Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 102 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 102 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
FortunataДата: Сб, 25.01.2014, 01:02 | Сообщение # 3031
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
youlija09
В начале декабря я давала вот такую ОС:

Цитата Fortunata ()
youlija09

Даю ОС по этому раскладу: http://tarot.my1.ru/forum/32-1016-753940-16-1374928534

Цитата
12. Перспектива личной жизни на определенный срок. Загадала полгода.
Император
О-о-о! ну тут даже не буду делать отступления. Прямо так и скажу – перспективы замечательные. У Вас будет и Император и отношения. Успехов Вам и счастья, которого Вы несомненно заслуживаете!


Прошло 4,5 месяца. Ни одного претендента, к сожалению, не было и даже не намечается.
"Адын, савсэм адын". (с)
Может, конечно, за оставшиеся полтора месяца и встретится кто-то. Отпишусь.


Срок, загаданный в раскладе, истекает через 2 дня, но ничего нового не произошло. sad
Был только мой интерес к одному мужчине, но он не стремится к знакомству. И, думаю, дело это бесперспективное.

Всё равно спасибо за то, что хотя бы надежда у меня эти полгода была. flowers
 
SaphiraLostДата: Сб, 25.01.2014, 02:12 | Сообщение # 3032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Трифена,
вам

mart
вам


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 25.01.2014, 02:55
 
ТрифенаДата: Сб, 25.01.2014, 02:56 | Сообщение # 3033
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Моя ОС


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
SaphiraLostДата: Сб, 25.01.2014, 03:35 | Сообщение # 3034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Трифена, спасибо за ос! очень поучительно для меня оказалось, я редко на отношения подруг раскладываю smile

Lara,
вам


В личке заявки не принимаю
 
martДата: Сб, 25.01.2014, 06:13 | Сообщение # 3035
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
SaphiraLost
Моя Ос
 
MeggieCatДата: Сб, 25.01.2014, 11:54 | Сообщение # 3036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
SaphiraLost,

Спасибо что посмотрели!
СКажи а вот 8 мечи- на каком этапе отношения у первого мужика - вот немогу расшифровать значение карты тут.

Цитата Marusya ()
6-на каком этапе находятся отношения- 3 пентакли

Вот может тут тройка и показывает что не она одна у него ?

Цитата Marusya ()
8- какие цели преследует - 9 кубков-
9-какие чувства испытывает - 7 жезлов

Мне кажется его интересует личностное самоутверждение за счет нее.. ВОзможно он эгоист? .Или я не права...хотя она считает что он к ней прекрасно относится .- хочется понять, на будущее тоже..
 
LatanileДата: Сб, 25.01.2014, 13:37 | Сообщение # 3037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana, твой расклад


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 25.01.2014, 13:38
 
жасминДата: Сб, 25.01.2014, 14:44 | Сообщение # 3038
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Laska
 
ИнессаДата: Сб, 25.01.2014, 14:47 | Сообщение # 3039
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Лала ()
1. Заботится ли он обо мне? 4 м
По самому раскладу у меня создалось впечатление, что он проявляет к вам дружеское участие, но в каких-то определенных моментах, например, когда вы не слишком хорошо себя чувствуете, и вам нужна чья-то забота или дружеское участие, или когда ему самому не очень хорошо на душе, даже больше склоняюсь к тому, что у вас сейчас не очень простой период в отношениях

Да у нас всегда не простой период в отношениях,из-за тог,что он далеко в Москве..и нервы ему по этому поводу трепу,не могу и всё тут не трогать его(((
Цитата Лала ()
2. Совместимы ли мы? суд доп Императрица
Я думаю, что в оказании поддержки друг другу , проявлении дружеского участия да

По поводу дружбы не знаю..а вообще мы очень во многом схожи..и вкусы почти во всём совпадают,и в постели идеально друг другу подходим.
Цитата Лала ()
3. Сходные ли у нас желания и цели? 7 к
Я вижу в этой карте больше мечтаний и фантазий. Может быть в этом плане только, могла бы сказать да

Он как собака на сене..то ему сейчас одно надо,потом другое,не может сосредоточится на чём-то одном...как я прям...))
Цитата Лала ()
4. Искренен ли он со мной, верен ли мне? маг доп 3 м
Он как будто доставляет вам много проблем. Подумала бы о ревности, теоретически думаю, что он обладает каким-то свойством убеждать , или вообще даже часто бывает так, что вы делаете не то, что хотите, а то, что хочет он. Т.е. сегодня он хочет встретиться с вами, вы идете встречаетесь, а, когда вы этого хотите, он чаще не может по каким-то причинам Я не вижу здесь искренности по этим картам

Да,есть такое,что проблемы у меня из-за него..что он постоянно в Москве работает..мне тяжело одной..вот..Поэтому и нервничаю я и ему постоянно мозг выношу((( А когда приезжает есть такое..что когда он полностью во всм удовлетворён ,вымотан,не особо со мной стремиться увидеться...Он ещё боится меня ,что я его всего как бы так сказать...истощу...в плане сексуальном..вот..рядом со мной не может не хотеть..а это уже сил нету..а хочется..ему со мной рядом тяжело..да и мне тоже..слишком тянет к друг другу физически,просто слишком сильно...а я хотя бы просто рядом хочу побыть с ним..а он не может..ему тяжело..ему надо отдохнуть..а со мной этого невозможно(((а я даже ничего не делаю..просто рядом со мной он ненасытен даже когда сил нет у него..будто я из него жизнь высасываю..у мня такое чувство((т.к. вижу какой он..никакой..после пару дней со мной..истощается..
Цитата Лала ()

5. Не притягиваем ли мы друг друга лишь сексуально? сила
Здесь как будто кто-то зависит друг от друга. Возможно эмоционольно вы перегружены. Мне здесь опять видится подтверждение предыдущей позиции, о том , что скорей всего один из вас подавляет другого, т.е. вероятно всего это идет с его стороны

Я даже не знаю...мы друг от друга очень зависим..и в первую очередь в сексуальном плане..как наркоманы друг друга...(( это и ужасно и прекрасно,и как быть не знаю..может быть у нас к физическому влечению добавилась любовь..что мы уже начали путать,что любим,а думаем,что хотим друг друга,что и получается нет равновесия между люблю и хочу,всё сбилось в одну сторону хочу...И поэтому уже до изнеможения вместе спим...А как это равновесие установить я не знаю...
Цитата Лала ()
6. Задумывается ли он о браке? 2 ж
По этой карте однозначно нет. У него другие планы

По этому поводу точно не скажу...вообще видно,что хочет семью,но он боится..хоть не мальчик..но ей Богу,он часто ведёт себя как мальчишка..Он то хочет,то не хочет..не понять...но раз он задумался о квартире и решил её именно сейчас приобрести ,то может это указывает,что всё же хочет,т.к. сколько лет до меня и он не пытался купить квартиру...
Цитата Лала ()

7. Высокое ли у него жизненные ценности? луна
Он живет в своем собственном мире. Это очень похоже на мир каких-то иллюзий и думаю, что , если учесть карту в позиции 3, то можно говорить о том, что у него этих иллюзий больше, чем реализации планов

Я уже говорила,да..у него семь пятниц на неделе))
Цитата Лала ()
8. Будет ли мы совместно распоряжаться деньгами и имуществом? 8 м
К сожалению нет

Про это не знаю..время покажет))
Цитата Лала ()
9. Останется ли он со мной или покинет меня? Рж
Скорей всего не больше, чем хорошим другом и может быть любовником

Это тоже время покажет)
Цитата Лала ()

10. Чем все закончится? 9 м
Опять же, к сожалению, кроме проблем в виде головных болей и прочих проблем, вам эти отношения ничего не принесут,увы

Возможно да,т.к. у него поведение тяжёлое..Это так обычно говорится,Сегодня он вам клянётся в своей любви к вам ,а завтра он пропадёт на несколько дней ,и всё это правда..любит,но и один тоже хочет побыть..такая вот тяжёлая с ним любовь.


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
LaskaДата: Сб, 25.01.2014, 15:49 | Сообщение # 3040
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
жасмин,


Сообщение отредактировал Laska - Сб, 25.01.2014, 15:51
 
shallyДата: Сб, 25.01.2014, 17:43 | Сообщение # 3041
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки, расклад для подруги помогиье пожалуйста понять несколько позиций:
1. Вступит ли вообще в брак - маг (здесь как, ответ нет? Типо ей никто не нужен? Или наоборот да, затрудняюсь)
7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть).-Императрица, Жрец (здесь не понравилось сочетание, первая информация, что она уведет женатого из семьи с детьми, как считаете?
 
жасминДата: Сб, 25.01.2014, 17:52 | Сообщение # 3042
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Kasto


Сообщение отредактировал жасмин - Сб, 25.01.2014, 17:52
 
KastoДата: Сб, 25.01.2014, 18:17 | Сообщение # 3043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
жасмин,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 25.01.2014, 18:20
 
temamariДата: Сб, 25.01.2014, 20:28 | Сообщение # 3044
Группа: Удаленные





shally,
Цитата shally ()
1. Вступит ли вообще в брак - маг (здесь как, ответ нет? Типо ей никто не нужен? Или наоборот да, затрудняюсь)
7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть).-Императрица, Жрец (здесь не понравилось сочетание, первая информация, что она уведет женатого из семьи с детьми, как считаете?

Вы бы весь расклад выложили : по картам вырванным из контекста некорректно выводы делать на мой взгляд

почему .если Жрец .то сразу женатый wacko
Может он преподавателем робит али нравственность ставит во главу своего бытия
Императрица , может где нибудь на природе познакомятся ,за городом .,на пикнике ..В каком нибудь красивом ,богатом месте ..

Маг ,если только охмурит и очарует ,под венец сомнительно ,что поведет ))


Сообщение отредактировал temamari - Сб, 25.01.2014, 20:29
 
airinДата: Сб, 25.01.2014, 21:47 | Сообщение # 3045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
shally,
Цитата shally ()
1. Вступит ли вообще в брак - маг (здесь как, ответ нет? Типо ей никто не нужен? Или наоборот да, затрудняюсь)

все в ее руках, но, по- видимому, пока ей хорошо и одной, я так думаю, имхо..... Короче, все зависит от нее самой, но, если говорить про МОЕ мнение- то нет, пока она будет одна.

Цитата shally ()
7-8. Места или сферы возможной встречи. ИМПЕРАТРИЦА, ЖРЕЦ.

ну, тут семья и дама, по- видимому, так....м.б. будет она дома, пока НЕ встретит она своего МЧ..... просто будет в СВОЕЙ семье, ну, мама, и т.д.... Может, дома у себя и встретит его...
 
shallyДата: Сб, 25.01.2014, 22:02 | Сообщение # 3046
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
airin, спасибо!! Ну тут в точку, подруга заядлая "холостячка", ей клево и самой, хотя ну красотка на редкость, кстати имея свое жилье, живет с мамой)) Я сначала было подумала о новом мужчине, а тут выходит ларчик просто открывается))
 
airinДата: Сб, 25.01.2014, 22:07 | Сообщение # 3047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
shally,
Цитата shally ()
спасибо!! Ну тут в точку, подруга заядлая "холостячка", ей клево и самой, хотя ну красотка на редкость, кстати имея свое жилье


Опа... прямо как про меня))) карты как бы продублировали МОЮ ситуацию, поэтому я ее и увидела именно так. smile tongue
И маман у меня ИМЕРАТРИЦА тоже......... wink


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.01.2014, 22:08
 
DioneДата: Вс, 26.01.2014, 00:44 | Сообщение # 3048
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
девочки, извините, что задержала, интернета не было

natalia-666-


lenchik

missss



В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить

Сообщение отредактировал Dione - Вс, 26.01.2014, 00:49
 
SaphiraLostДата: Вс, 26.01.2014, 02:07 | Сообщение # 3049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Marusya,

shally,
Цитата shally ()
1. Вступит ли вообще в брак - маг (здесь как, ответ нет? Типо ей никто не нужен? Или наоборот да, затрудняюсь)

Все в ее руках. Захочет - выйдет замуж, не захочет - нет. Ей пока и так неплохо, насколько я поняла))


В личке заявки не принимаю
 
lenchikДата: Вс, 26.01.2014, 07:24 | Сообщение # 3050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Dione, моя ОС.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Вс, 26.01.2014, 07:30
 
missssДата: Вс, 26.01.2014, 08:03 | Сообщение # 3051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Dione, моя оска


спасибо большое!!!


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
natalia-666-Дата: Вс, 26.01.2014, 11:02 | Сообщение # 3052
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Dione, ОС

 
VestalaДата: Вс, 26.01.2014, 12:31 | Сообщение # 3053
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
ayzzz Ваш расклад на РУ


Сообщение отредактировал kirina1112 - Вс, 26.01.2014, 13:45
 
vesnushkaДата: Вс, 26.01.2014, 12:56 | Сообщение # 3054
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
девочки, разложила карты на отношение между мной и братом мужа, помогите пожалуйста))

1 ------ 4
2 --7 -- 5
3 ------ 6

1,2,3 - моя сторона
4,5,6 - его сторона

1, 4 - что думает
2, 5 - что чувствует
3, 4 - что собирается предпринять
7 - что связывает

1 - Король пентаклей- думаю, что он надежный, мужчина со стержнем
2 - 2 пентаклей- ??? сама не знаю как к нему отношусь)) и нравится и не нравится что ли???
3 - 4 пентаклей ничего не буду предпринимать))) тут понятно)
4 - 2 чаш опять 2 кубков, может думает, что мы хорошо ладим, как друзья. прочитала, что 2 чаш иногда можно растолковать как дружеское отношение
5 - 9 чаш - тут тоже можно сказать, что дружеские отношения
6 - повешенный - ничего не будет предпринимать))
7 - умеренность - тут не знаю даже
 
ayzzzДата: Вс, 26.01.2014, 13:10 | Сообщение # 3055
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
kirina1112, моя ОС:


Сообщение отредактировал ayzzz - Вс, 26.01.2014, 13:11
 
teta02009Дата: Вс, 26.01.2014, 15:44 | Сообщение # 3056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
химера, ваш расклад.


Тат
 
jannabetДата: Вс, 26.01.2014, 16:06 | Сообщение # 3057
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
vesnushka, я думаю, действительно дружелюбно относится к Вам, с его стороны какой то сексуальной подоплеки нет( квинт жрец)действий не будет его стороны, связывают вас спокойные ровные отношения, родственные. А Вы просто запутались в своих чувствах, не можете определиться с отношением к нему- чувствуете интерес с его стороны или это просто кажется.
 
vesnushkaДата: Вс, 26.01.2014, 16:14 | Сообщение # 3058
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
vesnushka, я думаю, действительно дружелюбно относится к Вам, с его стороны какой то сексуальной подоплеки нет( квинт жрец)действий не будет его стороны, связывают вас спокойные ровные отношения, родственные. А Вы просто запутались в своих чувствах, не можете определиться с отношением к нему- чувствуете интерес с его стороны или это просто кажется.

вот это скорее всего правда) потому что иногда действительно кажется, что какой то интерес есть))) особенно когда немного под градусом)
 
БлизняшкаДата: Вс, 26.01.2014, 16:42 | Сообщение # 3059
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Parlament, Ваш расклад на Колесо Года


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
nata007Дата: Вс, 26.01.2014, 17:47 | Сообщение # 3060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
sulamife
твой расклад..
на таро как внизу..


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 27.01.2014, 08:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz