Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 90 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 90 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
natalia-666-Дата: Сб, 21.12.2013, 16:57 | Сообщение # 2671
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
youlija09, ОС большое спасибо!!!!

 
MeggieCatДата: Сб, 21.12.2013, 17:09 | Сообщение # 2672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, у подруги странная ситуация. Давно вместе с МЧ. живут ( вернее жили до последних дней вместе). Она подозревает что он изменяет ей с их общей знакомой ( МЧ крестил дочку этой женщины ). Он просит мою подругу дать ему тайм-аут чтоб разобраться в себе. Она же хочет ясности. Даже слежку устроила за его телефоном ( разпечатка и всякие глупости).. Как думаете к чему все идет? Колода Классика..

 
KastoДата: Сб, 21.12.2013, 17:47 | Сообщение # 2673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Berta,

Будет ли общение в ближайшие 10 дней?
Королева Жезлов, Колесо Фортуны пп, 3 Мечей (4 Пентаклей пп) - не видно общения по таким картам. Но даже если предположить, что оно будет, то не понравится Вам, принесет разочарование.

Еще при тасовании из колоды выпала 9 Жезлов, мне сразу подумалось, что не будет общения, карта перекликается с Отшельником, это время для Вас, как своего рода, испытание одиночеством.

Все верно общения не было, да я в это время к нему и не особо сама стремилась.
Спасибо))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Сб, 21.12.2013, 17:50 | Сообщение # 2674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Berta,

Будет ли общение в ближайшие 10 дней?
Королева Жезлов, Колесо Фортуны пп, 3 Мечей (4 Пентаклей пп) - не видно общения по таким картам. Но даже если предположить, что оно будет, то не понравится Вам, принесет разочарование.

Еще при тасовании из колоды выпала 9 Жезлов, мне сразу подумалось, что не будет общения, карта перекликается с Отшельником, это время для Вас, как своего рода, испытание одиночеством.

Все верно общения не было, да я в это время к нему и не особо сама стремилась.
Спасибо))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Сб, 21.12.2013, 17:54 | Сообщение # 2675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Marusya,
Цитата
1 - цель в отношениях у партнера- туз кубков- отношения без развития . Цели нет. 2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - рыцарь кубков 4 пентакли дьявол башня -чувства есть, чел ревнив , его тянет к ней физически . Но внутренне чувствует что отношения закончены. 6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - жрец ,4 жезлов, император -сдержанное. не идет ни на какие уступки.. 9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - паж жезлов королева пентакли король пентакли - Наверное сообщит о другой женщине. 12 - потайной карман: что скрывает 9 жезлов - скрывает что хотел бы уйти . И чгто устал от данной ситуации 13 - что заставляет его скрывать это 7 жезлов -

цель есть в отношениях, он хочет любви, эмоций, романтики. Внутренни ему плохо, тяжко, сомнения гложет, однако есть привязанность к ней, но из-за ссоры он думает порвать отношения. Однако внешне показывает, что этот сраз ему дорог, он готов помириться. Нуи и показывает, что все от него зависит, он главный в отношениях, мол, как надумает, так и будет.
В ближайшее время он захочет устабилизировать отношения, думаю все-таки решит
помириться. Т.к. все карты одной масти.
Скрывает то, что готов бороться за свою правду, мотив та самая ссора., которая состоялась между ними.

Мне вот кажется нет у него никакой дамы.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
NatalieДата: Сб, 21.12.2013, 17:55 | Сообщение # 2676
Группа: Удаленные





Laska,


missss,


natalia-666-,


Девочки, удачи вам! flowers kiss
 
777-021Дата: Сб, 21.12.2013, 18:02 | Сообщение # 2677
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
missss расклад для вас "Три блока"
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - Луна - нет четких целей, четкого представления что ему нужно от ваших отношений, присутствуют сомнения
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Королева жезлов- показывает, что вы его женщина
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.- Королева монет (уточнила является ли КМ др. женщиной, любовницей - Туз булав,3 булав, 3 чаш- по картам выходит , что да, есть другая женщина )

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - 2 монет - от случая к случаю
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Отшельник - может он действительно хочет разобраться в одиночестве для чего ему нужны эти отношения
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Шут - судя по раскладу детей он от вас не планирует, тогда получается несерьезное отношение

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).- 3 месяца
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - Звезда, Императрица- уедете??? охладеете к нему????
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - Колесница, Папа-будете добиваться поддержки от него
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.-7 мечей,9 мечей,8 монет -будете панически (9 м) бояться обмана углубитесь в работу.
 
missssДата: Сб, 21.12.2013, 18:16 | Сообщение # 2678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
777-021, моя оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Сб, 21.12.2013, 18:16
 
NatalieДата: Сб, 21.12.2013, 19:42 | Сообщение # 2679
Группа: Удаленные





FlowerAnn, твой расклад "Для чего этот человек вошел в мою жизнь?"


Удачи тебе!)) flowers
 
temamariДата: Сб, 21.12.2013, 20:21 | Сообщение # 2680
Группа: Удаленные





Parlament.расклад Кельтский Крест на Манаре

Вопрос сформилировала так : Будет ли примирение в загаданный срок .( в течении месяца)



Сообщение отредактировал temamari - Сб, 21.12.2013, 20:22
 
OceanДата: Сб, 21.12.2013, 20:28 | Сообщение # 2681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Temamari
Моя ОС
 
temamariДата: Сб, 21.12.2013, 20:32 | Сообщение # 2682
Группа: Удаленные





Parlament, так у вас были отношения с МЧ или просто флирт и заигрывания ? wacko

Цитата Parlament ()
Я не ушла пока..просто мы уже три недели не видились с ним..По моим обстоятельствами...

вы сознательно с ним не общаетесь или "так получилось" ? wacko
 
OceanДата: Сб, 21.12.2013, 20:35 | Сообщение # 2683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата temamari ()
, так у вас были отношения с МЧ или просто флирт и заигрывания ?

Серьезных отношений не было.ТАк скажем игра с его стороны.

Цитата temamari ()
вы сознательно с ним не общаетесь или


Сознательно,так как решила разлюбить этого мужчину..
 
temamariДата: Сб, 21.12.2013, 20:46 | Сообщение # 2684
Группа: Удаленные





Parlament, вы меня извините ,а вы на расклад то зачем просились ?
Я ж вроде русским языком написала : для тех кто в ссоре ,а у вас даже отношений не было , а заигрывания со стороны мужчины.

И ОС через пень колоду пишите :

Цитата Parlament ()
Я не ушла пока..просто мы уже три недели не видились с ним..По моим обстоятельствами...

и тут же

Цитата Parlament ()
Сознательно,так как решила разлюбить этого мужчину..


сами то противоречий не наблюдаете в ваших комментах ?
 
FlowerAnnДата: Сб, 21.12.2013, 21:20 | Сообщение # 2685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Natalie, моя ОС:


В личке не гадаю
 
shallyДата: Сб, 21.12.2013, 21:33 | Сообщение # 2686
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девулечки подскажите пожалуйста что то не понимаю, я оставила любимого человека, по обстоятельствам, но безумно больно, любовь никуда не ушла. Разложила на свои чувства к нему и не поняла две карты-что думаю о нем 2 жезлов, чувства 10 мечей. Карты показали что чувств нет, безразличие полное, но почему же я так страдаю и люблю?
 
ElsketДата: Сб, 21.12.2013, 23:13 | Сообщение # 2687
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
shally,
Цитата shally ()
думаю о нем 2 жезлов

прокручиваете в голове, какой шаг именно Вы в этой ситуации можете сделать, провернуть
Цитата shally ()
чувства 10 мечей

вам горько от расставания, но это карта неокончательного разрыва. надеетесь. что все же это не конец.


Руны, Манара.
 
shallyДата: Сб, 21.12.2013, 23:33 | Сообщение # 2688
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Elsket, да так и есть, все думаю как можно что то изменить и захожу в тупик, не могу ничего предпринимать, я забеременела от другого, с которым живу сейчас. А чувства да, не хочу верить что это конец, но думаю что он уже не будет меня ждать...спасибо
Если не сложно, подскажите как мужчина воспримет сообщение о моей беременности? Паж мечей, 8 мечей, смерть. Отношения были на грани. Любви нет, только дружба.


Сообщение отредактировал shally - Сб, 21.12.2013, 23:46
 
FlowerAnnДата: Вс, 22.12.2013, 00:24 | Сообщение # 2689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Расклад КАЧЕЛИ для VENERA


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вс, 22.12.2013, 00:32
 
VENERAДата: Вс, 22.12.2013, 00:49 | Сообщение # 2690
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
FlowerAnn


Плюс к карме за своевременную ОС
 
LeStelleДата: Вс, 22.12.2013, 14:59 | Сообщение # 2691
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 22.12.2013, 15:36 | Сообщение # 2692
Группа: Удаленные





shally,
Цитата shally ()
думаю о нем 2 жезлов, чувства 10 мечей.
В чувствах страдание и печаль от такого насильственного конца, вы сами приняли такое решение, теперь подумываете о совместных дальнейших перспективах с ним, оцениваете свои позиции.
Цитата shally ()
подскажите как мужчина воспримет сообщение о моей беременности? Паж мечей, 8 мечей, смерть.
Ничего не будет предпринимать. Завершит отношения с вами. И квинт 21 Мир.
 
Снежная_КоролевнаДата: Вс, 22.12.2013, 16:29 | Сообщение # 2693
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
VENERA, расклад "Любовная подкова" на Таро Тота:
 
natalia-666-Дата: Вс, 22.12.2013, 18:52 | Сообщение # 2694
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Loves, ОС
 
777-021Дата: Вс, 22.12.2013, 20:07 | Сообщение # 2695
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
ANNANIK, расклад для вас!!!
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 2 чаш - ему нравяться встречи, свидания, романтика между вами
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - 7 монет - ничего не показывает, выжидает
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - Император- как к замужней женщине???

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Король мечей - он рассержен на вас , не пускает вас в свою жизнь, нстолько насколько бы вам хотелось
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 8 чаш - может сейчас не строит планов т.к. вы в разлуке
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - 3 чаш- цель- приятное времяпровождение

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - Туз булав, 8 мечей - активности от вас ждет
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - Паж булав, Туз чаш - вас будут переполнять эмоции от общения с ним
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (6 мес)- Король монет, 4 жезлов, Сила - особого развития не вижу , думаю какие то домашние дела будут сдерживать, может эти дела организует КМ
 
ВитаДата: Вс, 22.12.2013, 20:33 | Сообщение # 2696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Tats,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 22.12.2013, 22:27
 
shallyДата: Вс, 22.12.2013, 21:51 | Сообщение # 2697
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Цитата Чайка_Джонатан ()
Цитата shally ()
думаю о нем 2 жезлов, чувства 10 мечей.
В чувствах страдание и печаль от такого насильственного конца, вы сами приняли такое решение, теперь подумываете о совместных дальнейших перспективах с ним, оцениваете свои позиции.
Цитата shally ()
подскажите как мужчина воспримет сообщение о моей беременности? Паж мечей, 8 мечей, смерть.
Ничего не будет предпринимать. Завершит отношения с вами. И квинт 21 Мир.

Спасибо, сегодня поговорили, сказал будем рожать, но вижу он в шоке.
 
youlija09Дата: Вс, 22.12.2013, 23:12 | Сообщение # 2698
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Impudent, О нем


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Вс, 22.12.2013, 23:26
 
felis04Дата: Вс, 22.12.2013, 23:48 | Сообщение # 2699
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
nata007, выложила два триплета
Цитата
Как мужчина отреагирует если я поеду ему познакомится с моими родителями.

Паж Д пп, Рыцарь М, Справедливость пп - наверно эта идея ему не очень наравится, но он готов собрать все силы в кулак и не взирая на последствия совершить этот подвиг, боится наверно осуждения, предвзятого мнения.
Цитата
И хочет ли он приехать ко мне в гости.В Россию.

Дама М, 6 М, 8 К пп - тут что-то не понятно, как бы не было у него каких-то других завязок с Россией в прошлом. Может была у него некая ДМ от которой он сбежал smile и теперь при мысли о России вспоминает эту несложившуюся любовь. smile
 
momentawayДата: Пн, 23.12.2013, 00:01 | Сообщение # 2700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки, прокомментируйте расклад, пожалуйста. Смотрела на моего мч на ру.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz