Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 106 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 106 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
Oksana1777Дата: Ср, 05.02.2014, 00:11 | Сообщение # 3151
Группа: Удаленные





Zemkeith Спасибо большое за расклад, сейчас опишу ОС )

1 –кверент (состояние Кверента, на каком жизненном этапе находится Кверент) – Король мечей – ну, думаю, карты просто показывают, что вы еще не до конца отпустили мч, с которым недавно расстались (снова масть мечей), причем расстались болезненно для вас, резко и без особых объяснений. Вы не смогли обрести в этих отношениях тепла и заботы, на которые рассчитывали, возможно, у вас осталось ощущение, что вас использовали, а чувств на самом деле не было. Ну, и еще возможен аспект как бы проявления вас в роли этой бланки как человека, ощущающего сильное и продолжительное одиночество, ибо бланки Королевы и Короля мечей – это часто бланки одиночек, вдовцов, людей, отказавшихся от отношений либо утративших близкого человека. Так что, возможно, вы просто решили создать себе имидж неприступной и малоэмоциональной женщины, дабы остудить чувства и не подпускать близко мужчин, способных причинить боль.

Рассталась я с МЧ давненько три года назад, но отпустить никак не могу это ДА, и правда то что в этих отношениях у меня осталось впечатления что меня использовали, и правильно то что расстались без объяснений, к сожалению, у меня все время было чувство что если бы объяснились может и не расстались )))). Правильно и по поводу имиджа неприступной малоэмоциональной, защищая себя от возможной причиненной боли, это да, хотя у меня не очень хорошо это получается )))

2 – причина одиночества – Паж посохов – а на самом деле в душе вы почти ребенок, наивный и доверчивый, вы быстро увлекаетесь, поэтому можете действовать импульсивно и опрометчиво, не задумываясь о последствиях. Отсюда можете принимать неверные решения буквально в самом начале отношений либо вообще при выборе партнера, причем здесь не столько эмоции задействованы, сколько такая, знаете, спонтанность в том, чтобы влюбиться, поддаться на соблазн яркой обертки, не успев озаботиться ее содержанием. Неудачный первый шаг приводит вас на неверный путь, а неверный путь приводит вас на те же грабли, где вы уже стояли в прошлые разы. И далее история повторяется по этому же сценарию.
Возможно, не права, но вот такое у меня сложилось видение ситуации.

Вы правильно написали, за что я себя все время ругаю и не могу в себе искоренить, обычно МЧ который мне нравится в его присутствии я теряюсь и перестаю быть сама собой, присутствует страх сделать что то не так и испортить отношения или выставить себя не в правильном свете..... И в итоге поступаю глупо и наступаю на те же грабли - как Вы написали

3 – кармическая причина одиночества (уроки, отработки, воздействия, если есть) – 8 кубков – ну, карма – дело тонкое…возможно, вам доводилось разворачиваться и уходить из отношений, оставляя позади не самые лучшие впечатления о себе. Теперь ситуация может повторяться с точностью до наоборот.

Да было уходила, как и от меня ушел МЧ с который были последним отношения, без объяснений. Надеюсь я "расплатилась" уже.

4 – комплексы, страхи, которые мешают строить отношения – 8 посохов – порой вы чрезмерно торопитесь, а порой нерешительны и колеблетесь. Здесь может быть страх измены, нечестности, страх того, что мч к вам внезапно охладеет, что отношения начнут развиваться совсем не так, как вы хотели бы, и ваши надежды опять не оправдаются. На самом деле здесь целый комплекс страхов того, что все пойдет не так, и это заставляет вас постоянно тревожиться, накручивать себя и притягивать тем самым не самые удачные обстоятельства и не самых удачных партнеров. В итоге, как и положено, ваши страхи полностью оправдываются, и вы идете на следующий круг((

Все перечисленные страхи действительно присутствуют, и степень накручивания себя очень высока, борюсь с этим работаю. Вы правывсе страхи которых я боялась со мной приключились, в предыдущих отношениях.

5,6,7 – над чем работать, что изменить в себе, какие качества развивать, совет – и5 мечей-3 кубков-Паж кубков – вам нужно покончить с внутренним состоянием подростка, безрассудно верящего в любовь с первого взгляда, наивного и мечтательного, согласного получать от отношений лишь преходящую радость и чувственные удовольствия и при этом полностью отдавать себя. Научиться озвучивать и отстаивать свои интересы, даже если это отстаивание может привести к конфликту. Любой конфликт при желании можно конструктивно, зато у партнера не будет складываться впечатление, что вы с готовностью согласитесь с тем, что вам будет предложено исключительно на его условиях. Будьте мудрее и сильнее, поставьте перед собой значимую для вас цель и добивайтесь ее, не соглашаясь на меньшее. Вы должны научиться заставлять потенциальных партнеров уважать вас за внутренний стержень и четко обозначенную позицию, например, что вам мало просто приятно проводить вместе время, и если потенциального партнера этот факт не устраивает, значит, увы, это не ваш человек, даже если у него симпатичная обертка)) И еще в ваших бланках сплошные Пажи - вы слишком полагаетесь на инициативы, исходящие от других людей, и в гораздо меньшей степени проявляете их сами, поэтому отношения строятся на условиях, которые вам не всегда подходят.

Приму во внимание все Ваши замечаний, так как Вы правы они присутствуют и мне очень нужно научиться озвучивать свои желания и идти к своим целям не приспосабливаясь.

8 – какие отношения/партнер нужен – 2 посохов – ну, это должен быть человек уравновешенный, решительный, с хорошими деловыми качествами и в то же время миролюбивый и склонный к компромиссам. Открытый, умеющий дружить, больше даже друг, чем любовник, честный и надежный. Оптимист, достигнувший в жизни определенного статуса и не стремящийся к звездным высотам, т.е. в общем-то, человек уже реализовавшийся, занимающий прочное положение как в профессии, так и в житейском плане, и не бегущий дальше куда-то там за призрачными сокровищами, готовый остановиться и насладиться вместе с вами тем, что уже есть здесь и сейчас. Человек, в жизни которого гармонично уживаются работа и дом, семья, не ущемляя друг друга.

Было бы чудесно повстречать описанного Вами человека, это мой идеал МЧ.

9,10,11 – перспективы встречи, отношений (3 месяца) – Иерофант-Солнце-5 кубков – думаю, что за этот период вы сможете многое переосмыслить. Возможно, в вашем окружении будут появляться потенциальные кандидаты либо даже прежние партнеры, но вам будет казаться, что это все не то и не так. На самом деле этот период своего рода затишья необходим вам, чтобы вы разобрались с тем, что для вас действительно важно, скажем так, выстроили схему ваших запросов, ценностей, требований, пришли к пониманию того, какого типа партнеры вам нужны, чтобы они соответствовали этим запросам, и научились отделять зерна от плевел. За это время вам нужно полностью осознать и отпустить старое, чтобы в вашей жизни могло появиться новое, а это новое обязательно появится, возможно, такой человек уже есть рядом с вами либо войдет в вашу жизнь чуть позже, главное, чтобы вы его заметили, потому что сейчас вы в большей степени концентрируетесь на том, что не получилось, чем на том, что еще может получиться. Не нужно стремиться к излишнему совершенству (обертка), не нужно винить себя в прошлых неудачах, нужно сохранять оптимизм и прислушиваться к себе, к своей интуиции, тогда по прошествии этого времени вы сможете приступить к созданию совершенно иных, полноценных отношений, удачи вам smile

Спасибо, поработаю над собой, согласно Вашим советам.
 
ZemkeithДата: Ср, 05.02.2014, 00:53 | Сообщение # 3152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Оксана2588, ваши вопросы на РУ:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
Оксана2588Дата: Ср, 05.02.2014, 01:17 | Сообщение # 3153
Группа: Удаленные





Цитата Zemkeith ()
Zemkeith
,
1. то что не видит смысла он это да,по игнорируемому сообщению было понятно, расстались по его инициативе...
2.да он уже уверен в том что я никуда не деваюсь...я ему уже это показала, написав о чувствах...
3.да возможно улыбнется мне, он спокойный
4.возможно вы правы...сердце не дает только...
5.написав о чувствах мне не было написано даже строчки...
но все надо делать в реальной жизни, как он себя поведет и что получится..
 
PumpkinДата: Ср, 05.02.2014, 06:31 | Сообщение # 3154
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, свое мнение. Сделала расклад на МЧ.

1. что он думает насчет меня. Королева кубков.
Влюблен?
2. Что чувствует ко мне. 8 жезлы.
Хочет возобновить отношения. На другом уровне.
3. Какое отношение показывает внешне относительно меня. 5 мечи.
??
4. Как на самом деле ко мне относится. Королева жезлов.
Сексуальное влечение, но есть опасность взаимоотношениям, исходящая от другой женщины.
5. Какие цели преследует по отношению ко мне. 1 мечи.
Будет пытаться возобновить отношения. Перемены в личной жизни которые позволят ему реализовать желаемое.
6. Как себя проявит относительно меня. 9 кубки.
Предложит встречу интимного характера ;-) ??
7. Итог общения/ отношений с этим человеком в принципе. 14 дней. 10 мечи ПП.
Ничего хорошего( застой. Добьется и успокоится.

Спасибо)
 
MeggieCatДата: Ср, 05.02.2014, 09:50 | Сообщение # 3155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Sila,
Здраствуите. Спасибо большое!! smile

Значит, все-таки хочет свалить куда-то.. sad sad
 
JamitteДата: Ср, 05.02.2014, 13:06 | Сообщение # 3156
Группа: Удаленные





Pumpkin,
 
Escada93Дата: Ср, 05.02.2014, 13:53 | Сообщение # 3157
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девушки,подскажите пжл,сегодня виделась с бывшим в универе(поздоровались и немного по общались по учебе).Спросила ради интереса-Что он подумал обо мне в этот момент?2 кубков,Справедливость ,8 чашквинт мир
Получается что просто вспомнил что когда-то у нас были отношения(2чаш),но он принял решение(Справедливость),что все в прошлом и он ушел от этого(8чаш).


Hoc erat in fatis
 
ZemkeithДата: Ср, 05.02.2014, 13:56 | Сообщение # 3158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Escada93,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
PumpkinДата: Ср, 05.02.2014, 14:42 | Сообщение # 3159
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Jamitte, спасибо большое!))

Вот что значит выдавать желаемое за действительное)) и вроде все по книжке трактовала)) как все неоднозначно! Учиться и учиться еще)
 
PumpkinДата: Ср, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 3160
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Jamitte, моя ОС

есть подозрение что Вы во всем правы, кроме первого пункта. Он знает что я не очень падкая на красивые слова... была))
А в остальном, все сходится. Эххх... а я уже размечталась)) фиг ему будет встреча biggrin


Сообщение отредактировал Pumpkin - Ср, 05.02.2014, 15:23
 
JamitteДата: Ср, 05.02.2014, 15:25 | Сообщение # 3161
Группа: Удаленные





Escada93,
Цитата Escada93 ()
Девушки,подскажите пжл,сегодня виделась с бывшим в универе(поздоровались и немного по общались по учебе).Спросила ради интереса-Что он подумал обо мне в этот момент?2 кубков,Справедливость ,8 чашквинт мир
Получается что просто вспомнил что когда-то у нас были отношения(2чаш),но он принял решение(Справедливость),что все в прошлом и он ушел от этого(8чаш).

да, согласна. по 2 кубков - была любофф, по Справедливости вы расстались, по 8 кубков все уже в прошлом. Мир тоже как подтверждения, что отношения закончены.
 
КатюшаДата: Ср, 05.02.2014, 18:01 | Сообщение # 3162
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
mart, Ваш расклад на Таро Манара.
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?7 огня. НЕТ. На данный момент он абсолютно не хочет оформлять отношения. Карта показывает его усталость от отношений,сильное пресыщение,скука. Если вы ему это намекали(как мне чувствуется)-то его пардон уже начинает тошнить . Разница темпераментов.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? 4 огня. Карта показывает,что у него есть отношения,эта карта тайного романа,просто как удовлетворения сиюминутную похоть.Опять же выходит,что отношения разноуровневые. Т е выходит что ему не нужно обзаводиться семьей,она у него уже имеется...
3. Его отношение к браку вообще?8 воды. Эта карта спокойная и многообещающая. Думаю,что спокойно относится к браку.
4. Его отношение к браку с данным партнером? Смерть-Нет. В планах если не расставание и вами,то просто оформлять отношения не планирует. Не желание и не способность любить,дарить радость.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? 3 земли. (предыдущая карта отрицательная) Эта карта семейная,карта брака,официальных отношений. Ну тут думаю все ясно и понятно. Не хочет разрушать свою семью.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Правосудие. Карта выражает ваш конфликт между внутренними правилами и острым желанием их нарушить. Т е особо повлиять серьезно на ситуаию вы не сможете. Так и будите страдать.Вместе тяжело,а врозь не возможно.Возможно это у вас кармическая связь.
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером до конца года?4 воздуха. Карта мечтаний,иллюзий которые вы как то будите пытаться соотнести с имеющими отношениями. Т е перспектив до конца года нет.
Дно.2 воды. Страстные чувства остыли,отношения преобрели обыденную краску.ВЫ как то пытаетесь расшевелить его,скорее всего истериками.У него-ярость,у вас страх потери.


Сообщение отредактировал Катюша - Ср, 05.02.2014, 18:04
 
martДата: Ср, 05.02.2014, 18:18 | Сообщение # 3163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Катюша, Моя ОС
 
ElanaДата: Ср, 05.02.2014, 23:11 | Сообщение # 3164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
natalia-666-



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 05.02.2014, 23:15
 
SaphiraLostДата: Чт, 06.02.2014, 00:04 | Сообщение # 3165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Инесса,
Совместное будущее


В личке заявки не принимаю
 
ИнессаДата: Чт, 06.02.2014, 00:25 | Сообщение # 3166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
S1-сигнификатор вопрошающего: Королева мечей
Вы на данный момент в печали, переживаете об этих отношениях

да ,переживаю очень(
Цитата SaphiraLost ()
S2-сигнификатор партнера 7 кубков
Он о чем-то думает-мечтает, витает в облаках. Часто что-то наобещает, сам в это поверит, а выполнять обещанное не спешит. Плохо себе представляет, что вообще хочет от жизни. Планов миллион, а за какой из них взяться, не знает

Я ему об этом говорю постоянно,что у него семь пятниц на неделе,что надо за что-то одно браться и к одному стремиться ,па потом к следующему.
Цитата SaphiraLost ()
1-надежды, которые я связываю с этим союзом Влюбленные
Хотите семью с ним, любовь-морковь, полная гармония и взаимопонимание. Помириться хотите, наладить отношения.

Да,я хочу всего с ним,но видимо он не хочет,к сожалению((
Цитата SaphiraLost ()
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом Туз пентаклей+6м
Он вроде и не против помириться, дать еще один шанс отношениям. Но на данный момент его больше заботят работа и финансы, нежели любовь.

Как всегда,думает только о деньгах((
Цитата SaphiraLost ()
3-соответствие характеров 4 меча
Как-то вам скучно бывает друг с другом, не хватает искры, общих интересов тоже не так много.

я бы не сказала,что скучно,больше подходит,что спокойно когда вместе...)а про интересы,да их мало общих

Цитата SaphiraLost ()
4-сексуальное соответствие Рыцарь мечей+Башня
А сексуальных отношений особо то и нет, обоим их не хватает

они редки из-за того,что постоянно он в Москве работает,но когда приезжает,то у нас в этом плане так очень всё хорошо)Вот прям идеально)
Цитата SaphiraLost ()
6.Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений? Сила+4ж
Он понимает, что вы хотите серьезных отношений, но на данный момент он к ним не готов. В будущем да, хочет семью и детей. Но не уверена, что сейчас

Он всё это хочет,но прсото я я так понимаю,что не со мной,почему-то..(
Цитата SaphiraLost ()
7.Когда же СВАДЬБА? 5 пентаклей
Не вижу я свадьбы. Мне вообще дальнейшие карты не понравились, если честно. Начнем с того, что по 5п у меня часто идут любовницы..

Я думаю больше,что любовницы нет,но он хочет ,что бы появилась другая девушка на замену мне так скажем,что бы со мной прекратить,а с новой начать,я так это понимаю....
Цитата SaphiraLost ()
5,8,9-совместное будущее Туз мечей, 7 мечей, Луна
А в этих картах прямое указание на обман.. тут скорее не свадьба, а откроется какой-то обман. Худший вариант – измена, лучший – обман ожиданий и иллюзии..

Измена уже была..я к этому почему-то спокойно отношусь..да и тем более после того раза..видела как мучился когда ещё не знала,почему так себя ведёт,узнала ,поняла,не думаю,что изменит,вот.Или значит просто что я может хочу с ним семью и люблю,а он со мной и меня нет.((Печальный расклад конечно..но это жизнь.Спасибо большое!Я так поняла будущего у нас с ним не будет?


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
SaphiraLostДата: Чт, 06.02.2014, 00:48 | Сообщение # 3167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Инесса,
Цитата Инесса ()
Он всё это хочет,но прсото я я так понимаю,что не со мной,почему-то..(

Я бы по-другому сказала: он все это хочет, но не сейчас. Не готов он к созданию семьи, он весь в работе
Цитата Инесса ()
Или значит просто что я может хочу с ним семью и люблю,а он со мной и меня нет.((

Ну здесь ведь не было пункта "чувства мч к вам" smile
Цитата Инесса ()
Я так поняла будущего у нас с ним не будет?

По данным картам не вижу свадьбы.


В личке заявки не принимаю
 
natalia-666-Дата: Чт, 06.02.2014, 08:21 | Сообщение # 3168
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Elana, ОС
 
anДата: Чт, 06.02.2014, 17:52 | Сообщение # 3169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Ingrid [/b

[b]Вокзал для двоих:




Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
youlija09Дата: Чт, 06.02.2014, 18:19 | Сообщение # 3170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Lillian,
Он под прицелом


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Чт, 06.02.2014, 23:31
 
LillianДата: Чт, 06.02.2014, 22:36 | Сообщение # 3171
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
youlija09, Спасибо большое! flower flower flower
 
youlija09Дата: Чт, 06.02.2014, 23:33 | Сообщение # 3172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Lillian,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
SaphiraLostДата: Пт, 07.02.2014, 03:39 | Сообщение # 3173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
kalinka-16,
ваш расклад "Любовный треугольник"
таро Ванессы


В личке заявки не принимаю
 
HappyFishДата: Пт, 07.02.2014, 16:00 | Сообщение # 3174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки,сделала расклад на пару.Пара разошлась,но общение есть между ними,без интима.Вроде всё ясно,но некоторые позиции меня удивили,а точнее вогнали в ступор. Прошу помощи!

1. ВАША НАДЕЖА: Эта карта показывает Вашу надежду на будущее. 8 Жезлов
Картинка не похожа на классику.Но всё равно,дама ждёт известий от МЧ,надеется,что он помнит о ней.
2. НАДЕЖДА ВОЗЛЮБЛЕННОГО: Эта карта показывает надежду на будущее Вашего возлюбленного. Императрица Здесь всё ясно.Мужчина всё таки в будущем надеется,что у них сложится семья,и она будет его женщиной.
3. СИЛА: Это – величайшая сила взаимоотношений. Королева Пентаклей Всё таки для пары важна материальная составляющая союза,финансовая стабильность.
4. ВАШЕ ОПАСЕНИЕ: Эта карта отражает Ваши страхи касательно Ваших взаимоотношений. 5 Кубков Девушка боится,что союз принесёт ей разочарование.
5. ОПАСЕНИЕ ВОЗЛЮБЛЕННОГО: Эта карта отражает страхи Вашего
возлюбленного касательно Ваших взаимоотношений. Рыцарь Мечей доп 2 Мечей Вот эту позицию трудновато трактовать. По Рыцарь мужчина боится,что в отношениях может начаться охлаждение,агрессия и некая воинственность.И что будут сомнения на счёт партнёрши,а вдруг она не та единственная. Хотя в надеждах Императрица....
6. СЛАБОСТЬ: Это то, что ослабляет Ваши взаимоотношения. Паж Кубков Не поняла здесь эту карту wacko
7. РЕЗУЛЬТАТ: Эта карта – возможный результат. Если она негативна,
работайте над страхами и слабостями, опираясь на сильные стороны, и
смотрите, что произойдет. Если позитивна, используйте эту информацию,
чтобы сделать хорошее лучшим. Рыцарь Жезлов Должно возобновиться общение,да возможно и сексуальная их сторона.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пт, 07.02.2014, 16:02
 
SilaДата: Пт, 07.02.2014, 17:09 | Сообщение # 3175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
HappyFish,


ВСЕ - только на РУ.
 
FlowerAnnДата: Пт, 07.02.2014, 17:22 | Сообщение # 3176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Elana



В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пт, 07.02.2014, 17:38
 
tetjanaДата: Пт, 07.02.2014, 18:16 | Сообщение # 3177
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
lera4you


Если быть, то быть первым!

Сообщение отредактировал tetjana - Пт, 07.02.2014, 18:16
 
FlowerAnnДата: Пт, 07.02.2014, 18:19 | Сообщение # 3178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
VENERA


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пт, 07.02.2014, 18:19
 
lera4youДата: Пт, 07.02.2014, 18:46 | Сообщение # 3179
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
tetjana, спасибо за оперативность) Моя ОС


The Tarot of Durer
 
tetjanaДата: Пт, 07.02.2014, 18:58 | Сообщение # 3180
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
lera4you,


Если быть, то быть первым!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz