Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
shallyДата: Сб, 31.08.2013, 14:24 | Сообщение # 541
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Jamitte, Спасибо огромное, я просто не смогла с ним проститься и переживаю по этому поводу. Спросила более конкретнее-кто я в его жизни-жрица, туз кубков, солнце, рыцарь жезлов, 2 мечей. Здесь уже больше похоже, что я уже в прошлом дня него?
 
СалямаДата: Сб, 31.08.2013, 14:47 | Сообщение # 542
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Elana, моя ОС



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
LaskaДата: Сб, 31.08.2013, 16:08 | Сообщение # 543
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
temamari
 
Alechka26Дата: Сб, 31.08.2013, 18:09 | Сообщение # 544
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, задала вопрос :

Кармические ли отношения девушки ли с ее мужем? Справедливость 11 Луна, Отшельник..
Думаю да , и даны чтоб они переосмыслили много вжизни, потбросили сомнения , по справедливости думаю да. КОлода Классика РУ ( ?) wacko
 
KastoДата: Сб, 31.08.2013, 21:25 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, был вопрос: отношения мужчины к женщине на уровне чувств?

Сила, Солнце, Повешенный.
вытягивала из полной колоды.

вот картинки:



не поняла по картинкам, страдает что ли парень, любит, но все соки из него дамочка выпила..?..а может ревнует? wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 31.08.2013, 21:27
 
NatalieДата: Сб, 31.08.2013, 21:42 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные





Kasto,
 
КОСАТКАДата: Сб, 31.08.2013, 21:48 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Alechka26 по вашим картам- они скоро разведутся!
Kasto а я бы прочитала, что в данных отношениях жертвует как раз женина собой.


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 31.08.2013, 21:53
 
NatalieДата: Сб, 31.08.2013, 22:02 | Сообщение # 548
Группа: Удаленные





Девчата, у меня вот такой вот вопрос.. Раскладывала на чувства мужчины по отношению к двум женщинам..

На первую девушку выпало: Королева жезлов + Король пентаклей (пп) + 2кубков, квинт - Жрица

На вторую: 9кубков + 6жезлов + Отшельник, квинт Влюбленные

Вот смотрю и не понимаю..) В первом случае, вроде как симпатия есть, дружеские чувства.. Правда перевернутый Король пентаклей вогнал в ступор. Не знаю куда его приткнуть по смыслу.

Во втором случае чувства чуть посерьезнее.. Есть эмоции, влюбленность... Ну,вот, Отшельник.. Скучает может он по ней?

Что скажете?
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 31.08.2013, 22:03 | Сообщение # 549
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Kasto,
Первое,что пришло в голову...будет любить ее до конца жизни...
По-Солнцу...потрясающая карта...как две половинки,две сущности,дополняют друг друга.


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
KastoДата: Сб, 31.08.2013, 22:11 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Пума,

Цитата (Пума)
Kasto а я бы прочитала, что в данных отношениях жертвует как раз женина собой.


есть такой момент.
Но вопрос то был о чувствах мужчины?

majk-viktoriya,

Цитата (majk-viktoriya)
Первое,что пришло в голову...будет любить ее до конца жизни... По-Солнцу...потрясающая карта...как две половинки,две сущности,дополняют друг друга.


любить вечно...блин Вика, ты в полном отрыве, дорогая)))))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 31.08.2013, 22:12
 
айринДата: Сб, 31.08.2013, 22:35 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, какая неприятная колода,холодок даже пробежал по спине wacko и чувства у Мч по видимому дьявольские, не светлые sad поимел даму и "срыгнул"(судя по Повешенному) facepalm

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Сб, 31.08.2013, 22:44 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

я меня колода наоборот очень зацепила biggrin
Причем " теплая" она для меня, как не странно happy

А "спрыгнул" я вот думаю, что к Повешенному точно не подходит... из дядьки на карте жизнь уходит до последней капли и сделать он ничего не может...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 31.08.2013, 22:45
 
айринДата: Сб, 31.08.2013, 22:51 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, ох и нихрена себе жизнь уходит(пардон) "ядом и огнем" изливается,хороша же у него жизня была, раз огнем вытекает biggrin даже "змейка" заинтересовалась, чо там из него извергается cool мне из всей этой троицы только пума на первой карте"Сила" симпатична,красавица нечего сказать tongue я вообще люблю семейство "кошачьих"а тетка смешная какая то,как оторванная от реалий ,не от мира сего wacko по этой картинке совсем ничего не понятно что автор хочет сказать

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 31.08.2013, 22:59
 
ЛалаДата: Сб, 31.08.2013, 22:56 | Сообщение # 554
Группа: Удаленные





Kasto,

Цитата (Kasto)
я меня колода наоборот очень зацепила
Причем " теплая" она для меня, как не странно

 
majk-viktoriyaДата: Сб, 31.08.2013, 23:01 | Сообщение # 555
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Kasto,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Сб, 31.08.2013, 23:02
 
BertaДата: Вс, 01.09.2013, 11:55 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
CrazyCat,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ЛалаДата: Вс, 01.09.2013, 12:00 | Сообщение # 557
Группа: Удаленные





CrazyCat,

 
evelinaДата: Вс, 01.09.2013, 12:01 | Сообщение # 558
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Kasto, айрин,
 
shallyДата: Вс, 01.09.2013, 14:04 | Сообщение # 559
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки, запуталась с одним раскладом для женщины. Женатый мужчина обхаживает ее со всех сторон, но внушает ей большое недоверие. раскладывала четко по позициям на его отношения к ней-
1. что мч думает об их отношениях, и об кверенте в частности-дама мечей (думает что эта женщина представляет угрозу для его эмоц. состояния,эдакая женщина вамп для него)
2.-как сам оценивает свои чувства-влюбленные (в состоянии выбора-она или жена?)
3. - истинные чувства к кверенту-дама пентаклей. Тут вопрос-Я было сначачала подумала, что карты жену показали, но не в этой же позиции. Делала точно такой же расклад месяц назад, выходила дама кубков. Как трактовать? В другом раскладе, на позцию истинных чувств выпадал жрец.
 
айринДата: Вс, 01.09.2013, 14:19 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
shally, ничего у дядьки серьезного и в мыслях нет он ничего пока менять не хочет в их отношениях и его пока все устраивает как есть ,ну строит глазки ,ну и что? может это повышает его самооценку вот вам и Дама пентов выпала в чувствах wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Вс, 01.09.2013, 14:35 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Чем вам Вампирша на Силе не угодила?)))
Шикарная карта и колода очень теплая, хоть и очень очень жесткая.
Просто это как выхватить фразу из контекста..

Вот что написано по Силе



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Escada93Дата: Вс, 01.09.2013, 14:36 | Сообщение # 562
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Уважаемые,нужна ваша помощь.Хочу узнать,почему мч так резко прекратил общение со мной,агрессивно реагирует на мои звонки и попытки выяснить ситуацию,игнорирует.Сделала потайной карман и вот что получилось)Колода Ло Скорабео.Девушки,очень прошу прояснить мне первые 5 пунктов
Значения карт в раскладе следующие:
1: Цель отношений у партнера с вами;Звезда
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам;Императрица,Королева Кубков,5 Жезлов,2 Кубков
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;4 чаш,Туз Мечей,8 жезлов
Думает как бы меня задеть.
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;Король Кубков,Умеренность,Повешенный
Пока ничего,будет так же себя вести,на примирение и контакт не пойдёт.
12: Потайной карман - что партнер скрывает?9 пентаклей.
Вот эта карта и мотив мне вообще не понятны.
13: Что заставляет партнера это скрывать?5 пентаклей


Hoc erat in fatis
 
айринДата: Вс, 01.09.2013, 14:37 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
shally, тогда расклад не похож на тот по которому от дядьки приходится даже прятаться...тогда чесслово не знаю что и сказать wink может он таким образом развлекается? пока женщина вне зоны доступа для него есть азарт но по Влюбленным тоже не понятно,сделайте полный расклад а так непонятно все да и карты какие то пресные выпали

Kasto, да она мне неугодила своим предурковатым видом biggrin пантера сама по себе а эта тетка сама tongue как не от мира сего,чесслово по этой картинке не зная что это карта Сила я бы вообще затруднилась бы ответить что художник хотел этим сказать


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 01.09.2013, 14:40
 
shallyДата: Вс, 01.09.2013, 14:56 | Сообщение # 564
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Цитата (айрин)
shally, тогда расклад не похож на тот по которому от дядьки приходится даже прятаться...тогда чесслово не знаю что и сказать может он таким образом развлекается? пока женщина вне зоны доступа для него есть азарт но по Влюбленным тоже не понятно,сделайте полный расклад а так непонятно все да и карты какие то пресные выпали

Айрин, подружка укатила на отдых, перегадывать уже не буду, но тут вычитала одно из описаний дамы пентаклей по Юнгу: "Она стремится обладать всем сейчас, немедленно и даже не столько обладать, сколько иметь возможность повесить этикетку с надписью "мое". Как вам? Да дядька просто коллекционером оказался или собственником smile
 
kearinaДата: Вс, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Escada93,
А вы успокойтесьи подумайте над картами,здесь же все красным по белому..)))
Цитата (Escada93)
1: Цель отношений у партнера с вами;Звезда

Отдаление ,недосягаемость,но и может идти как надежда ,что когда -нибудь...

Цитата (Escada93)
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам;Императрица,Королева Кубков,5 Жезлов,2 Кубков

А вы не видете что здесь две дамы? Императрица(жена) и любимая-любовница(ДК) и между ними соперничество(5Ж) а возможно и скандал из-за Дамы Кубков,а вообще чувства ваши взаимны(2К)

Цитата (Escada93)
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;4 чаш,Туз Мечей,8 жезлов

Он не пытается вас задеть,он пытается отрубить общение с вами,смотрим пункт выше...он не свободен..
Цитата (Escada93)
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;Король Кубков,Умеренность,Повешенный

Подвиснет,от неготребуется жертва,приостановка действий,выжидать будет тянуть время...
Цитата (Escada93)
12: Потайной карман - что партнер скрывает?9 пентаклей. Вот эта карта и мотив мне вообще не понятны. 13: Что заставляет партнера это скрывать?5 пентаклей

Я вашей колоды не знаю,можете кинуть сюда картинку 9Пен -она ведь может и любовницу показать и жену ,скрывает от вас он наличие еще одной стороны ,опасается потерь(5Пен)

Вы знаете о наличии третьей стороны? Я думаю по этим картам вам ни в коем случае нельзя больше звонить ему и писать,принимайте првила игры


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вс, 01.09.2013, 16:15
 
айринДата: Пн, 02.09.2013, 00:05 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Escada93, дядька к вам очень хорошо относится я даже сказала бы что у него к вам чувства даже есть ,вот это мне кажется и тормозит его,"напугало" biggrin ...в ближайшее время он никак себя проявлять не будет Умеренность и Повешенный это бездействие для него вынужденное не от "хорошей жизни" я бы сказала ;)потому что цель у него в отношениях Звезда,вы были для него всегда далекой и недосягаемой и должны видать таковой и остаться,вы просто общались и были друзьями и вдруг дядька взглянул на вас по другому видать ,дайте ему побыть наедине с самим собой разобраться ему надо в своих проблемах и в самом себе он хочет побыть в гордом одиночестве...а тут вы со своими "звонками и почемучками" wacko biggrin мне кажется а не увлекся он вами?и что то тормозит видать это развитие событий в положительном ключе,поэтому и 9 пентов в кармане и 5 пентов в причине и 4 кубков с Тузом мечей во внешних проявлениях wink
пысы: я еще раз пробежала ваш расклад глазами и вот хочу спросить : а у вас не было чего то большего чем просто общение ? что то по раскладу наводит на мысль что что то все таки было между вами и вот тогда сейчас закономерный ответ идет вашим отношениям типа этого не может быть по той простой причине что этого не должно быть изначально в ваших с ним отношениях или я ошибаюсь? очень важно правдивое отношение кверента к трактовщикам,от этого и расклад легче читать и видеть и вам хорошо все точки расставлены и нам легче,а то некоторые лююят водить за нос" -"я не я и хата не моя" wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 02.09.2013, 09:19
 
Escada93Дата: Пн, 02.09.2013, 09:17 | Сообщение # 567
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
айрин,мне ваша трактовка больше нравится biggrin
за несколько лет общения взглянул по-другому?(Как-то странным всё это кажется,ибо игнор с его стороны я наблюдаю третий месяц,пора бы уже разобраться,тем более что отношения на данный момент есть у него


Hoc erat in fatis
 
айринДата: Пн, 02.09.2013, 09:27 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Escada93)
тем более что отношения на данный момент есть у него

дык в этом видать и собака зарыта,читайте выше
Цитата (айрин)
что то тормозит видать это развитие событий в положительном ключе,поэтому и 9 пентов в кармане и 5 пентов в причине и 4 кубков с Тузом мечей во внешних проявлениях

если между вами только "дружба" то я не думаю что причина в том как описала Кеарина,что другая не хочет вашего общения с ним...глупо все это, взрослые люди все таки, причем здесь вы и она? надо быть тогда идиотом чтобы бросать друзей без объяснения ситуации только потому что этого захотела очередная пассия.. wink
здесь именно чувства задеты его к вам смотрите первые позиции карт императрица,королева кубков,5 жезлов,2 кубков в квинте КФ(его мотает ,болтает тудым сюдым то счастливый то не очень) biggrin так что 3 месяца это не срок,отстаньте пока от него глядишь все само потом устаканится ... тем более я думаю он не единственный у вас друг чтобы так без его общения вам было некомфортно? или найдите и сделайте другой расклад на его отношение к вам и причину такого игнора...посмотрим еще раз тогда,бывает не один расклад приходится делать чтобы чел "засверкал всеми гранями" как алмаз и стал более менее понятен нам smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 02.09.2013, 09:33
 
Escada93Дата: Пн, 02.09.2013, 10:16 | Сообщение # 569
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
а у вас не было чего то большего чем просто общение ?

Ничего не было абсолютно.Никаких намёков на что-то большое ни с моей стороны,ни с его.Ну тут признаюсь конечно...я ему симпатизирую smile ,не говорю что люблю,и даже не говорю что очень нравится.Я к нему настолько привыкла,мы ещё со школьных времён вместе везде ходили,он мне как родной.У вас же наверняка есть подруга с кт вы много-много лет вместе общаетесь и вам она дорога,и когда её нет вам её не хватает сильно..так же и у меня.А дружба кстати с противоположным полом возможна то оказывается,чтобы там не говорили.
Цитата (айрин)
тем более я думаю он не единственный у вас друг чтобы так без его общения вам было некомфортно?

в том то и дело что единственный.Знакомых много - друзей нет,и именно его общество мне в данный момент заменить никто не сможет.
Цитата (айрин)
очень важно правдивое отношение кверента к трактовщикам,от этого и расклад легче читать и видеть и вам хорошо все точки расставлены и нам легче,а то некоторые лююят водить за нос" -"я не я и хата не моя"

а какой мне смысл врать?)я прежде всего разобраться хочу,несколько месяцев прояснить ситуацию пытаюсь sad


Hoc erat in fatis

Сообщение отредактировал Escada93 - Пн, 02.09.2013, 10:16
 
AKIRAДата: Пн, 02.09.2013, 10:29 | Сообщение # 570
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Latanile, ваш расклад "Возможность брака с определенным партнером":



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....

Сообщение отредактировал AKIRA - Сб, 07.09.2013, 17:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz