Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 297 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 297 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
MeggieCatДата: Пн, 20.02.2017, 11:52 | Сообщение # 8881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Mona- cпасибо за помощь ! smile


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 21.02.2017, 23:11
 
JessДата: Чт, 23.02.2017, 23:02 | Сообщение # 8882
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
KiraNaitly , расклад "ПОЧЕМУ ОХЛАДЕЛ ПАРТНЕР"

 
ГликерияДата: Сб, 25.02.2017, 01:35 | Сообщение # 8883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KiraNaitly,
Цитата KiraNaitly ()
Jess спасибо огромное, вы подтвердили мои догадки...

Это не ОС - посмотрите выше как дают ОС стальные форумчане...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ИридаДата: Сб, 25.02.2017, 02:00 | Сообщение # 8884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
katy - расклад "Исцеление отношений":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
BellKaДата: Сб, 25.02.2017, 21:11 | Сообщение # 8885
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Ирида, ОС

Спасибо большое.
 
KiraNaitlyДата: Вс, 26.02.2017, 15:57 | Сообщение # 8886
Группа: Удаленные





Jess CПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! после этого расклада, я действительно все поняла и стараюсь исправить ситуацию с мужем.
Цитата Jess ()
КiraNaitly , расклад "ПОЧЕМУ ОХЛАДЕЛ ПАРТНЕР"

Первая карта Готические Вампиры, вторая - Манара
1. Сигнификатор взаимоотношений с партнёром в настоящее время.
9 Земли, 5 огня
Недопонимания сейчас между вами. Конкретно у вас может есть обида на него, не доверяете его словам, а он и вправду может юлить и скрывать от вас чтото, к примеру измену. Наверное в ссоре вы

да мы в сорре, но общаемся я его обидела тем что в последнее время мало уделяла внимания, "выносила мозги", не обращала внимания на его просьбы, он меня просто доводил своей ревностью, и когда ушел собрал вещи, я его не остановила, думала отдохнет и вернется.

2. Каким в настоящее время партнёр видит кверента.
Туз монет, 9 земли
Может думать что вы капризничаете и сама придумываете проблемы, преувеличиваете их значимость, также есть у него понимание что вы в обиде на него из-за дележки может еще с кемто вас, с третьим лицом к примеру. Ревнуете его?
я действительно много себе в голове накрутила, думала что ушел к другой и там не все понятно, а меня держит как запасной вариант. Старалась вернуть его, но он пытался от меня услышать какую то правду, понять мое поведение в последнее время, он уверен что я ему изменила и поэтому стала забивать на него. Это не так. но мысли о том что он мог мне изменить меня просто убивали, я готова была даже измену простить ему, лишь бы быть с ним, и иногда не выдерживала, пыталась уколоть, и тем самым сделала только хуже
3. Какие качества партнёру хотелось бы видеть в кверенте.
9 кубков, Правосудие
Большую покладистость, прилежность и послушание, смирение даже, тихость и ненарочистость

я всегда думала что он хочет меня прогнуть под себя, что бы я подчинялась ему и была шелковой! не ругалась матом и была в первую очередь девочкой

4. Какие качества кверента раздражают партнёра, отталкивают от него.
10 мечей, 6 воды
Раздражительность, кипишливость, всплески злости, агрессии, высказывание прямое собственного мнения и язык у вас может на подвесе, сама по себе вы инициативная, активная, подвижная, кокетка такая, любите внимание к себе привлечь жестами может, склонны нагнетать обстановку, всё это его раздражает..

да да да, это все про меня(((

5. Чем или кем партнёр компенсирует то, что не получает от кверента.
Умеренность, Дьявол
На строне чемто таким компенсирует по Дьяволу, выпивкой, гульками по пьяни чисто и без последствий, азартные игры может еще тоже

это тоже верно, сейчас начал выпивать, видится с старыми друзьями, начал близко общатся с одной мадам, к которой я начала его ревновать, думала что он мне с ней изменил.

6. На сколько сильно или серьёзно новое увлечение партнёра.
Смерть, Слуга огня
Серьезно относится к нему, как к необходимости для разрядки, но только для этого, нет фанатизма, разрядил эмоции и дальше пошел в привычном ритме и в работе уже приторной для него.

вот и я думаю что он с ней просто общается, она сейчас с мужем тоже в сорре, поддерживают друг друга

7. Что будет, если кверент тоже начнёт увлекаться тем же, чем увлечён партнёр. Это их сблизит или окончательно отдалит?
3 пентаклей, 4 воды
Что касается его увлечений, то больше доверия тогда будет между вами, меньше тайн и больше взаимопонимания. В его глазах вы станете как своей больше и более достойной, больше уважения у него к вам будет, признания как личности. К лучшему точно

он ждет от меня каких то поступков, которые помогут вернуть его доверие ко мне, хочет что бы я похудела, поменяла свой характер, стала для него идеальной! И я сейчас стремлюсь к этому, хочу изменится что бы все наладилось

8. Что сделать, чтобы партнёр забыл о новом увлечении и снова стал оказывать внимание кверенту.
2 мечей, 3 огня
А есть у него другая дама? Ничего вы не сделаете если есть, не сможете их разлучить, они как на одной волне, одно целое и интересов больше общих, взаимопонимания. Но может больше друзья они

Действительно, напридумывала я что они любовники, а там просто он нашел понимание, которого не давала я ему


9. Итог и начало. Чем закончится этот этап отношений и с чего одновременно начнётся новый виток отношений двух партнёров.
6 мечей, 7 воды
Восстановите доверие к нему и больше взаимопонимания будет, по вашей инициативе по идее Но близко его к себе наверное уже все равно подпустить не сможете, будете осторожничать и держать дистанцию, займетесь собой. Мне кажется что со временем вы сама от него откажетесь, станете более самодостаточной. Но сможете прояснить отношения и расстаться в ясности может

Дальше видно будет, но мне бы не хотелось расставаться с ним, доверять я ему стала больше, понимая, что он мне говорил правду что не изменял, а я не верила и фантазировала всякий бред... Подпустить теперь смогу, деток хочется.


Сообщение отредактировал KiraNaitly - Вс, 26.02.2017, 16:00
 
ЛанaДата: Пн, 27.02.2017, 01:54 | Сообщение # 8887
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
torrone Ваш расклад Обретение любви"
На Таро Единорогов


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 27.02.2017, 04:46
 
LaraДата: Ср, 01.03.2017, 23:46 | Сообщение # 8888
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ос Ланa,
 
ЛанaДата: Чт, 02.03.2017, 01:57 | Сообщение # 8889
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Lara, Спасибо большое за ОС.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 02.03.2017, 02:17
 
-GEMANY-Дата: Чт, 02.03.2017, 19:09 | Сообщение # 8890
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Energia, расклад Вокзал для двоих.

Прикрепления: 2894350.jpg (176.1 Kb)


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Чт, 02.03.2017, 19:14
 
EnergiДата: Пт, 03.03.2017, 07:09 | Сообщение # 8891
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
-GEMANY-,


Сообщение отредактировал Energia - Пт, 03.03.2017, 07:16
 
-GEMANY-Дата: Пт, 03.03.2017, 08:41 | Сообщение # 8892
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Energia,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
EnergiДата: Пт, 03.03.2017, 16:24 | Сообщение # 8893
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
-GEMANY-,
 
ЛанaДата: Сб, 04.03.2017, 01:49 | Сообщение # 8894
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Фее4ка Ваш расклад Гармонизация отношений


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 04.03.2017, 06:58
 
Фее4каДата: Вс, 05.03.2017, 23:23 | Сообщение # 8895
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ланa, моя ос.


Благодарю за расклад!
 
ЛанaДата: Пн, 06.03.2017, 03:16 | Сообщение # 8896
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Фее4ка, Спасибо за такой ОС [spoiler]
Цитата Фее4ка ()
то решение все равно должны принимать оба.
- согласна, но часто приходится кому то одному принимать решение, особенно если другой не хочет или не может.
Цитата Фее4ка ()
Только иногда плакала при нем. Просто сил уже нет.ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
- тут кроме вас никто не решит.
[spoiler]


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 06.03.2017, 03:32
 
MarfushaДата: Пн, 06.03.2017, 12:39 | Сообщение # 8897
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
ginni77,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
ginni77Дата: Пн, 06.03.2017, 14:25 | Сообщение # 8898
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Marfusha, моя предварительная ОС:

Большое спасибо за расклад flower


Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
ВиккиДата: Вт, 07.03.2017, 12:58 | Сообщение # 8899
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Здравствуйте! Девушки, прошу помощи в трактовке расклада

Позиции расклада:
1.С чего начались отношения? - король кубков - были чувства, симпатия с его стороны
2. Как складываются отношения в настоящее время? - король мечей - он остыл, держит дистанцию
3. На чём основаны доводы кверента о том, что его бросил партнёр? - 6 пентаклей - он не идёт на контакт
4. Так ли это на самом деле (есть ли у партнёра основания для этого? - Суд ( королева кубков) - возврат прежних отношений с бывшей женой?
5. Основная глубинная причина того, по которой партнёр бросил (или оставил на время) кверента? - Солнце ( Императрица, 6 мечей) - у него появился шанс вернуть отношения с бывшей женой?
6. Что у партнёра происходит в личной жизни? - 5 пентаклей- а эта позиция говорит о его неудовлетворенности личной жизнью сейчас, одиночество, обиды
7. Чувства партнёра к кверента? - 2 жезлов ( королева кубков) - я для него как вариант?
8. Чувства кверента к партнёру? - Башня( 5 кубков) - боль, разочарование
9. Как видит партнёр совместное ближайшее будущее? - 10 кубков ( Жрица, 6 жезлов) - видит продолжение отношений и меня в роли любовницы?
10. Как видит кверент совместное ближайшее будущее? - Повешенный ( Звезда) - я в тупике, но надеюсь на продолжение отношений
11. Перспектива восстановления отношений. - Мир ( Умеренность, 6 жезлов) - здесь либо все закончилось, либо все же будет примирение?
Помогите, пожалуйста, очень переживаю
 
MarfutaДата: Вт, 07.03.2017, 20:36 | Сообщение # 8900
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Викки, в целом , вы все верно трактуете. единственное, у всех по-разному мир проигрывается. у меня примирением, а у многих расставанием. тут я бы сказала, что общение будет, приезды, уезды, разговор, который что-то прояснит, по 6 ж сказала бы, что отношения с вами могут греть его эго.. с короля куб до короля меч..
и по будущему хотел бы с вами отношений как праздника , но как-то тайно..
и его чувства он как-то сделал шаг назад в них. может метания какие из за другой женщины быть. ((
 
ВиккиДата: Вт, 07.03.2017, 21:15 | Сообщение # 8901
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Marfuta, спасибо за помощь
 
-GEMANY-Дата: Ср, 08.03.2017, 13:09 | Сообщение # 8902
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
tukan, привет и с праздником весны тебя!
Вот твой расклад "Анализ одиночества" на картах Таро New Vision.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
tukanДата: Ср, 08.03.2017, 16:59 | Сообщение # 8903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
-GEMANY-, cпасибо большое

ос покуда предварительная


Сообщение отредактировал tukan - Ср, 08.03.2017, 17:06
 
ЛанaДата: Ср, 08.03.2017, 21:51 | Сообщение # 8904
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
alina27 Ваш Расклад
Таро Единорога


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 09.03.2017, 00:37
 
MarfushaДата: Пт, 10.03.2017, 19:44 | Сообщение # 8905
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Lucky,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
LuckyДата: Пт, 10.03.2017, 20:17 | Сообщение # 8906
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Цитата Marfusha ()
1 - что беспокоит
Дом
Беспокоит ситуация которая творится у вас в доме, беспокоит , что нет стабильности

люблю стабильность. это правда.
Цитата Marfusha ()
2 - почему беспокоит?
Луна гроб
Почему, потому что это все вызывает у вас сильные эмоции.потому что он закрыт от вас

возможно. но как то резко это произошло..
Цитата Marfusha ()
3 - так бы вам хотелось что бы было
Письмо
Хотелось бы получить от него известие, хотелось бы общения .

точно! сам говорил: надо чаще общаться обижался.. и т.п. потом пропал. не потнятно.
Цитата Marfusha ()
4 - источник проблемы
Гора
Источник , препятствия которые между вами, холодность, отдаленность.его недоступность

холодность возникла за один день.. до этого не знала куда прятаться от внимания..
Цитата Marfusha ()
5 - это уходит, расслабьтесь
Якорь
Уйдет стабильное состояние, покой и уверенность

жалко. для меня это ценно
Цитата Marfusha ()
6 - а это начинается, готовьтесь
Ключ
Начнется период когда проблемы решатся и ситуация разрешится .

Цитата Marfusha ()
7 - что в Ваших силах
Медведь
Все в ваших руках. Все в ваших силах. Вы можете управлять ситуацией , силы точно хватит все решить .вы хозяин положения!


ну посмотрим. хотя мне казалось, иначе.. что рулит МЧ.

Цитата Marfusha ()
8 - здесь вы бессильны
Лилии
Скорее всего он склонит вас к сексуальным отношениям, и вы не устоите . Здесь вы точно бессильны

пока намерений его не пониаю.

Цитата Marfusha ()
9 - это упустили из виду, а не следовало бы
Туча кольцо
Упустили из виду ситуацию , которая была вам не ясна , как в тумане, либо он вам затуманил мозги . Он случаем не женат ?( не волнуйтесь просто кольцо. Вышло- подумалось что может он в браке состоит), либо состоял и не до конца решил свои дела.

ой:(((
Цитата Marfusha ()
10 - чем всё обернётся для вас
Сад
Обернется- общением , приятным времяпрепровождением , общением, встреча и. Походами куда либо . Ну думаю, ни чего серьезного из этого не выйдет .

жалко. но что есть.. по итогам, отпишусь
 
alina27Дата: Пт, 10.03.2017, 20:55 | Сообщение # 8907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ланa,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 10.03.2017, 20:56
 
ЛанaДата: Сб, 11.03.2017, 15:43 | Сообщение # 8908
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
alina27 Спасибо за ОС,- возможно я что то увидела не так, возможно карты показали то, что вы не хотите увидеть, ведь отношения это всегда двое, и каждый по разному видит эти отношения. Прежде чем делать расклад, я всегда спрашиваю колоду - открыта информация или нет. Удачи вам. Вы можете если хотите выложить на обсуждение на форуме.
Буду рада если ошиблась. flower


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 11.03.2017, 15:43
 
MarfushaДата: Сб, 11.03.2017, 22:49 | Сообщение # 8909
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Ника


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
-GEMANY-Дата: Вс, 12.03.2017, 18:34 | Сообщение # 8910
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
reloma, привет.
Вот твой расклад "Вокзал для двоих" на Таро New Vision.



У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Вс, 12.03.2017, 18:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz