Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 74 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 74 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
химераДата: Пт, 26.12.2014, 11:26 | Сообщение # 2191
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! посоветуйте, пожалуйста, не знаю как лучше поступить. У меня есть не большой домик в пригороде. Сейчас там живут квартиранты (один не очень близкий знакомый попросил родственников поселить), я за проживание денег с них не беру-они просто оплачивают коммуналки. Сейчас , этот знакомый предложил продать этот домик ему. Я весной и так собиралась выставлять дом на продажу. Цену я назвала. По всей видимости, цена его не устроила...т.к. сказал "позвоню сегодня", и уже 4 день-не звонит. Так вот, стоит ли мне "сбросить" цену? или весной, мне выгоднее будет продать, другим покупателям? К стати, в порядке бреда-я подумала, что если сейчас дать обьявление о продаже, сразу начнут ходить покупатели, смотреть дом, и это "подтолкнет" квартирантов купить самим?

колода РУ
 
talismanДата: Пт, 26.12.2014, 11:54 | Сообщение # 2192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
irochka1221Дата: Пн, 05.01.2015, 12:38 | Сообщение # 2193
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
химера,
Спросила что выгоднее будет для Вас
со скидкой знакомому продать- повешеный, отшельник
дождаться весны- 8п, 6 пент. Скорее летом, чем весной продадите. И большую сумму выручите.
Девочки, посмотрите еще и мне вопрос пожалуйста.
Где-то полгода назад расстались знакомые. Мы очень дружны были с его женой. Но когда они разводились, она столько всего наговорила обо мне. А я последнее время очень скучаю по ней. Думаю позвонить, но боюсь что она помирится для вида, а потом опять будет помоями поливать.
Посмотрите как поступить, вернее что будет если ей позвонить? Будет ли негатив от нее в мою сторону после "примирения"?
У меня выходит что секреты мои раскроет мужу (моему)...


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Пн, 05.01.2015, 13:26
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 12:49 | Сообщение # 2194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
irochka1221,
Цитата irochka1221 ()
У меня выходит что секреты мои раскроет мужу
т.е. раскроет ли А, твои секреты мужу?
СИЛА+ СУД, 7 пенттакли, рыц. кубков+ рыц. жезлов. потом 3 кубка....дно паж жезлов. Золоченое, Марчетти.
слу.. тут без разницы.. звони ты ей, или нет...все равно ее уже как "подмывает" подталкивает чего то ляпнуть..пока она не спешит, терпит..а вот ежели выпьет где..и "развяжет" язык свой- то... нннда... мож и ляпнет что, но не конкретно мужу, а скорее в бабской компании, что еще хуже.. имхо........
 
EireneДата: Вт, 06.01.2015, 13:30 | Сообщение # 2195
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Привет, девочки. Меня зовут Ирина, Муж мой - Денис. У меня вот такая ситуация:
Когда мы с мужем поженились, мои родители отдали нам свою двушку. Муж не горел желанием жить в ней, но как-то уговорился. У него есть своя однушка. Жили по-разному: ссорились, ругались, мирились, любились и т.д. У мужа есть пристрастие к алкоголю. В запои не уходит. Может выпить в выходные, но все же. Когда очень сильно ссорились, Денис уходил к своим родителям, но мирились мы быстро, пары дней не проходило. Решили мы делать ремонт в двушке. Родители вызвались нам помогать. Каждые выходные они были у нас. Если честно, отношения между ним и моими родителями всегда были натянутыми. Обе стороны друг друга просто терпели. Дениска мой ворчал, что не может быть хозяином в доме, раз за него все решают. А родители, особенно мама, твердили - не хозяин он. Так вот перед самым Новым Годом моя мама и муж вдрызг разругались. Оба друг другу чего-то наговорили и мириться не заставишь, каждый считает себя правым. А я стала предательницей для мамы, так как простила мужа, не смотря на то, что он ее оскорбил сильно. В общем, меня поставили перед выбором: или родители или муж. Мужа выгнали. Не хочу быть между двух огней.
Не знаю что делать и нужно ли что-то делать вообще?
Как помирить всех и стоит ли мирить?
Пока решили,как только будет возможность, переехать в квартиру мужа.
Обращалась к психологу. Она говорит, что отношения мужа и мамы - это их отношения. Не будь "миротворцем".
Заранее всем спасибо!


Сообщение отредактировал Eirene - Вт, 06.01.2015, 13:33
 
eliaДата: Вт, 06.01.2015, 14:32 | Сообщение # 2196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Eirene,

 
химераДата: Вт, 06.01.2015, 14:53 | Сообщение # 2197
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! посоветуйте пожалуйста! Есть у меня приятельница-косметолог..именно приятельница-не подруга. Знаю ее мнооо лет , хожу на процедуры...есть одно НО -она очень любит выпить-прямо злоупотреблять начала.. Набирает у меня в долг -потом "отрабатывает"-процедурами...Вопрос-как мне лучше поступить? -ограничить ее с долгами и продолжать общение? или найти себе другого специалиста? как косметолог она меня устраивает но все труднее ее застать трезвой....и проблем, как таковых (косметологических) у меея нет-так-поддержание ухода (уже 400 лет скоро -написалось 400 ))) 40-в принципе одно и то же!).

колода РУ
 
WirinaMoДата: Чт, 08.01.2015, 15:37 | Сообщение # 2198
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Eirene, ,


Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
MetamorfozaДата: Пт, 09.01.2015, 11:50 | Сообщение # 2199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
химера,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
BellKaДата: Сб, 10.01.2015, 23:45 | Сообщение # 2200
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Девушки, очень нуждаюсь в совете по очень важному для меня вопросу. Прошу, помогите, потому что я уже извелась в сомнениях pray
Сегодня должна была состояться у меня сделка по покупке квартиры. Но у меня почему-то не очень хорошие предчувствия в связи с этим, гложут сомнения. Я уже настолько растеряна, что не пойму, есть ли реальные основания опасаться, или же это только мои страхи. По документам вроде все нормально, однако многое смущает в поведении продавца...
Наверное, мой выбор был поспешным, надо было сначала очень хорошо подумать, но тогда так получилось, что нужно было очень быстро принимать решение. Дала задаток, и теперь, если я откажусь от покупки, потеряю достаточно большую сумму.
Пожалуйста, посмотрите, стоит ли покупать именно эту квартиру или лучше потерять сумму задатка, чтобы не потерять намного больше?

Заранее огромное спасибо за любой совет.


Сообщение отредактировал katy - Ср, 21.01.2015, 13:31
 
sulamifeДата: Вс, 11.01.2015, 01:09 | Сообщение # 2201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
на Малом чешском оракуле
Смерть(Лицемерие)+Болезнь+Ребенок(Общество) на дне Великий Пан+Вор...
мне кажется что Вы откажетесь от покупки,прислушавшись к своей интуиции и "звоночкам" подозрительным. Вам в покупке мужчина помогает?
И еще, был ли прописан ребенок в квартире,за которую Вы задаток дали?


Сообщение отредактировал sulamife - Вс, 11.01.2015, 01:14
 
BellKaДата: Вс, 11.01.2015, 01:13 | Сообщение # 2202
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
sulamife, спасибо, значит мои подозрения не безосновательны? Нет, мне никто конкретно не помогает в покупке, но я обращалась за советом ко многим людям, большинство из них женщины...Новостройка, ребенок не прописан.
 
sulamifeДата: Вс, 11.01.2015, 01:16 | Сообщение # 2203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
katy,
Цитата katy ()
никто конкретно не помогает в покупке, но я обращалась за советом ко многим людям, большинство из них женщины...

Тогда карты на дне Великий пан+Вор - однозначно говорят о том, что продавец аферист или не чист на руку!
 
PanteraДата: Вс, 11.01.2015, 01:16 | Сообщение # 2204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
katy, на РУ.

 
ГликерияДата: Вс, 11.01.2015, 01:42 | Сообщение # 2205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
katy, стоит ли идти на эту сделку покупки квартиры?
Женщина+Мужчина+Башня=Дом
Да, стоит. Не будет никаких проблем.
Что Вас ждет, если не пойдете на сделку:
Башня+Змея+Совы=Клевер.
Надежды на то,что Вы поступили правильно и все равно надежды на удачную покупку дома.
Я лично не вижу проблем в покупке.Четкие карты.
Чисто для себя - купите ли Вы эту квартиру - сердце+крест+развилка=коса.
Скорее всего нет или же по косе вы внезапно примете решение и быстро его исполните.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БерканаДата: Вс, 11.01.2015, 09:35 | Сообщение # 2206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
katy,

Я и ты...
 
BellKaДата: Вс, 11.01.2015, 16:29 | Сообщение # 2207
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за советы! flowers Интересно, что ваши мнения разделились, так же и я внутренне не могу прийти к какому-то решению(( Пока склоняюсь к тому, чтобы по возможности поискать еще, а если ничего подходящего не найдется, рискнуть и покупать уже эту квартиру.
Цитата Беркана ()
Но вы говорили что у вас есть еще варианты, вы их уже отбросили со счетов?

Да, те варианты что были, уже неактуальны. На одном из них я остановилась, но тут же подняли цену, второй неудобен по месторасположению, третий слишком дорогой. Смотрела еще варианты, но везде свои очень важные
Цитата an ()
а какие у вас лично есть сомнения по сделке, что вас так настораживает?

Много чего настораживает, уход от прямых ответов на вопросы со стороны продавца, нежелание показать все необходимые документы (ссылаются на разные причины), негатив на форуме, где общаются люди, которые уже вложились в эти квартиры. Ну и конечно ответы многих девочек здесь, которые рекомендовали остерегаться обмана и подвоха с этой сделкой...
 
anДата: Вс, 11.01.2015, 17:26 | Сообщение # 2208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
katy,
Цитата katy ()
нежелание показать все необходимые документы (ссылаются на разные причины),

я думала сначало документы проверяются а потом решается платить или не платить...
Цитата katy ()
негатив на форуме, где общаются люди, которые уже вложились в эти квартиры.

значит это не частная слелка а в каком то "объединении"?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вс, 11.01.2015, 21:14 | Сообщение # 2209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
katy,
Цитата katy ()
есть ли реальные основания опасаться,

если купите 5п 9к Дж
если не купите Кк 7к СС
не вижу ни чего плохого в покупке возможно финансово не легко но и всё
а если нет искать придётся много но тоже найдёте только потребуется многое пережить (отказаться от сделки осознать потерю смириться собраться силами и начать всё сначала....)


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ula28250Дата: Пн, 12.01.2015, 11:16 | Сообщение # 2210
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Доброго дня)

Спасибо!
 
WirinaMoДата: Пн, 12.01.2015, 16:00 | Сообщение # 2211
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
ula28250,
Цитата ula28250 ()
Стоит ли мне пытаться самой еще подтолкнуть его на премирение, подождать и может он сам дойдет или же стоит уже отпустить и не бороться за наши отношения?



Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
РадаДата: Пн, 12.01.2015, 16:05 | Сообщение # 2212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ula28250,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ula28250Дата: Пн, 12.01.2015, 16:23 | Сообщение # 2213
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
WirinaMo, спасибо, согласна с вами, просто пока не могу еще принять это в настоящем)
Рада, спасибо,
Цитата Рада ()
Отпустить и забить Папа 2ж Король ж тут лучше,отпустите его и дайте ему самому решить хочет он или нет с вами быть!и вполне вероятно он сам объявится через некоторое время,квинт колесница

у меня на вопрос о его возможных шагах к премирению выходили КФ, Король ж, Жрец (это Туз м, не Отшельник) - тоже похоже, что сам что то будет делать, еще Король ж- всегда на него выпадает...

Спасибо вам за помощь))
 
Anutka2014Дата: Ср, 14.01.2015, 21:54 | Сообщение # 2214
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девочки, прошу совета, как поступить с МЧ.

Ответ мне нужен как можно скорее. Заранее спасибо.


Колоды Таро: Колдовское Таро Эллен Дуган, Зеркало судьбы, Манара, Магия наслаждений, 78 дверей, Черный гримуар.
 
Ника0802Дата: Чт, 15.01.2015, 17:00 | Сообщение # 2215
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Anutka2014,
Цитата Anutka2014 ()
Девочки, прошу совета, как поступить с МЧ.



Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
РадаДата: Пт, 16.01.2015, 18:57 | Сообщение # 2216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,надумала я сходить к гадалке,давно как то была у нее,много она мне сказала интересного,вот думаю в связи со ступором в лж сходить снова, прошу совета, идти или нет? поменяет это что то или просто деньги на ветер выкину?
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ELДата: Пт, 16.01.2015, 20:08 | Сообщение # 2217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Рада,


Сообщение отредактировал EL - Пт, 16.01.2015, 20:12
 
РадаДата: Пт, 16.01.2015, 20:12 | Сообщение # 2218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
EL,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 16.01.2015, 20:13
 
catharsisДата: Пн, 19.01.2015, 20:12 | Сообщение # 2219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Девочки, вопрос такой... Стоит ли мне что-то предпринимать или все пройдет гладко?
Волнует момент пересечения границы Россия-Финляндия 23февраля. Обычно все проходило гладко, но в этот раз уже за месяц я психую каждый день и места себе не нахожу cry Вот хотелось бы узнать, это чуйка на нехорошее что-то или все же я себя накрутила и пересечение границы состоится...
ОС дам 23февраля вечером.
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.01.2015, 08:15 | Сообщение # 2220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
сatharsis,
как пройдет пересечение границы?


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz