Практика раскладов на отношения - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 19:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 300«121819202122299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

MourinДата: Четверг, 22.08.2013, 11:10 | Сообщение # 571
Завсегдатай
An83, спасибо!!
ОС

если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов

Сообщение отредактировал Mourin - Четверг, 22.08.2013, 11:11

FoxyLadyДата: Четверг, 22.08.2013, 11:18 | Сообщение # 572
Старейшина
Цитата (viski)
это самая "безобидная" версия

а почему версия должна быть обидная? я никакого криминала в вашем раскладе не усмотрела...если только мужчина женат или имеет пост. партнершу ....похоже на возобновление секс. отношений между вами еще...

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 22.08.2013, 11:19

brigittaДата: Четверг, 22.08.2013, 11:19 | Сообщение # 573
Завсегдатай
Рене, Спасибо!!

Да, вроде и ушел ,но пишет постоянно ей. Да, похоже на запасной аэродром ..Поведение человека непонятно длкя кверентки ,так и есть, то бурныр проявления, то затихает.. wacko wacko

Ко мне на ты ..

viskiДата: Четверг, 22.08.2013, 11:20 | Сообщение # 574
Завсегдатай
Цитата (FoxyLady)
Цитата (viski)
это самая "безобидная" версия

а почему версия должна быть обидная?

да я к тому как с Королем чаш вяжется такая карта как Дьявол,он же с высокими целями biggrin не,секса не было

Сообщение отредактировал viski - Четверг, 22.08.2013, 11:21

An83Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:03 | Сообщение # 575
Старожил
amurik,

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

amurikДата: Четверг, 22.08.2013, 12:09 | Сообщение # 576
Признанный
An83,

Alechka26Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:07 | Сообщение # 577
Завсегдатай
Девочки у меня расклад на подружку и на парня . Она старше его на 2 года... Она думает давать ли ему шанс , что вообще из этого получится.. Колода классика Р У. Как думаете ? Мне видится что ничего путного не выйдет..

FoxyLadyДата: Четверг, 22.08.2013, 13:31 | Сообщение # 578
Старейшина
Цитата (viski)
Королем чаш вяжется такая карта как Дьявол,он же с высокими целями

король чаш это обычный увлеченный влюбленный мужчина, дьявол желание обладать...

felomenaДата: Четверг, 22.08.2013, 15:37 | Сообщение # 579
Пользователь
посмотрите пожалуйста девочки/ люди в ссоре,девушка должна первая выйти на связь

его цель: 7 пент...ждёт её
чувства: повешенный-рыцарь пент-6 кубки-паж кубки.....всё зависло,остановилось,вспоминает,думает о ней-как быть
внешнее: отшельник-3 кубки-9 жезлы....опять же его думы,но он особо не парится по этому поводу
намерения: башня-рыцарь чаш-6 пент......боюсь трактовать даже-
что скрывает: 4 жезлы
мотив: паж мечи

felomenaДата: Четверг, 22.08.2013, 15:41 | Сообщение # 580
Пользователь
девочки вопрос касающийся меня: что у мужчины в Л/Ж происходит ,с женщинами имеется в виду?
дьявол-6 кубки-король чаш ))возобновления отн. из прошлого? либо думает с кем бы ему секасом занятся?

CalistaДата: Четверг, 22.08.2013, 15:48 | Сообщение # 581
Постоялец
felomena, все у него с личной жизнь прекрасно, бьет ключом, она у него регулярная и ему все в ней нравится biggrin

felomenaДата: Четверг, 22.08.2013, 16:00 | Сообщение # 582
Пользователь
Calista,
Цитата (Calista)
felomena, все у него с личной жизнь прекрасно, бьет ключом, она у него регулярная и ему все в ней нравится

спасибо! ну на счёт бьёт ключом не уверена dry , мужчине под 60, женат 30 лет как,переодически (уже 4 года) встречаюсь и я с ним-получается ешо кто есть?

ЛуннаяДата: Четверг, 22.08.2013, 16:08 | Сообщение # 583
Пользователь
Как он ко мне относится?
1.Мысли партнера (повешенный) наверное действительно считает себя жертвой ситуации.
2.Чувства партнера (4 жезлов) хочет семейного счастья.
3.Действия(на данном этапе) (королева мечей) пытается показать свою независимость, ведет себя холодно.
4+5. Действия с его стороны в перспективе (2 кубков, король кубков) будет проявлять заботу и свою симпатию.
6+7 Реакция кверента на действия партнера (4 кубков, башня) замкнусь в себе, постараюсь прекратить отношения - ???
8.Его планы на эти отношения (10 пент) семейное счастье.
9.Итог всему (8 жезлов) - ????

FoxyLadyДата: Четверг, 22.08.2013, 16:25 | Сообщение # 584
Старейшина
Цитата (felomena)
посмотрите пожалуйста девочки/ люди в ссоре,девушка должна первая выйти на связь

а кверент кто?

Alechka26, я не поняла они в отношениях?

EmpressДата: Четверг, 22.08.2013, 17:43 | Сообщение # 585
Признанный
An83, моя ОС

айринДата: Четверг, 22.08.2013, 18:01 | Сообщение # 586
Старейшина
brigitta, я так поняла дядька из предыдущего расклада? тогда действительно геморройный ,не знает что сам хочет и так и так wacko 1 - цель в отношениях у партнера -3 жезлов- у него нет цели ,больше "соцерцатель-наблюдатель" со стороны,
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам- 10 кубки,2 жезлов отшельник,маг - и опять здесь снова проигрывается 3 жезлов только в другой интерпретации ,отношение дружеское но больше опять как то растерянно--отрешенное,он не видит будущего в этих отношениях поэтому и так себя ведет и относится к даме он видать их сам не хочет
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 9 кубки,2 мечи,туз кубков- мне кажется что он с ней "играет", тут и 9 кубков как самодовольство показывающее и 2 мечей (думает одно ,делает другое,нестыковка души и разума) ну и Туз порыв к проявлению сентиментальности к ней(видать и выражается в смс -ках) biggrin
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время -5 кубки, колесо фортуны (доп 10 мечи), 8 кубков - сплошные разочарование его постигнут и от этого его мотать и болтать будет весьма "жестко",покинет ,не покинет -бабка надвое сказала НО предпринимать ничего не будет в связи с "душевным апокалипсисом"
12 - потайной карман: что скрывает Сила (доп колесница , доп 7 кубки)-скрывает свои "неуравновешенные" в этом плане наклонности у него раздрайв души с мозгами происходит biggrin то есть он все в себе копит ,здесь и мечты его и действия и они находятся в неупорядоченном состоянии (ну это внутри) и наружу он не дает им вырваться при этом,поэтому он так себя и ведет ,вроде на словах играет с ней люблю-немогу" в мозгах другое происходит а в действиях ноль(третье)
13 - что заставляет его скрывать это - король пентакли (туз мечи)-он сам (геморройный потому как) cool

пысы: дамы другой я не увидела здесь...у него больше с мозгами по моему "ку-ку" 1eye

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 22.08.2013, 18:22

KastoДата: Четверг, 22.08.2013, 18:20 | Сообщение # 587
Старейшина
felomena,

Цитата (felomena)

вообщем отношение мужчины к этой девушке.

тихо рыдаю)))) к какой девушке если вопрос был:

Цитата (felomena)
девочки вопрос касающийся меня: что у мужчины в Л/Ж происходит ,с женщинами имеется в виду?

и согласна с Калистой

Цитата (felomena)
спасибо! ну на счёт бьёт ключом не уверена dry , мужчине под 60, женат 30 лет как

чтобы у всех было такое затишье по Дьяволу, 6 кубкам)))))

Причиню счастье, нанесу добро ©

айринДата: Четверг, 22.08.2013, 18:30 | Сообщение # 588
Старейшина
felomena, боюсь вас разочаровать но мне кажется у дядьки импотенция наступила biggrin он вспоминает какой он был в прошлом мачо и как все было здорово вот и ответ на вопрос что у дядьки происходит в л/ж то есть с женщинами...ничего остались только воспоминания ,сдулся дядька biggrin
Дьявол и Король кубков и притом 6 кубков в прошлом и ему это приятно вспомнить wink и при квинте Мир (все закончилось,круг замкнулся)

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 22.08.2013, 18:36

felomenaДата: Четверг, 22.08.2013, 18:37 | Сообщение # 589
Пользователь
Kasto,
Цитата (айрин)
тихо рыдаю)))) к какой девушке если вопрос был:

у меня ещё потайной выше на пару одну, о нём речь. а на счёт второго вопроса ,так я и не спорю, для етого и выложила, чтоб услышать мнения со стороны

Сообщение отредактировал felomena - Четверг, 22.08.2013, 18:55

felomenaДата: Четверг, 22.08.2013, 18:41 | Сообщение # 590
Пользователь
айрин, ну Вы как всегда на высоте, зрите в корень....Вы меня не разочаруете, там они и есть,проблемы. меня в этом убеждали девочки кот. мне раньше смотрели,но я всё не верила. хотя сталкивалась иногда... когда 6 кубки увидела тоже так подумалось,но не уверена была. спасибо! там конечно не всё ещё совсем плохо, но и "бьёт ключом" уже в прошлом....он мачо и был...

Сообщение отредактировал felomena - Четверг, 22.08.2013, 18:48

Alechka26Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:53 | Сообщение # 591
Завсегдатай
FoxyLady,
Нет..они сейчас не в отношениях .. На данныи момент МЧ ждет от дамы ответа- даст ли она ему один шанс или нет. Там проблема - он наркоманил и она не уверенна в том что он способен не сорваться в будущем вновь.. За это она и переживает .. Она незнает что делать.

http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-763423-16-1377162440

viskiДата: Четверг, 22.08.2013, 18:57 | Сообщение # 592
Завсегдатай
Цитата (felomena)
он мачо и был...

та не,он и сейчас мачо,раз в 60 лет любовницы в двое моложе карты раскладывают на него,да,орел biggrin

felomenaДата: Четверг, 22.08.2013, 19:01 | Сообщение # 593
Пользователь
viski,
Цитата (viski)
Цитата (felomena)
он мачо и был...

та не,он и сейчас мачо,раз в 60 лет любовницы в двое моложе карты раскладывают на него,да,орел

ну что делать, мужчина харизматичный,доктор biggrin ...люблю, мне он любой нравится...да, разница в 25 лет у нас..он мне как муж второй

temamariДата: Четверг, 22.08.2013, 19:21 | Сообщение # 594

Цитата (felomena)
да, разница в 25 лет у нас..он мне как муж второй

нашли чем хвастаться

brigittaДата: Четверг, 22.08.2013, 19:40 | Сообщение # 595
Завсегдатай
айрин,
.
Цитата (айрин)
думает одно ,делает другое,нестыковка души и разума

С ума сойти .. И хочется , и колется .. Значит ей надо делать ноги от него срочно ..
мне как СИла та женщина мерещится..

Ко мне на ты ..

felomenaДата: Четверг, 22.08.2013, 20:52 | Сообщение # 596
Пользователь
Лунная, к 8 жезлы, надо бы доп. карту, т.к. эта карта стремительных перемен, а вот в какую сторону неизвестно, но судя по вашей реакции на его действия в раскладе, боюсь Вы будете разочарованы...

айринДата: Четверг, 22.08.2013, 21:28 | Сообщение # 597
Старейшина
brigitta, потайной карман изначально был "заточен" на обнаружение любовниц то есть измен, это потом его уже начали применять и в "хвост и в гриву" и там было изначально обговорено какие карты показывают измену,здесь ее нет здесь весь расклад говорит о том что этот чел "странный" wacko да и ваша знакомая сама это чувствует поэтому ей решать что делать с этими отношениями...если ей нравится такая "дразнилка" с его стороны то пусть продолжает,а если нет ,то пусть заканчивает эти отношения,да их по существу и нет и чувств я тоже не увидела к ней так что и думать ей на счет него нечего,я думаю wink
вот эти карты к раскладу говорящие о сопернике или сопернице:Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп).

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 22.08.2013, 21:31

РенеДата: Четверг, 22.08.2013, 21:52 | Сообщение # 598
Старейшина
айрин, эх, вот зря вы... smile
Цитата (айрин)
и там было изначально обговорено какие карты показывают измену

Обговаривать можно что угодно - только картам не прикажешь, они всё равно будут показывать то, что они показывают. Поэтому любые слишком чёткие схемы в Таро обречены на крах.
А ко всему прочему, ещё и карты обговорены весьма загадочные:
Цитата
3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп).
А как быть тем, кто не работает с перевёрнутыми? И вообще, почему именно перевёрнутые? Ибо так захотела левая пятка автора?))
Формулировка ключевой позиции, опять же, не говорит именно о наличии соперника:
Цитата
12. Что партнер скрывает? (потайной карман)

Да что угодно он может скрывать. От несчастной любви к самому кверенту до астрономических долгов и импотенции. Позиция-то без ограничений сформулирована!))

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

айринДата: Четверг, 22.08.2013, 22:00 | Сообщение # 599
Старейшина
Рене, давайте поспорим biggrin давно у мени чешется-я-я biggrin
Ну Сила это сдерживающий фактор на любовь совсем не указывающая тем более на измену со стороны дядьки ну некоторые трактуют еще как страсти-мордасти,не спорю может и такое быть НО для этого весь расклад должен говорить а не так отдельный экземпляр(то есть карта) biggrin тем более там были еще допы а допы как раз и показали по Колеснице что у него идет раздрайв там белая и чкрная лошадки,несутся во весь опор и еще 7 кубков ну это ваще витание в облаках,при Колеснице и 7 кубков это я думаю с мозгами напряг больше и тем более допами выпавшими к Силе(нет здесь любви к другой даме, вы мени хоть режьте,хоть чо делайте и biggrin

Цитата (Рене)
Позиция-то без ограничений сформулирована!))

вот именно ,я и говорю он изначально аффтором был предназначен для обнаружение измен tongue

на счет перевертышей тоже не буду спорить так как не работаю с ними но Аффтором было изначально запрограммированы,вы ведь когда разрабатываете что то свое то к вам обращаются за разъяснением что и как делать а не порют отсебячину ,у аффтара все права на эту именно трактовку и именно таких карт,но я повторяю для того чтобы почувствовать по картам измену нужно смотреть в комплексе весь расклад а не отдельные его карты и 12 позиция выводится из трактовок предыдущих карт,а там просто извините "псих" какой то или "будущий маньяк" biggrin который таким образом развлекается с девушкой cool

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 22.08.2013, 22:16

РенеДата: Четверг, 22.08.2013, 22:13 | Сообщение # 600
Старейшина
айрин,
Цитата (айрин)
Ну Сила это сдерживающий фактор на любовь совсем не указывающая

Почему? На "большую и светлую", да ещё с 7 кубков - самое то оно))
Колесница мне на треугольники падала, когда мужчина благополучно совмещал двух дамочек, и его такое положение вещей нисколько не напрягало. Вон, и 3 жезлов в самом начале расклада - всё товарища устраивает, пока держится. А раздрая, наоборот, не видно: 9 кубков - какой уж тут раздрай. Тут всё вполне целостно и вообще хорошо. Только он это не слишком афиширует (2 мечей) - видимо, пока ещё не очень уверен, что хорошо будет и дальше (возвращаясь, опять же, к 3 жезлов: она хоть с виду и устойчивая, но всё равно с сомнениями - этакое своеобразное наследство от 2 жезлов, которая, кстати, тоже есть в раскладе).

Цитата (айрин)
у аффтара все права на эту именно трактовкеу и именно таких карт

Вот пусть он в им сделанных раскладах и трактует, как ему бог на душу положит. А мы уж как-нибудь без чтения по бумажкам проживём))
И расклады я всегда в комплексе смотрю - иначе это смысла не имеет. По выдернутым из контекста картам можно увидеть что угодно; зачем тогда вообще карты тащить, если то же самое что угодно можно нафантазировать и так?))

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Четверг, 22.08.2013, 22:17

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 20 из 300«121819202122299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz