Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 226 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 226 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
nata007Дата: Чт, 04.06.2015, 11:16 | Сообщение # 6751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Чт, 04.06.2015, 11:46
 
ula28250Дата: Чт, 04.06.2015, 11:18 | Сообщение # 6752
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Juli-p, моя ос
 
АндромедаДата: Чт, 04.06.2015, 13:45 | Сообщение # 6753
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
chibalice,Расклад "РОМАН"


Сообщение отредактировал Андромеда - Чт, 04.06.2015, 13:46
 
SophieДата: Чт, 04.06.2015, 13:45 | Сообщение # 6754
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Juli-p, моя ОС:
 
chibaliceДата: Чт, 04.06.2015, 16:52 | Сообщение # 6755
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Андромеда, моя ОС и несколько помидоров)))!



Большущее спасибо тебе, буду пробовать взяиь ситуацию под контроль! :D


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
АндромедаДата: Чт, 04.06.2015, 17:38 | Сообщение # 6756
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
chibalice,
 
БлодведДата: Чт, 04.06.2015, 18:05 | Сообщение # 6757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Рада, готово


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
РадаДата: Чт, 04.06.2015, 18:34 | Сообщение # 6758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Блодвед,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AfinaДата: Чт, 04.06.2015, 20:37 | Сообщение # 6759
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
777-021, Последняя песнь одиночества

 
БлодведДата: Пт, 05.06.2015, 08:45 | Сообщение # 6760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
MilaYA, готово


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
БлодведДата: Пт, 05.06.2015, 12:29 | Сообщение # 6761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Latanile, готово


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MilaYAДата: Пт, 05.06.2015, 12:50 | Сообщение # 6762
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Блодвед,


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
LatanileДата: Пт, 05.06.2015, 14:50 | Сообщение # 6763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Блодвед, спасибо!
 
abigailДата: Пт, 05.06.2015, 17:08 | Сообщение # 6764
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
милая, OC
 
милаяДата: Пт, 05.06.2015, 17:46 | Сообщение # 6765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
abigail,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
KalinaДата: Пт, 05.06.2015, 18:11 | Сообщение # 6766
Группа: Удаленные





Здравствуйте! А мне не поможете в трактовке? Расклад три карты Старшими Арканами на отношения - с моей стороны: звезда, справедливость, башня. Со стороны мужчины - смерть и колесо фортуны (вторую карту между ними не помню, а сейчас посмотреть не могу). Я замужем, он живет с девушкой. Сейчас между нами нет интимных отношений, мы просто коллеги. Моя трактовка: у меня есть перспективы на отношения с ним, а дальше меня ждет развод, Башню не решаюсь трактовать как разрыв наших с ним отношений, потому что отношений нет, разрушать нечего, а брак есть. У него тоже разрыв отношений, но колесо фортуны как можно трактовать?
Заранее спасибо за помощь.
 
ViktoryДата: Пт, 05.06.2015, 18:42 | Сообщение # 6767
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Девочки ,прошу помощи с раскладом. Мы в ссоре,были отношения,расстались давно,но общались всегда (чувства еще есть),так как между нами очень теплые отношения . Недавно поругались первый раз,вернее я . Как тут выше написали (он ждет чтобы я была с ним а я жду когда он решит со мной быть всегда) Посмотрите карман и триплет пожалуйста.


Сообщение отредактировал Viktory - Пт, 05.06.2015, 18:47
 
SlanaДата: Пт, 05.06.2015, 21:51 | Сообщение # 6768
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
abigail, для Вас на Таро Белых Кошечек -мини формат. Прямые



Всё чудесатее и чудесатее...

Сообщение отредактировал Slana - Пт, 05.06.2015, 22:08
 
ГликерияДата: Пт, 05.06.2015, 21:56 | Сообщение # 6769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lerochka2012,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
abigailДата: Пт, 05.06.2015, 22:22 | Сообщение # 6770
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Slana, OC
 
SlanaДата: Пт, 05.06.2015, 22:29 | Сообщение # 6771
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
abigail



Всё чудесатее и чудесатее...
 
KalinaДата: Сб, 06.06.2015, 13:31 | Сообщение # 6772
Группа: Удаленные





Здравствуйте! А мне не поможете в трактовке? Расклад три карты Старшими Арканами на отношения - с моей стороны: звезда, справедливость, башня. Со стороны мужчины - смерть и колесо фортуны (вторую карту между ними не помню, а сейчас посмотреть не могу). Я замужем, он живет с девушкой. Сейчас между нами нет интимных отношений, мы просто коллеги. Моя трактовка: у меня есть перспективы на отношения с ним, а дальше меня ждет развод, Башню не решаюсь трактовать как разрыв наших с ним отношений, потому что отношений нет, разрушать нечего, а брак есть. У него тоже разрыв отношений, но колесо фортуны как можно трактовать? Я вот думаю, может оно означает, что это отношения, которых не избежать? Что ни делай, все равно они будут?Кармические..
Заранее спасибо за помощь.
 
Juli-pДата: Сб, 06.06.2015, 14:49 | Сообщение # 6773
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Универсальный расклад на отношения для Svetlanka.

 
FoxyLadyДата: Сб, 06.06.2015, 15:12 | Сообщение # 6774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kalina, поможем только вот вопрос на какие отноешния вы смотрите если их нет? непонятно....
или у вас приостановление отношений из за того что вы в браке а он живет с девушкой? опять же непонятно
по звезде вы надеетесь на развод, видимо планируете его...
а у него непонятно если смерть кф то он не воспользуется своим шансом...
а вы не торопитесь с разводом?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 06.06.2015, 15:14
 
alenka8806Дата: Сб, 06.06.2015, 16:35 | Сообщение # 6775
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Девочки, всем доброго времени суток!!!
Помогите мне, пожалуйста, я только только учусь, скажем так месяца еще нет, но вот решила попробовать расклад

Отношение партнёра.

1) Что партнер думает о кверенте.
2) Какие чувства у партнера к кверенту.
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом.
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок.

Карты Эра Водолея

Все карты прямые

1) Что он думает обо мне - Карта "Дьявол"
Считает меня эгоисткой, провокатором
2) Какие у него чувства ко мне - Карта "Туз жезлов"
???? dry
3) Что он хочет получит от наших отношений - Карта "Мир"
Покой, перемены к лучшему
4) Какие у него планы на наши отношения - Карта "Четверка мечей"
Не может определиться, пытается отстраниться, подумать
5,6,7) Будущее отношений на месяц - Карты по порядку "Воздержание" "Верховный жрец" "Паж посохов"
Хорошие новости, перемены в судьбе к лучшему ???

Помогите, пожалуйста, не совсем все понятно, но так скажем это первый мой самостоятельный расклад, да еще и на свои отношения, трактовать немного сложновато, да и пока не могу понять как читать карты, выпавшие рядом, т.е я примерно понимаю, что каждая карта может означать, но они же лежат рядом, значит и смысл может меняться, вот с эти у меня туго.

СПАСИБО!


Таро Эра Водолея
 
KalinaДата: Сб, 06.06.2015, 17:23 | Сообщение # 6776
Группа: Удаленные





FoxyLady! Спасибо, отозвались! Отношения у нас были ранее, сейчас нет, но я надеюсь, что будут. Сейчас смогла посмотреть свои записи, с его стороны-смерть, колесо фортуны, умеренность. Вы думаете, если активных отношений нет, то надо смотреть как-то по-другому? Мы ведь общаемся, значит какие-то отношения есть..
 
MarfutaДата: Сб, 06.06.2015, 18:45 | Сообщение # 6777
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Kalina,

Цитата Kalina ()
Арканами на отношения - с моей стороны: звезда, справедливость, башня.

вы много мечтаете о том как могло бы быть, но..
ощущаете себя замужней дамой.. для того, чтоб говорить о разводе одной карты мало
по башне то что ваши с ним отношения разорваны те, что были и вас это очень огорчает.

Цитата Kalina ()
смерть, колесо фортуны, умеренность.

для него отношения с вами закончены, он себя ведет отстраненно и степенно, ждет чего-то нового в своей жизни. Но это не связано с вами

alenka8806,

Цитата alenka8806 ()
1) Что он думает обо мне - Карта "Дьявол"
Считает меня эгоисткой, провокатором

что вы эгоистичны, зациклены на материальных ценностях, имеете, возможно, взрывной характер, так же достаточно страстны и можете искусить его

Цитата alenka8806 ()
2) Какие у него чувства ко мне - Карта "Туз жезлов"
???? dry

тут бы доп... а так я бы сказала, что зарождение каких-то чувств. Новое начинание.
Цитата alenka8806 ()
3) Что он хочет получит от наших отношений - Карта "Мир"
Покой, перемены к лучшему

хорошее общение, совместные походы куда-то, спокойствия. Но опять же лучше доп, потому что в некоторых колодах Мир показывает завершение отношений

Цитата alenka8806 ()
4) Какие у него планы на наши отношения - Карта "Четверка мечей"
Не может определиться, пытается отстраниться, подумать

планов нет. не думает об этом вообще. Возможно и отстраниться.
Цитата alenka8806 ()
5,6,7) Будущее отношений на месяц - Карты по порядку "Воздержание" "Верховный жрец" "Паж посохов"

особого развития не будет, все будет размеренно, редкие встречи, но опять же какое-то общение, возможно сходите куда-то, получение новостей. Либо как раз новости будут связаны с тем, что вы редко будете видеться.
 
alenka8806Дата: Сб, 06.06.2015, 19:21 | Сообщение # 6778
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата Marfuta ()
alenka8806,

Цитата alenka8806 ()
1) Что он думает обо мне - Карта "Дьявол"
Считает меня эгоисткой, провокатором

что вы эгоистичны, зациклены на материальных ценностях, имеете, возможно, взрывной характер, так же достаточно страстны и можете искусить его

Цитата alenka8806 ()
2) Какие у него чувства ко мне - Карта "Туз жезлов"
???? dry

тут бы доп... а так я бы сказала, что зарождение каких-то чувств. Новое начинание.
Цитата alenka8806 ()
3) Что он хочет получит от наших отношений - Карта "Мир"
Покой, перемены к лучшему

хорошее общение, совместные походы куда-то, спокойствия. Но опять же лучше доп, потому что в некоторых колодах Мир показывает завершение отношений

Цитата alenka8806 ()
4) Какие у него планы на наши отношения - Карта "Четверка мечей"
Не может определиться, пытается отстраниться, подумать

планов нет. не думает об этом вообще. Возможно и отстраниться.
Цитата alenka8806 ()
5,6,7) Будущее отношений на месяц - Карты по порядку "Воздержание" "Верховный жрец" "Паж посохов"

особого развития не будет, все будет размеренно, редкие встречи, но опять же какое-то общение, возможно сходите куда-то, получение новостей. Либо как раз новости будут связаны с тем, что вы редко будете видеться.


Я попробую сейчас еще раз с доп.картами, если позволите

http://tarot.my1.ru/forum/30-279-8#313279

Эра водолея

Отношения партнеров

1) Что партнер думает о кверенте. Паж кубков -Жизнь, наполненная только одними эмоциями. Преимущественно в эротической сфере. Тоска по любви как дающей, так и берущей. Использование сексуальности, особенно женской, чтобы достичь желаемого.

2) Какие чувства у партнера к кверенту. пятерка кубков (доп.карты правосудие, воздержание)
он анализирует свою жизнь, людей и события. критика всего и всех, в т.ч. и себя, и не возможность найти компромисс. Здесь идет осознание своего образа жизни и понимание, что многого не хватает для счастья. Поэтому он печален, одинок и разочарован, не готов защищать свои позиции и чувства. человек и обдумывает свою жизнь и решает, что взять с собой в будущее, а что оставить позади, в прошлом. Он-- печален (неприятно обнаружить, что чувства умерли, или отношения надоели), одинок по сути (даже если есть кто-то рядом), разочарован в своих идеалах (дымка рассеялась), иллюзии о благополучии в отношениях развеялись как и пустые мечты. Это--очередная попытка обновить свои чувства --либо в имеющихся отношениях, либо найти новые. Вообще, карта говорит об избавлении от заблужденией, а без душевной боли этого процесса не пройти. Это--анализ прошлого, и желание что-то изменить. Намечает возрождение былых чувств

3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. колесо фортуны
Отношения - нет полной определенности и ясности. Отношения, которые не отличаются постоянством, а соответственно трудно людям сказать партнеру с уверенностью - да, ты мой друг, либо да, ты моя вторая половинка.
Чувства - непостоянные, то грусть, то радость. Состояние весов, не знаешь, какая чаша перевесит сегодня.
Наиболее значимая карта в раскладе — должен начаться новый цикл в любви. Вы не знаете, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными.

4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом. четверка кубков (доп. карты солнце, тройка посохов)
Шаги по направлению к узакониванию любви для ее сохранения. Прокладывание нового пути, основанного на любви и взаимоуважении. Долговременные связи, основанные на гармонии и балансе. Сильная напряженность в любви может служить катализатором творчества, особенно когда один из партнеров связан с живописью или другой подобной деятельностью. Всепрощение

5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок. колесница, девятка кубков, верховная жрица (доп.карты двойка пентаклей, дама пентаклей, звезда)
Замечательная карта полного благополучия. Мистические откровения, предчувствия, интуиция. Человек доволен и собой и своей жизнью. Это и приятные знакомства, и хороший брак, общение с приятными и умными людьми. Брак по любви. Превосходная любовь во время совместного общения. Это критическая стадия на пути достижения чистой, цельной, зрелой любви. Взаимопонимание, доверие, глубокая привязанность, близость и родство душ, чувствительность, забота по отношению друг к другу. Чрезмерное, даже патологическое удовольствие от физической любви.

Что-то с дополнительными я совсем запуталась(((


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Вс, 07.06.2015, 19:52
 
Lerochka2012Дата: Сб, 06.06.2015, 20:16 | Сообщение # 6779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Гликерия, моя ОС
Доступно только для пользователей


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
СимволикаДата: Сб, 06.06.2015, 22:22 | Сообщение # 6780
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Малефисента, Ваш расклад.


Плыву не туда,куда ветер дует,а как парус поставлю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz