Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 63 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 63 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
LuLuДата: Пт, 25.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата (airin)
не порвет он с ней пока.. но и семью не порушит...пока так...

Согласна, да и карт каких-то глобальных перемен нет. Да и срок небольшой у расклада, хотя у меня не всегда по срокам получается уложится

lisa2382, удачи


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
айринДата: Пт, 25.10.2013, 23:39 | Сообщение # 1862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
голову уже потеряла с этим львом!

а мы с Касто тебя предупреждали об этом!!! biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
айринДата: Пт, 25.10.2013, 23:46 | Сообщение # 1863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
nata1606, если рассуждать логически то Башня разрушена ,значит отпустят и квинт Справедливость, ну это как посмотреть ? с какого угла так сказать ...если рассматривать Башню как заточение то это посидит и по Справедливости тоже ...вы неправильно задали картам вопрос ...у вас в одном вопросе сразу 2 ответа подразумеваются " выпустят или нет"?вот вам карты и ответили так же и ДА и НЕТ biggrin
на счет второго вопроса первая карта разочарование видимо в защите будет поэтому я склоняюсь больше что срок будет не условным а явным ,придется сидеть wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 25.10.2013, 23:46
 
Alechka26Дата: Сб, 26.10.2013, 11:05 | Сообщение # 1864
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки всем хороших выходных ! Девушка рассталась с МЧ 4 месяца назад,решение о расставании принял он. Она еще надеется что он может к ней вернeTся и ee интересует его отношение к ней и вероятность общего будущего..Посмотрела на Колоде классика Р У, хотелось бы вашего грамотного профессионального взгляда на мой расклад . Что-то мне кажется коряво он у меня "пошел"
 
eschaДата: Сб, 26.10.2013, 11:32 | Сообщение # 1865
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
MilaYA,ваш расклад:


Сообщение отредактировал escha - Сб, 26.10.2013, 11:43
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 26.10.2013, 11:34 | Сообщение # 1866
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Alechka26,


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
ElanaДата: Сб, 26.10.2013, 12:16 | Сообщение # 1867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
serna,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Сб, 26.10.2013, 12:44
 
eschaДата: Сб, 26.10.2013, 12:20 | Сообщение # 1868
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
momentaway, ваш расклад:


lisa2382, ваш расклад,не скажу ,что был легок для рассмотрения)))):


Сообщение отредактировал escha - Сб, 26.10.2013, 12:38
 
IshiiДата: Сб, 26.10.2013, 12:56 | Сообщение # 1869
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
всем привет, помогите с раскладом! ситуация такая - есть я, он, мы давно знакомы и он вроде как в меня был влюблен, но мы сейчас не вместе, и третья девушка, с которой он сейчас более близко общается.

что у него в голове - императрица (возможно,я?)
что к ней - 6 чаш перевернутая (может быть, его раздражает ее сверхзабота о нем?или он пытается с ней забыться и уйти от прошлого?)
какие у них перспективы - король жезлов (предполагаю что стабильные отношения, в которых он доминирует. это может брак означать?)
если я вмешаюсь что у них будет - дьявол перевернутый (даже не знаю...)

что ко мне - 2 жезлов (интерес, влечение?)
перспективы - сила (которое будет усиливаться)
если я отвечу взаимностью - 3 пентаклей ( ну наверно это будет сначала какое-то взаимодействие на почве совместных интересов. либо это означает, что мы встретимся с ним на встрече с бывшим коллективом..)
дальнейшее развитие отношений в таком случае - солнце перевернутое (ну может быть счастливые отношения, но которые что-то омрачит, возможно разрыв с той девушкой, за которую я тоже переживаю..)
совет мне - 10 мечей перевернутая (думаю разбираться сейчас в собственных проблемах, которые сковывают и не дают строить новые отношения..)
совет насчет него - 10 чаш (стремиться к тому, чтобы быть с ним?)
 
айринДата: Сб, 26.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Alechka26,
Цитата Alechka26 ()
6 мечи, 3 пентакли

уйти в поиске лучшего smile (найти лучшее или лучше) 3 пентаклей это "мастерство"щепетильность во всем, довести дело до "шедевра" и исходя из этого расклада так это как раз поиск лучшей девушки,лучшего для себя wink
он в ней разочаровался поэтому принял такое решение,чем то она его не устроила или просто ему стало с ней не интересно...может это и не к месту ,но я всегда говорю своей дочери -внешние данные это не главное по ним только встречают а провожают по умственным способностям,надо быть интересной собеседницей и развиваться умственно,красивая дурочка это не актуально ah
Цитата Alechka26 ()
Что он думает обо мне? --паж пентакли-

что она еще ребенок,если ей не 14 и не 16 лет, то это как раз и говорит как раз о том что она умственно для него не созрела еще или не развивается и остановилась на уровне "ребенка" sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 26.10.2013, 15:34
 
JamitteДата: Сб, 26.10.2013, 14:22 | Сообщение # 1871
Группа: Удаленные





Ishii,
 
sernaДата: Сб, 26.10.2013, 14:31 | Сообщение # 1872
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Elana, спасибо большое за расклад
 
mazurmeДата: Сб, 26.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1873
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
чего он опасается М в отношениях с Ж? (оба несвободны)
дама жезл (9 ден), 2 ден, 4 меч
дно туз кубк (5 жезл)

Что она значит такая довольная и самодостаточная, переменит к нему отношение и охладеет.
По дну соперничества в любви боится? думает что не справится?
Спасибо заранее!!!


Сообщение отредактировал mazurme - Сб, 26.10.2013, 14:36
 
JamitteДата: Сб, 26.10.2013, 15:25 | Сообщение # 1874
Группа: Удаленные





mazurme,
 
momentawayДата: Сб, 26.10.2013, 16:22 | Сообщение # 1875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
escha, Моя ос

Спасибо вам за расклад!! flowers


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
РадаДата: Сб, 26.10.2013, 16:29 | Сообщение # 1876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
escha, ОС

Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Сб, 26.10.2013, 17:18 | Сообщение # 1877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382, ваши трактовки ближе к цели я думаю... biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
РадаДата: Сб, 26.10.2013, 17:22 | Сообщение # 1878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
айрин,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Сб, 26.10.2013, 17:32 | Сообщение # 1879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 26.10.2013, 19:17
 
Alechka26Дата: Сб, 26.10.2013, 17:33 | Сообщение # 1880
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
majk-viktoriya, айрин,
Спасибо девочки !! smile

Она не подросток, ей 33 , ему 41 год. Может реально он заскучал , так как интеллекта маловато ?
Ну да, красота она вначале --чтоб остановить, а чтоб заинтересовать и продолжить wine ее явно не хватает .
Хотя тут не тот случай .. wink cool

значит он к неи не вернется ..
Вытащила три карты - появится ли в ближаишие полгода МЧ в ее жизни? 2 пентакли,колесо фортуны суд квинт 5 Жрец- думаю чтоона будет одна. Еи нужно многое пересмотреть и переоценить, по суду, чтоб перемены пришли в ее жизнь. непонятны 2 пентакли и Колесо фортуны - ведь это карты нестабильности, туда-сюда. Как их понять ?
 
айринДата: Сб, 26.10.2013, 17:42 | Сообщение # 1881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Alechka26, у нее появится возможность знакомства,но пока только на дружеской основе
на счет того что вы сказали
Цитата Alechka26 ()
Хотя тут не тот случай

картам виднее я думаю там в том что он о ней думает Паж пентаклей ,потом что он на самом деле хочет от нее -8 кубков (разочарование) что чувствует -4 кубков(безразличие,скукота ходячая) и посленее 6 мечей и 3 пентаклей ищет получше ,может он с высоким интнлектом попался и его не устраивает ее отношение ко всему и к жизни в том числе НО когда МЧ уходит сам не имея в запасе другую женщину,то это уже о чем то говорит,я думаю...

Цитата Alechka26 ()
Может реально он заскучал , так как интеллекта маловато ?

вы имеете в виду то что у него маловато? не думаю, это он о ней думает по Пажу пентаклей это он ее считает ребенком и тем более вы про эту пару ничего не рассказываете больше ...пара и все... потому что Паж пентов может означать и то что он считает ее ребенком и то что он ждет от нее серьезности каких то импульсов ,знаков внимания к нему это может лишний раз подтверждать что он ждет от нее серьезности в том смысле что она глупа ,пардон для него или еще вариант что сам глуп и ждет от нее знаков внимания к своей персоне ,поэтому не получая этого заскучал и ему стало неинтересно с ней что подтверждают остальные карты... мы же вас просим все время краткую хар-ку отношений!


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 26.10.2013, 18:00
 
mazurmeДата: Сб, 26.10.2013, 17:55 | Сообщение # 1882
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата Jamitte ()
Цитата mazurme ()
чего он опасается М в отношениях с Ж? (оба несвободны)
дама жезл (9 ден), 2 ден, 4 меч
дно туз кубк (5 жезл)
Что она значит такая довольная и самодостаточная, переменит к нему отношение и охладеет.
По дну соперничества в любви боится? думает что не справится?
согласна, боится, что она интерес к нему утратит, охладеет, отдалится и прекратит общение

Спасибо thumbup .Довольна, что я правильно поняла, хотя карты получились предельно понятные))
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 26.10.2013, 17:59 | Сообщение # 1883
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Тоже решила спросить,подскажите мне пожалуйста.
Какие чувства и эмоции испытывает мужчина,из-за того,что я ему не звоню?
Паж жезлов,6 кубков,10 пентаклей,дно Влюбленные.
Уже лучше...вроде даже скучает,по-дну даже может и чувства есть.
Как дети,честное слово)))


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Сб, 26.10.2013, 18:02
 
ГликерияДата: Сб, 26.10.2013, 18:14 | Сообщение # 1884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
majk-viktoriya,
Цитата majk-viktoriya ()
Паж жезлов,6 кубков,10 пентаклей,дно Влюбленные.

живет своей жизнью,скорей всего даже окучивает жену или какую-то постоянную партнершу в это время преспокойно...налаженный быт...не парится в общем.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Сб, 26.10.2013, 18:27 | Сообщение # 1885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
majk-viktoriya,
Цитата majk-viktoriya ()
Какие чувства и эмоции испытывает мужчина,из-за того,что я ему не звоню?
Паж жезлов,6 кубков,10 пентаклей,дно Влюбленные.

ну... помнит он про вас, и хорошие воспоминания, но.. МЧ как он УЖЕ определившийся, у него или семья, или- еще дама, с которой уже определенные отношения есть. ....И он как от выбрал уже то, что СТАБИЛЬНО... Короче. помнит, но...смиряется с этим, и живет прежней жизнью.
 
evelinaДата: Сб, 26.10.2013, 19:16 | Сообщение # 1886
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки всем хорошего вечера! Сделала расклад "яшик пандоры" на знакомую. На отношение к ней мужчинки. Колода классика Р У.
1. Его чувства к вам -5 кубки - думаю он разочарован и опечален. В душе пустота..Любви нет, но остались лишь воспоминания..
2. Что он думает о тебе -королева мечи - считает ее малоэмоциональной, жесткой, решительной,твердой.
3. Какие у него намерения относительно тебя - 8 мечи -намерений нет. Хочет закрыться от нее, забыть о ней
4. Какой негатив он может тебе принести - 3 мечи (допы 4 жезлов,колесо фортуны,2 кубки) - разочарование и боль.. Когда три карты вместе ступор . почему если 2 кубки - какой может быть негатив. ..
5. Что положительного он может дать тебе -императрица (доп королева пентакли) -
6. Что сделает в ближайший месяц -2 пентакли - никаких действий он не предпримет. Будет взвешивать, обдумывать но все в своих мыслях
7. Перспектива на 3 месяца - король пентакли (6 пентакли) - ДУмаю их отношения будут скупы , но будут продолжаться на уровне взаимоподдержки..
Квинт справедливость 11
 
Alechka26Дата: Сб, 26.10.2013, 19:22 | Сообщение # 1887
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата айрин ()
у него маловато?


HeT, я тоже думаю,. что у него выше интеллект , есть много мужчин, которым кроме всего прочего, надо чтоб женщина соответствовала его уровню ..
 
айринДата: Сб, 26.10.2013, 19:24 | Сообщение # 1888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
majk-viktoriya, я думаю он ждет от вас весточки но у него семья?или действительно по Влюбленным кто то есть еще кроме вас и он фактически определившийся в этом выборе но помнит вас и ждет от вас вестей :)но если не учитывать квинт то я бы сказала как вы ...ждет от вас вестей помнит и скучает как в моей любимой песне ",люблю,скучаю вылетаю,жди..." biggrin ну это я так ,утрирую,ну то что жду,помню,скучаю это факт и оччень похоже happy

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 26.10.2013, 19:47
 
ФиалкаДата: Сб, 26.10.2013, 19:39 | Сообщение # 1889
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
айрин,

Согласна с Вами. С каких пор карта Дьявол дает благославление на любовную связь biggrin карта самого страшного греха и порочной , тягостной зависимости...с тем же успехом отвечая на вопрос стоит ли мне продолжать пить, употреблять наркотики и калечить свою жизнь Дьявол у автора расклада для lisa2383 всегда будет говорить ДА... cry


Сообщение отредактировал Фиалка - Сб, 26.10.2013, 19:45
 
айринДата: Сб, 26.10.2013, 19:45 | Сообщение # 1890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Фиалка, спасибо за внимательность к моим "замечаниям" biggrin я бы на эту позицию ответила бы одним словом-эта связь греховна и сама кверент подтвердила это невольно sad и еще я повторяю Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ ,просто иногда нужно не угождать клиенту а говорить то что показывают в данной позиции карты и какая бы колода не была при этом,Дьявол он и в Африке Дьявол smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 26.10.2013, 19:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz