Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 47 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 47 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
BassaridaДата: Вс, 01.01.2017, 18:08 | Сообщение # 1381
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Selena, спасибо огромное за расклад еще раз! отчитываюсь:
Quote
В данный период проявится твоя физическая выносливость. Ты можешь это использовать и на работе(карьере), набирая сверхурочные, повышать свою квалификацию, начинать изучать интересные для тебя практики.
так и получилась, у меня нагрузка самая большая из всех возможных в гимназии) Сама не ожидала, но нахватала, вернее дали и сверх и сверх-сверх)
Quote
Окружение вносит смуту в твою душу, требует от тебя сосредоточенности и полной отдачи. Тебе причиняет это беспокойство, но важно держать ситуацию под контролем, проявляя бдительность. Можно пользоваться практиками, укрепляющими тело и дух(йога, рейки, гимнастики…).Даже несколько минут одиночества пойдут тебе на пользу, восстанавливая силы.
- пока справляюсь, но тяжко)))
Quote
Руна Соулу гарантирует успешное завершение дел. Ты полностью задействована в социальном плане, контакты встречи, дела, друзья, то есть, в гуще происходящих событий.
- было, много встречь, знакомств и в проф плане тоже. ловлю синюю птицу!
Quote
В личном плане любовные отношения находятся в стадии обыденности. Здесь не происходит ничего нового, и это указывает на некую сексуальную неудовлетворённость(тебе бы хотелось больше внимания со стороны мужчин). Эта сторона жизни уходит на задний план. Женственность уступает место мужской пробивной силе.
- да, так и есть, но мы стараемся с этим бороться. Чуть не закрутила интрижку на стороне. вовремя остановилась)
Quote
Всю свою волю и усилия надо направить на разрешение дел и новые проекты, воспользоваться благоприятным моментом. Ты уже почувствовала как начинается новый этап больших дел, прибыльная полоса в жизни, удачные покупки(можно решиться на дорогостоящее приобретение). Руна Феху указывает на новый проект и его продвижение. Обязательно проверяй всю поступающую информацию
. - наметилось несколько проектов, стараюсь!
Quote
Возможен обман, ошибки в документах, да и вообще ошибки из-за быстрого темпа жизни. Ещё раз обращаю внимание, проявляй бдительность.
- это в точку, столько оформляю писанины в быстром темпе - с ума сойти можно, и соответственно куча опечаток и описок, - аж стыдно бывает)))
Спасибо огромное, чудесная акция и замечательный расклад!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
SvetlosДата: Вс, 01.01.2017, 18:08 | Сообщение # 1382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Selena, рассказываю:

Quote (Selena)
Можешь смело выполнять все намеченные планы, очень многое успеешь сделать. Удачными окажутся покупки. Тебя переполняет чувство радости и удовлетворения своей материальной стороной жизни.

сделать многое все равно не успела.. покупки радовали smile
материальная сторона жизни хлопот не доставляла))
Quote (Selena)
Есть возможность освободиться от психологических и стрессовых расстройств.

даа, с этим благополучно разрешилось. Рэйки angel
Quote (Selena)
Возможны изменения в карьере.

изменений никаких не было
Quote (Selena)
Больше времени уделяй семье и друзьям, особенно детям(если есть).

уделяла )
Quote (Selena)
Не исключены трудности бытового характера, предстоит поездка.

трудности бытового характера не припомню, наверное, уже этого не замечаю wacko А вот поездка.. поездка только за город была на День Рождения.
Quote (Selena)
Потребуется концентрация внимания. Шаг вперёд к новым идеям, новым решениям, новым связям.

Шагаю вперёд!
Quote (Selena)
Если ранее появившаяся руна Беркана говорит о том, что ты начинаешь ухаживать за собой и излучаешь сексуальность, то руна Ингуз в подтверждение правильного начала действий, говорит о достижении целей. Тебя явно замечают мужчины и тебе это нравится. И тут нужно соблюдать осторожность, так как может быть разочарование в мужчине. Но закончится всё удачно.

Хмм..ухаживать иногда ленюсь. Разочарование небольшое было, потом все нормально. А то, что нравится когда мужчины замечают, это конечно. Правда в этот период особо не заметила мужчин, кроме одного - бывшего..
Quote (Selena)
Каких либо глобальных изменений не прослеживается. Подчёркивается лишь твоя привлекательность на данный период, поэтому не упускай шанса ни в деловой сфере, ни в личной жизни.

В деловой сфере были предпосылки к изменениям, да и до сих пор они есть. А вот в личной тоже только бывшие отношения все маячили. Период как-то был: воспоминания о прошлом и благополучное его завершение. И шаг в новое светлое будущее!

Selena, спасибо большое за расклад!


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 22.09.2009, 00:36
 
WilamaДата: Вс, 01.01.2017, 18:08 | Сообщение # 1383
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Selena, здравствуй! Зашла специально, чтобы оставить свой отчет по проделанной тобою работе.
Хочу выразить свою благодарность - ты, как всегда, на высоте!
Quote (Selena)
Для Wilama. 1) Наутиз 2) Беркана 3) Тейваз перевёрнутая 4) Геба 5) Уруз перевёрнутая 6) Йера 7) Кано перевёрнутая 8) Эваз перевёрнутая

Quote (Selena)
Руна Наутиз показывает достаточно сложную ситуацию в финансовой сфере, но не надо отчаиваться, со временем всё разрешится, наберись терпения.

Пока продолжаю терпеть ))) Ситуация действительно нелегкая.
Quote (Selena)
Зависимое положение. Нехватка материальных средств учит экономить, обостряет интуицию

Да, именно так. Экономим на всем. Зависимы от мамы.
Quote (Selena)
Старайся сделать отношения в семье гармоничными

Постаралась. Всегда стараюсь )))) Небезрезультатно.
Quote (Selena)
Следующая позиция говорит о задержке в принятии решений, касающихся наболевших вопросов.

Да, дорогая, задержки были. Решение не принято до сих пор.
Quote (Selena)
С вложением денег вряд ли что-то получится.

))) Да и вкладывать-то нечего! Возникла идея построить гараж, но денег нет.
Quote (Selena)
Сплочение семьи, развитие отношений, забота в браке.

Да, в семье отношения хорошие.
Quote (Selena)
В сложной материальной ситуации ты получишь сумму и будет это воспринято как подарок( одно из значений Гебо-дар)

Ну, мама помогла, и то, если бы я не намекнула, то можно былдо и не надеяться. Подарок скоро будет в связи с ДР.
Quote (Selena)
И снова сбои в делах, все силы направлены против тебя, за этим последуют перемены во всех видах деятельности.

Пока что вид деятельности не поменяла, но есть идеи расшириться. Пока ничего нового.
Quote (Selena)
Все твои усилия будут направлены на получение денег за свой собственный труд.

да, да...
Quote (Selena)
Прими все изменения как необходимые на данном этапе. Не спеши в решении важных вопросов, тщательно продумай свои действия. Не паникуй, просто должно пройти время и всё обязательно изменится к лучшему.

Спасибо! Ведь мне ничего другого и не остается )))

Еще раз СПАСИБО!!!

Прикрепления: 5217948.jpg (50.5 Kb)
 
РадугаДата: Вс, 01.01.2017, 18:08 | Сообщение # 1384
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Selena, отчет
Quote (Selena)
Наступает момент, когда ты можешь управлять ситуацией. Руна Кано покровительствует творчеству и созиданию. Восстановление здоровья, если были какие-либо заболевания. Возможна покупка или даже подарок, чему очень обрадуешься. Появится возможность исполнения желания. Это доброе предзнаменование и всегда указывает на благоприятный исход событий.

В общем, в этот период вернулась моя давняя мигрень,которой не было у меня лет 7. Вместе с ней пришла простуда,бронхит,гайморит и т.д. В начале лечилась таблетками,от которых печень заорала "хватит!".
Покупок,подарков не было.
Мое желание в последние полгода было-найти путь избавления от варикоза. Против операции шли "знаки"-не делать. Нашла целителя,который сказал-вылечу.
Quote (Selena)
Хагалаз указывает на твои душевные переживания, на некие заминки в деле и вложение дополнительных средств. Предстоит разобраться в себе, находя уединение, чтобы отдохнуть от наплыва эмоций.

Переживаний и эмоций было дофига,что и послужило толчком к мигрени,и к разборкам в себе.
Quote (Selena)
Строй планы, реализация их произойдёт однозначно, но они рассчитаны на долгий период.

Так и делаю. Планы в основном насчет исцеления. Это конечно требует вложения средств.
Quote (Selena)
Партнёр обязательно поможет в их осуществлении.

Он помогает материально.
Quote (Selena)
Нужно направить силы на решение вопросов правового характера. Не пренебрегать помощью юристов. Проверяй всю поступающую информацию.

Вроде ничего не решела такого...
Quote (Selena)
Если есть сад(огород), указание на сбор урожая и подведения итогов

Сада нет, просто может подведение жизненных итогов-это активно присутствовало.
Quote (Selena)
Возможно возникновение споров и сомнений в семье

Были споры с мамой насчет правильности воспитания моего ребенка.
Quote (Selena)
Совет почаще чистить помещение в доме, чтобы снять лишний негатив. Направить все свои силы на брак, на отношения, на детей, на гармонизацию энергетики и привлечение удачи. Больше времени уделять любимому человеку.

Да,негатив снимаю и в доме и с себя,и с семьи....

Благодарю за расклад!!! flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
AtamanshaДата: Вс, 01.01.2017, 18:09 | Сообщение # 1385
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Selena, большое спасибо за расклад! flowers flowers Извени за опоздание ! pray Мой отчет:
Quote (Selena)
В данный период проявится твоя физическая выносливость. Ты можешь это использовать и на работе(карьере), набирая сверхурочные, повышать свою квалификацию, начинать изучать интересные для тебя практики

Стала много читать такого, чем раньше не интересовалась, но к сожалению на это катастрофически не хватает времени, а скоро я выйду на работу и его вообще не будет. sad Поэтому спешу как можно больше успеть.
Quote (Selena)
Окружение вносит смуту в твою душу, требует от тебя сосредоточенности и полной отдачи. Тебе причиняет это беспокойство, но важно держать ситуацию под контролем, проявляя бдительность. Можно пользоваться практиками, укрепляющими тело и дух(йога, рейки, гимнастики…).

Вносит . Себе не принадлежу, а так хочется «сбросить груз ответственности» и заниматься тем , что мне нравиться. Купила себе книгу про чакры: читать читала, а вот заниматься не выходит- нет возможности
Quote (Selena)
Даже несколько минут одиночества пойдут тебе на пользу, восстанавливая силы.

Я об этом мечтаю. Мне скоро на работу, а у меня такое состояния, как будто я в отпуске несколько лет не была.
Quote (Selena)
Ты полностью задействована в социальном плане, контакты встречи, дела, друзья, то есть, в гуще происходящих событий.

Есть такое. На месте не сижу.
Quote (Selena)
В личном плане любовные отношения находятся в стадии обыденности. Здесь не происходит ничего нового, и это указывает на некую сексуальную неудовлетворённость(тебе бы хотелось больше внимания со стороны мужчин). Эта сторона жизни уходит на задний план. Женственность уступает место мужской пробивной силе.

Тут 100 % попадание. На «Это» у меня нет ни сил, ни времени…и «Эта сторона жизни уходит на задний план»
Quote (Selena)
Ты уже почувствовала как начинается новый этап больших дел, прибыльная полоса в жизни, удачные покупки(можно решиться на дорогостоящее приобретение).

Выхожу на работу - Доход будет biggrin
Quote (Selena)
Руна Феху указывает на новый проект и его продвижение. Обязательно проверяй всю поступающую информацию. Возможен обман, ошибки в документах, да и вообще ошибки из-за быстрого темпа жизни. Ещё раз обращаю внимание, проявляй бдительность.

Мне предложили на выбор: выход на прежнее место или в др. отдел и соответственно др. обязанности. За время моего отсутствия поменялся кол-в и руководство - не с кем посоветоваться. Нахожусь в неопределенности, боюсь сделать не правильный выбор. Возможно, именно здесь я и должна проявить бдительность


Абсолютная истина, рождаясь в споре, часто умирает потом со смеху! :)))
 
RosomahaДата: Вс, 01.01.2017, 18:09 | Сообщение # 1386
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Selena)
Жизнь так распорядится, что ты окажешься в нужном месте в нужное время, чтобы решить все свои проблемы и получить от этого выгоду.

Отправили на инвентаризацию - я думала, что это ссылка, а оказалось, что повышение - назначили заведующей, вместо той, которая сделала крупную недостачу!
Quote (Selena)
В любовных отношениях возможны ссоры.

Разругалась с мужем в хлам - мириться не хочу, дома территория войны, и как только сын это терпит...
Перемены реально идут, но вот как соранить остатки разума?...
 
ksenavoinДата: Чт, 22.06.2017, 10:27 | Сообщение # 1387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет всем! Вижу, что тема забытая, мало кто заглядывает, но вдруг кто-то посмотрит. Помогите, плиз. Ситуация такая, дама недавно живет с МЧ, отношения странные, она все время ищет с его стороны измены, он по -моему не испытывает к ней никаких чувств, но тем не менее не уходит от нее. Недавно произошла грандиозная ссора на почве совместной выпивке, он повел себя неадекватно, стал кидаться на нее, думаю, что она его спровоцировала Подробностей больше не знаю. Какие намерения у него к ней на данный момент?
тейваз -эйваз -манназ
вот у меня впечатление, что все-таки намеревается уйти от нее, при чем не афишируя это. Либо, наоборот, решил сменить тактику и попробовать все-таки жить вместе. Кто как видит? Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MetamorfozaДата: Чт, 22.06.2017, 14:29 | Сообщение # 1388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
ksenavoin, планирует проявить себя, как мужчина, скорее, примириться, но некоторые колебания есть в его настрое, сомнения, которые он переменит и сменит гнев на милость.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ksenavoinДата: Чт, 22.06.2017, 14:33 | Сообщение # 1389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо! А можно ли по этому триплету сказать, что это вынужденное примирение?
Он живет у нее, съезжать особо некуда пока, может сменил гнев на милость, чтобы пожить у нее пока?
Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MetamorfozaДата: Чт, 22.06.2017, 14:41 | Сообщение # 1390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
ksenavoin, Эйваз может говорить о вынужденномти и сопротивлении ситуации. Манназ - желание чтобы было хорошо ему.
Но лучше сделать ещё триплет на то, что их связывает.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ksenavoinДата: Чт, 22.06.2017, 14:52 | Сообщение # 1391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо, сделаю. Вот Вы точно увидели, он думает только о себе, ему удобно очень жить там, я по Таро это увидела и кверентка вроде бы подтверждает, что не чувствует особой любви по отношению к себе.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
RoksanaДата: Пт, 23.06.2017, 18:21 | Сообщение # 1392
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте. Задала рунам вопрос- Работает ли в настоящий момент чистка (задуманная).. Тянула дуплет-
одна отвечает, вторая поясняет.
Перт -Манназ переверн.
Да,работает. Потому что происки " недоброжелателей еще продолжаются ?
 
MetamorfozaДата: Сб, 24.06.2017, 15:27 | Сообщение # 1393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Roksana, работает, но манназ пп - негативно сказывается на Вас, вероятно, перечистились или не подходит.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
RoksanaДата: Вс, 25.06.2017, 13:08 | Сообщение # 1394
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,
"Поможет ли задуманный став (на отсечение) - в оговоренном ключе?
- Хагалаз _Беркана перевернут.
(одна отвечает, вторая поясняет)
Хагалаз здесь понимать -разрушение- Да,поможет ?
поясняющую не пойму.


Сообщение отредактировал Roksana - Вс, 25.06.2017, 22:52
 
MetamorfozaДата: Вт, 27.06.2017, 15:00 | Сообщение # 1395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Roksana, нет. На Вас скажется разрушительно. Есть расклад - диагностика става. Его лучше сделайте, чтобы рассмотреть ситуацию со всех сторон.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
RoksanaДата: Сб, 01.07.2017, 00:45 | Сообщение # 1396
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте.
Расклад на выявление подселенца:.
*Есть ли на девушке подселенец-
Наутиз - Соуло - Альгиз - Хагалаз
есть? бес?.. Но почему он стоит последним тогда?. Не вредит?
*Кем подселен-
Йера - Отал перевернутый
покойником? или из родни&
*Как сделано-
Перт - не пойму
Прошу помощи в трактовке !


Сообщение отредактировал Roksana - Вт, 04.07.2017, 12:26
 
yulivДата: Ср, 20.09.2017, 21:28 | Сообщение # 1397
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, расшифровать ответы по рунам:
Чувства между мужчиной и женщиной эваз+ манназ перев+ феху - осн. соуло отношения
Наличие соперницы Уруз+ Кеназ перев
Перспектива
Райдо пп + Беркана пп
Перспектив как понимаю нет, а остальное? Заранее благодарю за помощь!
 
LyuliaДата: Сб, 23.09.2017, 17:17 | Сообщение # 1398
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
alex75,

Ваш расклад


Сообщение отредактировал Lyulia - Сб, 23.09.2017, 17:20
 
alex75Дата: Сб, 23.09.2017, 21:06 | Сообщение # 1399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Lyulia,
 
siberianladyДата: Чт, 02.11.2017, 15:07 | Сообщение # 1400
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Здравствуйте , коллеги.
Не нашла подходящей темы - поэтому пишу сюда.

Сегодня ко мне обратилась за помощью подруга, она обнаружила у себя на работе в инструментах (она швея) ножницы, на которых синим маркером были написаны вот такие руны...



Может поможете разобраться... не несут ли они вред...
А то я в рунах не сильна... всё больше с таро общаюсь. smile


Сообщение отредактировал siberianlady - Чт, 02.11.2017, 15:08
 
MetamorfozaДата: Чт, 02.11.2017, 18:14 | Сообщение # 1401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
siberianlady, звездочка - это хагалаз, руна разрушения, у неё бывает разное написание.
Второй знак не знаю.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
VIP_LeonДата: Пн, 04.12.2017, 07:25 | Сообщение # 1402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
siberianlady, а мне кажется, что это две буквы Ж и Н, как будто ножницы подписали, например Жанна Николаева, чтобы не перепутать в швейном цехе. biggrin

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
KashayaДата: Вс, 11.03.2018, 13:40 | Сообщение # 1403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
siberianlady,
Я тоже не сильна в рунах, но по-моему это не руны вообще. Либо Вы их неправильно переписали.

Девочки, а у меня такой вопрос, может, кто-то из рунологов сюда заглянет.
На вопрос "какие действия предпринять, чтобы выйти из тяжелой финансовой ситуации" выпала руна Турисаз перевернутая. Как-то больше получается, что это вообще тупик, из которого нужно искать выход? Но это какое-то масло масляное. Может у кого-то проигрывалась эта руна конкретно?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Вс, 11.03.2018, 14:20 | Сообщение # 1404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
siberianlady,

Я фото показала своему приятелю. Он руннолог.
Вот его ответ:
«Слева хагалаз исландский вариант. А справа все что угодно. Непонятно что это. Такой руны нет. Но может быть став. Но я такого не встречал. Но похоже на разрушение чего то. Оч похоже на сочетание гебо Иса и ансуз. На работу порча очень вероятно»

Но, он скажем так , классический руннолог. В интернет по его словам , большенство ставов и прочее , особенно на форумах растиражированный, обывательский бред , вообще не относящийся руннологии. Поэтому может быть вариант у вас , что просто какая-то списанная с какого-нибудь сайта или форума рунная самопридуманная «фигня», поэтому и толком не понять , что за руны.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 11.03.2018, 14:27
 
RufinaДата: Вс, 11.03.2018, 16:06 | Сообщение # 1405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Вроде нашла , это на привлечение клиентов : http://bezvremenye.ru/viewtopic.php?id=146

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вс, 11.03.2018, 17:22
 
KastoДата: Вс, 11.03.2018, 16:23 | Сообщение # 1406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rufina,

Ваша ссылка открывается на общую тему, а на конкретное сообщение.

А то, что вы написали ну никак не могу работать на привлечение клиентов от слова совсем.
Хагалаз. Наутиз. Иса.
Вот значения этих рун.
Разрушение. Нужда. Лёд.
Какое ж это привлечение ? Это скорее загон себя в состояние постоянной нужды, безденежья.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТефидаДата: Вс, 11.03.2018, 16:37 | Сообщение # 1407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rufina,
Цитата Rufina ()
это на привлечение клиентов :

ну..разве что с полной переориентацией проф.направления wacko у тех клиентов, что имеются, напрочь отбить и желание, и потребность в том продукте труда, который предоставляла эта деятельность..дабы сформировать новый взгляд на новое направление wacko

siberianlady,
А ножницы ее?


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 11.03.2018, 16:38
 
РадаДата: Сб, 14.04.2018, 10:30 | Сообщение # 1408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
siberianlady, это для заточки,чтобы не тупились и хорошо резали.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
РадаДата: Сб, 14.04.2018, 16:23 | Сообщение # 1409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Empress,


foxes


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 14.04.2018, 17:12
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 14.04.2018, 16:48 | Сообщение # 1410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Рада,


спасибо


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 21.04.2018, 12:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz