Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 277 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 277 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
SotkanaДата: Чт, 07.07.2016, 12:29 | Сообщение # 8281
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ника, Ваш расклад
 
НикаДата: Чт, 07.07.2016, 16:19 | Сообщение # 8282
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Sotkana, БЛАГОДАРЮ!

 
FriedrichДата: Чт, 07.07.2016, 23:36 | Сообщение # 8283
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Самостоятельная, ваша чаша отношений


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
rosasaronaДата: Пт, 08.07.2016, 09:32 | Сообщение # 8284
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Beverly



«Не следует множить сущности без необходимости».
 
missssДата: Пт, 08.07.2016, 10:43 | Сообщение # 8285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Nejnaya ,расклад Анализ взаимоотношений. на древнем свитке



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
OOFДата: Пт, 08.07.2016, 10:54 | Сообщение # 8286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте! Ситуация в том, что есть один парень который не дает мне покоя. Постоянно делает оскорбительные предложения и прикрывает всё это очень красивыми фразочками. Меня он раздражает и я всем нутром вижу его не искренность.

Пробовала я на днях гадание *Кельтский крест* с вопросом "Что от меня нужно Паше?" на таро Уайта и только по старшим арканам.
И выпали в итоге вот такие позиции:
1-Дьявол - его ко мне действительно влечет и всё это с такими низменными, грязными качествами ассоциируется. Ничего серьезного и путного в этом нет и быть не может. Интрижка и только.
2-Влюбленные - должен быть сделан с его стороны выбор, который от него требуется, но ему всё ещё не по себе и предпринимать ничего не желает. Возможно, так же указывается на то, что у него имеется уже пара (а так и есть) и он тут как бы на перепутье, но знает что всё равно в итоге остановится на любви.
3-Сила - мне следует с ним общаться показывая свою силу, неподступность и вообще проявлять качества в некоторой степени бойцовские, что-ли, не допуская слабости
4-Колесница - вероятно, то как я себя вела, какие противоречия я в себе примирила чтобы достигнуть успеха в жизни (на моем этапе это было устройство на новую работу тогда) произвели впечатление и послужили катализатором для ... внимания его. Не думаю что правильно понимаю эту карту на самом деле в этой позиции.
5-В.Жрица - думаю, в этой позиции показана я на момент нашего знакомства и общения. Одинокая, тайная женщина. Ну и период был, кстати, когда мы оба были в положении свободных людей. Не знаю... У меня в голове при этом раскладе зудит одно слово-одиночество.
6-Мир - карта в будущее. Вероятно всего примирение и общение как друзья.
7-Отшельник - моя отчужденность и оторванность от него. Я ухожу в себя чтобы не испортить наши отношения.
8-Смерть - для окружающих нас людей наше общение завершено и это естесственный цикл. Нет места для волнений и переживаний, всё выглядит вполне логично.
9-Маг - вот здесь я мешкаюсь... вероятно, здесь отражаются качества, но... чего ждать или опасаться? Активных действий с его стороны? Если так это понимать, то тогда я не опасаюсь, но и не жду. В общем, выходит крайне запутанно.
10-Звезда- опять показано что в итоге мы можем общаться и быть на вполне дружеской и позитивной волне друг с другом.

В общем, в принципе я понимаю всю цепь , но где-то путаюсь...


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Пт, 08.07.2016, 10:55
 
OOFДата: Пт, 08.07.2016, 11:40 | Сообщение # 8287
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Так, ещё пробовала расклад "Вокзал для двоих" где-то с неделю назад. Опять же Таро Уайта. Отношения с Александром разрушились, но меня волновало как каждый из нас воспринимает отношения и к чему мы ещё можем прийти
в итоге выпали карты в таких позициях:
центр 1 - Верховная жрица - мы разлучены, каждый погружен в свое сознание и всё что у нас есть и будет-это одиночество. по отношению друг к другу по всяком случае.
левый ряд( 7,6,5) - Повешенный, Влюбленные, Дурак моя сторона. ситуация у нас провисла, никаких изменений нет и вряд ли они вообще будут, т.к. кто-то хочет именно этого. чувства есть, нежные, но они больше не серьезные, как юношеский максимализм. Ну и моё дурачество, нежелание замечать очевидных вещей, желание веселиться и получать удовольствие от жизни легко.
правый ряд (2,3,4) - Колесо Фортуны, Страшный суд, Сила его сторона. вероятно, то что между нами произошло должно было, по колесу мне кажется это изменения в цикле, которых мы избежать не захотели и пришли к этому сами. Всё уже решено и назад дороги нет, он уже принял позицию, научился чему-то в наших отношениях и...по силе отражает его отношение ко мне как с точки зрения лидера и жертвы ситуации. я была бы подавляемым, львом.
7,2(Повешенный, Колесо Ф.)- по судьбе так должно было сложиться, чтобы мы переживали именно это состояние провисания и разлуки, так необходимо и каждый должен вынести для себя уроки...
6,3(Влюбленные, Страшный суд) -у меня есть чувства, нежность, а он... он скорее холодный и спокойный, отчужденный вероятно. Так я воспринимаю , не знаю. И дело уже решенное, конец, больше ничего не будет.
5,4(Дурак, Сила) -он выглядит сильным и серьезным, а я веселюсь и не озабочена проблемами.


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
СамостоятельнаяДата: Пт, 08.07.2016, 12:45 | Сообщение # 8288
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Friedrich, ОС

Спасибо Вам большое за расклад.Удачи!


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
rosasaronaДата: Пт, 08.07.2016, 13:08 | Сообщение # 8289
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата OOF ()
1-Дьявол - его ко мне действительно влечет и всё это с такими низменными, грязными качествами ассоциируется. Ничего серьезного и путного в этом нет и быть не может. Интрижка и только.
2-Влюбленные - должен быть сделан с его стороны выбор, который от него требуется, но ему всё ещё не по себе и предпринимать ничего не желает. Возможно, так же указывается на то, что у него имеется уже пара (а так и есть) и он тут как бы на перепутье, но знает что всё равно в итоге остановится на любви.

Он хочет вывести вас из равновесия, на эмоции вас выводит. Его это заводит. Такой он человек. Провокатор по сути.
Ведь в прошлом вы Жрица такая вся правильная таинственная отстраненная. Сцепка у вас Барышня и Хулиган получается. Он хочет посмотреть такая вы уж правильная , проверяет вас на прочность ваших моральных устоев, так сказать.

Цитата OOF ()
3-Сила - мне следует с ним общаться показывая свою силу, неподступность и вообще проявлять качества в некоторой степени бойцовские, что-ли, не допуская слабости
4-Колесница - вероятно, то как я себя вела, какие противоречия я в себе примирила чтобы достигнуть успеха в жизни (на моем этапе это было устройство на новую работу тогда) произвели впечатление и послужили катализатором для ... внимания его. Не думаю что правильно понимаю эту карту на самом деле в этой позиции.

По Силе и Влюблённым вам надо быть осторожной с этим человеком, эмоционально не реагировать и спокойно поставить его на место. А по Отшельнику выходит, что чем больше он вас донимает, тем больше вы уходите в себя и отмалчиваетесь. Надо с ним четко себя вести и границы свои показать.
По Магу вы боитесь его острого языка и его изворотливости, что слухи может грязные пустить про вас.
По Миру и Звезде дружеское общение между вами не возможно и его и не будет.
Либо вы совсем отгородитесь от него и слова ему против не скажете, либо скажете, проявив тем самым свою моральную силу, но итог один - нормально общаться вы все равно с ним не сможете
Скорее всего вы зависит от него по работе.
Как я поняла вы работаете вместе?


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пт, 08.07.2016, 13:13
 
OOFДата: Пт, 08.07.2016, 13:21 | Сообщение # 8290
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()

Он хочет вывести вас из равновесия, на эмоции вас выводит. Его это заводит. Такой он человек. Провокатор по сути.
Ведь в прошлом вы Жрица такая вся правильная таинственная отстраненная. Сцепка у вас Барышня и Хулиган получается. Он хочет посмотреть такая вы уж правильная , проверяет вас на прочность ваших моральных устоев, так сказать.

Аааа, вот как даже... в этом аспекте я и не рассматривала даже. Спасибо! Вот очень верно подметили, у меня была мысль что он это специально так себя ведет. Выходит, не зря, чувствовала верно.

Цитата rosasarona ()

По Силе и Влюблённым вам надо быть осторожной с этим человеком, эмоционально не реагировать и спокойно поставить его на место. А по Отшельнику выходит, что чем больше он вас донимает, тем больше вы уходите в себя и отмалчиваетесь. Надо с ним четко себя вести и границы свои показать.
По Магу вы боитесь его острого языка и его изворотливости, что слухи может грязные пустить про вас.
По Миру и Звезде дружеское общение между вами не возможно и его и не будет.
Либо вы совсем отгородитесь от него и слова ему против не скажете, либо скажете, проявив тем самым свою моральную силу, но итог один - нормально общаться вы все равно с ним не сможете
Скорее всего вы зависит от него по работе.
Как я поняла вы работаете вместе?


Точно-точно! Именно как вы говорите. Он большооой болтун и можно сказать что слишком хитрый, я вот это качество в нем недолюбливаю и не могу его от этого рассматривать как хотя бы приятеля, не то что другое что-то.
Я с ним и до этого особо дружить не хотела, просто сосуществовали вместе, да и все. Всегда была некая толика напряженности и мне было неприятно с ним иногда даже. Ну и в целом ощущения негативные были.
А мне казалось что мир и звезда такие светлые арканы и вместе должны быть гармоничны.... выходит я ошиблась.
Мы раньше работали вместе и сейчас в одной сфере по сути, оба юристы,поэтому такая привязка. А по каким арканам вы это увидели? На будущее happy


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
rosasaronaДата: Пт, 08.07.2016, 13:42 | Сообщение # 8291
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата OOF ()
Мы раньше работали вместе и сейчас в одной сфере по сути, оба юристы,поэтому такая привязка. А по каким арканам вы это увидели? На будущее

По Дьяволу и Магу biggrin

Цитата OOF ()

центр 1 - Верховная жрица - мы разлучены, каждый погружен в свое сознание и всё что у нас есть и будет-это одиночество. по отношению друг к другу по всяком случае.

Шерше ля фам называется. Может в отношения лезла некая женщина. Больше похоже на ситуацию любовного треугольника. Он женат был ? Отношения он серьезно не воспринимал, в отличии от вас. Он старше вас был? Или опытнее. По Дураку скорее всего вы были наивны и он вас обманывал. Вы постоянно находились в како- то неведении, тревоге.Стабильных отношений у вас не было. По Силе его влекло к вам только секс, как переходящий мч был.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
OOFДата: Пт, 08.07.2016, 13:49 | Сообщение # 8292
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
По Дьяволу и Магу

ааа... буду иметь ввиду. Хех... Ну до чего ж много информации о которой я не в курсе еще sad я вот даже не поняла этого...

Цитата rosasarona ()
Шерше ля фам называется. Может в отношения лезла некая женщина. Больше похоже на ситуацию любовного треугольника. Он женат был ? Отношения он серьезно не воспринимал, в отличии от вас. Он старше вас был? Или опытнее. По Дураку скорее всего вы были наивны и он вас обманывал. Вы постоянно находились в како- то неведении, тревоге.Стабильных отношений у вас не было. По Силе его влекло к вам только секс, как переходящий мч был.


Ох...да-да... Шерше ля фам, в точку. Он старше, сейчас там рядом всё какая-то крутится рядом. Он то в последний раз божился что она его раздражает, но я же понимаю что женщины из себя представляют. И есть те, которым не важно никто и ничто.... Отношений стабильных никогда не было, действительно. А теперь совсем всё рухнуло. Я сама к этому привела потому что устала. Где-то потом в голове еще воспоминания покрутятся, но на этом всё... Влекло.. да уж)


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
SotkanaДата: Пт, 08.07.2016, 13:57 | Сообщение # 8293
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
0908Марина, Ваш расклад
 
PaulinaДата: Пт, 08.07.2016, 13:57 | Сообщение # 8294
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
OOF, это мой любимый расклад (вокзал для двоих), поэтому не могу не прокомментировать как я его понимаю. А вообще, сложно, конечно без младших арканов, они все-таки гораздно лучше объясняют ситуацию, дополняют старшие арканы.


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Пт, 08.07.2016, 14:01
 
OOFДата: Пт, 08.07.2016, 14:09 | Сообщение # 8295
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Цитата Paulina ()

Как партнеры оценивают эти отношения. Вам кажется, что отношения зашли в тупик, что развития никакого нет и не будет. Возможно, что и точку в них вы еще не поставили, но при этом и продолжать эти отношения нет смысла. Нет ощущение досказанности. Для мч же наоборот, все завершилось и в его понимании, завершилось логично. Да, было, но все закончилось. Как закономерно, он воспринимает ваше расставание как то, что предначертано вам судьбою.
Что на сердце. С вашей стороны еще есть какие-то чувства, потому что вы еще держите эти отношения в голове (просто так бы не гадали на него). С его стороны, полное исцеление. Он уже прожил чувства к вам, отпустил их и пошел дальше.
Внешнее проявление: Возможно, вы показываете окружающим, что вам и так хорошо. Что вас эта ситуации уже не трогает. Что вам легко и хорошо. Может, отшучиваетесь, когда кто-то спрашивает об этом. Он показывает свою уверенность в себе.
В общем, ваши отношения сейчас неопределенные. Вы все-таки не поставили в них точку. Есть какая-то недосказанность. У вас, либо у него нет новых увлечений?


Итак... по порядку. Про оценку всё верно. Конец. Головой иногда возвоащаюсь, но понимаю что никакого движения не будет да и не нужно, поэтому и сама отношения завершила. Мне было бы хуже, если бы протянула еще немного.
Что с сердцем... да, что-то доброе к нему еще осталось, поэтому и гадала. Но даже это уходит... хорошо что я правильно поняла страшный суд в его позиции...)
И третья часть... да, я сейчас себя настраиваю на все позитивное, стараюсь сама верить в то что мне легко и в то что так должно быть. А он... я не знаю как он, но вероятно так и есть. Очень самовлюбленный... и не думаю что он переживает, наверняка уже крутит с кем-то еще.
Доля недосказанности есть, все сумбурно и быстро закончилось, на эмоциях. Но я знаю точно что это всё в никуда и потому стараюсь отвлечься на общение с другими мужчинами.


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
BeverlyДата: Пт, 08.07.2016, 14:45 | Сообщение # 8296
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
rosasarona,
 
NikolaevnaДата: Пт, 08.07.2016, 15:38 | Сообщение # 8297
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ника, ваш расклад:


dikiiangel25, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пт, 08.07.2016, 17:19
 
0908МаринаДата: Пт, 08.07.2016, 19:01 | Сообщение # 8298
Группа: Удаленные





Цитата Sotkana ()
1 - Вы. 8 чаш-предусмотрительная, внимательная личность, интуитивная, но осторожная, умеете быстро ориентироваться в неожиданных ситуациях, не переносите грубости и отсутствия такта.Умеете держать себя в руках. Сложны для восприятия другими людьми.

конечно, себя сложно оценивать, со стороны виднее. действительно, не терплю грубость и отсутствие такта, осторожничаю. считаю, и другие описанные вами качества подходят мне.
Цитата Sotkana ()
2 - Ваш партнер.- 6 чаш-в прошлом совершил ряд ошибок, чем принес негативные последствия в свою жизнь. Обида спровоцировала полный уход в себя, мучают тяжелые воспоминания

закрытый, скрытный молодой человек, свои чувства не показывает, я могу только предполагать....может так и есть как вы говорите.
Цитата Sotkana ()
3 - Основа отношений.- 10 мечей-оба пережили переломный момент, который принес облегчение. Конфликты.Возможность кардинально улучшить свою жизнь

мы общаемся уже год и не можем найти общий язык. пару месяцев назад, я думала что наша история закончилась, мы не виделись 3 месяца и общение сводилось на "нет", но одна встреча изменила мои мысли, может и его...все закрутилось с новой силой....переломный момент....у меня появилась надежда на крепкие серьезные отношения. Конфликты....да, частое недопонимание, сейчас стараюсь сглаживать острые углы.

Цитата Sotkana ()
4 - Недавнее прошлое. - любовники-у обоих сложные отношения. много пережитых эмоций

да. в действительности мы просто любовники. В прошлом у меня были тяжелые отношения, благодаря Стасу я и забыла свое прошлое. Он женат, но с женой не живет, по его словам. предполагаю что они то вместе, то врозь.
Цитата Sotkana ()
5 - Настоящий момент. - луна-любовная игра, взаимное притяжение, соблазнение, желание, но нет пока секса. Много тайн друг от друга

между нами страсть, сильное притяжения и секс есть. Тайны-да, душу не открываем друг другу. Он закрыт и я не хочу душу открывать чтобы не ранил.
Цитата Sotkana ()
6 - Препятствие или сложная задача. - король жезлов-брак, стабильные отношения

да, он женат.
Цитата Sotkana ()
7 - Ваше мнение. -маг-весел он, оригинален, может обладать любыми навыками, обладает харизмой и силой

харизма. сила, целеустремленность - это про него.
Цитата Sotkana ()
8 - Мнение Вашего партнера. - сила-вы для него закрыты.

ему свои слабости не показываю, за ним не бегаю. замечаю что его привлекает сила моего характера.
Цитата Sotkana ()
9 - Ваши ожидания. - королева мечей-достичь цели, не свернуть с пути

да, есть цель - подтолкнуть его к серьезным отноешниям, либо разорвать эту долгую непонятную связь. иногда хочется все послать, но нет, много сил вложено.
Цитата Sotkana ()
10 - Ожидания Вашего партнера. - королева чаш- отношения построенные на чувствах и влечении

он, как человек по знаку скорпион, думаю, мечтает о настоящей любви и наверно, не уверен, что я та самая....
Цитата Sotkana ()
11 - Результат. - паж чаш-оба в себе, разбираетесь в чувствах. И как бы у него еще претенденты есть

я пытаюсь идти на встречу, но сложно с таким закрытым человеком. как раскрыть его не знаю.
да, хочу понять себя, люблю ли его...
претендентки конечно должны быть у него, женским вниманием он не обделен

 
dikiiangel25Дата: Пт, 08.07.2016, 19:52 | Сообщение # 8299
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
Он видимо вас когда-то добивался, поэтому вы и вместе Сейчас он инициатор всего нового, сумасбродного, а вы "тормоз механизма". Он всегда полон идей, его манят далекие горизонты, а вы постоянно думаете, взвешиваете, сомневаетесь и боитесь непонятно чего. Его планы на будущее - быть с вами, быть вам опорой и поддержкой как в финансовом так и моральном плане.
Почему вы ссоритесь? А все по этой же причине. Он часто спонтанен и непредсказуем, может выкинуть "финт", а вы пытаетесь его приземлить, привить ему доброе и светлое, семейные ценности в конце концов. Вот и конфликт. Разность интересов.
Если он что-то задумал, то все, держись! Он будет добиваться задуманного. Но вы его буквально "сносите" с ног своими доводами и ему приходится смириться и идти на примирение первым.
Какими будут ваши отношения в дальнейшем? Да такими и будут как сейчас. Вы логика и ум вашего дома и вам постоянно придется сдерживать вашего партнера. Относитесь к нему философски. Рано или поздно этот его "поиск себя" устаканится. А пока держите его в ежовых рукавицах, не теряйте авторитет.


Вообще все в точку ,даже и добавить нечего)все так и есть,да он меня добивался,я чисто даже нашей первой встречи противилась но он всеравно прям в наглую приехал ко мне ломой и с того дня больше не расставались,через три месяца мне предложение сделал)он действительно сумасбродный,а я более домашняя,приземленная ,я его торможу чисто в том что когда он выпьет то у него сносит крышу и потом последствия просто ужасные.вот как раз и стараюсь в ежовых рукавицах его держать)спасибо большое за расклад)


в личке не гадаю.
 
НикаДата: Сб, 09.07.2016, 07:38 | Сообщение # 8300
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Nikolaevna, благодарю!
 
NikolaevnaДата: Сб, 09.07.2016, 12:07 | Сообщение # 8301
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ника, для вас:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NejnayaДата: Сб, 09.07.2016, 21:42 | Сообщение # 8302
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
missss, Анализ взаимоотношений
 
missssДата: Вс, 10.07.2016, 07:06 | Сообщение # 8303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Nejnaya, оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 10.07.2016, 10:45 | Сообщение # 8304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
katy, ваш расклад "Объект Вашей любви" на колоде Lo Scarabeo
 
BellKaДата: Вс, 10.07.2016, 11:32 | Сообщение # 8305
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Зачарованная, ОС

Спасибо большое за просмотр!
 
NejnayaДата: Вс, 10.07.2016, 15:43 | Сообщение # 8306
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
missss, моя ОС
 
LaguzДата: Вс, 10.07.2016, 16:52 | Сообщение # 8307
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
миссс



Сообщение отредактировал Laguz - Вс, 10.07.2016, 16:52
 
missssДата: Вс, 10.07.2016, 17:28 | Сообщение # 8308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Laguz, спасибо



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Пн, 11.07.2016, 13:23 | Сообщение # 8309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
tatianarau,дружба или любовь на древнем свитке


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FriedrichДата: Пн, 11.07.2016, 15:14 | Сообщение # 8310
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Amalkiri, воспоминание о былой любви на РУ


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz