Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 74 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 74 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
SaphiraLostДата: Пт, 08.11.2013, 00:10 | Сообщение # 2191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
karinej,

deva,
Цитата deva ()
Испытывает ли М к Ж чувства? (оба несвободны, связь тайная)

Цитата deva ()
Я правильно понимаю, запуталась...

Так у вас вопрос звучит не очень правильно. Чувства какие? Ненависть, гнев, разочарование, любопытство - это ведь тоже чувства. В таком случае лучше спросить "Какие чувства испытывает мч к ж?".


В личке заявки не принимаю
 
devaДата: Пт, 08.11.2013, 00:36 | Сообщение # 2192
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
deva,
Цитата deva ()
Испытывает ли М к Ж чувства? (оба несвободны, связь тайная)

Цитата deva ()
Я правильно понимаю, запуталась...

Так у вас вопрос звучит не очень правильно. Чувства какие? Ненависть, гнев, разочарование, любопытство - это ведь тоже чувства. В таком случае лучше спросить "Какие чувства испытывает мч к ж?".

Спрашивала как "Любовные чувства"))
 
t15-yДата: Пт, 08.11.2013, 01:09 | Сообщение # 2193
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
shiny, Ваш расклад

Гармонизация отношений

1. почему возникла дисгармония в отношениях? Королева огня. Вы ждали от него активности, чтобы он проявлял инициативу.

2. что его не устраивает на данном этапе? 4 воды. Он ведет себя сдержанно (как вы говорили), т.к. не хочет он пока брака, семьи, не чувствует он стабильности, а обзаводится ребенком при недостаточных финансах и не имея постоянной работы он не хочет.

3. чего ему не хватает? 3 воды Взаимопонимания и внутренней свободы, он чувствует себя загнанным в угол.

4. как в идеале он видит отношения? Туз воды. Хотелось бы ему, чтобы Вы были более отзывчивой, более внимательной к его проблемам, не давили на него.

5. что мешает гармоничным отношениям? 5 земли. Занижена самооценка, униженность, растерянность. Давите бы сильно на него.

6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) башня, зеркало. Нет порчи, нет сглазов, а есть давление социума. «Посмотри, как живут другие! Надо равняться на них! Вася калымит, у Лены подработка, а Катька вообще любовника завела!». Но может он и сам себе примеряет чью-то модель поведения, чью-то жизнь.

7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? Всадница воздуха. Объединитесь с партнером, проявите дружеское расположение, станьте ему поддержкой и опорой.

8. какой подход нужен к моему партнеру? 9 воды. Дайте ему немного свободы, пусть сам выбирает, спотыкается, встает, делает ошибки и их исправляет.

9. как лучше вести себя в данной ситуации? Королева воды. В начале расклада вы были королевой огня (жезлов), а станьте королевой воды (кубков). Мягкой, участливой, сопереживательной. Оставьте все свои обиды позади.

10. что из этого получится? (если последую совету) слуга воды. И он станет вам верным оруженосцем. Ведь королева все равно главнее… cool
Итог по раскладу: вышли сплошные кубки – очень эмоционально он воспринимает ситуацию, но при правильном подходе отношения должны наладиться.
 
SaphiraLostДата: Пт, 08.11.2013, 02:02 | Сообщение # 2194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
deva,


В личке заявки не принимаю
 
tashhaДата: Пт, 08.11.2013, 02:44 | Сообщение # 2195
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки, на вопрос по какой причине мужчина не хочет секса с девушкой))
Суд
Мир
3 кубков
Могут ли эти карты говорить о другой?
 
ящперицаДата: Пт, 08.11.2013, 08:12 | Сообщение # 2196
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Девочки, правильно ли я понимаю? Вопрос: предпримет ли он попытки восстановить наши отношения (сейчас в них поставлена точка)?
4мечей(пп) + рыцарь мечей + туз мечей
будет перерыв, после которого он снова попытается выяснить отношения?


Я знаю эту женщину, одни ее зовут - свобода. Другим - она просто судьба.
И если для первых она раба, вторым - она святая судья.
 
temamariДата: Пт, 08.11.2013, 08:39 | Сообщение # 2197
Группа: Удаленные





ящперица,
Цитата ящперица ()
предпримет ли он попытки восстановить наши отношения (сейчас в них поставлена точка)?
4мечей(пп) + рыцарь мечей + туз мечей

не будет МЧ никаких попыток делать восстановить отношения
ни одной карты указывающей на сближение
И квинт Башня
 
lenchikДата: Пт, 08.11.2013, 08:52 | Сообщение # 2198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Цитата tashha ()
Девочки, на вопрос по какой причине мужчина не хочет секса с девушкой))
Суд
Мир
3 кубков
Могут ли эти карты говорить о другой?

Могут. 3 кубков вполне на это могут указывать. Суд и Мир похоже, что он решил для себя закончить отношения вообще.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
айринДата: Пт, 08.11.2013, 10:47 | Сообщение # 2199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lenchik, 3 кубков это не всегда третий лишний а скорее всего - никогда, я не видела чтобы у меня она так проигрывалась,забудьте вы про эту трактовку этой карты а не хочет он секса потому что что он для себя уже все давно решил, отношения закончены(если они конечно были) и только дружеские не более или короче парень воспринимает девушку на дружеской волне при этом может и не разговаривать с ней(но друг-товарищ ,не более) но чувств у него к ней нет(почемы вы считаете что появление третьей стороны в отношениях у парня это ведет его к нежеланию интима? Мч полигамны и наличие третьей стороны ни в коем случае не влияет на его потенцию) biggrin нежелание интима может указывать на пропадание интереса к этой девушке,она ему стала неинтересна или он к ней стал равнодушен что говорит больше о дружеских чувствах(женщина друг-соратник-товарищ) biggrin а если женщина его притягивает то будь у него хоть 10 женщин на стороне он так и будет с ней встречаться и это не причина будет не хотеть ее из за третьей или десятой стороны
или если отношений никогда не было а только девушка вздыхает о нем втихаря то он воспринимает ее как одну из...(многих) и о никаком секесе не может быть и речи


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 08.11.2013, 10:49
 
lenchikДата: Пт, 08.11.2013, 11:24 | Сообщение # 2200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Цитата айрин ()
3 кубков это не всегда третий лишний

айрин, у меня так выпадало очень часто.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
FoxyLadyДата: Пт, 08.11.2013, 11:30 | Сообщение # 2201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Мч полигамны и наличие третьей стороны ни в коем случае не влияет на его потенцию)

влияет, еще как влияет, тут роль играет половая конституция и уровень гормонов в крови...+ возраст.

Цитата tashha ()
Девочки, на вопрос по какой причине мужчина не хочет секса с девушкой))
Суд
Мир
3 кубков
я вообще по этим картам думаю что он просто напросто решил завязать с удовольствиями, отдохнуть так сказать
суд очень часто воздержание показывает.
 
JamitteДата: Пт, 08.11.2013, 11:41 | Сообщение # 2202
Группа: Удаленные





deva,


tashha,


ящперица,
 
айринДата: Пт, 08.11.2013, 11:54 | Сообщение # 2203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
роль играет половая конституция и уровень гормонов в крови...+ возраст.

согласна,но я так понимаю что дядька молодой еще, хотя и молодые сейчас ничего не могут с одной то сделать ,где уж говорить о гареме! biggrin biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
devaДата: Пт, 08.11.2013, 11:58 | Сообщение # 2204
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
В таком случае
Цитата deva ()
Испытывает ли М к Ж чувства? (оба несвободны, связь тайная)
КОРОЛЬ КУБК (8 жезл), 2 ЖЕЗ (4 ден), РЫЦ КУБК (рыц ден)
дно 8 МЕЧ (луна)

Да, есть чувства у него - не любовь до гроба, конечно, но романтическая привязанность. По 2ж у него и к семье есть тоже чувства и привязанность, именно семья его и сдерживает. Боится (8м), что тайна (Луна) раскроется, поэтому старается особо о своих чувствах не распространяться.
Мне так показалось)

Цитата Jamitte ()
испытывает, увлечен ей, но пытается это все контролировать, т.к. семья для него важна

Спасибо за мнения!!! Последнее время она стала это замечать
 
mazurmeДата: Пт, 08.11.2013, 12:04 | Сообщение # 2205
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
ЧТо Ж значит для М после вчерашней встречи?
РЫЦ КУБК (король куб), 6 КУБ, 8 ДЕН
дно ДАМА КУБК

счастливая встреча, долгожданная награда??? Или то, что он запомнит её такой - Красивая женщина, вызывающая эмоции
Я права?! clover


Сообщение отредактировал mazurme - Пт, 08.11.2013, 12:05
 
ЛахесисДата: Пт, 08.11.2013, 12:32 | Сообщение # 2206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
ящперица, в принципе да, я думаю от него будет какой- то негатив, выяснение или какое- то неприятное высказывание в соц сетях или знакомым, но точно не с целью восстановить отношения, скорее уколоть.

Tashha,
Цитата
Девочки, на вопрос по какой причине мужчина не хочет секса с девушкой))
Суд
Мир
3 кубков
Могут ли эти карты говорить о другой?


на глобальном уровне его не тянет к этой девушке, по картам не видно, что у него другая женщина есть, но у него другой идеал, это точно, либо любовные чувства к другой девушке есть, но отношения больше в перспективе. Если говорить совсем просто, не хочет секса с ней потому что ему это не интересно, не цепляет.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 08.11.2013, 14:17
 
СалямаДата: Пт, 08.11.2013, 16:08 | Сообщение # 2207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Elana, моя ОС



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
tashhaДата: Пт, 08.11.2013, 17:44 | Сообщение # 2208
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
lenchik, айрин, спасибо,тут скорее то что охладел чем другая впринципе
FoxyLady, надеюсь на это ,спасибо
Лахесис, да уж все точно,после 10 лет брака и не такое бывает к сожалению

а на вопрос есть ли другая вышли карты
дама кубков
10 мечей
4 пентаклей
я думаю что никого нет

на вопрос что сделать девушке чтоб все наладить
9 кубков
3 кубков
3 жезлов

я так понимаю отстать от него,радоваться жизни и найти себе другое увлечение
 
SaphiraLostДата: Пт, 08.11.2013, 18:23 | Сообщение # 2209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ящперица,


В личке заявки не принимаю
 
BeverlyДата: Пт, 08.11.2013, 18:34 | Сообщение # 2210
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
lisa2382
 
РадаДата: Пт, 08.11.2013, 19:28 | Сообщение # 2211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Beverly, ОС
Доступно только для пользователейСпасибо большое за расклад, он меня немного успокоил! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Пт, 08.11.2013, 19:33 | Сообщение # 2212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
Девочки, на вопрос по какой причине мужчина не хочет секса с девушкой))
Суд
Мир
3 кубков

уххх.... чего то НОВЕНЬКОЕ есть у МЧ))) вернее, КТО ТО) wacko tongue и он прямо весь в этом....кто то есть...или намечается))) wacko

айрин,
Цитата айрин ()
3 кубков это не всегда третий лишний а скорее всего - никогда, я не видела чтобы у меня она так проигрывалась,забудьте вы про эту трактовку этой карты

ааа.... не скажи, Ира...тройка- она и есть тройка..У меня, ИМХО.. оч. часто проигрывется именно ка к трио в отношениях.. и кто то оказывется лишним... Я вообще не люблю 3 кубков в раскладе на отношения. ..
PS это только мое видение, м..б у кого то- прям праздник показывает))) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.11.2013, 19:37
 
SaphiraLostДата: Пт, 08.11.2013, 19:41 | Сообщение # 2213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
м..б у кого то- прям праздник показывает)))

biggrin а у меня вообще 3к несколько раз на поминки выходила

tashha,
по вашему триплету мне показалось, что интима с девушкой мч не хочет, т.к. у него не только к ней интерес, мир-3к - любвеобильный мч выходит.. с этой девушкой все к концу идет, зато у него там другие на примете есть


В личке заявки не принимаю
 
airinДата: Пт, 08.11.2013, 19:47 | Сообщение # 2214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
а у меня вообще 3к несколько раз на поминки выходила

да, я не удивлена... все зависит от контекста вопроса и окружающий арканов...
У меня на поминки выходила 9 кубков из БОТТИЧЕЛЛИ....

SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
зато у него там другие на примете есть

ааах))) и от кого то АЖ ДУХ захватывает... по типу.... ".В зобу дыханье сперло" , как в басне)))) tongue tongue


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.11.2013, 19:49
 
СалямаДата: Пт, 08.11.2013, 21:13 | Сообщение # 2215
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Elana, ваш расклад на ОШО



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!

Сообщение отредактировал Саляма - Пт, 08.11.2013, 21:30
 
airinДата: Пт, 08.11.2013, 22:04 | Сообщение # 2216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mazurme,
Цитата mazurme ()
ЧТо Ж значит для М после вчерашней встречи?
РЫЦ КУБК (король куб), 6 КУБ, 8 ДЕН
дно ДАМА КУБК

ой.... это для МЧ как повод покумекать мозгами.... wacko %) че то он так призадумается , после встречи с НЕЙ....все в башке крутить будет моменты встречи...как сканировать...И, пока это все))) чтоона значит для него...ПОВОД задуматься, и соразмерить свои желания, и возможности)) возможно. и материальные, вроде того.. а потяну ли я ТАКУЮ мадам??? в смысле затрат материальных, м.б. дама с большими запросами, а? ( квинт УМЕРЕННОСТЬ).


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.11.2013, 22:13
 
mazurmeДата: Сб, 09.11.2013, 02:02 | Сообщение # 2217
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата airin ()
mazurme,
Цитата mazurme ()
ЧТо Ж значит для М после вчерашней встречи?
РЫЦ КУБК (король куб), 6 КУБ, 8 ДЕН
дно ДАМА КУБК

ой.... это для МЧ как повод покумекать мозгами.... wacko че то он так призадумается , после встречи с НЕЙ....все в башке крутить будет моменты встречи...как сканировать...И, пока это все))) чтоона значит для него...ПОВОД задуматься, и соразмерить свои желания, и возможности)) возможно. и материальные, вроде того.. а потяну ли я ТАКУЮ мадам??? в смысле затрат материальных, м.б. дама с большими запросами, а? ( квинт УМЕРЕННОСТЬ).

Абсолютно никаких запросов, всё легко. Может потерять её боится, намекнула вроде как на это - что может легко уйти...
 
EmpressДата: Сб, 09.11.2013, 04:50 | Сообщение # 2218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
lisa2382, благодарю
моя ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Сб, 09.11.2013, 05:00
 
СоловеяДата: Сб, 09.11.2013, 05:46 | Сообщение # 2219
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Статус: Offline
t15-y


Сообщение отредактировал Соловея - Сб, 09.11.2013, 08:28
 
ЛахесисДата: Сб, 09.11.2013, 10:50 | Сообщение # 2220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
mazurme,
Цитата
ЧТо Ж значит для М после вчерашней встречи?
РЫЦ КУБК (король куб), 6 КУБ, 8 ДЕН
дно ДАМА КУБК


Цитата
Абсолютно никаких запросов, всё легко. Может потерять её боится, намекнула вроде как на это - что может легко уйти...


Кхм, а в какая карта тут говорит, что он боится ее потерять? Боится потерять - это 9М+8К - например. Рыцарь кубков это чувство увлечения, но не слишком серьезное, РК вообще несерьезный человек, перекати поле, но тут уж видимо развернуться особо не удается, ибо женат, хотя думаю, эта любовница у него не первая, и не последняя. 6К - возвращение в прошлое, 8П - выполнение привычных действий, работа.Ответ на вопрос, что значит по картам: Она заняла в его жизни вполне определенное место - любовницы, отношения строятся в рамках сложившегося сценария: любовная встреча - и адьос, он возвращается к своей привычной семейной жизни.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz