Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
KastoДата: Вс, 06.10.2013, 00:47 | Сообщение # 1201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kearina,

Цитата (kearina)
Kasto, Цитата (Kasto)1. Что он думает обо мне Жрец, доп .Солнце Тут очень теплое отношение,но как-то без особых страстей,желание общения,общение приносит радость


страстей уже и нет, мы как два глубоких родственника, но общаться до сих пор не скучно

Цитата (kearina)
Еще думает что ты очень правильная,возможно лубишь поумничать ,поучить его уму разуму,но его это не напрягает


он считает, что у меня много слишком жестких принципов))) люблю поумничать, ему это нравися и он сам на это провоцирует. Много советуется со мной и по работе и по жизни

Цитата (kearina)
Цитата (Kasto)3 Какое место занимаю в его жизни Жрица доп.Колесница Предположу что он не афиширует отношения,любовница


не, я не любовница сейчас, я уже бывшая... но , он много обсуждает со мной свои рабочие дела, планов у него громадье... и никто не знает, что он все это со мной обсуждает, внешне мы обычные коллеги


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Вс, 06.10.2013, 01:01 | Сообщение # 1202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
youlija09,

вот, если б ты не написала:

Цитата (youlija09)
У лучшей подруги муж стал что-то очень уж часто ездить в Сочи - на заработки. В соцсетях появилось куча молодых дев, которые шлют подарки и т.д. Недавно позвонил его товарищ и сказал ей, что у её МЧ уже давно другая семья и т.д. На что МЧ клянется и божится, что ничего такого нет и моя подруга у него одна


ничего бы такого и не подумала бы... да и по картам ничего такого лично я не увидела:

Цитата (youlija09)
Что Мч к подруге чувствует, его эмоции: Император, Маг, 2 дисков наверное знает, что он для неё - всё. И знает, что может задавить авторитетом и поэтому особо не переживает. Живет так как ему хочется. По двойке - может серьезно настроен к переменам не в пользу подруги?


для него сейчас деньги важны, он взял на себя отвественность за семью и крутится и выкручивается как может.. по 2 дисков в разрезе эмоций у него не то, чтобы не серьезное отношение, ( да и потом, при чем тут такая мелочь на 2 п если уже есть тяжеловесы Император и Маг)

Цитата (youlija09)
Его планы на их с подругой отношения? Смерть, Солнце, 3 чаш тут что-то ступор Закончить отношения? У него так сказать уже давно есть другие, которые счастливо развиваются?


закончить темную полосу и начать жить светлой

Цитата (youlija09)
есть ли третья сторона в их отношениях? Колесо фортуны, 9 чаш а тут не знаю. Думаю, что есть, но как то вот никого серьезного. То есть знакомств много и он весь там крутится как белка - то к одной то к другой...


вот откуда? ни одной фигурной карты не выпало ... только он один, причем довольный.. все , что ему надо, у него есть..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.10.2013, 01:02
 
SkuldДата: Вс, 06.10.2013, 08:07 | Сообщение # 1203
Группа: Удаленные





Цитата (Kasto)
Дамы, сделала себе расклад что я значу в его жизни автор Р. Буксбаум делала на бывшего мч, с которым есть еще общение
тащила из полной колоды, но что-то больно много СА, даже в допах..


Kasto, я скажу в общем. Мужчина хочет остаться в границах, в рамках дозволенного общественными нормами, потому что несвободен. Вас он побаивается, вы угроза этим нормам, ведь кроме привлекательности женской, у вас есть и ум, и характер, и вы слишком многое знаете о нем. happy


Сообщение отредактировал Skuld - Вс, 06.10.2013, 08:32
 
SkuldДата: Вс, 06.10.2013, 08:48 | Сообщение # 1204
Группа: Удаленные





youlija09,
Цитата (youlija09)
Что Мч к подруге чувствует, его эмоции:
Император, Маг, 2 дисков
наверное знает, что он для неё - всё. И знает, что может задавить авторитетом и поэтому особо не переживает. Живет так как ему хочется. По двойке - может серьезно настроен к переменам не в пользу подруги?

эмоций нет wink По отношению к ней он муж и производитель всех благ. Эту роль он сам выбрал и сам ее собирается играть и дальше

Цитата (youlija09)
Его планы на их с подругой отношения?
Смерть, Солнце, 3 чаш
тут что-то ступор
Закончить отношения? У него так сказать уже давно есть другие, которые счастливо развиваются?

это не совсем его планы, это уже необходимость. Их брак просто нуждается в серьезных переменах, в более теплых и доверительных отношениях, в прояснении как жить дальше, и если там нет детей, то пора уже их завести - это стоит учесть вашей подруге

Цитата (youlija09)
есть ли третья сторона в их отношениях?
Колесо фортуны, 9 чаш
а тут не знаю. Думаю, что есть, но как то вот никого серьезного. То есть знакомств много и он весь там крутится как белка - то к одной то к другой...

КФ - это старший аркан, поэтому измены не исключены. Он не из верных мужчин, про свои удовольствия не забывает при случае. wink
 
JamitteДата: Вс, 06.10.2013, 12:16 | Сообщение # 1205
Группа: Удаленные





youlija09,
 
KastoДата: Вс, 06.10.2013, 13:05 | Сообщение # 1206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Skuld,

Цитата (Skuld)
Мужчина хочет остаться в границах, в рамках дозволенного общественными нормами, потому что несвободен. Вас он побаивается, вы угроза этим нормам,


МЧ своводен. Но, вы правы, скорее всего про границы, только это не общественный нормы, а скорее его собственные загоны и шоры, т.е. нормы smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.10.2013, 13:05
 
SkuldДата: Вс, 06.10.2013, 13:34 | Сообщение # 1207
Группа: Удаленные





Kasto, ну и гусь он у вас biggrin Жрец это всегда несвовода, и если не брак, то другие границы имеются. Здесь у него тогда это ощущение, что вы очень разные. Солнце там такое в колоде.
 
KastoДата: Вс, 06.10.2013, 13:44 | Сообщение # 1208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Skuld,

он не гусь, он такой же застранец, как и другие biggrin

Я бы не сказала, что прямо уж такие разные, нет.. только разница в возрасте tongue хотя, он сам любитель дам страше себя dry
а Жрец на нас вообще часто падает
Skuld,

Я сейчас напишу такие же сопли, как здесь сама часто читаю)))))
, но один раз думаю, что и мне можно: мне кажется ( по крайне мере, мне самой в это приятно верить) , что он просто до сих пор не верит, что такое счастье с ним приключилось и что с этим делать не знает и боится, а то вдруг все исчезнет, вдруг обманулся.. у него она большая проблема- он слишком много анализрует...слишком осторожен и из-за этого многое в жизни упускает

вот и жду, кого по-проще, кто так не парится и не портит жизнь себе и другим своими загонами: ... а девушка созрела * напеваю себе под нос Земфиру*))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вс, 06.10.2013, 14:00 | Сообщение # 1209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, он считает вас виноватой в ваших с ним отношениях типа"а я что? я-ничего" такая вот " бедная овечка" он...вы его использовали в своих целях,а цель у вас по его мнению "любовь-морковь",а он? ,а что он? ,он просто так, это вы его не так поняли ,поэтому и виноваты,а он "белый и пушистый" и как бы не" при делах" и теперь вот он страдает от непонятости wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 06.10.2013, 14:02
 
KastoДата: Вс, 06.10.2013, 14:21 | Сообщение # 1210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Skuld,

нее, не второй точно.. он абсолютный романтик в отношениях , а не прагматик...вероятно тогда первый.

А на счет помощи...хм... "родственников" не выбирают biggrin ...видимо мне надо это отработать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.10.2013, 14:23
 
youlija09Дата: Вс, 06.10.2013, 14:30 | Сообщение # 1211
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Всем девочкам спасибо за комменты. Вот всё-таки я конечно своими эмоциями часто порчу картину расклада. Посему не смотрю себе и своим близким людям. smile
Ну а подругу успокою, не всё так страшно!


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
МалеДата: Вс, 06.10.2013, 14:46 | Сообщение # 1212
Группа: Удаленные





Annanik


Сообщение отредактировал Мале - Вс, 06.10.2013, 14:55
 
SkuldДата: Вс, 06.10.2013, 14:51 | Сообщение # 1213
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Skuld - Вс, 06.10.2013, 14:52
 
айринДата: Вс, 06.10.2013, 15:05 | Сообщение # 1214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Skuld, я думаю вспоминает вас частенько и жалеет что недоговоренность была не могли найти общего языка и он считает что все правильно что заслужил то и получил(что имеем не храним,потеряем-плачем) а на личном фронте он сам себе хозяин хочет "дружит" хочет нет ,то есть ничего особенного не происходит ,да ему судя по всему это особо и не надо happy smile (приходят в праздной суете, разнообразные -не те) wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 06.10.2013, 15:09
 
РадаДата: Вс, 06.10.2013, 15:09 | Сообщение # 1215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, задала вопрос-какие чувства Ж испытывает к МЧ? Помогите разобраться flowers
5 жезлов+Смерть Туз жезлов+Дама мечей 4 мечей+7 жезлов
чувствами это как то и не назовешь wacko по 5 и 7 думаю ревнует,разногласия у них, но старается по 4 этого не показывать,держит в себе?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
SkuldДата: Вс, 06.10.2013, 15:09 | Сообщение # 1216
Группа: Удаленные





Цитата (айрин)
не могли найти общего языка

аха, не смогли

Цитата (айрин)
все правильно что заслужил то и получил

неужели поумнел? biggrin

Цитата (айрин)
да ему судя по всему это особо и не надо

он всегда такой был

Спасибо, айрин angel
 
айринДата: Вс, 06.10.2013, 15:11 | Сообщение # 1217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Skuld)
неужели поумнел?

я думаю по Справедливости похоже biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
SkuldДата: Вс, 06.10.2013, 15:15 | Сообщение # 1218
Группа: Удаленные





Цитата (айрин)
я думаю по Справедливости похоже

ну вообще-то пора бы. Пенсия на горизонте biggrin
 
KastoДата: Вс, 06.10.2013, 15:15 | Сообщение # 1219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Skuld,

я с вами и с айрин согласна, помнит только хорошее, причем это хорошее еще сам и домысливает.. и шевелится у него от этих мыслей конкретно 6 К и КЖ)))
жалеет, что развелись... и вот чего-то мне по 2 п кажется, что на его взгляд просто по глупости все произошло.
в личной жизни если и есть что-то , то флирт, игра..большего ему сейчас не надо..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.10.2013, 15:16
 
SkuldДата: Вс, 06.10.2013, 15:18 | Сообщение # 1220
Группа: Удаленные





Цитата (Kasto)
жалеет, что развелись... и вот чего-то мне по 2 п кажется, что на его взгял просто по глупости все произошло

да, он и тогда так же говорил. Типа дура ты, куда сбегаешь? smile

Он намного старше меня, влюблен был по уши, когда-то, но вот жить не смогли толком.

Kasto, спасибо! happy
 
KastoДата: Вс, 06.10.2013, 15:22 | Сообщение # 1221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Цитата (lisa2382)
5 жезлов+Смерть Туз жезлов+Дама мечей 4 мечей+7 жезлов чувствами это как то и не назовешь по 5 и 7 думаю ревнует,разногласия у них, но старается по 4 этого не показывать,держит в себе


ты не забывай, что карты в основном показывают срез на здесь и сейчас.. а сейчас у этой Ж с МЧ проблемы... вот карты и показывают, что она его ревнуте , готова биться за него насмерть, горит желанием не допустить развала отношений , но рубить не будет, будет сдерживать себя и вести себя с ним спокойно..

Skuld,

Цитата (Skuld)
влюблен был по уши, когда-то, но вот жить не смогли толком.


мне одна приятельница все время говорит по гостевой брак... наверное и в этом бывает для некоторых пар смысл и спасение ... * реплика в сторону*


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.10.2013, 15:24
 
РадаДата: Вс, 06.10.2013, 15:26 | Сообщение # 1222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
ты не забывай, что карты в основном показывают срез на здесь и сейчас..

не забываю, помню об этом! Спасибо большое за помощь! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ANNANIKДата: Вс, 06.10.2013, 15:33 | Сообщение # 1223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
ОС Моя
Цитата (Мале)
Учитывая ваше сегодняшнее состояние отношений, то вот эта карта их и показала, тишина. Но если отвечать на вопрос о цели, то они вполне соответствуют тем отношениям, которые вы хотели бы с этим человеком иметь. Но именно его цель- это иметь с вами хорошие, гармоничные отношения, он будет всячески оказывать вам знаки внимания, но при этом не будет чувствовать за собой каких-то определенных обязательств перед вами, эти отношения он считает свободными.
на сегодня мы не общаемся в сооре мало того МЧ просто игнорирует меня может обида на меня не знаю
Цитата (Мале)
Отношение, как к даме его сердца, все присутствует: и любовь и сексуальность, правда с сексом имеются какие-то проблемы, может быть он у вас редкий или еще что-то, при этом человек с вами не до конца откровенен, но это не касается именно любовных отношений, у него свои проблемы, больше профессионального порядка, и эти самые проблемы сказываются и на ваших отношениях, вы можете из-за этого редко видеться.
надеюсь что это так , про чувства итд.МЧ сейчас в отъезде очень высокая должность , если будим общаться то редко, расстояние, насчет проф броблем это100% очень высокий пост и там головняка ух.Короче карьерный рос у него. Да редко видимся, работа в другом городе у него за 2000 км от меня
Цитата (Мале)
Я не знаю вашу ситуацию, но почти по всем позициям между вами проскальзывает рабочий момент, вы работали вместе или работаете? Чисто внешне, он иногда показывает вам ту гарантию вашего общения, которую можно назвать как крепкий союз, хотя между вами возникают стычки, но внешне он все-таки пытается как-то укрепить ваши отношения, за исключением,( когда вы в ссоре), но и внутренне он тоже относится хорошо.
нет, с ним никогда вместе не работали вообще!!!! И внешне сейчас ничего не показывает ведать ссора повлияла а когда было все хорошо , то все и показывал
Цитата (Мале)
Ну вот здесь опять выплыла работа, то есть не видно никаких действий в области чувств к вам, а только проблемы именно с работой, поездки, командировки, и все это приносит ему сплошные беспокойства, ему некогда думать о личной жизни.
да и тут 100% там у него работа на 1 месте, ему приходится много ездить
Цитата (Skuld)
Не смотря на то, что он не женат, но скрывает он именно вас, ваши отношения.
наверно так и есть я же замужем он немного знает моего мужа и в городе меня все знают .
Цитата (Мале)
Возможно, было какое-то сообщение, информация , которая его заставляет это делать, вообще первая мысль была, может быть ваш муж в курсе ваших отношений, и это как то связано с этим сообщением; но и сам этот мужчина не хочет афишировать ваши отношения, согласно всех карт- человек занят работой и это почему-то вас связывает сильнее, чем любовные отношения, хотя к вам он определенно испытывает и любовные чувства, но как то все закамуфлировано работой
незнаю почему показывает работу между нами непойму.
Спасибо Дорогая хорош расклад и все верно .
 
JamitteДата: Вс, 06.10.2013, 17:08 | Сообщение # 1224
Группа: Удаленные





lisa2382,
 
РадаДата: Вс, 06.10.2013, 17:18 | Сообщение # 1225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Jamitte, Окончательная ОС
Доступно только для пользователей
Спасибо большое за раскладик! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вс, 08.12.2013, 00:36
 
BeverlyДата: Вс, 06.10.2013, 17:53 | Сообщение # 1226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Chanel1


Сообщение отредактировал Beverly - Вс, 06.10.2013, 17:57
 
Chanel1Дата: Вс, 06.10.2013, 18:31 | Сообщение # 1227
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Beverly,
Спасибо за расклад, мой отчет.
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Chanel1 - Вс, 06.10.2013, 18:32
 
айринДата: Пн, 07.10.2013, 09:40 | Сообщение # 1228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Katerina87, а ему без разницы видать с кем трепаться в инэте просто из своего самолюбия и от скуки,короче- делать нечего

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
StaziДата: Пн, 07.10.2013, 09:56 | Сообщение # 1229
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
SaphiraLost,



Спасибо
 
devaДата: Пн, 07.10.2013, 14:43 | Сообщение # 1230
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Какие у М страхи относительно меня? Встречи откладывает, хотя сам порывается, да и звонки тоже постоянно переносит, только написывает целый день.
солнце (2 меч), звезда (башня), 4 меч
дно жрица (6 ден)

Нерешительность, боится не оправдать надежд, и что я охладею к нему. По дну боится не дать мне , то что я хочу
Посмотрите пожалуйста, выскажите мнение!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz