Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 98 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 98 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
Escada93Дата: Вс, 12.01.2014, 14:30 | Сообщение # 2911
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девушки,как бы вы трактовали если на чувства были бы такие карты - паж мечей,9 жезлов,2 чаш.Дно-рыцарь чаш
По дну и 2ке всё неплохо,чувства есть,но как привязать первые 2 карты
Колода Ло скарабео,классика РУ


Hoc erat in fatis
 
TatsДата: Вс, 12.01.2014, 15:08 | Сообщение # 2912
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Escada93,

Может быть, речь идет об отношениях образца "укрощение строптивой", требующих немалого вложения сил? Все эти словесные пикировки и бодания очень даже по вкусу мужчине.
 
МартаДата: Вс, 12.01.2014, 18:19 | Сообщение # 2913
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата Escada93 ()
По дну и 2ке всё неплохо,чувства есть,но как привязать первые 2 карты

Не нужно привязывать первые карты к последним, наоборот, вы сделали упор на последние карты, хотя они являются лишь пояснением первых, ответ был уже на первых двух.

Цитата Escada93 ()
Девушки,как бы вы трактовали если на чувства были бы такие карты - паж мечей,9 жезлов,2 чаш.Дно-рыцарь чаш

Молодой человек (Паж Мечей), противостоит (9 Жезлов) отношениям и сближению с этой девушкой (2 Чаш). Дно показывает тему вопроса, а в вашем случае указывает на то, что к этому человеку у вас чувства, для вас он Рыцарь Чаш. Взаимность (2 чаш) отсутствует, встречает сопротивление (9 Жезлов) со стороны Пажа Мечей.
 
temamariДата: Вс, 12.01.2014, 21:43 | Сообщение # 2914
Группа: Удаленные





Цитата Марта ()
Молодой человек (Паж Мечей), противостоит (9 Жезлов) отношениям и сближению с этой девушкой (2 Чаш). Дно показывает тему вопроса, а в вашем случае указывает на то, что к этому человеку у вас чувства, для вас он Рыцарь Чаш. Взаимность (2 чаш) отсутствует, встречает сопротивление (9 Жезлов) со стороны Пажа Мечей.


Марта, а почему вы считаете ,что в триплете Паж Мечей это сигни МЧ ? wacko


Сообщение отредактировал temamari - Вс, 12.01.2014, 21:44
 
Oksana1777Дата: Вс, 12.01.2014, 22:30 | Сообщение # 2915
Группа: Удаленные





Добрый вечер! Zemkeith Спасибо за расклад, помощь в прояснении ситуации.

ОС

1 - что в вас привлекает его? – 10 посохов – ну, учитывая, что вы работаете вместе, я бы сказала, что его привлекает ваша активность, энергичность, целеустремленность, независимость, возможно, вы оба занимаете руководящий пост либо вообще вы выше его по должности, кроме того, он находит вас весьма сексуально привлекательной, испытывает к вам очень сильное физическое влечение.

Должности у нас разные, у меня по классификатору ниже, но доступов до информации больше, я ассистент директора, он юрист.
Сексуальной - да, это так и есть, и он об этом мне сам сказал, так же и об активности и энергичности, здесь Вы просто в точку попали )))

2 - чего он хочет от вас? – Королева посохов – да, собственно, вот всего выше перечисленного. Ему нравится ваше обаяние, жизнерадостность, оптимистичность, вы для него такой своеобразный солнечный человечек, тянет его к вам, хочет видеть в вас ответную страсть и пылкость. Не исключаю, что он ждет инициативы для продолжения отношений именно от вас, ждет, чтобы вы показали ему, что готовы к дальнейшим встречам, проявили активность. Но тут же еще один момент: может ли быть так, что вы можете оказать ему покровительство в служебных делах? По раскладу в целом я не исключаю такую возможность – того, что он помимо близких отношений рассчитывает на некую поддержку, помощь в профессиональных вопросах.

Он ждал инициативу от меня в согласии на встречу, так как у меня сын и я не свободна в любой момент, но только я сообщила, что сын у бабушки меня пригласили на встречу. Относительно поддержки профессиональной, не знаю, думаю вряд ли, но это только время покажет, хотя да я могу располагать интересующей его информацией.

3 - какие чувства испытывает к вам? – Паж кубков – чувства, которые человек испытывает в начале романа – влюбленность, желание флиртовать, ухаживать, желание привлечь к себе внимание. Однако, опять же, по раскладу в целом я бы не сказала, что здесь что-то с серьезным прицелом, это, скорее, игра для взаимного удовольствия по типу совмещения приятного с полезным, во всяком случае на здесь и сейчас, просто позиция давай насладимся жизнью вместе.

Так как встреч было всего две, так и есть подтекст они несли именно - давай наслаждаться жизнью вместе здесь и сейчас ни о каком планировании даже следующей встречи речи не идет, не говоря уже о чем то большем )))

4 - его поведение по отношению к вам в течении месяца – Дьявол – флирт с возможным предложением о встрече в интимной обстановке.

Это уже произошло, возможно что и повторится.

5 - итог месяца, к чему это приведет – Шут – либо к ни к чему не обязывающему легкому флирту, либо к опять же ни к чему не обязывающим, легким встречам для взаимного удовольствия, думаю, что ситуация во многом будет определяться вашей инициативой или ее отсутствием (п.2).

Этот пункт смогу прокомментировать позже, по прошествии времени.

6 - далекая перспектива на 3 месяца – 5 кубков – боюсь, что вы будете разочарованы этим мч, его поведение заставит вас пережить не очень приятные моменты, думаю, что у вас возникнет желание прервать эти отношения, отойти в сторону хотя бы на время.

Так же отпишусь через какое то время, хотя не хотелось бы такой развязки. ((

7 - он ли ваша судьба? – Рыцарь мечей – не думаю, слишком все поверхностно, без серьезных целей, скорее, это просто скоротечный роман, двойной воздух слишком непостоянен, он не терпит обязательств, настроен на свободные отношения, думаю, что эти отношения не несут в себе серьезных перспектив((

Здесь у меня нет комментариев, здесь Вам наверное видней.
Жизнь покажет )
 
KastoДата: Пн, 13.01.2014, 01:01 | Сообщение # 2916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pallada



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alafitaДата: Пн, 13.01.2014, 02:41 | Сообщение # 2917
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Laska


______________________________
Parlament



Сообщения объединены модератором. Пользуйтесь кнопкой "Изменить"


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 14.01.2014, 07:18
 
PalladaДата: Пн, 13.01.2014, 18:23 | Сообщение # 2918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kasto, моя ОС


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пн, 13.01.2014, 18:24
 
ЭлленДата: Пн, 13.01.2014, 18:54 | Сообщение # 2919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
livika Расклад - "Ящик Пандоры"


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
Escada93Дата: Пн, 13.01.2014, 19:44 | Сообщение # 2920
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Tats, Марта, cпасибо за ваши мнения smile я не на себя карты тянула.А на сестру,она с одним мч встречается и не может понять как он к ней относится.Он то отдаляется и игнорит,то опять появляется и любезничает ) Марта,
Цитата Марта ()
Молодой человек (Паж Мечей), противостоит (9 Жезлов) отношениям и сближению с этой девушкой (2 Чаш). Дно показывает тему вопроса, а в вашем случае указывает на то, что к этому человеку у вас чувства, для вас он Рыцарь Чаш. Взаимность (2 чаш) отсутствует, встречает сопротивление (9 Жезлов) со стороны Пажа Мечей.

может быть и так.Просто я думала что пажа следует в позиции чувств рассматривать,ибо все лица мужского пола от 20 и выше,в моей колоде,это короли)


Hoc erat in fatis
 
MeggieCatДата: Пн, 13.01.2014, 21:41 | Сообщение # 2921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
девочки всех с Старым Новым Годом! У моей знакомой почти уже
комичная ситуация. Вышла замуж за немца ( мужу 41 год.
). Живут 2 года детей нет,супружеский долг он не выполняет.

 
ЛаникаДата: Пн, 13.01.2014, 22:36 | Сообщение # 2922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Фрейя, моя ОС:



Сообщение отредактировал livika - Пн, 13.01.2014, 22:38
 
Снежная_КоролевнаДата: Пн, 13.01.2014, 22:58 | Сообщение # 2923
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
felis04, моя ОС по окончании периода прогноза:

Спасибо за расклад! flowers
 
sulamifeДата: Пн, 13.01.2014, 23:19 | Сообщение # 2924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
kalinka-16, на Шадоускэйп
 
ЭлленДата: Пн, 13.01.2014, 23:40 | Сообщение # 2925
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
vilka Расклад «Знакомство с будущей половинкой»


LauraSobbir

_____________________
livika,
Цитата livika ()
С учетом того, что у нас отсутствует общение, карта "2 монет" что может означать тут?



Сообщения объединены модератором. Пользуйтесь кнопкой "Изменить"


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 14.01.2014, 07:16
 
LauraSobbirДата: Вт, 14.01.2014, 00:21 | Сообщение # 2926
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Фрейя, благодарю
 
KastoДата: Вт, 14.01.2014, 00:38 | Сообщение # 2927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
escha



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SaphiraLostДата: Вт, 14.01.2014, 07:14 | Сообщение # 2928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
alafita, Фрейя,
нельзя писать 2 поста подряд с интервалом меньше 30 минут. Пользуйтесь кнопкой "Изменить"

Marusya,
по вашему раскладу


В личке заявки не принимаю
 
kalinka-16Дата: Вт, 14.01.2014, 08:54 | Сообщение # 2929
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
sulamife,
 
felis04Дата: Вт, 14.01.2014, 14:27 | Сообщение # 2930
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Снежная_Королевна, наверно действительно Умеренность для отношений не очень хорошо smile хотя другого опыта у меня нет
А не появлялся ли за это время какой-нибудь помошник, человек который давал советы как нужно сделать чтобы наладить эти отношения? и если появлялся, следовали советам?


Сообщение отредактировал felis04 - Ср, 15.01.2014, 09:07
 
VENERAДата: Вт, 14.01.2014, 15:14 | Сообщение # 2931
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
FlowerAnn


Плюс к карме за своевременную ОС
 
AnukДата: Вт, 14.01.2014, 19:48 | Сообщение # 2932
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки,всем привет!Делала подруге расклад вероятность замужтва,в общем и целом все ясно,есть позиции которые затрудняюсь трактовать ,и в которых сомневаюсь,подскажите пожалуйста)))
1.Представления вопрошающего о себе--УМЕРЕННОСТЬ.здесь затруднения--может так-Она считает что ей не хватает гармонии и баланса в жизни,она старается каждую сферу своей жизни отбалансировать(если можно так сказать),найти золотую середину.в общем не знаю...
2.Как видят окружающие-Рыцарь Кубков--здесь мне кажется,все понятно.Видят романтичной натурой,которая верит в чудеса,хорошим человеком и другом,она прячет свои чувства,чтобы не казаться такой ранимой,какой она является на самом деле.
3.Какой может быть в отношениях??--Королева жезлов,здесь мне тоже все понятно
4.Каким видит своего пвртнера--Король Пентаклей---тоже все ясно для меня
5.Место встречи,где можно найти партнера?---Паж Жезлов wacko непонятно мне где...
6.что сделать для достижения цели?--4Жезлов.Быть открытой для общения,ходить на вечеринки и мероприятия,быть позитивной и уверенной в себе..так как то??
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства---8 Жезлов,думаю нет...
8.Совет---6 Пентаклей---не отказываться от помощи,прислушиваться к советом окружающих...Так?
9.Есть ли вероятность выйти замуж в этом году?--3 Кубков,думаю есть вероятность встретить человека с которым захочется создать семью
 
BertaДата: Вт, 14.01.2014, 21:23 | Сообщение # 2933
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
MeggieCatДата: Вт, 14.01.2014, 21:36 | Сообщение # 2934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
SaphiraLost,

Спасибо большое!
Я Позже дам OC.
А вообще. cool . Вы случаино не знаете какая карта на другую ориентацию показывает? что-то он мне нравится, но это сугубо мое мнение. чисто внешне что-то..

flowers
 
ElenaIbanovaДата: Вт, 14.01.2014, 22:38 | Сообщение # 2935
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за расклад,
ОС

"Выбор"
7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего.
Туз Жезлов пп - Вы не видите развития, опускаются руки, кажется, что все действия себя не оправдывают. Вы чувствуете, что не в состоянии добиться цели.

Да! В самом деле не вижу развития, все застряло на месте

3,1,5: Именно в этом порядке(3-1-5)карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если Вы и дальше будете стремиться к этому человеку.
Королева Пентаклей, 8 Мечей, 3 Жезлов - Вы найдете выход из положения, если можно так выразиться. В Вас есть качества проницательной женщины, деловой и способной найти нужное решение. Единственное, что Вам действительно мешает - это страх, который Вы же сами себе и придумали. Вас ничего на самом деле не ограничивает для достижения цели, главное избавиться от сомнений. Есть все предпосылки для успеха, Вам даже поможет кто-то, но это будет лишь началом, зарождением успеха. Главное дальше не опускать рук и тогда все получится.

Вот если бы найти этот выход, страх тоже присутствует, думаю может он и у него есть, или ему просто это не надо, у него другие цели пока в жизни чем отношения

4, 2, 6: Эти карты показывают, что произойдёт, если Вы поставите на своих попытках точку. Как будет выглядеть тогда Ваша жизнь.
6 Пентаклей, Рыцарь Пентаклей пп, 5 Мечей - отказавшись от притязаний, Вы какое-то время будете чувствовать себя человеком, поступающим благородно, в данном случае относительно МЧ, которого Вы оставили в покое, чтобы он нашел-таки свое счастье, раз уж Вы не подходите. Но дальше поймете, что настоящая жизнь не доставляет на самом деле удовольствия, что поспешили отказаться от МЧ, появится неудовлетворенность. Вы поймете, что заплатили слишком дорогую цену за кажущуюся лучшую жизнь. Будете чувствовать, что проявили гордость, но нужна ли она на самом деле?

вот когда я его на время оставляла в "покое" такие мысли точно появлялись, что кажется такого (не в смысле человека, а в смысле всего того, что было) уже не найду, хотя кто знает...


Сообщение отредактировал ElenaIbanova - Вт, 14.01.2014, 22:38
 
SaphiraLostДата: Ср, 15.01.2014, 01:31 | Сообщение # 2936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Вы случаино не знаете какая карта на другую
ориентацию показывает? что-то он мне нравится, но это сугубо мое мнение. чисто внешне что-то..

ой, это такой скользкий вопрос)))) в раскладе на возможность разрыва трудно ориентацию увидеть, вы лучше спросите отдельно на три карты "сексуальная ориентация мч", и тогда уже подумаем, гей он или нет biggrin
у меня геи выходят часто Влюбленными и всякими пассивными женскими картами.. надо мне в записях своих покопаться, так сразу не вспомню выпадавшие у меня комбинации


В личке заявки не принимаю
 
CuteKseniaДата: Ср, 15.01.2014, 15:04 | Сообщение # 2937
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я новичок, но очень нуждаюсь в совете!
Ситуация следующая: пару месяцев назад познакомилась с мужчиной в чужой стране. Сейчас мы мило общаемся в соц. сетях, он хочет встречи.

Расклад: исход ситуации
Колода: Логинова
Получилось:
1. Настоящее:
- шестерка кубков: трактую как период влюбленности, заинтереснованности с обеих сторон.
- девятка пентаклей: так как изображена одинокая девушка, может указывать на то, что мы вроде как вместе, но в то же время сами по себе, т.к. живем в разных странах.
- рыцарь пентаклей: описывает серьезного, добродушного, щедрого мужчину.
2. Ближайшее будущее:
- десятка кубков: возможно означает либо появление любви между нами, либо долговременное знакомство
- королева кубков: тут я вообще затрудняюсь ответить, может обозначать конкретного человека. И не понятно как эта карта связана с предыдущей.
3. Исход:
- четверка жезлов: счастье, сбывшиеся мечты.
Может я что-то неправильно трактовала, помогите пожалуйста!
 
momentawayДата: Ср, 15.01.2014, 15:23 | Сообщение # 2938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
CuteKsenia,
Цитата CuteKsenia ()
1. Настоящее:
- шестерка кубков: трактую как период влюбленности, заинтереснованности с обеих сторон.
- девятка пентаклей: так как изображена одинокая девушка, может указывать на то, что мы вроде как вместе, но в то же время сами по себе, т.к. живем в разных странах.
- рыцарь пентаклей: описывает серьезного, добродушного, щедрого мужчину.

На данный момент вижу между вами только дружеское общение с его подачи, особых чувств или романтики я по по первой тройки не увидела.

Цитата CuteKsenia ()
2. Ближайшее будущее:
- десятка кубков: возможно означает либо появление любви между нами, либо долговременное знакомство
- королева кубков: тут я вообще затрудняюсь ответить, может обозначать конкретного человека. И не понятно как эта карта связана с предыдущей.

Тут будут исходить эмоции и чувства с вашей стороны, вы захотите встретиться, либо как-то сойтись. Если бы выпал СА, то я думаю карта бы говорила о совместном будущем, думаю будет романтическая встреча со временем с вашей подачи.
Цитата CuteKsenia ()
3. Исход:
- четверка жезлов: счастье, сбывшиеся мечты.
Может я что-то неправильно трактовала, помогите пожалуйста!

Вам обоим будет приятно друг с другом, будите довольны отношениями.
В целом раскёлад позотовный, удачи вам )


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Снежная_КоролевнаДата: Ср, 15.01.2014, 19:55 | Сообщение # 2939
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата felis04 ()
А не появлялся ли за это время какой-нибудь помошник, человек который давал советы как нужно сделать чтобы наладить эти отношения? и если появлялся, следовали советам?

felis04, в принципе за это время нового никакого советчика не появилось. Пару человек, которые видели что между нами происходит (все-таки мы с МЧ по углам не прятались и не шушукались), они давали советы (но это было еще задолго до моей заявки на расклад). smile
 
vesnushkaДата: Ср, 15.01.2014, 21:15 | Сообщение # 2940
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите с раскладом, пожалуйста. Ситуация следующая, девушка влюбилась в женатого мужчину, сама тоже не свободна. любовных отношений у них нет. он тоже ведет себя неадекватно.

Колода РУ

Расклад "Любовный треугольник"

подходит для любой женщины, которая надеется завести отношения с мужчиной, у которого уже есть жена/девушка и прочие.

.............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше)

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - 2 пент - игрок, не относится ни к чему серьезно. не знает какое решение принять, так как ему все равно, как пойдет, так пойдет. интересно это карта описывает самого человека или человека именно в этой ситуации?
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - 9 жезлов - опасается, держится отстраненно. боится, что он разрушит его привычный мир
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - дьявол - что то нехорошая карта, не знаю как описать. чувствует себя в безысходной ситуации, скованным по рукам и ногам?
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины - 10 мечей - непривлекательна?
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - рыцарь чаш - привлекательна
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - 6 мечей - то, что девушка может разрушить его семью, по картинке именно такое ощущение идет.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине - 7 пент - может то, что она нетерпеливая, не умеет ждать?
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - туз чаш - блин, совсем запуталась. как то не могу связать все эти карты, то боится и не привлекательна, но выпал туз чаш. не знаю как трактовать, может, в этом случае как что то негативное?
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - умеренность - у них стабильная семья, не хочет разрушать семейное гнездышко.
10 – будущее отношений с кверентом - луна пер - сомнения в том что отношения возможны?
11 – будущее отношений с другой женщиной - влюбленные пер - ссора?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz