Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
KastoДата: Чт, 26.12.2013, 11:42 | Сообщение # 2761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
shally,

Цитата shally ()
, у него очень много связано с сестрой и бизнес, недвижимость, общие интересы,дети


это все и называется семья- жизненной партнерство, а как любом партнерстве в нем самих эмоций меньше, зато больше качества ...

Цитата shally ()
А еще выпала 9 пентаклей на вопрос продолжает ли он вспоминать ее, я думаю нет, так как на 9 самодостаточная личность, вряд ли ей кто то нужен. Я правильно понимаю


вопрос то был о нем , а не о ней... продолжит и вспоминать будет как интересную женщину.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
shallyДата: Чт, 26.12.2013, 12:13 | Сообщение # 2762
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Kasto, Спасибо, вы правы мечтать можно о ком угодно, а семья есть семья smile
 
NatalieДата: Чт, 26.12.2013, 16:28 | Сообщение # 2763
Группа: Удаленные





livika, МОЯ ОС)


Сообщение отредактировал Natalie - Чт, 26.12.2013, 16:29
 
MeggieCatДата: Чт, 26.12.2013, 21:15 | Сообщение # 2764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
цель есть в отношениях, он хочет любви, эмоций, романтики. Внутренни ему плохо, тяжко, сомнения гложет, однако есть привязанность к ней, но из-за ссоры он думает порвать отношения. Однако внешне показывает, что этот сраз ему дорог, он готов помириться. Нуи и показывает, что все от него зависит, он главный в отношениях, мол, как надумает, так и будет.
В ближайшее время он захочет устабилизировать отношения, думаю все-таки решит
помириться. Т.к. все карты одной масти.
Скрывает то, что готов бороться за свою правду, мотив та самая ссора., которая состоялась между ними.
Мне вот кажется нет у него никакой дамы.


Здраствуйте Momentaway ! Простите, проблемы... не была на связи.. sad Спасибо что заглянули в мой расклад.
Даю ОС по раскладу .

МЧ затих на несколько дней , вчера пришел к подруге - сказал что хотел бы на время побыть просто друзьями . Собрал чемодан (половина всех его вещей) и ушел .. wacko cool
 
FoxyLadyДата: Пт, 27.12.2013, 09:54 | Сообщение # 2765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата shally ()
А еще выпала 9 пентаклей на вопрос продолжает ли он вспоминать ее, я думаю нет, так как на 9 самодостаточная личность, вряд ли ей кто то нужен. Я правильно понимаю?

Цитата Kasto ()
удет как интересную женщину.

и как женщину самодостаточную, которая всего добилась, независима и в принципе ей никто не нужен
а также как женщину которая свои проблемы привыкла решать сама не взваливая на других...
 
BastДата: Пт, 27.12.2013, 10:58 | Сообщение # 2766
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
teta02009,моя ОС:


Благодарю вас!
Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году.
С Наступающим newyear


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
shallyДата: Пт, 27.12.2013, 12:28 | Сообщение # 2767
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки, очень прошу помочь, сделала расклад для сестры и ее мужа, он охладел, но в семье и уходить не собирается, помогает, но это внешняя сторона. Сестра беременна.
Цель отношений-паж мечей, чувства-башня, смерть, 8 кубков. Что скрывает 3 мечей, почему скрыавает-император.
Он был неверен, но потом они воссоединились


Сообщение отредактировал shally - Пт, 27.12.2013, 12:33
 
DiamantДата: Пт, 27.12.2013, 15:17 | Сообщение # 2768
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата shally ()
он охладел, но в семье и уходить не собирается, помогает, но это внешняя сторона. Сестра беременна.
Цель отношений-паж мечей, чувства-башня, смерть, 8 кубков. Что скрывает 3 мечей, почему скрыавает-император.
Он был неверен, но потом они воссоединились

Цель отношений-паж мечей сам пока не понимает своих целей
чувства-башня, смерть, 8 кубков на уровне чувств переживает трудные времена, они трансформируются, видимо кризис возрастной накладывается, его колбасит очень и ему от этого тяжело
Что скрывает 3 мечей разбитое сердце из-за любовного треугольника, видимо бросил любовницу против своей воли
почему скрыавает-император все таки придерживается общепринятых норм и ценностей(а может его подруга замужем, но в любом случае, это очень серьезное основание для сохранения семьи), чувствует ответственность


Колода РУ
Секс магия
 
shallyДата: Пт, 27.12.2013, 16:12 | Сообщение # 2769
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Diamant, сложно это говорить, но так и есть.Его остановила только беременность сестры, он ту женщину любил. Спасибо
 
vara84Дата: Сб, 28.12.2013, 01:06 | Сообщение # 2770
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Emeliya, Ваш Вокзал для двоих


Сообщение отредактировал vara84 - Сб, 28.12.2013, 01:11
 
EmeliyaДата: Сб, 28.12.2013, 02:05 | Сообщение # 2771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
vara84, ос

 
nata007Дата: Сб, 28.12.2013, 14:39 | Сообщение # 2772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
milaru
Дорогая вот и год подошел к концу вот и моя ос тебе!!!



Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
milaruДата: Сб, 28.12.2013, 16:23 | Сообщение # 2773
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
nata007, спасибо за ОС!
Башня - да, вещь "полезная", но легкой никогда не бывает. ( Но, похоже, она все-таки уже позади.
Думаю, да, стоит спокойнее относиться к доле неизвестности и неопределенности в отношениях. Если это уже получается, то здорово!


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
LaskaДата: Сб, 28.12.2013, 16:55 | Сообщение # 2774
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Natalie,
 
NatalieДата: Сб, 28.12.2013, 18:10 | Сообщение # 2775
Группа: Удаленные





Laska,
 
airinДата: Сб, 28.12.2013, 20:15 | Сообщение # 2776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
shally,
Цитата shally ()
Цель отношений-паж мечей, чувства-башня, смерть, 8 кубков. Что скрывает 3 мечей, почему скрыавает-император.
Он был неверен, но потом они воссоединились


цель отношений: Ждет, пока родит...он там, пока, т.к. будет ребенок....может о сыне мечтал??

чувства: нет их. ПРОСТО НЕТ, чувства разрушились, и это уже не любовь, страсть, и .т.д.....а... как друг... ПОМОЩЬ оказывает, квинт позиции ЖРЕЦ, он там пока из за беременности жены, помогает....м.б. так, ИМХО... sad по 8 кубков- уйдет потом все равно... у него четко в голове, что ПРОШЛОГО не вернуть.

что скрывает: что больно. что сердце рвется...эмоциональный кризис, и, я думаю, что м.б. отношения " на стороне" оставили в его душе след...и м.б. он их не разорвал.....м.б. он реально там испытал чувства... ИМХО...но ему плохо, и он это скрывает.. сидит пока около беременной жены, и еще...возможно, что он просто ждет, пока родится ребенок. А потом- 8 кубков, типа.. АДИОС....(((или... пока он сам еще не определился, но по-прежнему у него с женой уже не будет отношений, таких, как были..как ОТДЕЛЬНО они видятся....

почему скрывает: ну.. хочет быть ответственным за свои поступки...ИМПЕРАТОР...мужик...
а интересно, зачем забеременела мадам, если знала, что отношения не айс? удержать хочет?? ну... на время й это удалось...а что потом- .. кто знает, у мужика 8 кубков маячат...и БАШНЯ на чувства...печальная история.... sad


Сообщение отредактировал airin - Сб, 28.12.2013, 20:38
 
shallyДата: Сб, 28.12.2013, 22:48 | Сообщение # 2777
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
airin, Спасибо. Как все грустно, Айрин вы все правильно описываете, он со мной говорил, сказал что любит сестру , но как родного человека, привык, но ту женщину любил как никогда не любил, просто понимает ответственность за семью, своих деток. Грустно от того, что сестра повторяет мою историю...Спасибо, с наступающими праздниками, мира, доброты, женского счастья))
 
airinДата: Вс, 29.12.2013, 00:30 | Сообщение # 2778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
shally, вопрос времени только. НА сколько его хватит. Я думаю, так. Очень больно мужику и плохо на душе. В лучшем случае- он будет рядом с вашей сестрой, но, я думаю, он возобновит отношения с дамой, а ваша сестра- ну, видимость семьи, если ее это устраивает- то, ИМХО, пусть держит мужика)))

Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.12.2013, 00:32
 
shallyДата: Вс, 29.12.2013, 00:34 | Сообщение # 2779
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
airin, я больше скажу. Башня у него маячила в раскладах уже год, как раз в то время когда он встретил другую. Мы тогда еще не знали об измене я понять не могла что это значит.Кстати заметила, иногда в раскладах появляются карты будущих событий, даже когда вопрос был о другом.
 
missssДата: Вс, 29.12.2013, 07:56 | Сообщение # 2780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Natalie,моя оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MeggieCatДата: Вс, 29.12.2013, 10:33 | Сообщение # 2781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки,всех с наступающим Новым ГОдом!
Снова смотрю на друга моей подруги, который ушел. Колода Классика . Что он к ней испытывает. Ей хочется знать перед новым годом - есть ли надежда на его возвращение.

1 - Что он думает обо мне? -звезда- Он считает что она самодостаточная, уверенная в се с. Но она далека от него - и мысленно и на расстоянии .
2 - Что говорит обо мне? -4 кубки- Говорит что устал от их отношений Не хочет никаких перемен
3 - Что чувствует? 5 пентакли- что они были вместе но им было не комфортно вместе. И денежны вопрос поче,у-то стоит между ними
4 - чего хочет? маг - хочет делать то, что хочет он ! Один хочет быть.
5,6 - что сделает? 7 кубки,6 мечи- Будет в мыслях прокручивать их отношения, наверное пить будет ( у меня 7 кубков всегда показывает на курение наркотиков- может и курит ) и думать о своем уходе.
7,8 - его цель? шут, королева мечи- ЛЕгкости ему надо, и безответственности. Хотел бы отношений без напряга, или вообще чего-то нового.
 
airinДата: Вс, 29.12.2013, 10:54 | Сообщение # 2782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()


1 - Что он думает обо мне? -звезда-

да..что вы тааак далеко, и что, м.б. и были надежды на что то, то и они уже далеки, как ЗВЕЗДА на небе...

2 - Что говорит обо мне? -4 кубки-
скорее, ничего, ему реально все надоело. даже и говорить, я думаю, ИМХО, на это тему...

3 - Что чувствует? 5 пентакли-
ничего, в принципе, по этой карте нет чувств...

4 - чего хочет? маг
удержать ситуацию под контролем, быть хозяином своей жизни, он пока одиночка, ему этого пока хочется.... если и отношений- то неофициальных, и чтобы все решал он.

5,6 - что сделает? 7 кубки,6 мечи
по отношению к даме , о которой спрашиваете- ничего. он как бы вышел из проблемы, "уплыл", так скажем))) пить я думаю, не будет, квинт позиции СМЕРТЬ, он он принял решение изменить свою жизнь,и, видимо, сделал это уже, ушел он от нее...Если рассматривать вообще, ЧТО он может сделать, то еще можно скзать, что МЧ рассматривает варианты других отношений, у него, видимо, они есть. Но.. пока в нерешительности, этакий переходный момент, от прошлого к будущему у него сейчас.

7,8 - его цель? шут, королева мечи-
Четко обозначенной цели пока нет..Но можно предположить, что и влюбился уже, в некую королеву мечей)) biggrin а если совсем без шуток, то...реально КТО то есть у него на примете, но он пока мечется, и в нерешительности.. НАДО ли ему это? .. а отношения тут , видимо, новые, по ШУТ....кто то есть, с кем у него не будет проблем, будут легкие , свободные отношения, каких ему и надо)) он же МАГ...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.12.2013, 10:57
 
eliaДата: Вс, 29.12.2013, 11:02 | Сообщение # 2783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Ей хочется знать перед новым годом - есть ли надежда на его возвращение.

Marusya,
Судя по раскладу надежды нет вообще на его возвращение.По крайней мере в обозримом будущем.
 
LubaZheДата: Вс, 29.12.2013, 13:52 | Сообщение # 2784
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Помогите понять что случилось с моим МЧ. Не приехал на свидание, на звонки не отвечает, до этого не ссорились. Разложила расклад на колоде РУ из 3-х карт на вопрос: Почему не приехал? 4 кубков, 4 мечей, рыцарь пентаклей, а дно - туз пентаклей. Вот и не знаю, что и думать. То ли он уединился, потому что разочаровался во мне, то ли из-за этого рыцаря переживает.
Задала вопрос: По собственной инициативе он отдалился от меня? Выпала 9 мечей. Мне кажется, что нет.
Что ожидает меня, какие новости от него на этой недели? Король мечей, Страшный суд, 4 пентаклей. Как будто заключение, застой, проблемы с судом.
Пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобным? Проясните значение карт


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
natalia-666-Дата: Вс, 29.12.2013, 16:03 | Сообщение # 2785
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Natalie, ОС


Сообщение отредактировал natalia-666- - Вс, 29.12.2013, 22:48
 
BeverlyДата: Вс, 29.12.2013, 21:56 | Сообщение # 2786
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
sulamife
 
sulamifeДата: Вс, 29.12.2013, 23:01 | Сообщение # 2787
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Beverly, Моя ОС!
 
FlowerAnnДата: Вс, 29.12.2013, 23:53 | Сообщение # 2788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
VENERA


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 30.12.2013, 00:22
 
MeggieCatДата: Пн, 30.12.2013, 09:42 | Сообщение # 2789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin, elia,
Девочки, спасибо вам!
Они несколько лет вместе, но он не хочет официальных отношений , не готов и т;д.А другая точно есть ( мама его крестной дочери , бывшая жена его друга , вообщем сериал )
Он вчера позвонил - спросил ее о его загранпаспорте. Видимо куда-то ехать собрался ..
Она конечно в шоке. Так надеялась ее обнадежить на Новый год. Но видимо не получится sad
 
ElanaДата: Пн, 30.12.2013, 15:00 | Сообщение # 2790
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
livika


missss


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 30.12.2013, 15:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz