Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 157 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 157 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ZemkeithДата: Вт, 22.07.2014, 15:58 | Сообщение # 4681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ланика,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ZemkeithДата: Вт, 22.07.2014, 16:32 | Сообщение # 4682
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ula28250, ваш расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 22.07.2014, 17:08
 
ZemkeithДата: Вт, 22.07.2014, 17:03 | Сообщение # 4683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ElenaIbanova, ваш расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 22.07.2014, 19:22
 
ula28250Дата: Вт, 22.07.2014, 17:09 | Сообщение # 4684
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Zemkeith, моя ОС
Цитата Zemkeith ()
S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине – Влюбленные – палка о двух концах: симпатия, нерешительность, неопределенность, желание принять окончательное решение по поводу отношений.

да, так я себя и ощущаю. вреде и хочется, а действия опасаюсь принимать

Цитата Zemkeith ()
S2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине – 8 мечей – а он как-то весь в себе замкнулся и не готов проявлять инициативу. Тут может быть и закомплексованность, и неуверенность в себе, и непонимание нужны ли ему вообще эти отношения, а, следовательно, страх совершить ошибку, поддавшись порыву. Вот он и выжидает, пока мысли придут в некий порядок, пока возникнет желание и смелость взглянуть на ситуацию объективно, к сожалению, что происходит с вами в этот момент он попросту не замечает – не из нежелания или равнодушия, просто в себя погружен, в своих тараканов.

точно. я бы даже сказала моя жизнь ему неинтересна, редко о чем то интересуется. а вот эти его выжидания уже подбешивают немного)

Цитата Zemkeith ()
1 — планы женщины относительного этого союза – Смерть – да вы ничего не планируете, вы уже просто положились на судьбу, так сказать, на не зависящие от вас обстоятельства и просто ждете, чтоб определиться – да или нет.

ну да, я готова отпустить прошлое и попробовать все снова, но только с подачи МЧ.

Цитата Zemkeith ()
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера – 7 посохов – вы хотели бы спасти эти отношения, дать им шанс, но местами решительность вас уже начинает покидать, вы перестаете верить в то, что это возможно, тем более, что по факту поддержки от мч нет. Но пока вы не хотите ему это показывать.

все точно. бывают порывы резко порвать, поругаться и высказаться, но опять же посещают мысли, а нужно ли это ему, раз так все устраивает.
Цитата Zemkeith ()
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине – 2 кубков –симпатию, заинтересованность в отношениях.

ну тут все так) симпатия, не больше)

Цитата Zemkeith ()
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику – Император – вы готовы ему подчиниться, лишь бы он уже взял инициативу в свои руки и хоть что-нибудь предпринял. Думаю, здесь теневой аспект проигрывается – на самом деле вы мысленно упрекаете его за нерешительность, по типу «разве ж это мужик»)

прям в точку! я уже устала сама добиваться мужчину, конечно хочу чтоб он все взял в свои руки. был даже момент когда он не очень серьезно предложил у него пожить, я согласилась, но это осталось разговором лишь, а ведь мог настоять...

Цитата Zemkeith ()
5 — планы мужчины относительно этого союза – 10 монет – суммируя все, что идет дальше, нет у него пока планов, ничего твердого и конкретного (+Шут + Туз кубков), он сам пока не определился с тем, что он хочет. Возможно, карта говорит о том, что вы упоминали – когда-то было желание завязать с вами отношения, на которое вы не откликнулись, после чего мч для себя эту тему закрыл, а сейчас присутствует страх потерять больше, чем приобрести. К тому же 10 монет + 8 мечей – человек сейчас закрылся и обдумывает ситуацию + Рыцарь монет – торопить его не надо.

вот снова вылезло это ожидание, про которое я вам писала((

Цитата Zemkeith ()
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины – Шут – что он на данный момент не готов к чему-то серьезному, избегает отношений с обязательствами, он просто хочет радости, беззаботности, удовольствия, легкомыслие он свое не афиширует)

да, в этом попрекнуть не могу. даже если кроме меня есть другие девушки, он этого не показывает.

Цитата Zemkeith ()
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине – 5 кубков – разочарование в том, что не сложилось. Ожидания были слишком завышены, и они не оправдались. При этом акцент делается именно на несбывшихся надеждах, пути к возможному исправлению обсуждаются, но с привкусом горечи и вселенской печали.

частично да. в какой то мере "разыграл" трагизм. я дала понять, что не хочу быть инициатором всегда, а раз не хочет- то я умываю руки. после он опять меня запутал, что я не права и не понимаю его и т.п. Но о том, что у него были какие то намерения, он не показывает(

Цитата Zemkeith ()
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине – Туз кубков – рассматривает возможность начать все с начала, но пока на уровне идеи, которая должна созреть.

хотелось бы так...

Цитата Zemkeith ()
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз – Рыцарь монет – этот мч не из торопыг, 10 раз все взвесит, прежде чем действовать, стоит дать ему время на размышления и дождаться ответной реакции, не прессингуя извне, пусть он сам решит, чего он хочет, тогда и придет время активничать.

я уж итак совсем не проявляю инициативы, все жду выжидаю( порой думаю, что у нас уже дружба а не любовные отношения)))

Цитата Zemkeith ()
10 — то, что ослабляет этот альянс – Жрица – тут может быть как неопределенность, так и наличие потенциальной соперницы, возможны оба этих фактора в сочетании.

вот соперницы я больше всего и опасаюсь(
Цитата Zemkeith ()
11 — итог предсказания (3 месяца) - 9 кубков – полагаю, у вас будет возможность сближения, сексуальных отношений, т.е. будет возможность совместного досуга, встреч и т.п. Другой вопрос, что здесь речь идет пока только о празднике жизни, получении взаимного удовольствия, более серьезные темы, имхо, не рассматриваются. Если вы готовы согласиться на такой формат, думаю, такой шанс будет. Ну, а дальнейшее в ваших руках, удачи)

ну возможность сближения это уже хорошо для меня)) а там все многовариантно, может и я уже не буду так настроена. Если что то изменится- отпишусь.

Спасибо вам большое за расклад
flowers flowers flowers
 
WheelFortuneДата: Вт, 22.07.2014, 17:14 | Сообщение # 4685
Группа: Удаленные





айрин,
Цитата айрин ()
шансом в данном случае и является то что вы пошли на пляж .а как вы воспользуетесь этим шансем, он ли или вы и будет зависить то о чем вы писали,то есть произойдет ли обновление этих самых чувств,бывает шанс и остается шансем,и никто им правильно так и не воспользуется и у вас тоже так может быть, сходили на пляж,пофлиртовали у всех на виду и ФСЁ на этом дело и засохнет,так сказать...а вот если после этого пляжа(шанса) у вас пойдет по накатанной в гору так сказать,тогда и будетет говорить что у вас благодаря этому шансу и пошло обновление чувств,понятно теперь,надеюсь, объяснила?

да,но я пишу по факту как уже карта отыгралась...и говорю что обновление чувств и эмоции к друг другу уже было...после мелких ссор..после паузы в отношениях...отношения обновились.....ведь я не придумала а гворю по факту...и произошло так как я карту и описывала...это уже не предположения как карта отыграется...а факт что так уже она отыгралась...как обновление чувств к друг другу...думаю понятно объяснила
 
айринДата: Вт, 22.07.2014, 18:15 | Сообщение # 4686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
WheelFortune, мы говорим с вами на разных языках...значит вы воспользовались этим шансем(вы что встречаетесь сейчас после этого пляжа?) если ДА то шанс Туз кубков пошел вам на пользу и вы оба им воспользовались в правильном ключе если поход на пляж был последним тем что произошло у вас вместе то это был шанс и только...тузы никогда не отвечали за развитие они являются мощными или слабыми ,но толчками ,посылами и всего лишь,...понятно объяснила... smile

Будущее-Туз кубков появится шанс на начало романтический отношений или появится шанс на романтическую встречу(в кафе,на пляж,в кино,в ресторан) или еще есть шанс влюбится и такое может быть,так что везде это только шансы а как вы ими воспользуетесь ,вот это и будет развитием этих отношений дальше и обновлению чувств,если вы сходили только на пляж и там пофлиртовали или пару раз поцеловались у всех на виду или извините уединились в близлежащий лесок,дык это не в счет а об обновлении чувств не может и идти речи это всего лишь флирт и секес а вот если вы после этого продолжаете встречаться с ним и у вас голову "повело" от романтыки вот тогда это уже совсем другое...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 22.07.2014, 18:24
 
tatianarauДата: Вт, 22.07.2014, 18:26 | Сообщение # 4687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
WheelFortune, я тоже считаю как и айрин,
тузы это всего лишь возможность, это как зерно, которое может прорасти, а может и нет, и даже если прорастет это не факт что превратиться в цветок, ведь за растком тоже нужен уход и благоприятные словия, порой цветы гибнут не из-за того что мы плохо за ними ухаживаем, а просто окружающая среда не благоприятна, град пошел, рядом человек прошел и задавил наш расточек...
В вашем случае карты показали, что у вас будет возможность встретиться, но что из этого получится говорить слишком рано


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ИридаДата: Вт, 22.07.2014, 18:29 | Сообщение # 4688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
сatharsis - расклад "Для тех, кто только начал встречаться ":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 22.07.2014, 18:30
 
Julia79Дата: Вт, 22.07.2014, 19:38 | Сообщение # 4689
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, а если у меня в кельтском кресте на мч ( вопрос " почему он себя так ведет?") выпала в позиции под сердцем, т. е. чувства, туз кубков? Я трактовала как зарождение чувства.. Не права?
 
KastoДата: Вт, 22.07.2014, 19:45 | Сообщение # 4690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
а если у меня в кельтском кресте на мч ( вопрос " почему он себя так ведет?") выпала в позиции под сердцем, т. е. чувства, туз кубков? Я трактовала как зарождение чувства.. Не права?


дык не факт, что к вам зарождение то?
Туз кубков это вполне может быть и новый роман..
может потому тогда себя и ведет так с вами..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Вт, 22.07.2014, 19:49 | Сообщение # 4691
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Ааа, тогда понятно, я опять в пролете biggrin
 
KastoДата: Вт, 22.07.2014, 19:53 | Сообщение # 4692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
Ааа, тогда понятно, я опять в пролете biggrin


Цитата Julia79 ()
Да, он знает, что у меня тут очередь стоит


это с таким то списком?))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Вт, 22.07.2014, 19:56 | Сообщение # 4693
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
это с таким то списком?))))
Так это ж все кобелье, любви то нету smile
 
айринДата: Вт, 22.07.2014, 20:28 | Сообщение # 4694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79 он может любви жаждет biggrin вы мне лучше скажите что у него в позиции1,2 и в голове и еще в позиции сам то он как на это смотрит.... это по моему 7 позиция

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
WheelFortuneДата: Вт, 22.07.2014, 20:31 | Сообщение # 4695
Группа: Удаленные





Kasto,
Цитата Kasto ()
дык не факт, что к вам зарождение то?
Туз кубков это вполне может быть и новый роман..
может потому тогда себя и ведет так с вами..

а вы все со своими новыми романами..тоеж мне так трактовали туз чаш помню...в конечно счете никакого нового романа и не было и туз чаш был как обнолвение наших отношения после паузы Julia79,
удалено модератором
 
ElenaIbanovaДата: Вт, 22.07.2014, 20:36 | Сообщение # 4696
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Zemkeith, ОС
1. согласна на 100 %,
2. нет отношений которые были бы интересны. был мужчина, сейчас не свободен, не интересен.
3. да,возможно слишком высокая планка, ничего с собой поделать не могу. Женатых и несвободных не рассматриваю вообще.
4. не согласна, сейчас в жизни никого нет. (иногда на ум приходит бывший, но мысли отгоняю)
5. тоже не согласна. Все бывшие отношения закончены и уже давно
6. не свободен, когда-то были переживания, но это когда-то
7. ничего не могу сказать….
8. он сам на черта похож был, он был как наваждение
9. Думается, надо пережить
 
айринДата: Вт, 22.07.2014, 20:41 | Сообщение # 4697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
WheelFortune, вот вы все носитесь со своими обновленными чувствами а можно вопрос : вы как сейчас встречаетесь с этим молодым человеком периодически или после пляжа ,так сказать обновлений больше не последовало,только без обид,вот меня очень это интересует? smile как Туз чаш проигрался здесь... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 22.07.2014, 20:42
 
KastoДата: Вт, 22.07.2014, 20:50 | Сообщение # 4698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
WheelFortune,

Цитата WheelFortune ()
не было и туз чаш был как обнолвение наших отношения после паузы


Вы не поверите, как мы всем форумом ( я думаю, что в этом отношении все участники форума будут со мной единодушны) рады за ваше обновление чувств и понимаю, что первый публичный выход в свет, т.е. на пляж почти после года отношений , тут еще не так эмоции заиграют.и как, я вчера вам написала, буду с нетерпением ждать от вас осок как они продолжают обновляться и развиваться по этой чудесной карте ...

Пысы
Цитата WheelFortune ()
тоеж мне так трактовали туз чаш помню..

дык не пишите мне тогда в лс с просьбой натрактовать вам что-нить по вашему раскладу, я что вижу о том и пою tongue
Цитата WheelFortune ()
.в конечно счете никакого нового романа и не было

лично у вас то может не будет , но вы же расклад то не на себя одну делали wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tatianarauДата: Вт, 22.07.2014, 20:51 | Сообщение # 4699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
,так сказать обновлений больше не последовало,только без обид,вот меня очень это интересует?


Так оно потом может по разномму вылится, могут разбежаться а могут остаться, тут надо уже дополнительно смотрть. по тузу кубков сказать развитие отношениий сложно. Поэтому как бы оно не повернулось, туз кубков себя показал, он дал шанс, т.е. он себя отработал, большего от него ждать и не стоит biggrin

поэтому что бы не сказала девушка, к тузу уже по сути отношения иметь не будет ...
ну это мое мнение


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
WheelFortuneДата: Вт, 22.07.2014, 20:53 | Сообщение # 4700
Группа: Удаленные





айрин, я ответила не вам а Касто,она трактовала туз чаш что у нас никаких отношений не будет писала ,и что вообще у меня будут новые отноешния с кем то другим...и спор был изначально таков..что я писала,что после ссоры(паузы) у нас возобновится общение,а она писала что нет,туз чаш-вообще показал что у вас будет вообще что то новые..новые отношения
вопрос-кто был прав?
я..так как я писала что отношения возобновлятся...они возобновились? да,возобновились,туз чаш свое отъыграл....свою роль он уже отъыграл...отношения после паузы возобновились....а Касто писала что этот туз чаш значит что у меня на стороне кто то новый соврешенно будет...ну и кто прав оказался?
 
WheelFortuneДата: Вт, 22.07.2014, 20:54 | Сообщение # 4701
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
лично у вас то может не будет , но вы же расклад то не на себя одну делали

вот имено эту строчку я и писала тогда,что расклад делается не на мою личную жизнь отдельно...а на двух людей
Цитата tatianarau ()
Поэтому как бы оно не повернулось, туз кубков себя показал, он дал шанс, т.е. он себя отработал, большего от него ждать и не стоит

да именно это я и написала что туз чаш свое отъграл
 
KastoДата: Вт, 22.07.2014, 20:58 | Сообщение # 4702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
WheelFortune,

Цитата WheelFortune ()
вот имено эту строчку я и писала тогда,что расклад делается не на мою личную жизнь отдельно...а на двух людей


Цитата Kasto ()
лично у вас то может не будет , но вы же расклад то не на себя одну делали wink


блин... нельзя же быть такой тугодумкой то...

Все. Я больше не флудю)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tatianarauДата: Вт, 22.07.2014, 21:02 | Сообщение # 4703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девчата, мне кажется что в принципе спор не о чем, так как Таро это не математические формулы, по которым один раз вывели и они будут работать.
У каждого свои интерпритации, я помню мы обсуждали карты ккоторые указывают на сексуальные отношения, так вот когда я сказала что у меня всегда выпадает 8 жезлов на это дело, народ тоже пришел в ступор, ну а что я поделаю, видимо так я работаю. Причем на всех колодах, 8 жезлов это интим wink


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
айринДата: Вт, 22.07.2014, 21:09 | Сообщение # 4704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Господя ,ну наконец то разобрались! biggrin отработал он(Туз то) и слава богу это я и хотела услышать то-о biggrin дал пинка под зад,пардон,на встречу и слава Богу а обновлений я так думаю в глобальном масштабе не последовало ...грустно тогда,не оправдал он тогда надежд то! wink biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
WheelFortuneДата: Вт, 22.07.2014, 21:17 | Сообщение # 4705
Группа: Удаленные





tatianarau,
Цитата tatianarau ()
выпадает 8 жезлов н

да 8 жезлов у меня тоже показывает секс.отношения..тут нечему удивлятся

Цитата айрин ()
слава Богу а обновлений я так думаю в глобальном масштабе не последовало

айрин, а про глобальный масштаб и никто не говорил... хоть какое...но обновление то было...а не как не новые какие то отношения
 
airinДата: Вт, 22.07.2014, 22:57 | Сообщение # 4706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, слу.. я вот ту почитала все. И , в очередной раз убедилась, что каждая колода, и КАЖДАЯ ГАДАЛКА- это эксклюзивный ТАНДЕМ.. Индивидуальный.. ЭТо классно)) Колода и гадалка- это одно целое... нет однозначных интепретаций, нет стереотипов.. И ЭТО КЛАССНО)))
 
Julia79Дата: Вт, 22.07.2014, 23:39 | Сообщение # 4707
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, вот весь расклад:

1. Почему себя так ведет? (крайне цинично) 7жезлов
2. Что влияет на его поведение? 2 чаш
3. Что на сердце? Жрица
4. Что под сердцем? Туз чаш
5. было- Отшельник
6. будет- 9 жезлов
7. его взгляд на отношения- рыцарь пентаклей
8. взгляд его окружения (думаю даже не догадывается о моем существовании)- Королева пентаклей
9. его страхи, опасения- 3жезлов
10. чем закончится (загаданный срок 2 месяца)- Туз пентаклей+ 4мечей

если честно, после того как Касто сказала, что этот Туз чаш возможно ко мне не имеет отношения, у меня все срослось по этому раскладу. Тут, видимо, о его бывшей речь идет, он шибко в нее влюблен- и Жрица, как соперница, и 2 чаш, и Королева пентаклей. А мне 9ка жезлов biggrin ( я его номер телефона 3 недели назад заблокировала).

Вот для подвержденя выложила вечером 3 карты, его мысли, чувства, подсознание:
Суд, 6жезлов+Иерофант, Паж пентаклей

Ну вот, все тоже желание самоутвердится и восприятие меня как источника телесных наслаждений по пажу (все время на него падает).

Хрен редьки не слаще biggrin правильно я его заблокировала.


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 22.07.2014, 23:41
 
айринДата: Ср, 23.07.2014, 00:30 | Сообщение # 4708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, ты это о чем? biggrin а теперь перЭвЭди на русский разговорный! biggrin

Julia79, да нет дорогая,ты пожалуйста не путай божий дар с яичницей...давай посмотреть будем
в прошлом он был одын совсем одын,весь в себе,весь в думках, его видимо киданули хорошо ,наверное та дама и он опасался и боялся новых может встреч с женщинами,новых отношений, (скорее всего там не страхи и опасения а надежды и опасения) тогда могу предположить что это не страх встреч ,а надежда на новую встречу,выйти из затворничества,конечно,а тут ты нарисовалась,вот послал же Бог черта ему в юбке biggrin так в будущем он так и будет выстраивать забор между тобой и собой,в более отдаленной перспективе шансик будет у него начать все по новому,действовать ,может поговорить с тобой,желание то будет НО,но он им не воспользуется вот и все а почему давай смотреть будем(обидела ты его здорово )тогда накололи и ты теперь стараешься из всех сил
почему он себя ведет так да потому что он чувствует что у тебя кто то есть а влияет на его поведение еще и то что нравишься ты ему очень,на сердце у него тайна(надо было доп тянуть),не обязательно женщина это может быть ,это может быть и тайное увлечение в котором он сам себе признаться не хочет,закрылся он, а в закромах души и сердца шанс опять начать отношения,я думаю тут влюбленностью пахнет больше и он все таки я думаю хочет каких то серьезных шагов , а ты ведешь себя уверенно и самодостаточно,вообщем так, ему чувств хочется,тепла и любви ,у него было уже в прошлом "кидалово"и он ждал этих отношений и вот опять вляпался в них ,тем более понимает что он не один у тебя и его видимо это сильно задевает,если бы не было этих кубков в раскладе, то может быть он по другому себя вел,
Цитата Julia79 ()
его мысли, чувства, подсознание:
Суд, 6жезлов+Иерофант, Паж пентаклей

в мыялях у него есть возможность возродить отношения в чувствах считает что он прав ,как себя ведет с тобой(проучить тебя хочет) а подсознание желает получить от тебя хоть весточку ,хоть приветик,а в ответ ТИШИНА(телефоны заблокированы!!!) biggrin

если хочешь убедиться в том что у него есть другая,сделай "потайной карман" он как раз я думаю в тему будет,есть ли у него другая и скрывает ли он это от тебя а еще лучше ,),есть расклад "треугольник" по моему называется там его отношения к тебе и к другой,вот это будет лучшеда еще и в перспективе,а вообще я думаю ты карты уже замордовала и они тебе поют песни про люблю-немогу,ну прям от души biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 23.07.2014, 14:03
 
FoxyLadyДата: Ср, 23.07.2014, 09:14 | Сообщение # 4709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
айрин, вот весь расклад:

1. Почему себя так ведет? (крайне цинично) 7жезлов

добавлю, это вы считаете что крайне цинично, а для него, цинично ведете себя вы...7 жезлов каждый при своем и никто не хочет уступать....
 
Julia79Дата: Ср, 23.07.2014, 11:10 | Сообщение # 4710
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, ты сейчас будешь ругаться на меня, скажешь, что я "выдаю информацию порциями".. Этот кельт на любовника делался, а не на дядю, с которым встречаюсь tomato
Цитата айрин ()
в прошлом он был одын совсем одын,весь в себе

был одЫн, есть одЫн, ничего на него не надо в этом отношении выкладывать biggrin постоянно тусуется на сайте знакомств и сохнет по бывшей.
Цитата айрин ()
его видимо киданули хорошо ,наверное та дама и он опасался и боялся новых может встреч с женщинами,новых отношений

да, ты знаешь, он совершенно раздавлен этой историей, вот уже год прошел, а мне кажется, что он никакого шага вперед не сделал. Правда, сейчас , мне кажется, все таки перестал надеятся, что она вернется.
Цитата айрин ()
скорее всего там не страхи и опасения а надежды и опасения

я по запаре так в тетрадку записала, наверное так и читала, когда карты выкладывала, поэтому решила так выложить, ничего не менять.
Цитата айрин ()
почему он себя ведет так да потому что он чувствует что у тебя кто то есть

он знает, что у меня отношения, помнишь ты мне втыкана давала за то, что я ему рассказала? мне наверное задеть его все таки хотелось, потому что он такой непробиваемый, потому что мне про своих любовниц рассказывал, не в подробностях конешно, но я знала, что они имели мысто быть, а это он мог и себе оставить, я считаю, не обязательно со мной этим делится было. Не было нужды мне это рассказывать. Это было осенью, сейчас, думаю, у него нет ни кого, сам управляется biggrin
Цитата айрин ()
я думаю он понимает что тебе от него нужны только деньги а ты

он на меня вообще не тратился, подчеркивал всячески, что отношения у нас сугубо "деловые", вот поэтому и произошел этот расклад, его поведение в последний раз когда мы встречались меня просто из себя вывело и я подумала " а на кой мне все это надо?" и заблокировала его.
Цитата айрин ()
шансик будет у него начать все по новому,действовать ,может поговорить с тобой,желание то будет НО,но он им не воспользуется вот и все а почему давай смотреть будем(обидела ты его здорово )

да у него и сейчас в принципе есть шанс со мной связаться. Он мне звонил со скрытого номера и сразу трубку бросил. Но я тоже думаю, что он не воспользуется этим шансом, он за своей набегался.

Цитата айрин ()
а вообще я думаю ты карты уже замордовала и они тебе поют песни про люблю-немогу,ну прям от души

да, ты знаешь, эти карты уж больно хороши для него, мне такое и приснится не могло, наверное ты права smile

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
добавлю, это вы считаете что крайне цинично, а для него, цинично ведете себя вы...7 жезлов каждый при своем и никто не хочет уступать...

ну да.. наверное вы правы. Не любят мужчины, когда их по назначению пользуют ah

спасибо девочки! flower flower


Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 23.07.2014, 11:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz