2015, 09:42 | Сообщение # 7394
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
winter_sun, моя ОС:
 
LenusiaДата: Вт, 13.10.2015, 12:00 | Сообщение # 7395
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Jess
Таро Тота


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
KastoДата: Вт, 13.10.2015, 12:13 | Сообщение # 7396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
mandarinka,

Цитата mandarinka ()
1)Цель отношений партнера с вами 5 кубков- разачарование, депрессия, душевная тоска


ее нет.. цели отношения с вами нет у мч.. он сосредоточен на себе и своих проблемах

Цитата mandarinka ()
2,3,4,5- внутренне отношение партнера к вам 6 кубков, Башня, Паж Мечей,7 кубков.Мечты ,желания,считает меня немного инфатильной,реезковатой


встретиись в офисе и мило поболтали обо всем и ни о чем..

вы старайтесь увязывать пункты между собой..

Цитата mandarinka ()
12)Что партнер скрывает 10 жезлов тяжелые отношения , измена


а как это возможно, если вы пишите:
Цитата mandarinka ()
Хулиганка да пока общения у нас нет , только по учебе но не более


какая измена вообще в этом случае? и 10 жезлов не означает и измену саму по себе

Цитата mandarinka ()
13) Что заставляет скрывать партнера Колесо фортуны 10 мечей законченные отношения???


не понимаю, с вами закончены отношения? или с кем?

Вообще по раскладу парню совсем не до вас, у него походе либо был разрыв отношений либо другие какие-то негативные события в жизни, он их болезненно переживание и сфокусирован только на себе и своих переживаниях


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JessДата: Вт, 13.10.2015, 14:00 | Сообщение # 7397
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Lenusia,
Спасибо
 
winter_sunДата: Ср, 14.10.2015, 16:41 | Сообщение # 7398
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Valerjanka,

ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
jylsДата: Ср, 14.10.2015, 18:45 | Сообщение # 7399
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
chibalice, Ваш Вокзал для Двоих


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

Сообщение отредактировал jyls - Ср, 14.10.2015, 18:47
 
BergantaДата: Чт, 15.10.2015, 09:07 | Сообщение # 7400
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
winter_sun,
Спасибо! Извиняюсь, что припозднилась с ОС.
Интересно получилось, некоторые карты для меня остались немного не понятыми.


Сообщение отредактировал Berganta - Чт, 15.10.2015, 09:57
 
chibaliceДата: Чт, 15.10.2015, 14:45 | Сообщение # 7401
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
jyls,



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
SophieДата: Чт, 15.10.2015, 22:13 | Сообщение # 7402
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, прокомментировать расклад "Как он ко мне относится?", делала на РУ:

Вот так у меня получилось, буду рада услышать мнения.

Заранее благодарю!!!
 
jylsДата: Чт, 15.10.2015, 23:09 | Сообщение # 7403
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
chibalice, спасибо Вам большое за ОС.


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
FoxyLadyДата: Пт, 16.10.2015, 11:54 | Сообщение # 7404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Sophie, по моему у этой пары и отношений то нет...или дева дала отворот поворот ему...
 
KastoДата: Пт, 16.10.2015, 12:05 | Сообщение # 7405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

А мне кажется по картам 4,4,6,7 как это часто бывает, дева видет себя типа не очень ты мне и нужен, в надежде , что мч будет наоборот добиваться её , а мч так и понимает, что не нужен. Вот от того и он ничего не делает, и дама его бездействием расстроена ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SophieДата: Пт, 16.10.2015, 12:14 | Сообщение # 7406
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
FoxyLady, Kasto, девочки, спасибо за ваши мнения!
Вообще, странные отношения у парочки.

МЧ она очень нравилась, он ухаживал за ней, но, очевидно, ей он совсем не нужен был, и она его отшила.
Недавно МЧ захотел-таки возобновить отношения (паж пентаклей на это же может указывать????), они общаются - только вот непонятны ее цели, зачем отшивала тогда, а сейчас опять с ним общается?.... Может быть, от нечего делать, а МЧ со временем поймет, что это игра в одни ворота, и в итоге - перспектив никаких... Как-то так мне кажется...Одним словом, получается, что перспектив у этой пары нет.

Еще раз спасибо, учту!


Сообщение отредактировал Sophie - Пт, 16.10.2015, 12:17
 
KastoДата: Пт, 16.10.2015, 12:22 | Сообщение # 7407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sophie,

Давай те, это ваш мч или ваша подруга ? Что из двух ?))

По раскладу мч больше настроен на даму. Зачем сейчас общается, так проще было так и спросить тремя картами ))
А то вас интересуют цели дамы, а расклад вы делаете на отношение мч к этой даме ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.10.2015, 12:24
 
SophieДата: Пт, 16.10.2015, 12:28 | Сообщение # 7408
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Kasto,

это мой бывший МЧ, который от меня ушел и пытается вернуть бывшую девушку. Она его в свое время отшила, но теперь они возобновили общение.

Я хочу понять, насколько у него к ней серьезные намерения.
Ну а целями дамы - это я уже как вытекающим из всей ситуации заинтересовалась))))

Вот как-то так)) smile
 
KastoДата: Пт, 16.10.2015, 12:47 | Сообщение # 7409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sophie,

Я это и имела ввиду ))

К Башне в данном случае видимо не разрушение, так как уже были закончены отношения, а резкое изменение ситуации. Доп по хорошему бы. Он типа как страдает. У меня чувство, что дама поставила ему условия , он решил его не принимать. Она его отправила в даль светлую, а парень не был к этому готов. Плохо ему от этого. Ищет подходы к ней, но дама скорее всего подождёт нужного момента 8 мечей 5 мечей, когда прогиб парню будеь защитан.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.10.2015, 12:48
 
SophieДата: Пт, 16.10.2015, 13:33 | Сообщение # 7410
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Kasto, то есть, он в принципе готов принять ее условия, думаете? ...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz