Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
FoxyLadyДата: Вт, 15.10.2013, 17:47 | Сообщение # 1411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата temamari ()
вообще никаких ухажеров нет

ну как нет, если вышел король мечей, значит по любому есть мужчина, а бывший про кот.пишет Касто кто по знаку?
 
ElanaДата: Вт, 15.10.2013, 18:44 | Сообщение # 1412
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Гликерия,


Счастье внутри
 
temamariДата: Вт, 15.10.2013, 19:31 | Сообщение # 1413
Группа: Удаленные





FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
ну как нет, если вышел король мечей, значит по любому есть мужчина, а бывший про кот.пишет Касто кто по знаку?

Ну,так : нет и всё .Ни ухажеров, ни флиртующих .Ноль мужчин .
Есть же здесь дамы ,у которых мужиков до Парижа не переставить ))
А у меня никого . Для баланса во Вселенной видимо biggrin

Бывший -водолей .Как раз знак воздуха.
 
АглаяДата: Вт, 15.10.2013, 19:39 | Сообщение # 1414
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
natalia-666- Расклад "Почему охладел партнер?"

 
МалеДата: Вт, 15.10.2013, 19:59 | Сообщение # 1415
Группа: Удаленные





livika


Сообщение отредактировал Мале - Ср, 16.10.2013, 00:05
 
АглаяДата: Вт, 15.10.2013, 20:45 | Сообщение # 1416
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Latanile,Расклад "Три блока"
 
TianaДата: Вт, 15.10.2013, 20:59 | Сообщение # 1417
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
(Наталья007) расклад для вас « Понять друг друга»
 
natalia-666-Дата: Вт, 15.10.2013, 20:59 | Сообщение # 1418
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Аглая, спасибо большое)))

 
АглаяДата: Вт, 15.10.2013, 21:07 | Сообщение # 1419
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
natalia-666-
 
LatanileДата: Вт, 15.10.2013, 21:09 | Сообщение # 1420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Аглая, большое спасибо. Мне больше понравилась Ваше беспокойство обо мне. Настолько оно было искренним. Спасибо.
Теперь по порядку:
 
АглаяДата: Вт, 15.10.2013, 21:27 | Сообщение # 1421
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Latanile,
 
devaДата: Ср, 16.10.2013, 00:18 | Сообщение # 1422
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Расклад на "отношение мужчины", отношения в стадии начала, переписки, встречи
Говорит что о ней рыц кубк\звезда - что надеется на любовное продолжение?
Думает что о ней8 меч\рыц жезл - не поняла, не даёт себе думать о влечении к ней?
Чувствует что к ней 8 куб\2 жезл - ищет ответ в себе
Секс желание к ней - влюбл\дьявол - одержим, соблазнен этой женщиной
Чего хочет от этих отношений - 3 ден\9 меч - не поняла... не было 9 меч, сказала бы, то развития хочет, а так??? еще и переживает что ли?
Действия его в ближ время 6 ден\солнце - будет хорошо, тепло относиться
Итог 10 жезл \ 6 жезл - не добьется он её? или просто отяготит завоевание??

Посмотрите, пожалуйста!!!
 
FoxyLadyДата: Ср, 16.10.2013, 10:15 | Сообщение # 1423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
temamari, значит Касто права король мечей это ваш бывший.
 
ЛаникаДата: Ср, 16.10.2013, 10:17 | Сообщение # 1424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Мале,


Сообщение отредактировал livika - Ср, 16.10.2013, 10:17
 
KastoДата: Ср, 16.10.2013, 12:08 | Сообщение # 1425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
sulamife,

Моя ОС



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AuraДата: Ср, 16.10.2013, 12:47 | Сообщение # 1426
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
И мой, пожалуйста, посмотрите! Особенно интересует пункты 2 и 11, а также 9 и 18
Цитата Aura ()
Девушки, снова здравствуйте.
Сделала расклад Окно в душу.
Этот расклад попытка заглянуть в душу вашего партнера,узнать,что его беспокоит,волнует,заботит.
-----1-----2-----3-----4-----5-----6-----7-----8-----9
----10----11----12----13---14----15---16----17----18

Посмотрите, пожалуйста, правильно ли трактую?

1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени - 6 пент+Король мечей - какой-то щедрый знакомый.
2 и 11 -та,кого он любит больше всех.- 9 меч+6 кубков - кто-то из прошлого, кто заствил его страдать
3 и 12 -что утомляет и изводит его. - 8 куб+7мечей - неприятности, связанные с кражей, пропажей чего-то ценного?
4 и 13 -решение этой проблемы. - Император+ 5 пент. - решать эти материальные проблемы, брать верх над ними
5 и 14 -что волнует его на самом деле. - Влюбленные + колесо фортуны - необходимость сделать правильный выбор в жизни, найти себя в жизни
6 и 15 -решение этой проблемы. - 3 пент+ Король пент.- найти богатого покровителя?))) спонсора, инвестора м.б.?
7 и 16 -что шокирует его.- Повешенный+Маг - тут не оч ясно, похоже, что его шокирует неопределнности ситуации.
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. - Смерть+3 кубка - закончить, положить конец своим "тругольникам", похождениям, определиться уже? Если рассматривать 3кубка, как торжество, то можно сделать вывод, что он хочет повзрослеть, закончить бесконечные гульки?
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев.- Королева Чаш+Императрица - встретится ему девушка, которая станет женой.

Очень жду ответа
 
Наталья007Дата: Ср, 16.10.2013, 12:53 | Сообщение # 1427
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Tiana, спасибо Вам за расклад моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
СимфонияДата: Ср, 16.10.2013, 13:42 | Сообщение # 1428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Aura,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Ср, 16.10.2013, 13:42
 
Fairy_AngelДата: Ср, 16.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1429
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Zemkeith,

Моя ОС, извиняюсь что не сразу, не было возможности зайти с компа!!!

Цитата Zemkeith ()
1 - характер отношений на данный момент – Иерофант – он несвободен? Здесь может быть официальный либо гражданский брак как между вами (не знаю формата ваших отношений), так и между мч и другой женщиной. По остальной части расклада склоняюсь именно к последнему варианту.


Да, он действительно несвободен, все верно...

Цитата Zemkeith ()
2 - отношение кверента к возможности остаться вместе - 2 посохов – вы еще не приняли окончательного решения, колеблетесь, взвешиваете, видите в этих отношениях и плюсы, и минусы, оцениваете возможные перспективы, но пока ваши оценки не помогают вам сделать выбор ни в одну, ни в другую сторону, период анализа и сомнений.

И тут вы правы, я действительно колеблюсь, больше склоняюсь даже к тому, чтобы пустить все на самотек.

Цитата Zemkeith ()
3 - отношение кверента к возможности расстаться - 7 кубков – как к одному из возможных вариантов дальнейшего развития отношений, т.е., по сути, их завершения. Но эта возможность, как ни странно кажется вам нереальной, т.е. в душе вы смутно представляете себе такой вариант либо вам не хочется, чтобы все сложилось именно таким образом. Для вас это означало бы конец надеждам и ожиданиям, связанным с этим человеком.

Да, так и есть, разрывать отношения не могу, видимо потому что не хочу. Была попытка это сделать, но не смогла себя преодолеть

Цитата Zemkeith ()

4 - отношение партнера к возможности остаться вместе - 4 монет – думаю, ему бы этого хотелось. Он видит общение с вами как островок покоя и уюта, своеобразной защиты в житейском море, ему хочется, чтобы вы всегда были готовы принять его, поддержать, согреть, чтобы ваши отношения ему были полностью подкотрольны, создавая ощущение комфорта и безопасности.

Да, все именно так, как Вы написали.

Цитата Zemkeith ()
5 - отношение партнера к возможности расстаться – 3 посохов – не исключает такой возможности в будущем, но, судя по предыдущей карте, не в данный момент.

По этому поводу он сам незнает и в принципе не думал об этом, в отличие от меня xD

Цитата Zemkeith ()
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе - Король посохов-Влюбленные-2 мечей – если остаться вместе, ситуация развиваться не будет, точнее, она будет оставаться в том же русле, в котором пребывает сейчас. Ведущая роль в отношениях будет принадлежать мужчине, именно он будет решать, как отношения будут складываться, в них будет присутствовать романтика, чувства, взаимное влечение, но при этом ничего не изменится. Все вопросы или невыясненные моменты, которые беспокоят вас сейчас, будут просто на время заморожены. При всей красоте и привлекательности этих отношений вы будете оставаться в тупике и обдумывать дальнейшие действия подобно тому, как вы делаете это сейчас (2 посохов в 1 позиции). Перспективы останутся неясны, вас по-прежнему будут периодически терзать сомнения, непонятки, противоречия и поиск компромисса, которого в данной ситуации просто не существует (выбор всего из двух возможностей). В общем, на какой-то период вы застрянете в текущем положении (ибо отношениями, как я уже сказала, будет рулить мужчина, а он ничего пока не хочет менять, его пока и так все устраивает по 4 позиции), а потом вновь будете вынуждены вернуться к этому вопросу, если вдруг захотите что-то изменить.

Да, руководит отношениями он, поэтому я и правда не в силах что либо изменить, кроме как разрушить, а я не хочу этого делать. И я в принципе подозревала, что резко никаких изменений не произойдет, это невозможно просто, по-крайней мере в ближайшее время, или ближайший год, а то и больше.

Цитата Zemkeith ()
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться – Луна-Солнце-7 посохов – вам придется пойти на конфликт, буквально, выяснение отношений, чтобы обозначить свои интересы, пожелания, узнать мнение партнера на этот счет и расставить все точки над «и». Это потребует большого напряжения, будет для вас ощутимо энергозатратно и непросто. В результате вы обретете ясность восприятия ваших отношений, у вас не останется иллюзий на этот счет, однако какое-то время вы будете обессилены, у вас может быть эмоциональный спад, легкая депрессия в связи с разрывом. Нового кандидата на место этого мч я пока не вижу, так что какое-то время вы, скорее всего, проведете одна, да и желания особого сразу же вступать в другие отношения я у вас не наблюдаю. Плюс в том, что для вас многое станет ясно, вы будто увидите ваш союз в новом свете, минус, как я уже сказала, в том, что это будет нелегко, и вам придется побороться, чтобы преодолеть возможные разочарования.


Да уж, тут Вы снова правы, это будет крайне тяжело, особенно учитывая, что я только-только оклемалась от предыдущего тяжелого разрыва, и если опять это произойдет, мне как минимум светит дурка О__о

Спасибо Вам за расклад, все очень верно и точно!!!!!


Я-воплощение доброты.Просто на метле быстрее!
 
Pyx231Дата: Ср, 16.10.2013, 14:11 | Сообщение # 1430
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девчонки, не знаю сюда ли выкладывать такого рода вопросы, вообщем задала вопрос, разведется ли МЧ со своей женой, вытащила просто 3 карты, колода Эры Водолея))
Башня, король пентаклей, 10 мечей, дно королева жезлов , 5 кубков
Я так понимаю, что да, он насытился так сказать семейной жизнью, он устал, и хочет перемен
кто как еще видит???


Сообщение отредактировал Pyx231 - Ср, 16.10.2013, 14:14
 
AuraДата: Ср, 16.10.2013, 14:56 | Сообщение # 1431
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Симфония,


Сообщение отредактировал Aura - Ср, 16.10.2013, 14:58
 
eliaДата: Ср, 16.10.2013, 15:34 | Сообщение # 1432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
deva,

Цитата deva ()
Говорит что о ней рыц кубк\звезда - что надеется на любовное продолжение?

Да банально всё.Говорит,что красивая,приятная в общении.Да,и планы может строить.Дальние.На подкорке совсем уж.
Цитата deva ()
Думает что о ней8 меч\рыц жезл - не поняла, не даёт себе думать о влечении к ней?

Между ними есть расстояние?Его как будто что-то сдерживает.Есть помехи внешнего или внутреннего характера.Он по видимому горячий такой,не любит долгой тягомотины.

Цитата deva ()
Чувствует что к ней 8 куб\2 жезл - ищет ответ в себе

Имеет пока огромные сомнения в своих чувствах к ней.Больше рационализирует.Пока нет пылких чувств,скажем так.

Цитата deva ()
Секс желание к ней - влюбл\дьявол - одержим, соблазнен этой женщиной

Ну чисто по мужски хочет.Она для него привлекательна.
Цитата deva ()
Чего хочет от этих отношений - 3 ден\9 меч - не поняла... не было 9 меч, сказала бы, то развития хочет, а так??? еще и переживает что ли?

Уверены,что вы у него не одна?Он свободен?Если да,то продвижение отношений требует от него большого напряга.Опять же перекликается с 8 Мечей.Что-то там тормозит процесс.

Цитата deva ()
Действия его в ближ время 6 ден\солнце - будет хорошо, тепло относиться

НУ не всё так радужно..Будет тешить себя довольно скромным общением.Думаю,что особо он не будет активничать.Вы там более активны?

Цитата deva ()
Итог 10 жезл \ 6 жезл - не добьется он её? или просто отяготит завоевание??

Не потянет отношения.Но сделает вид,что мол и не очень то хотелось.

ТАкое ощущение,что МЧ очень любит себя и повышает свою самооценку прежде всего в таком общении.
 
AuraДата: Ср, 16.10.2013, 15:40 | Сообщение # 1433
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
deva,
Цитата deva ()
Говорит что о ней рыц кубк\звезда - что надеется на любовное продолжение?

я бы сказала, просто мечтает, не думает пока предпринимать решительных шагов
Цитата deva ()
Думает что о ней8 меч\рыц жезл - не поняла, не даёт себе думать о влечении к ней?

скрывает от вас какие-то стороны в своей натуре, возможно и влечение к вам, напористость. Хочет вас "завоевать" и сдерживает, препятствует.
Цитата deva ()
Чувствует что к ней 8 куб\2 жезл - ищет ответ в себе

такое ощущение, ему не нужны отношения с вами, на данном этапе, он разочарован и не хочет пока строить отношения.
Цитата deva ()
Секс желание к ней - влюбл\дьявол - одержим, соблазнен этой женщиной

я так понимаю, что просто хочет секс без отношений на данном этапе, для него пока так удобнее.
Цитата deva ()
Чего хочет от этих отношений - 3 ден\9 меч

здесь вполне вероятен треугольник, который, видимо ему доставляет хлопот и переживаний, он просто не знает, как быть, разрывается.
Цитата deva ()
Действия его в ближ время 6 ден\солнце

я вижу тут щедрость, подарки, материальную помощь. Видимо, он при деньгах.
Цитата deva ()
Итог 10 жезл \ 6 жезл - не добьется он её? или просто отяготит завоевание??

Добьется, я бы сказала, но потеряет интерес, поймет, возможно, что не достоин вас.
 
devaДата: Ср, 16.10.2013, 16:19 | Сообщение # 1434
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата elia ()
Думает что о ней8 меч\рыц жезл - не поняла, не даёт себе думать о влечении к ней?

Между ними есть расстояние?Его как будто что-то сдерживает.Есть помехи внешнего или внутреннего характера.Он по видимому горячий такой,не любит долгой тягомотины.

Цитата elia ()
Чего хочет от этих отношений - 3 ден\9 меч - не поняла... не было 9 меч, сказала бы, то развития хочет, а так??? еще и переживает что ли?

Уверены,что вы у него не одна?Он свободен?Если да,то продвижение отношений требует от него большого напряга.Опять же перекликается с 8 Мечей.Что-то там тормозит процесс.

Сомнение были - значит женат. Так и думалось... спасибо))
 
batterflyДата: Ср, 16.10.2013, 16:45 | Сообщение # 1435
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
девочки кинула на таро эти же вопросы, душа болит немогу

1. какое решения принял по поводу отн. наших, расстаться встречаться? мир-паж кубки-8 жезлы-9 мечи-3 кубки
2. считает что это уже конец? суд-2 меча-дама пент-10 пент-рыцарь пент

всё таки думаю, что это не конец, либо он рад ,что конфликт разрешился (9 мечи, 3 кубки). на счёт второго вопроса он думает ещё
 
IngaBesovaДата: Ср, 16.10.2013, 17:33 | Сообщение # 1436
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
РадаДата: Ср, 16.10.2013, 18:50 | Сообщение # 1437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
IngaBesova, не женится, я думаю:))будет свою мужскую силушку раздавать разным дамочкам, гулять будет:))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
IngaBesovaДата: Ср, 16.10.2013, 19:03 | Сообщение # 1438
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
lisa2382, Доступно только для пользователей
 
IshiiДата: Ср, 16.10.2013, 20:01 | Сообщение # 1439
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
всем привет, помогите разобраться, будущее отношений - выходит перевернутый паж пентаклей (не очень понимаю), будем ли вместе - 9 чаш (я так понимаю будем?)

Сообщение отредактировал Ishii - Ср, 16.10.2013, 20:08
 
eliaДата: Ср, 16.10.2013, 20:15 | Сообщение # 1440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ishii,
Цитата Ishii ()
будущее отношений - выходит перевернутый паж пентаклей

Нет,не будете.Шанс будет упущен.
Цитата Ishii ()
будем ли вместе - 9 чаш (я так понимаю будем?)

Нет,не будете.Возможно выжмите ещё какие-нибудь "приятности" из отношений,но скорее всего на совместное-нет. 9-ка всё же к одиночеству тяготеет..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz