Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ElanaДата: Чт, 07.11.2013, 14:09 | Сообщение # 2161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
vilka


Счастье внутри
 
vilkaДата: Чт, 07.11.2013, 14:23 | Сообщение # 2162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Elana, комменты


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 07.11.2013, 14:47 | Сообщение # 2163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
brigitta, предупреждение: ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА- ос только на форуме

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
айринДата: Чт, 07.11.2013, 14:54 | Сообщение # 2164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Цитата Aqua_Tofana ()
предупреждение: ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА- ос только на форуме

там сугубо личное было, наболевшее,которое на форум не выставишь,извините wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 07.11.2013, 15:08 | Сообщение # 2165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
айрин, не извиню- правила. Пусть пишет без душещипательных подробностей.

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ElanaДата: Чт, 07.11.2013, 16:48 | Сообщение # 2166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Саляма ,


Счастье внутри
 
brigittaДата: Чт, 07.11.2013, 16:49 | Сообщение # 2167
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Спасибо!! айрин
Цитата айрин ()
вы закрытый для него человек

Цитата айрин ()
тут больше сексуальная заинтересованность у него

Даю ОС smile


Ко мне на ты ..
 
ЛучистаяДата: Чт, 07.11.2013, 17:47 | Сообщение # 2168
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ОС для SaphiraLost

Цитата SaphiraLost ()
Потайной карман, таро Ванессы
1 Цель в отношениях у партнера Паж пентаклей
Ею руководят материальные соображения, финансовый интерес присутствует.

У нее материальное - на первом месте. Это верно.
Цитата SaphiraLost ()
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 5 пентаклей, 4 меча, Император, Сила
Чувствует себя обделенной, почему-то. Сына вашего она уважает, но не более. Любви тут не показали карты. По 4м отношение ровное, спокойное – ей ни жарко, ни холодно. Что-то ей не нравится в отношениях, но она сдерживает себя, не показывает своего истинного чувства. По 5п мне кажется, что ей бы хотелось, чтобы ваш сын больше денег ей приносил.

В чем интересно она обделена? И опять - Любви нет. Но почему бы не показать своей неустроенности душевной. Рассказать. Сын будет ошарашен, но зато поймет, что глуп. Он уверен в ее искренности. Но ее нет. Денег Е. всегда не хватает. Это точно. В цель.
Цитата SaphiraLost ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Королева мечей, Влюбленные, Жрица
Она холодная какая-то. Старается вести себя нормально, показать, что все вообще хорошо и прекрасно (Влюбленные), но на самом деле о многом замалчивает. Какие-то секреты у нее есть, причем она особо и не скрывает, что она – загадочная личность.

Не пойму сына. Неужели не видит ее холодности. Пелену на глаза одел. Ее загадочность в мимике. Пыхтит и щурится. И считает: ВОТ ВАМ Я - ВСЯ ЗАГАДОЧНАЯ и противоречивая, прям как в Покровских Воротах.
Цитата SaphiraLost ()
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время 6 пентаклей, Солнце, 8 жезлов
В поездку отправится. Будет общение с ним на тему денег, наверное, какую-то сумму у него попросит. Какие-то карты тут выходят по раскладу расчетливые, эгоистичные и холодные. Не вижу чувств вообще

В какую поездку? Если только в командировку. Но тогда зачем просит деньги? Для каких-то своих личных целей. Хотя сын говорит: У НАС НЕТ ТАЙН, ВСЕ ЕЕ И МОИ ДОХОДЫ НАЛИЦО.
Цитата SaphiraLost ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) 2 меча (Паж мечей, Паж кубков)
она сейчас как витязь на распутье, не знает, что делать. Свои внутренние метания скрывает. Чувства у нее есть, но как будто бы не к нему. Еще мне кажется, что ей бы ребеночка хотелось, но здесь тоже не все гладко.

Эта часть расклада очень интересная. Что эта Сударыня задумала? Может быть, наконец, осознала неправильность отношений, их бесполезность? Или новый Принц прискакал? И вновь в ней всплыло блудливое начало. Или нет ясности в появлении нового Любимого? По поводу ребенка проблемы есть. Гинекологи запрещали раньше. Операция в детстве.
Цитата SaphiraLost ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 5 жезлов
Не хочет конфликтов и ссор. Она и сама еще не решила, что дальше делать и как ей стоит жить.

Т.е. она мечется. Любви к сыну нет. Все, как я предполагала. Хотя, она за все время мне письмо написала 2 года назад. ЛЮБЛЮ, ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО...Распущенная натура не дает покоя, видно.
Цитата SaphiraLost ()
Вообще, по раскладу не видно, чтобы у нее к нему чувства были какие-то. Ей с ним удобно, комфортно, выгодно даже. Но любви не вижу. Посмотрите, ни одного кубка не вышло, вышел только Паж кубков в позиции «что скрывает» , а это похоже на чувства или по крайней мере какой-то романтический интерес на стороне. С кем-то общаться начала, что ли.

Именно, комфортно. Он спокойный, работящий. Старается терпеть ее капризы. Вижу, как изменился. Ведет хозяйство. Защищает ее от всех. Но одно не пойму: как не чувствует ее притворства? Все же есть роман? Была бы рада за нее. Но только, чтобы сыну стало известно об этом. А-то, будет гулять и строить Любящую натуру.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТРУД!!! БУДУ ВЕРИТЬ В ПРОСВЕТЛЕНИЕ РАЗУМА СЫНА И ЕЕ!!!



"Кто знает людей — благоразумен. Кто знает себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий себя — могуществен."

Сообщение отредактировал Лучистая - Чт, 07.11.2013, 17:50
 
lenchikДата: Чт, 07.11.2013, 18:46 | Сообщение # 2169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой, у меня даже приблизительных мыслей нет...

Действия МЧ, хотел бы сделать по отношению ко мне?
Жрица, КФ, Колесница???????????????

Что сделает на самом деле
8 мечей, Рыцарь кубков, Туз пентаклей.Возможно зажат обстоятельствами и все желаемое только в голове?


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Чт, 07.11.2013, 18:46
 
KastoДата: Чт, 07.11.2013, 18:56 | Сообщение # 2170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lenchik,

А вы с ним в друзьях или в отношениях?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 07.11.2013, 19:08 | Сообщение # 2171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lenchik,
Цитата lenchik ()
хотел бы сделать по отношению ко мне?
Жрица, КФ, Колесница

если вы имеете ОТНОШЕНИЯ, как таковые..то...прямо прет его к вам, на всех парах, так скажем.. Но он не уверен сначала, не хотел бы показывать своих стремлений, но в итоге- все равно по КОЛЕСНИЦА- он куда то помчался, вот тут я бы дала доп, к КОЛЕСНИЦА.. куда рвемся??? как то так...
Почему то я думаю, что это именно ЛИЧНЫЕ вопросы... tongue smile
Цитата lenchik ()
Что сделает на самом деле
8 мечей, Рыцарь кубков, Туз пентаклей

НИЧЕГО!!!((((
 
lenchikДата: Чт, 07.11.2013, 19:33 | Сообщение # 2172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Kasto, airin, У нас сейчас нет отношений. Мы расстались. Если можно так выразиться не по своей воле. Поэтому второе очень точно. Не будет ничего делать, как бы ни хотел.
Просто Рыцарь кубков смутил...


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Чт, 07.11.2013, 19:34
 
KastoДата: Чт, 07.11.2013, 19:50 | Сообщение # 2173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lenchik,

Вопросы просто тогда не очень удачные.
Но делать точно ничего не будет, один пассив.

По первым картам в этом случая я тоже согласна с предыдущим оратором : он хочет прорыва, а вот к вам или от вас... wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lenchikДата: Чт, 07.11.2013, 20:01 | Сообщение # 2174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а вот к вам или от вас...
даже так!?
Нет, скорее всего ко мне, но ....так всё без движения и останется. Спасибо!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
айринДата: Чт, 07.11.2013, 20:41 | Сообщение # 2175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lenchik, по первому я бы не стала трактовать ,первая Жрица(инфа по каким то Богу ведомым причинам закрыта для вас) или если пойти все же по второму пути и попытаться трактовать то он запутался я думаю сам не знает чо хочет и так и так противоречия терзают его и хочется и колется и что то мешает wink
по второму раскладу у него нет желания начинать с вами любовную игру снова он не видит перспективы в этом никакой, значит будет пассивен


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Чт, 07.11.2013, 20:42 | Сообщение # 2176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lenchik,

К/ф это как изменить ход событий, а колесница - движение...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lenchikДата: Чт, 07.11.2013, 21:01 | Сообщение # 2177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
айрин, Kasto,


Тогда вопрос такой, в Нефертари Рыцарь кубков означает Приближение, движение вперёд,цель, а Туз монет я всегда считала этаким подарочком. Правда, если считать в раскладе начиная с первой карты, то он будет зажат в движении к своему желанию, к тому, что он хочет. Упрощенно так?


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Чт, 07.11.2013, 21:11
 
momentawayДата: Чт, 07.11.2013, 21:02 | Сообщение # 2178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Рина, Моя ОС

Спасибо за расклад, все верно!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Чт, 07.11.2013, 21:23 | Сообщение # 2179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lenchik,
Цитата lenchik ()
Мы расстались. Если можно так выразиться не по своей воле. Поэтому второе очень точно. Не будет ничего делать, как бы ни хотел.

а вот именно, что НЕ ХОТЕЛ.... Если бы ХОТЕЛ- то никакая жена не остановила бы. Просто так удобнее МЧ, есть порывы, аля романтик, и т.д ( по безбашенному рыц. кубков...) но.... он просто сам не хочет. Жена ни при чем. Все решает мужик, если он мужик, конешшшно)))) wacko %) Скорее, это просто влюбленность у него, а не серьезное чувство....если бы было серьезно- то...жена - пала бы, как Берлинская стена))) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Чт, 07.11.2013, 21:24
 
lenchikДата: Чт, 07.11.2013, 21:26 | Сообщение # 2180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
airin, ты права на все 200%.
А на ушах прямо спагетти были повешены.(не... никто из семьи и не собирался уходить, но слов много было).


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Чт, 07.11.2013, 21:28
 
airinДата: Чт, 07.11.2013, 21:29 | Сообщение # 2181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lenchik,
Цитата lenchik ()
Рыцарь кубков означает Приближение, движение вперёд,цель, а Туз монет я всегда считала этаким подарочком.

рыц. кубков- это эмоциональный порыв, чаще, хотя, редко но может показать и ДЕЙСТВИЯ.
а туз пентов- да, это в принципе, если смотреть вопросы на РАЗВИТИЕ отношений- то это сидеть ровно...так скажем)) wink УДОБНО и ВЫГОДНО оставить все так, как есть. ЭТо туз пентов на развитие отношений, ИМХО..... никаких телодвижений)) так выгодно и удобно, экий подарочек то привалил))) tongue

lenchik,
Цитата lenchik ()
А на ушах прямо спагетти были повешены.(не... никто из семьи и не собирался уходить, но слов много было).

снимай их скорее, спагетти эти)) если бы ХОТЕЛ- уже бы свалил. А так- ему КОМФОРТНО, и все..и семья, и ты тут, как дыхание романтизма, так скажем...А на большее МЧ не способен, я думаю...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 07.11.2013, 21:34
 
lenchikДата: Чт, 07.11.2013, 21:42 | Сообщение # 2182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Цитата airin ()
А на большее МЧ не способен, я думаю...

Я это поняла по его действиям. Вернее бездействию и тому, как он продал меня жене. Очень больно это осознавать после того, как он пел. Но...пройдёт и это!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
airinДата: Чт, 07.11.2013, 21:56 | Сообщение # 2183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lenchik,
Цитата lenchik ()
Но...пройдёт и это!

не переживай... он допрыгается, по КОЛЕСНИЦА...его тянет на приключения, это уже особенности личности, так скажем..И... в один прекрасный день он не УДЕРЖИТ КОЛЕСНИЦУ....как то так... МЧ привык пускать все в русло, где ему удобнее, но, и ХОЦЦА приключений))) Посмотрим, что получится)) НЕ вы, так другая...это такой человек, видимо...Он должен УДЕРЖАТЬ КОЛЕСНИЦУ...но не факт, что получится, по жизни.
 
lenchikДата: Чт, 07.11.2013, 21:58 | Сообщение # 2184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
airin, какая ты умница!!! Не зная человека, ты так точно его охарактеризовала! Я просто в восторге! Он ведь такой и есть. Блин, учиться мне ещё и учиться...

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
karinejДата: Чт, 07.11.2013, 22:10 | Сообщение # 2185
Группа: Удаленные





airin, а вы не могли бы мой расклад посмотреть? smile
он немного выше, на предыдущей странице вроде как...
неужели все правда настолько плохо?
 
airinДата: Чт, 07.11.2013, 22:35 | Сообщение # 2186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
karinej,
1: Суть проблемы. Вопрос. Ситуация о которой расклад - 8 Жезлов- неопределенная ситуация..все как бы быстро, но..КУДА??? тут нужен доп.
2: Отношение вопрошающего к партнеру - Солнце - так...ты очень хорошо относишься к нему, ДЛЯ ТЕБЯ в ваших отношениях вроде бы все ясно, но ЧТО ЯСНО??? Вы , возможно, открыты перед ним. Т.е. если он скажет пошли со мной- то, скорее, вы пойдете)))
3: Отношение партнера к вопрошающему - 2 Мечей- дилемма, на которую он , м.б. САМ закрывает глаза.... НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ проблему. НЕ хочет создавать себе проблем, даже так. типа...а мне это надо? %%%
4: Общее состояние отношений - 8 Кубков- ну.. тут кто то кого то ОТПУСТИЛ....или он вас, или вы его))) пытаетесь отпустить.
5: Надежды, мечты и нужды вопрошающего в этих отношениях - 5 Кубков- да плоховато вам, но...вы чувствуете, что вроже как и надеяться то особо не на что...СОжаление, возможно, что именно ТАК получилось у вас...
6: Надежды, мечты и нужды партнера в этих отношениях - 10 Мечей - да нет никаких надежд, забить пытается на все.
7: Причина проблемы - Туз Монет- ну...м.б. деньги держат МЧ там, где он есть...М.б. он несвободен, или еще какая то ситуация, в которой именно материальный аспект отношений перевешивает все. Не может он идти на отношения, и деньги могут быть тому виной...м.б. выгодная партия, м.б. мама- папа- семья.. я не знаю ситуэйшшшшн вообще. wacko
8: Отношение вопрошающего к проблеме и как он(а) собирается решить ее - 4 Кубков - а тебе все ооочень как то надоело......или скоро надоест)
9: Отношение партнеры к проблеме и как он(а) собирается решить ее - 7 Кубков- ничего он решать не будет в реале.
10: Что следует изменить, чтобы преодолеть преграды - 3 Жезлов-м.б. третий человек в отношениях...м.б. и дама, тут можно было бы поятнуть доп. т.е. НИВЕЛИРОВАТЬ влияние КОГО то....
11: Указывает на то как вы можете решить проблему и наладитьотношения, перевести их на следующий уровень - Луна -да пока никак, я думаю, сидеть и быть, м.б. в любовницах,( если реальные отношения имели место быть...)...
12: Возможные решения или исход - Туз Жезлов - да ВЫТОЛКНИ ты его из жизни, а?)))) пинком и вытолкни. wink


Сообщение отредактировал airin - Чт, 07.11.2013, 22:42
 
karinejДата: Чт, 07.11.2013, 22:51 | Сообщение # 2187
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
2: Отношение вопрошающего к партнеру - Солнце - так...ты очень хорошо относишься к нему, ДЛЯ ТЕБЯ в ваших отношениях вроде бы все ясно, но ЧТО ЯСНО??? Вы , возможно, открыты перед ним. Т.е. если он скажет пошли со мной- то, скорее, вы пойдете)))


хах...даа! примерно так раньше и было :/

Цитата airin ()
3: Отношение партнера к вопрошающему - 2 Мечей- дилемма, на которую он , м.б. САМ закрывает глаза.... НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ проблему. НЕ хочет создавать себе проблем, даже так. типа...а мне это надо? %%%


тоже очень похоже на него...он вроде ничего плохого мне никогда и не делал..но никогда не может ничего решить..скорее даже не хочет.

Цитата airin ()
4: Общее состояние отношений - 8 Кубков- ну.. тут кто то кого то ОТПУСТИЛ....или он вас, или вы его))) пытаетесь отпустить.


тут я сама не знаю.. просто было так что мы уже месяца 2 не общались вообще и я даже забыла про него уже... в принципе отпустила.
а на прошлой неделе опять начали общаться.. и я опять начала что-то себе придумывать наверное..

Цитата airin ()
5: Надежды, мечты и нужды вопрошающего в этих отношениях - 5 Кубков- да плоховато вам, но...вы чувствуете, что вроже как и надеяться то особо не на что...СОжаление, возможно, что именно ТАК получилось у вас...


точно-точно!

Цитата airin ()
7: Причина проблемы - Туз Монет- ну...м.б. деньги держат МЧ там, где он есть...М.б. он несвободен, или еще какая то ситуация, в которой именно материальный аспект отношений перевешивает все. Не может он идти на отношения, и деньги могут быть тому виной...м.б. выгодная партия, м.б. мама- папа- семья.. я не знаю ситуэйшшшшн вообще.


я сама не знаю.. он всегда просто говорил что не хочет серьезных отношений... вот и все объяснение..
другой девушки, именно серьезной, у него точно нет... а так не знаю..но он очень близок со своей семьей, это да! хоть и живет отдельно

Цитата airin ()
8: Отношение вопрошающего к проблеме и как он(а) собирается решить ее - 4 Кубков - а тебе все ооочень как то надоело......или скоро надоест)


хаха тоже точно!

Цитата airin ()
11: Указывает на то как вы можете решить проблему и наладитьотношения, перевести их на следующий уровень - Луна -да пока никак, я думаю, сидеть и быть, м.б. в любовницах,( если реальные отношения имели место быть...)...
12: Возможные решения или исход - Туз Жезлов - да ВЫТОЛКНИ ты его из жизни, а?)))) пинком и вытолкни.


ну да.. я ничего и не буду делать..
сама в принципе знаю что пора все это заканчивать совсем..но все равно всегда возвращаюсь... ужас

спасибо большое за помощь! разъяснили мне все smile
 
airinДата: Чт, 07.11.2013, 22:59 | Сообщение # 2188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
karinej,
Цитата karinej ()
спасибо большое за помощь! разъяснили мне все

на ЗДОРОВЬЕ))) удачи) biggrin smile

по ТУЗ пентов: возможно, он хочет именно ВЫГОДНУЮ партию, вот еще так могу сказать...И это УДЕРЖИВАЕТ МЧ от остальных отношений.... ХОЧЕТ получить свой ТУЗ ПЕНТОВ, так как то)))) cool


Сообщение отредактировал airin - Чт, 07.11.2013, 23:03
 
t15-yДата: Чт, 07.11.2013, 23:45 | Сообщение # 2189
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
karinej, я вам чуть ниже вашего расклада, тоже комментировала biggrin стр. 81
 
devaДата: Чт, 07.11.2013, 23:54 | Сообщение # 2190
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Испытывает ли М к Ж чувства? (оба несвободны, связь тайная)
КОРОЛЬ КУБК (8 жезл), 2 ЖЕЗ (4 ден), РЫЦ КУБК (рыц ден)
дно 8 МЕЧ (луна)

Думаю есть подобные эмоции, но он выжидает и сдерживает их, и притормаживает с их развитием, переоценивает.
По дну причина - барьером является то, что связь тайная.
Я правильно понимаю, запуталась...
Спасибо!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz