Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
TianaДата: Пн, 14.10.2013, 15:25 | Сообщение # 1351
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
majk-viktoriya расклад для Вас « Понять друг друга»

 
FoxyLadyДата: Пн, 14.10.2013, 15:30 | Сообщение # 1352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
elia, вот именно. видела я этот расклад на другом форуме, прочитала и не стала ничего писать ибо действительно ничего не понятно.
 
АглаяДата: Пн, 14.10.2013, 16:22 | Сообщение # 1353
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Юлия3793,Ваша "Вероятность замужества"


Сообщение отредактировал Аглая - Пн, 14.10.2013, 16:24
 
tatyknyazДата: Пн, 14.10.2013, 17:22 | Сообщение # 1354
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,растолковать расклад. Таро Классическое.
Новый союз
1. Чего я хотела бы?
7 мечей. Желание создать отношения, но имеются затруднения(?)
2. Встречу ли я нового партнёра?
Паж мечей. Да, это будет юноша,мой ровесник.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня?
Туз пентаклей. Да, отношения уравновешенные, перспективные.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений?
3 пентаклей - Принять партнёра таким,какой он есть.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Башня. Не разрушать отношения (?)
 
ЮляДата: Пн, 14.10.2013, 22:01 | Сообщение # 1355
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста
Расклады на пару бывших любовников, оба
свободны, которые в ссоре
1. Хочет ли он возобновить общение?
Звезда - солнце - колесо фортуны
Вроде да но ничего не делает для этого? 2. Как к ней относится
7 пентаклей-паж мечей-5 кубков,
дно 9 мечей
Наблюдает за ней, не хватает ему этих
отношений, переживает
 
eliaДата: Пн, 14.10.2013, 22:12 | Сообщение # 1356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата tatyknyaz ()
Новый союз 1. Чего я хотела бы? 7 мечей. Желание создать отношения, но имеются затруднения(?) 2. Встречу ли я нового партнёра? Паж мечей. Да, это будет юноша,мой ровесник.

tatyknyaz,
Вы сроки какие оговаривали? Я не вижу встречи на этот период.
И странный у вас настрой на отношения по 7 Мечей.Вы свободны?Как относитесь к отношениям с женатыми мужчинами?Ищете скорее развлечений или серьёзных отношений?
wacko Просто 7 Мечей с вашей стороны озадачила..Хочу понять.

evelina,
А у вас какой то расплывчатый расклад.Что-то там странное.Ну то что подобран он не очень удачно-это да.
Тут только 2 позиции информативные:
Цитата evelina ()
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 5 мечи - хотел бы ...HO.. 9. Перспектива пары - Император (доп 8 жезлов) - А может это кто-то другой?


Он такое ощущение,что если вернётся,то вынет душу вам,и ничего там хорошего не будет.Он как будто не слышит вас,вообразил из себя много чего.Типа рулит.

Кстати по Пажу Кубков и по Силе у него нет ничего на стороне?Неплохо бы проверить.
В раскладе много Мечей.Он такой жестокий вообще?
9 Мечей тоже не порадовала.Нет у него склонности к садизму психологическому?Прям озверел.Вам тоже совет по Пажу Мечей себя защищать,не лезть на рожон.Не доверять.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 14.10.2013, 22:18
 
Юлия3793Дата: Пн, 14.10.2013, 22:19 | Сообщение # 1357
Группа: Удаленные





Аглая,
1)Да действительно каждое слово верно,да я сейчас вообще не хочу никаких отношений,потому что считаю что нет еще моего человека,а тратить время на тех кто окружает не очень то и хочется)Да что то типа:почему у всех так а у меня никак)да такие мысли имеют место иногда так и рассуждаю)
2)Здорово)но меня окружают как раз те,кто не осмеливается со мной связываться)))))))))наверное так и есть)
3)Ну в точку,я уже готова к тому чтобы завести семью,детей)
4)"Хотя карта для трактовки очень сложная,не исключаю возможности,что всё наоборот и вы хотите,что бы вами крутили,вертели и командовали а вы были домашней тихой кошечкой" - этот вариант вернее)мне нужен сильный,которому я смогу довериться,если он к примеру принимает решение я знала бы что он примет единственное важное решение,и я могу ему довериться полностью.
5)Эх плавать я не умею)ахаха=) ну попробую по таким местам походить)иногда охота развеяться)я кстати ездила в этом году на море и в поезде познакомилась с хорошим вполне себе парнем)зацепил)но мы в разных городах живем,он на юге,а я в полторое сток от него езды на поезде)хотя у него и родители в моем городе)
6)Я как раз отдаюсь вся,но вот меня могут не принять,это мне знакомо.Парень которого я безумно люблю,он мне очень нравится,уже 6 лет почти прошло,а я до сих пор люблю его и мои чувства не угасают,но вот с его стороны все печально,любит больше отмалчиваться,незнаю даже что ему нужно.Готовлю хорошо)как выдается свободное время обязательно что то сотворю вкусненькое)
7)Это хорошо)
8)Пробуем)но меня трудно заинтерисовать)
9)Понятно печально)
Спасибо за расклад,будем думать и совершенствоваться)
 
evelinaДата: Пн, 14.10.2013, 22:30 | Сообщение # 1358
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
elia, Спасибо.. Да, душу уже вынул,это точно. Он много копается в себе, в отношениях,садист-мазохист, нервомотатель универсалныи...
НУ что с кем-то в интернете пишется это я знаю- но он всегда на глазах моих .. И "горит" как пацан 20-летний.

А какой расклад лучше сделать?
 
eliaДата: Пн, 14.10.2013, 22:31 | Сообщение # 1359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Юля,

Цитата Юля ()
1. Хочет ли он возобновить общение? Звезда - солнце - колесо фортуны

Так "хотеть" можно долго.Скорее нет чем да.В принципе да,не исключает возможность воссоединения.Но что гореть желанием-нет.

Цитата Юля ()
2. Как к ней относится 7 пентаклей-паж мечей-5 кубков, дно 9 мечей

Скорее у него больше разочарования в отношениях,чем чего либо другого.В общем,не ах..Плохо тут всё.
Дева к нему шаги предпринимает? Он даже может опасаться её инициативы.Это я пытаюсь 9 Мечей объяснить.Мы часто трактуем буквально,что человек мол убивается.Однако на практике такое не происходит.Тот кто убивается-приходит на порог.
Эта карта скорее или его страхи отношений,или его жестокость.

Цитата evelina ()
А какой расклад лучше сделать?

evelina,
Да даже не знаю.Просто удобнее бывает просто тянуть 3 карты на вопрос и не париться с раскладами.Вот у вас было бы ещё 2 карты,а не одна 5 Мечей на такую важную позицию.

Там мысли его:
Чувства:
Планы:
Что сделает в такой-то период:

Этого более чем достаточно.А ковыряться что там у него в мыслях-это нам ничего не даст.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 14.10.2013, 22:33
 
ЮляДата: Пн, 14.10.2013, 22:34 | Сообщение # 1360
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Elia
Спасибо!
Нет она ничего не делает и не будет...
Жестокость его тут да возможно...и страхи тоже... Непонятная там ситуация была.. Он как будто испугался серьезных шагов и чтобы расстаться оч сильно ее обидел... На него 9 мечей часто падает вот мы и думаем -может переживает что нагадил? Стыдно?
 
eliaДата: Пн, 14.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Юля ()
На него 9 мечей часто падает вот мы и думаем -может переживает что нагадил? Стыдно?

Юля,
Ну чтоб так уж мужик убивался-это в наши дни редкость.Больше бесстыжих.Я хочу сказать,что карта падает у меня часто на мужиков,которые и не гадили.По мне так это карта терзаний,человек мается,продолжать ли ему отношения.Вроде и хочется и колется.
Это нам так легко всё.А мужчин тоже надо понять.На них падает эта роль организаторская.И чтобы решиться затевать отношения-им надо подумать сто раз.Ещё наверное от женщины зависит.Не к каждой можно легко подъехать.

9 Мечей вне картинки РУ это прежде всего вынос мозга.Себе в том числе.Высшая степень напряжения.А причины тут могут разниться.Вина,жестокость,отчаяние и т д..Всё что угодно.Всё,что вызывает кошмары по ночам как на картинке РУ.
 
МалеДата: Пн, 14.10.2013, 22:46 | Сообщение # 1362
Группа: Удаленные





lisa2382
Расклад на соперницу
 
РадаДата: Пн, 14.10.2013, 22:52 | Сообщение # 1363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Мале,Доступно только для пользователей
Спасибо большое!!! flowers :flowers: flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пн, 14.10.2013, 22:55
 
MilaYAДата: Пн, 14.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1364
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Tiana,


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
majk-viktoriyaДата: Пн, 14.10.2013, 23:09 | Сообщение # 1365
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Tiana, моя ОС!
Прикрепления: 0571531.jpg (57.2 Kb)


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Пн, 14.10.2013, 23:55
 
youlija09Дата: Пн, 14.10.2013, 23:09 | Сообщение # 1366
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Imperatrice, Ваш расклад "Роза и меч"


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
АглаяДата: Пн, 14.10.2013, 23:37 | Сообщение # 1367
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Юлия3793,

marinvostrikovaВаш "Вероятность замужества" heart
 
ZemkeithДата: Пн, 14.10.2013, 23:38 | Сообщение # 1368
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Fairy_Angel, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
LafourcadeДата: Пн, 14.10.2013, 23:50 | Сообщение # 1369
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
youlija09, спасибо вам за расклад! Все точно увидели) Моя ОС:
 
NatalieДата: Пн, 14.10.2013, 23:54 | Сообщение # 1370
Группа: Удаленные





Девушки,помогите карты растолковать пожалуйста.
Ситуация такова: я познакомилась с очень хорошим мужчиной,который "цепанул" меня не на шутку. НО как очень часто это бывает - он не свободен.
Инициативу в общении проявляет всегда он. Как сам признается - сильно мной увлекся. Тогда я задала ему вопрос, не боится ли он своих чувств, ведь мы договорились на легкие отношения. Семью его я разбивать не хочу.
Он ответил,что даже думать не хочет,что будет дальше.
Я,если честно, боюсь этих отношений,и в то же время хочу их.

Несколько дней подряд я раскладываю карты на его чувства ко мне.. В целом, вырисовывается одна и та же картина,но я не могу понять ЧТО это конкретно. Не могу точно растолковать карты.. Напишу все варианты триплетов,которые у меня выпадали на его чувства ко мне, ОЧЕНЬ надеюсь.что кто-нибудь с независимой стороны подскажет в чем может быть дело..

1) 4пентаклей(доп Король пентаклей) + Паж пентаклей(доп Туз чаш) + Колесница, дно 3жезлов, квинт Повешенный

2) Умеренность(доп Суд) + 10мечей(доп Башня) + 9пентаклей(доп 5чаш), дно 7жезлов, квинт Отшельник

3) Башня(10жезлов) + 6жезлов(Рыцарь мечей) + 7пентаклей(Солнце), дно Императрица, квинт Колесница


***

Кошмар... У меня ощущение,что он обманывает меня.. просто его поведение никак не состыковывается с картами.которые у меня выпадают.. По последнему раскладу мне показалось.что у него возникло чувство вины перед супругой.
А остальные триплеты вызывают ощущение,что он и сам немного побаивается этих отношений,но в целом нацелен на успех и хочет развития..

Я уже прям не знаю...
Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответы..

PS - расклады делала в разные дни естественно. Самый последний - сегодняшний, и последующие (снизу вверх) идут по убыванию по времени в прошлое.

Извините,что большой объем сообщения получился. Очень надеюсь на помощь.


Сообщение отредактировал Natalie - Пн, 14.10.2013, 23:57
 
majk-viktoriyaДата: Вт, 15.10.2013, 00:15 | Сообщение # 1371
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Natalie,
у Вас везде пентакли вырисовываются...что-то ...денежный вопрос есть между Вами.
А вообще зачем столько карт? wacko Ничего не поймешь...3 карты и дно вполне достаточно.


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
NatalieДата: Вт, 15.10.2013, 00:20 | Сообщение # 1372
Группа: Удаленные





majk-viktoriya,


Сообщение отредактировал Natalie - Вт, 15.10.2013, 00:20
 
ГликерияДата: Вт, 15.10.2013, 10:37 | Сообщение # 1373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Liubimaja,Расклад "Вероятность замужества".


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
majk-viktoriyaДата: Вт, 15.10.2013, 10:50 | Сообщение # 1374
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Natalie,



Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
FoxyLadyДата: Вт, 15.10.2013, 10:58 | Сообщение # 1375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Natalie ()
что он конкретно не может ответить на мои вопросы..

а какие у вас конкретно вопросы? что дальше? а дальше просто: вы просто встречаетесь и проводите время, неужели этого не достаточно?
Цитата Natalie ()
но в целом нацелен на успех и хочет развития..

а вы ответьте сами себе на этот вопрос, какой успех? на какой он нацелен успех?
мужик правильный продуманный, хочет иметь любовницу для ублажения плоти поэтому столько пентаклей поди еще и земного знака или десцедент у него в тригоне земли
чувств у него абсолютно никаких к вам нет, кроме как физ.влечения.
никакого чувства вины перед женой я не вижу, а скажу так мужчина привык так жить и иметь молоденьких любовниц. его ТАК УСТРАИВАЕТ.
Если вы рассчитываете на любовь верность и совм. семью увы и ах, и он вас НЕ ОБМАНЫВАЕТ, потому что и обманывать то собственно не в чем, женат, хочу молодую, так как хочу отдохнуть от семьи.
 
evelinaДата: Вт, 15.10.2013, 12:39 | Сообщение # 1376
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
elia,
Спасибо !! Конечно ненадо ..Он сам не может там ( в мозге) что-то путное наковырять.. Зачем бедные карты мучать smile flowers
 
Alechka26Дата: Вт, 15.10.2013, 12:41 | Сообщение # 1377
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, у знакомой стоит выбор между 4 мужчинами - ..- я незнала как их собрать в одном раскладе- сделала расклад на двоих пока . Заглянит пожалуйста. Колода классика Р У.
 
ElanaДата: Вт, 15.10.2013, 12:44 | Сообщение # 1378
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Гликерия


Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 15.10.2013, 12:45 | Сообщение # 1379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alechka26,

Вы не даете никакой информации ни о статусе самих отношений, ни участников... сами сидите и тио что-то себе и трактуете

Цитата Alechka26 ()
Второи партнер - отношения закончены, видимо он очень переживает из-за этого -- допы на 3 мечи - 4 мечи, сила, шут- наверное он нашел себе новую пассию и из-за этого брак распался ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Alechka26Дата: Вт, 15.10.2013, 12:56 | Сообщение # 1380
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Kasto,
Она выбирает их 4 - с кем ей быть в перспективе - С бывшим мужем разные заморочки были в прошлом, еи кажется у него к ней не любовь, о которои он постоянно ей втирает, а элементарный расчет..

Два других претендента- представители солнечнои азербаджана.. ПОзже я и на них посмотрю..

P.S.Я спрошу ее позже- что-то на связи ее нет пока.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz