Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:03 | Сообщение # 1351
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Исида, предсказание для тебя:
1)Мужчина из России - Дагаз(перевёрнута)
Здесь возможна непонятная ситуация с обещаниями или надеждами. Но на самом деле это руна бездействия, он не будет тебе помогать или тебе его помощь не потребуется. Здесь вообще по этому вопросу связи с ним не прослеживается.
2)Мужчина из Украины - Ингуз
Этот мужчина захочет и сможет тебе помочь. Либо это будет помощь в новой удобной для тебя форме, либо это получение информации, хотя возможно он сумеет задействовать все ресурсы, доступные вам обоим.


Судьба не принимает оправданий.
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:03 | Сообщение # 1352
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
viki, предсказание для тебя:
1) Тейваз(перевёрнутая)
Да разведёшься. Одно из ключевых значений этой руны - расставание. Но здесь есть недостаток энергии. Этот процесс не будет быстрым. Здесь масса заморочек от трудностей в общении до волокиты с документами. Эмоционально тоже будет тяжело.
2) Ансуз+Беркана
Тебе придётся пройти собеседования. Это руна ученичества, поэтому можешь устроиться учеником(работа со стажеровкой), на неполный рабочий день. Здесь большое значение будут иметь связи и повышение квалификации.


Судьба не принимает оправданий.
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:03 | Сообщение # 1353
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Julija, предсказание для тебя:
1) Сдаст ли Julija на права с первого раза? Альгиз+Ансуз
Тебе важно не поддаваться чувствам и сохранить спокойствие, не нервничать и сосредоточиться. От тебя потребуется осторожность, особенно на поворотах, будь внимательнее.
Затем ты продолжишь своё обучение и будешь набираться дополнительных навыков.
2)Сдаст ли Julija на права со второго раза? Йера.
Да, сдашь со второго раза. Только от тебя потребуется полностью доказать своё умение. Накатаешь побольше часов с инструктором и будешь увереннее себя чувствовать за рулём.


Судьба не принимает оправданий.
 
vikiДата: Вс, 01.01.2017, 18:03 | Сообщение # 1354
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Selena, спасибо тебе большое flower
Quote
Этот процесс не будет быстрым. Здесь масса заморочек от трудностей в общении до волокиты с документами. Эмоционально тоже будет тяжело.

ты советршено права, это уже долго тянется и дай бог ,что бы уже пришло к концу.волокита,волокита и еще раз волокита.

Quote
на неполный рабочий день. Здесь большое значение будут иметь связи и повышение квалификации.

и тут на все 1оо попала ,я планирую устроится на пол дня,а может ,даже пойти еще учиться biggrin
еще раз большое мерси

КАК ВСЕ СБУДЕТСЯ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУ.

Сообщение отредактировал viki - Пн, 12.01.2009, 21:15
 
JulijaДата: Вс, 01.01.2017, 18:04 | Сообщение # 1355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Selena, большое спасибо за предсказание . только начала ездить biggrin вчера ,чуть все ухабы не собрала cry стараюсь.

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
ЛиСаДата: Вс, 01.01.2017, 18:04 | Сообщение # 1356
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Selena, спасибо тебе большое за твою работу!!!

Quote (Selena)
Вот последняя руна Иса указывает на то, что тебе на данный момент необходимо бездействие, не следует бежать впереди паровоза, это просто несвоевременно. Ты сейчас не сможешь повлиять на ход событий

Каждую зиму у меня происходит застой в работе,я это знаю и знаю,что не получиться прыгнуть выше своей головы.Постараюсь расслабиться .
Quote (Selena)
удача уже на подходе, следует её дождаться.

Буду ждать с нетерпением и приложу максимум усилий,чтобы все было хорошо!
Quote (Selena)
у обоих прогноз хороший, есть сильные руны. Вы справитесь с любой ситуацией.

Спасибо,Селена,тебе и твоим рунам за вселенную надежду!!!

Это тебе!!!
flower flower flower

 
ВалерияДата: Вс, 01.01.2017, 18:04 | Сообщение # 1357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Селена, отчитываюсь по твоему прогнозу.

Тот производитель которому я стол заказывала канул в суе, нии ответа , ни привета .......Писала им пару раз, звонила--тишина, хорошо хоть деньги не платила пока.

Но совершенно случайно обнаружила требуемый стол с идеальными размерами,изумительно красивый в готовом виде в магазине, и конечно же купила его!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЛиСаДата: Вс, 01.01.2017, 18:04 | Сообщение # 1358
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Selena, все это время,как ты и предсказала,у меня был период бездействия,т.е я не просто села сиднем и сидела,нет!Что-то пыталась делать(у меня свое небольшое дело),но понимала,что пока что не для кого даже суетиться,Это ТАКОЙ период,он бывает каждый год зимой...Поэтому расслабилась и отдыхала.
А вот вчера ясно пошла мысль,что вот-вот пойдет шевеление(просто чувство такое пошло).С недели буду запускаться в работу.,посмотрим,что из этого выйдет. yes
У мужа тоже появилась работа,и еще предложения,даже с денюшкой чуть полегше стало...
Так что через некоторое время еще отпишусь. flower
 
TarologДата: Вс, 01.01.2017, 18:04 | Сообщение # 1359
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Selena, а можно мне тоже погадать, ну пожалуйста, так здорово у тебя получается biggrin biggrin , бартер обещаю, если хочешь, только чур на Таро.
вот мои вопросы:
1. перееду ли я со своей семьей в этом году в другой город жить? (если это возможно, то и месяц, плиз)?
2. будем ли жалеть о том, что переехали?
3. финансовое положение на новом месте?
4. работа у мужа на новом месте будет та, которую и хотел мой муж?
sad sad
 
primaДата: Вс, 01.01.2017, 18:04 | Сообщение # 1360
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Selena)
prima, расклад для тебя получился непростым. Видимо нелегко тебе с работой приходится.

Selena, по поводу моего расклада на работу. Ситуация почти не изменилась. Работа всё та же, удовольствия на ней не получаю, себя реализовать пока тоже не могу.
Удалось поменять своё отношение к ней, но всё равно порой очень непросто. Других предложений пока не поступает. Но в нынешних условиях, я рада что у меня есть эта работа.
Пока вот так smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:05 | Сообщение # 1361
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Tarolog, предсказание для тебя:
1)перееду ли я со своей семьей в этом году в другой город жить?-Уруз
когда? - Уруз(пер.)
2) будем ли жалеть о том, что переехали? -Вуньо
3) финансовое положение на новом месте? - Дагаз
4) работа у мужа на новом месте будет та, которую и хотел мой муж? - Райдо

Расклад очень чёткий, руны все благоприятные и видно, что намеченный и спланированный переезд пройдёт очень удачно.
Руна Уруз-символ грядущих перемен. Руна благоприятная и не нужно бояться изменений, впереди новая жизнь. Жалеть о переезде не будете, так как всё пройдёт гармонично и адаптация пройдёт легко.Обновление просто необходимо, вы почувствуете, что всё сложилось удачно. В финансовом плане очень прибыльно. Во-первых, это успешная самореализация, а во-вторых это прорыв на новый уровень вверх по социальной лестнице. Да, работа будет та, которую хочет твой муж, но Райдо - руна развития, поэтому будет много работы как на рабочем месте, так и на его внутреннем плане. Ему не нужно сомневаться, он на правильном пути.
Теперь насчёт времени, руна Уруз относится к периоду от 21 июня по 21 сентября.


Судьба не принимает оправданий.
 
WilamaДата: Вс, 01.01.2017, 18:05 | Сообщение # 1362
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Selena, у меня появились результаты гадания smile Отчитываюсь.
Quote (Selena)
Вопрос:Продлит ли мама доверенность на владение своей кредитной картой весной? Райдо(перевёрнута) Здесь проявятся проблемы, вызванные переменами во внешнем мире. Так как было больше не будет. Владение в том виде как сейчас не продлится. Возможно будет какой-то другой реквизит оплаты, потому что эта руна не несёт фатальности, лишь изменение формы, на которую повлияют процессы развития в окружающем мире.

Все верно, Лена! Тот банк, которому принадлежала кредитка, обанкротился, и мама открыла счет в другом банке. Соответственно, доверенность была подписана уже на новую карточку. Руны отлично сработали!
Насчет второго вопроса (про покупку квартиры) ответ еще не готов, хотя в планах покупка все же намечается. Буду надеятся, что и в этом случае твое предсказание сбудется smile Огромное спасибо за работу!
 
JulijaДата: Вс, 01.01.2017, 18:05 | Сообщение # 1363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
отчитываюсь за акцию
Quote (Selena)
Тебе важно не поддаваться чувствам и сохранить спокойствие, не нервничать и сосредоточиться. От тебя потребуется осторожность, особенно на поворотах, будь внимательнее.

твои советы пришлись ,как нельзя кстати ,инструктор мой вообще объявил забастовку и занятия отменил . мне дали другого . сама сдача уже 3 раза переносилась ,так что неизвестно даже -когда ждать первых результатов .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:05 | Сообщение # 1364
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
ДЛЯ КЛЕОПАТРЫ.

1) Ингуз
2) Феху перевёрнутая
3) Райдо
4) Эваз перевёрнутая
5) Манназ
6) Эйваз
7) Соулу
8) Кано

Ты чувствуешь уверенность в себе. Можешь рассчитывать на удачу в материальной сфере. Очень удачный период, чтобы завершить всё старое и начать новое, а главное для этого у тебя достаточно сил. Могут возникнуть временные размолвки с близким человеком, отчасти из-за недопонимания или твоей расточительности. Все разногласия во мнениях утрясутся, и несмотря на некоторые проблемы, ты найдёшь нужное решение. Время идёт не так быстро, как бы тебе хотелось, какой-то вынужденный отдых(безделье, простой). Нужно немного развлечься и отвлечься от повседневной рутины. Крепкие взаимоотношения в семье, взаимопомощь. Стабильность в любви. Нужно научиться прислушиваться к своей интуиции, расширять границы своего познания. Ты чувствуешь, что многое в себе тебе ещё предстоит понять. Очень хорошо заняться медитативными практиками. Любовь занимает определённо ведущее место в твоей жизни. Ты способна создать уют дома, сгладить конфликты, когда этого захочешь, поэтому напоминаю, что счастье и атмосфера в семье полностью в твоих руках. Не поддавайся искушениям, которые встанут на твоём пути, иначе последует море ошибок. Возможно получение подарка, а также траты на путешествия(поездки).
P.S.: В целом очень позитивный расклад, кроме недовольства со стороны твоего окружения, старайся сгладить углы и всё будет ОК.

Для Примы.
1) Эйваз
2) Манназ
3) Ингуз
4) Турисаз
5) Кано
6) Дагаз
7) Лагуз перевёрнута
8) Тейваз перевёрнута.

Ты постоянно используешь свой умственный потенциал, забывая, что есть ещё и сердце, способное иначе воспринимать действительность. Постарайся поддерживать стабильность в отношениях и открытость, это может стать надёжной поддержкой в жизни. Указание на взаимоотношение между тобой и мужчиной, ты будешь искать в этих отношениях заботу и понимание. А знаешь, найдёшь всё- таки. Руна Ингуз говорит об удачном периоде начала новых романтических отношений, а если они уже есть , то о плодотворном их развитии. Ты очень романтична и твоя привлекательность излучает энергию, которая требует определённой обработки. Чтобы нравиться играешь роль, но при этом подавляешь истинные качества своего характера. Не переусердствуй! Будешь стремиться разобраться в отношениях с мужчинами. Понять, осмыслить, просчитать все возможные варианты. Это как расчистка территории перед постройкой нового дома. Ты способна порвать ненужные связи, если почувствуешь фальшь со стороны партнёра. Снова указание на эйфорию влюблённости и, возможно, это конфетно-букетный период в отношениях.
Постарайся уйти от старых принципов, начав новую жизнь. Ты сама можешь изменить ситуацию, помни об этом. Не поддавайся страхам и сомнениям, иногда нужно и рискнуть. Прослеживается отпечаток прошлого опыта в отношениях, теперь чувствуется осторожность с твоей стороны. Ошибки нужно помнить, но их следует оставить в прошлом. И всё же есть какая-то загвоздка, остановка, ожидание неудачи в любовных отношениях.
Расклад похож на любовный роман с подарками, ссорами, обидами и разбирательствами и твой постоянный анализ происходящего.

Для Дракоши.
1) Йера
2) Альгиз перевёрнутая
3) Беркана перевёрнутая
4) Отила перевёрнутая
5) Хагалаз
6) Перт перевёрнутая
7) Лагуз
8) Соулу

Получишь ровно столько, сколько заработала или заслужила. Можешь оказаться в центре внимания, поэтому будь к этому готова. Если устоишь перед страхом неудач, то есть большой потенциал для реализации задуманного. Главное быть увереннее в себе. В этот период почувствуешь свою уязвимость. Тебя могут обманывать, вводить в заблуждение. Не принимай скоропалительно никаких решений. Не торопись в любви. Могут возникнуть домашние и семейные проблемы. Внимательнее отнесись к финансам. Остерегайся крайностей( на работе, в отношениях, в тратах). В этот период можешь сдерживать негативные черты характера, проявляя агрессивность. Денежные проблемы. Судьба тебе преподнесет испытание, которое потребует больших энергетических, физических и духовных сил. Ограничения и фобии в сексуальном плане. Если ты не уверена в человеке, то не давай денег в долг. Могут возникнуть неожиданности, для решения их потребуются дополнительные силы. Предрасположенность к болтливости, иногда во вред себе. Жизнь продолжается и ты почувствуешь, как чёрная полоса сменяется белой, всему своё время. Возможно, следует ждать помощи от женщины. Новые встречи и знакомства. Наступает время любви. В случае отсутствия работы происходят финансовые сбои, а в остальном удача на твоей стороне.
Р.S.: Жизнь преподнесёт тебе урок, который ты впрочем, заслужила. Терпение и работа над собой помогут тебе справиться со страхом перед будущим. Остерегайся сплетен и сама их не распространяй, а то боком выйдет. В случае заболеваний показано лечение с применением нетрадиционных методов. Захочешь помощи или покаяния за свои ошибки, советую просить у природы. Подзарядка у деревьев и водоёмов.


Судьба не принимает оправданий.
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:05 | Сообщение # 1365
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Tarolog, приняла и твою заявку. Единственное о чём попрошу, так это отписаться по результатам нашего с тобой общения по прошлой акции(мне в личку).

Для Bassarida.
1) Хагалаз
2) Соулу
3) Турисаз перевёрнутая
4) Дагаз
5) Уруз перевёрнутая
6) Гебо
7) Манназ
8) Феху

Тебя ждёт некое испытание, которое потребует больших усилий в его решении. Не бойся попросить помощи у окружающих тебя людей. Проявление настойчивости и целеустремленности, будь это рабочие вопросы или бытовые. Постоянное общение с людьми, в коллективе. Собственно тебя к людям тянет и наслаждаешься своей компанией. Все ценят твои личные качества. Используй это время с пользой, больше путешествуй, заводи новых друзей. Проявится угроза от конкретного человека(ссора, давняя обида). Тут последует твоя реакция и от этого будет зависеть дальнейшее положение твоих дел, но ты почувствуешь облегчение. Руны советуют в этой ситуации не поддаваться страхам и сомнениям. Ты будешь полностью выкладываться и физически уставать. Эмоциональный подрыв возможен из-за изменений личного плана. Многое будет зависеть от твоих отношений с мужем( молодым человеком). На это будет уходить масса времени и с этим связаны твои переживания. Своё внимание надо направить на урегулирование отношений. Тут виден некий застой(бытовуха). Либо разобраться в чём причина, либо внести «перчинку» в отношения(подумай как), потому что у тебя есть шанс(руна Дагаз) переломить ситуацию и направить её в нужную тебе сторону.

Для Svetlos.
1) Соул
2) Беркана
3) Хагалаз
4) Райдо
5) Ингуз
6) Вуньо перевёрнутая
7) Манназ
8) Перт

Можешь смело выполнять все намеченные планы, очень многое успеешь сделать. Удачными окажутся покупки. Тебя переполняет чувство радости и удовлетворения своей материальной стороной жизни. Есть возможность освободиться от психологических и стрессовых расстройств. Возможны изменения в карьере. Больше времени уделяй семье и друзьям, особенно детям(если есть). Не исключены трудности бытового характера, предстоит поездка. Потребуется концентрация внимания. Шаг вперёд к новым идеям, новым решениям, новым связям. Если ранее появившаяся руна Беркана говорит о том, что ты начинаешь ухаживать за собой и излучаешь сексуальность, то руна Ингуз в подтверждение правильного начала действий, говорит о достижении целей. Тебя явно замечают мужчины и тебе это нравится. И тут нужно соблюдать осторожность, так как может быть разочарование в мужчине. Но закончится всё удачно.
Каких либо глобальных изменений не прослеживается. Подчёркивается лишь твоя привлекательность на данный период, поэтому не упускай шанса ни в деловой сфере, ни в личной жизни.


Судьба не принимает оправданий.
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:05 | Сообщение # 1366
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Для Atamansha.
1) Уруз
2) Хагалаз
3) Эйваз
4) Соулу
5) Лагуз перевёрнутая
6) Дагаз
7) Феху
8) Ансуз перевёрнутая

В данный период проявится твоя физическая выносливость. Ты можешь это использовать и на работе(карьере), набирая сверхурочные, повышать свою квалификацию, начинать изучать интересные для тебя практики. Это также может и проявиться как процесс выздоровления, если ранее были проблемы со здоровьем. Окружение вносит смуту в твою душу, требует от тебя сосредоточенности и полной отдачи. Тебе причиняет это беспокойство, но важно держать ситуацию под контролем, проявляя бдительность. Можно пользоваться практиками, укрепляющими тело и дух(йога, рейки, гимнастики…).Даже несколько минут одиночества пойдут тебе на пользу, восстанавливая силы. Руна Соулу гарантирует успешное завершение дел. Ты полностью задействована в социальном плане, контакты встречи, дела, друзья, то есть, в гуще происходящих событий. В личном плане любовные отношения находятся в стадии обыденности. Здесь не происходит ничего нового, и это указывает на некую сексуальную неудовлетворённость(тебе бы хотелось больше внимания со стороны мужчин). Эта сторона жизни уходит на задний план. Женственность уступает место мужской пробивной силе. Всю свою волю и усилия надо направить на разрешение дел и новые проекты, воспользоваться благоприятным моментом. Ты уже почувствовала как начинается новый этап больших дел, прибыльная полоса в жизни, удачные покупки(можно решиться на дорогостоящее приобретение). Руна Феху указывает на новый проект и его продвижение. Обязательно проверяй всю поступающую информацию. Возможен обман, ошибки в документах, да и вообще ошибки из-за быстрого темпа жизни. Ещё раз обращаю внимание, проявляй бдительность.

Для Радуги.
1) Кано
2) Вуньо
3) Хагалаз
4) Эйваз
5) Альгиз
6) Йера
7) Феху перевёрнутая
8) Геба

Наступает момент, когда ты можешь управлять ситуацией. Руна Кано покровительствует творчеству и созиданию. Восстановление здоровья, если были какие-либо заболевания. Возможна покупка или даже подарок, чему очень обрадуешься. Появится возможность исполнения желания. Это доброе предзнаменование и всегда указывает на благоприятный исход событий. Хагалаз указывает на твои душевные переживания, на некие заминки в деле и вложение дополнительных средств. Предстоит разобраться в себе, находя уединение, чтобы отдохнуть от наплыва эмоций. Строй планы, реализация их произойдёт однозначно, но они рассчитаны на долгий период. Партнёр обязательно поможет в их осуществлении. Нужно направить силы на решение вопросов правового характера. Не пренебрегать помощью юристов. Проверяй всю поступающую информацию.
Если есть сад(огород), указание на сбор урожая и подведения итогов. Возможно возникновение споров и сомнений в семье. Совет почаще чистить помещение в доме, чтобы снять лишний негатив. Направить все свои силы на брак, на отношения, на детей, на гармонизацию энергетики и привлечение удачи. Больше времени уделять любимому человеку.


Судьба не принимает оправданий.
 
BassaridaДата: Вс, 01.01.2017, 18:06 | Сообщение # 1367
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Selena, если честно, не знаю как писать отчет по такого плана раскладам, но вот что есть....
Quote
Тебя ждёт некое испытание, которое потребует больших усилий в его решении. Не бойся попросить помощи у окружающих тебя людей. Проявление настойчивости и целеустремленности, будь это рабочие вопросы или бытовые.
скорее всего это то что происходит у нас сейчас, но подозреваю, что может еще и затронуть рабочую сферу - отпуск закончится и опять работа, а для меня теперешнее место работы - настоящее испытание.
Quote
Постоянное общение с людьми, в коллективе. Собственно тебя к людям тянет и наслаждаешься своей компанией. Все ценят твои личные качества. Используй это время с пользой, больше путешествуй, заводи новых друзей.
- все верно, даже более чем, работаю на двух работах, со студентами и со школьниками, большой круг проверенных годами приятелей и друзей
Quote
Проявится угроза от конкретного человека(ссора, давняя обида). ....Руны советуют в этой ситуации не поддаваться страхам и сомнениям. Ты будешь полностью выкладываться и физически уставать.
- спасибо, чувствую что так оно и будет. Большое спасибо за совет.
Quote
Эмоциональный подрыв возможен из-за изменений личного плана. ..
- еще вчера я думала о глобальных переменах, сегодня практически единственная опора....
Спасибо за расклад и советы по нему, большое-большое!!!!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Пн, 03.08.2009, 18:26
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:06 | Сообщение # 1368
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Для Wilama.
1) Наутиз
2) Беркана
3) Тейваз перевёрнутая
4) Геба
5) Уруз перевёрнутая
6) Йера
7) Кано перевёрнутая
8) Эваз перевёрнутая

Руна Наутиз показывает достаточно сложную ситуацию в финансовой сфере, но не надо отчаиваться, со временем всё разрешится, наберись терпения. Зависимое положение. Нехватка материальных средств учит экономить, обостряет интуицию. Беркана очень благоприятна для женщин, создаёт условия для решения проблем, позволяет накапливать силы. Старайся сделать отношения в семье гармоничными. Следующая позиция говорит о задержке в принятии решений, касающихся наболевших вопросов. С вложением денег вряд ли что-то получится. Сплочение семьи, развитие отношений, забота в браке. В сложной материальной ситуации ты получишь сумму и будет это воспринято как подарок( одно из значений Гебо-дар). И снова сбои в делах, все силы направлены против тебя, за этим последуют перемены во всех видах деятельности. Все твои усилия будут направлены на получение денег за свой собственный труд. Нужно рассуждать справедливо и объективно, доказывая свою точку зрения. Ты обязательно добьёшься своего, только с некоторой задержкой(такая положительная руна Йера зажата двумя негативными позициями). Тебе станет ясно, что зацикливаться на прошлом не стоит, нужно отпустить ситуацию. Прими все изменения как необходимые на данном этапе. Не спеши в решении важных вопросов, тщательно продумай свои действия. Не паникуй, просто должно пройти время и всё обязательно изменится к лучшему.

Для Rosomaha.
1) Альгиз
2) Наутиз
3) Турисаз
4) Феху перевёрнута
5) Вуньо перевёрнута
6) Хагалаз
7) Беркана перевёрнута
8) Эваз

У тебя огромное желание самоутвердиться. Ты обладаешь хорошим потенциалом для реализации своих планов. Материальная сторона жизни под защитой, то есть финансы ещё поступают со стороны(родители или муж). Эмоционально тебя бросает из стороны в сторону. Несамостоятельность, импульсивность в твоём поведении. Жизнь так распорядится, что ты окажешься в нужном месте в нужное время, чтобы решить все свои проблемы и получить от этого выгоду. В любовных отношениях возможны ссоры. Если есть планы на новые связи, то их становление будет проблематичным. Собственно это и будет тебя огорчать, расстраивать и настораживать. Нужно учиться реалистично воспринимать мир, контролировать свои эмоции, считаться с мнением окружающих. В твоём личном опыте уже были и взлёты и падения, поэтому есть предупреждение быть предусмотрительнее и серьёзно отнесись к происходящим событиям и вовремя принять меры. Грядущие перемены могут быть связаны с изменением места жительства или работы. Всё приходит в движение. Используй такт и дипломатию. Будь разборчивее в связях, сохраняй в тайне свои планы. Продолжай совершенствоваться и развиваться духовно.


Судьба не принимает оправданий.
 
primaДата: Вс, 01.01.2017, 18:06 | Сообщение # 1369
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Selena, обратная связь по раскладу на сегодняшний день. Темку потом закроем, а ко времени отчётов, откроем снова.

Quote (Selena)
Ты постоянно используешь свой умственный потенциал, забывая, что есть ещё и сердце, способное иначе воспринимать действительность.

эх, ум никуда не спрятать, а сердце жалко – бывает слишком больно.

Quote (Selena)
Постарайся поддерживать стабильность в отношениях и открытость, это может стать надёжной поддержкой в жизни.

ок. Записала себе.

Quote (Selena)
Указание на взаимоотношение между тобой и мужчиной, ты будешь искать в этих отношениях заботу и понимание. А знаешь, найдёшь всё- таки. Руна Ингуз говорит об удачном периоде начала новых романтических отношений, а если они уже есть , то о плодотворном их развитии.

да, сейчас у меня есть взаимоотношения с мужчиной. Да, заботу и понимание и ищу, и нахожу и думаю, что буду искать, так как на этом строятся взаимоотношения. Перспектива радует!

Quote (Selena)
Ты очень романтична и твоя привлекательность излучает энергию, которая требует определённой обработки. Чтобы нравиться играешь роль, но при этом подавляешь истинные качества своего характера. Не переусердствуй!

спасибо, буду стараться.

Quote (Selena)
Будешь стремиться разобраться в отношениях с мужчинами. Понять, осмыслить, просчитать все возможные варианты. Это как расчистка территории перед постройкой нового дома. Ты способна порвать ненужные связи, если почувствуешь фальшь со стороны партнёра.

ну, от этого я никогда не отказывалась – во всём разобраться – любимое дело. Порвать ненужные связи – это я делаю хорошо и легко!

Quote (Selena)
Снова указание на эйфорию влюблённости и, возможно, это конфетно-букетный период в отношениях.

это здорово, быть влюблённой – это кайф!

Quote (Selena)
Постарайся уйти от старых принципов, начав новую жизнь. Ты сама можешь изменить ситуацию, помни об этом. Не поддавайся страхам и сомнениям, иногда нужно и рискнуть.

очень вовремя и очень в тему этот совет. Я как раз над этим работаю!

Quote (Selena)
Прослеживается отпечаток прошлого опыта в отношениях, теперь чувствуется осторожность с твоей стороны. Ошибки нужно помнить, но их следует оставить в прошлом.

ну, конечно, прошлый опыт есть, и с этим конкретным мужчиной в том числе.

Quote (Selena)
И всё же есть какая-то загвоздка, остановка, ожидание неудачи в любовных отношениях.

ну, не всё коту масленица)

Quote (Selena)
Расклад похож на любовный роман с подарками, ссорами, обидами и разбирательствами и твой постоянный анализ происходящего.

что ж, будем писать этот роман со счастливым сюжетом!

Selena, спасибо тебе за расклад, за труд и за внимание!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Вс, 01.01.2017, 18:06 | Сообщение # 1370
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Объясните, пожалуйста. И еще: какой промежуток времени охватывает расклад?

Этот расклад к празднику Ламмас, который празднуется 1-2 Августа. Это один из 8 праздников Колеса Года. Следующий праздник - Mabon, он будет праздноваться 21-24 Сентября. И вот предсказание расклада, который нам делала Selena, распространяется вплоть до следующего праздника.

Wilama, я в свою очередь хочу пожелать тебе удачи, веры в себя и в лучшее!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:06 | Сообщение # 1371
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Wilama, ты сильная и мудрая девочка, всё у тебя будет хорошо, просто немного ещё потерпи. Судьба посылает испытания только тем, кто может их выдержать. Как обычно бывает, у кого тяжёлые падения, у того и резкие подъёмы. Будет и на твоей улице праздник! heart

Для Чернокнижницы.
1) Наутиз перевёрнутая
2) Геба
3) Ансуз
4) Эйваз
5) Одал
6) Хагалаз
7) Дагаз
8) Кано

Провал твоих планов в материальной сфере, крушение надежд. Эта руна учит признавать свои ошибки и исправлять их. Негативные события, выпавшие тебе, могут развиваться и по другому сценарию, если ты осознанно примешь правильное решение и будешь честно перед теми за кого ты несёшь ответственность. Наступает время согласия в семье, с окружающими людьми, ты сможешь рассчитывать на их поддержку. Общительность и коммуникабельность свойственны тебе в этот период времени. Есть указание на приобретение чего-то нового или получение знаний. Тебе нужно быть гибкой и использовать все возможности, предоставленные судьбой. Нужно детально рассматривать все дела и контролировать ситуацию самой. Обрати внимание на свою интуицию, иногда уединение помогает проанализировать всё происходящее. Основной задачей является нахождение равновесия между материальными и духовными ценностями. Ты постоянно находишься на повышенных эмоциях, начинаешь давить на близких тебе людей. Не хватает умения быстро переключаться с одного объекта на другой. Ты уже почувствовала, как начался новый этап твоей жизни, многие дела идут в намеченном направлении. Могут быть изменения в отношениях с людьми, появление новых связей. Здесь излишняя осторожность ни к чему, будь открыта и перемены не заставят себя ждать. Не нужно жить по старым установкам, и ты увидишь, как быстро меняется мир.

Для Vesna.
1) Манназ перевёрнутая
2) Турисаз
3) Ансуз
4) Эваз
5) Йера
6) Ингуз
7) Дагаз
8) Лагуз

В финансовом плане ожидаются препятствия и изменения, ты не сможешь рассчитывать на помощь извне. Следует остановиться, оценить сложившуюся ситуацию, перераспределить доходы, отсеять всё ненужное. Тебе так захочется уединения, чтобы спрятаться, но в этот момент лучше выйти к людям, развить свою социальную активность. Ты становишься настойчивее, полностью сосредотачиваешься на поставленной цели(будь это работа или задумка накопления денег). Не исключено, что тебе предстоит смена деятельности, смена места работы. Хорошо и быстро может получиться сделать ремонт(если такая задумка была), съездить в путешествие(если отдых был запланирован заранее). Здесь тебе может придти помощь со стороны, от людей владеющих ситуацией и обладающих инициативностью. В личной жизни ведущая роль принадлежит тебе, но сейчас настолько сильна твоя энергетика, что ты способна подавлять мужчин, а они жаждут любви, а не диктаторства. Не хватает лёгкости в общении, какой-то интриги. Мужчины обратят на тебя внимание, только нужно направлять ситуацию в нужное русло. Общайся с ними беззаботно и веселее смотри на жизнь. Сейчас тебе подходит образ красивой стрекозы, а не замученного муравья. Перемены не заставят себя ждать и ты почувствуешь полноту жизни. Возможен новый роман или новая страница в уже имеющихся отношениях, а возможно и то и другое сразу.

Для Tarolog.
1) Одал перевёрнутая
2) Кано перевёрнутая
3) Турисаз
4) Ансуз перевёрнутая
5) Геба
6) Уруз перевёрнутая
7) Лагуз
8) Вуньо

Нечестность, скупость, могут быть проблемы с денежными средствами. Основная опасность: потеря материальной собственности. Все свои решения хорошо продумать и перепроверить, так как могут быть ошибки в документах(бумажная волокита). Руна Кано в перевёрнутой позиции указывает на окончание какого-то действия. Рвутся связи с людьми, но зацикливаться на прошлом не стоит. Накопления вряд ли прибавятся, а вот перерасчёт денежных возможностей следует произвести. Не стоит легкомысленно тратить деньги, здесь важна расчётливость и экономия. Скорее всего, ты потеряешь бдительность и тебя будут стараться обмануть. Детально подходи к любому вопросу, сейчас не время рисковать. В семье взаимоподдержка и взаимопонимание. Забота друг о друге придаёт тебе сил. Сначала будут изменения планов и проектов. Затем тебе предстоит удачная поездка с выгодным предложением. Огромное количество неизрасходованных сил включается в работу, усиливая твою работоспособность. Время показывает, что предстоит покупка собственности или перепланировка уже ранее приобретённого жилища. Ты останешься довольна этими переменами и сумеешь приспособиться к новым условиям жизни.


Судьба не принимает оправданий.

Сообщение отредактировал Selena - Вт, 04.08.2009, 15:33
 
vesnaДата: Вс, 01.01.2017, 18:06 | Сообщение # 1372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Selena, да с деньгами туговато будет.
Quote (Selena)
съездить в путешествие(если отдых был запланирован заранее).
запланирован.вот после отпуска и затянем пояски потуже smile
Quote (Selena)
Тебе так захочется уединения, чтобы спрятаться, но в этот момент лучше выйти к людям, развить свою социальную активность.

Quote (Selena)
В личной жизни ведущая роль принадлежит тебе, но сейчас настолько сильна твоя энергетика, что ты способна подавлять мужчин, а они жаждут любви, а не диктаторства. Не хватает лёгкости в общении, какой-то интриги.

я сейчас всех буду подавлять,жизненная ситуация такая.лучше сидеть дома никого не трогая
Quote (Selena)
Сейчас тебе подходит образ красивой стрекозы, а не замученного муравья.
я сейчас именно замученный муравей sad
Quote (Selena)
Общайся с ними беззаботно и веселее смотри на жизнь.
так никогда не получалось biggrin

Quote (Selena)
Мужчины обратят на тебя внимание, только нужно направлять ситуацию в нужное русло.

Quote (Selena)
Возможен новый роман или новая страница в уже имеющихся отношениях, а возможно и то и другое сразу.
я замужем там случаем беременность нигде не показало? sad
Quote (Selena)
Перемены не заставят себя ждать и ты почувствуешь полноту жизни.
очень хочу перемен.устала морально от всего.
спасибо большое за расклад
clover flower flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
RosomahaДата: Вс, 01.01.2017, 18:07 | Сообщение # 1373
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Selena, Я просто потрясена! Спасибо огромное! Все, что касается моей личности - все верно! Каждое слово - правда!
Относительно будущего - обязательно отчитаюсь!
Я благодарна от всей души! flower
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:07 | Сообщение # 1374
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (vesna)
я замужем там случаем беременность нигде не показало?

vesna, вот смотрю сейчас на расклад в целом и могу сказать, что репродуктивная система будет работать в усиленном режиме. Ты со своей стороны будешь стараться в этом направлении. Конечно, в идеале, на беременность бы вышла Ингуз в 4 позиции, а не в 6позиции. Но Эйваз утвердительно сообщает, что достижение цели в твоих руках.


Судьба не принимает оправданий.
 
TarologДата: Вс, 01.01.2017, 18:07 | Сообщение # 1375
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Selena, спасибо большое тебе! Правильно ли я поняла, что это гадание до 21 сентября?
Очень многие моменты, открывают мне сейчас глаза, и я даже, если честно вне доумении. Попробую объяснить:
Quote (Selena)
Нечестность, скупость, могут быть проблемы с денежными средствами. Основная опасность: потеря материальной собственности. Все свои решения хорошо продумать и перепроверить, так как могут быть ошибки в документах(бумажная волокита).

Я собираюсь заплатить за одно заочное обучение по экстрасенсорики, он-лайн. Сомнения были изначально, но учитель - одна известная личность. Неужели это всё обман? Как же мне быть?

Quote (Selena)
Скорее всего, ты потеряешь бдительность и тебя будут стараться обмануть. Детально подходи к любому вопросу, сейчас не время рисковать.

Что и настораживает....
Quote (Selena)
В семье взаимоподдержка и взаимопонимание. Забота друг о друге придаёт тебе сил. Сначала будут изменения планов и проектов.

Последняя фраза относиться к семье?
Quote (Selena)
Затем тебе предстоит удачная поездка с выгодным предложением.

Было бы очень неплохо!!! Это предложение будет реализованно? Большое значение имеет для меня ответ на этот вопрос.

Quote (Selena)
Время показывает, что предстоит покупка собственности или перепланировка уже ранее приобретённого жилища.

Как раз своего жилья нет и в ближайшее время (2-3 года) никак не получиться, это вообще больной вопрос для меня. Но в жизни всё бывает.....
Quote (Selena)
Ты останешься довольна этими переменами и сумеешь приспособиться к новым условиям жизни.

Было бы очень здорово.
Отчет будет предоставлен smile
Еще раз благодарю!

 
ДракошаДата: Вс, 01.01.2017, 18:07 | Сообщение # 1376
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Selena, отчитываюсь smile

Quote (Selena)
Можешь оказаться в центре внимания, поэтому будь к этому готова

да, был момент, когда я была в центре. после этого как-то внимание не снижается )))
Quote (Selena)
Если устоишь перед страхом неудач, то есть большой потенциал для реализации задуманного.

есть одна у меня задумка грандиозная, но я как-то уверена, что все у меня в этом деле получится, даже как-то и не сомневаюсь, но потрудиться придется основательно smile
Quote (Selena)
Главное быть увереннее в себе. В этот период почувствуешь свою уязвимость. Тебя могут обманывать, вводить в заблуждение. Не принимай скоропалительно никаких решений

есть немного такое, какая-то незащищенность, старалась не принимать таких резких и скоропалительных решений smile
Quote (Selena)
Не торопись в любви.

Quote (Selena)
Внимательнее отнесись к финансам. Остерегайся крайностей( на работе, в отношениях, в тратах)

были пару раз рисковые мероприятия..с тратой больших сумм, но я удержалась smile
Quote (Selena)
Судьба тебе преподнесет испытание, которое потребует больших энергетических, физических и духовных сил.

есть такое испытание.. ох и не легко до сих пор оно мне дается...
Quote (Selena)
Могут возникнуть неожиданности, для решения их потребуются дополнительные силы.

да, есть и такие моменты, когда внезапно срывается одно, но приходит на смену другое и надо быстро перестраиваться..но вроде мне удалось это smile
Quote (Selena)
Возможно, следует ждать помощи от женщины. Новые встречи и знакомства

да, появилась такая женщина в моей жизни, сказала бы тоже довольно таки неожиданно :).. помогла очень...
Quote (Selena)
Наступает время любви.

эхх.. оно вроде и наступает и тут же отступает... wacko
Quote (Selena)
Р.S.: Жизнь преподнесёт тебе урок, который ты впрочем, заслужила. Терпение и работа над собой помогут тебе справиться со страхом перед будущим.

да, наверное, этот урок действительно заслужила...
Quote (Selena)
В случае заболеваний показано лечение с применением нетрадиционных методов.

в общем-то, только этим пока и спасаюсь smile

Selena, спасибо за работу!!! wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
TarologДата: Вс, 01.01.2017, 18:07 | Сообщение # 1377
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Selena)
Нечестность, скупость, могут быть проблемы с денежными средствами. Основная опасность: потеря материальной собственности. Все свои решения хорошо продумать и перепроверить, так как могут быть ошибки в документах(бумажная волокита).

Наоборот с деньгами стало получше.

Quote (Selena)
Скорее всего, ты потеряешь бдительность и тебя будут стараться обмануть. Детально подходи к любому вопросу, сейчас не время рисковать.

Слава Богу, такого не случилось.

Quote (Selena)
В семье взаимоподдержка и взаимопонимание. Забота друг о друге придаёт тебе сил.

Да, так и было и есть.
Quote (Selena)
Сначала будут изменения планов и проектов. Затем тебе предстоит удачная поездка с выгодным предложением.

Такого не было.
Quote (Selena)
Огромное количество неизрасходованных сил включается в работу, усиливая твою работоспособность.

Верно
Quote (Selena)
Время показывает, что предстоит покупка собственности или перепланировка уже ранее приобретённого жилища.

Такого, к сожалению тоже не произошло.
В целом данный период для меня был просто ошеломляющий, т.к. произошел полный пересмотр моего духовного развития и я нашла свой путь, по которому начала двигаться...
 
primaДата: Вс, 01.01.2017, 18:07 | Сообщение # 1378
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Selena, отчёт.

Quote (Selena)
Ты постоянно используешь свой умственный потенциал, забывая, что есть ещё и сердце, способное иначе воспринимать действительность.

да, ум использую по полной программе. Он у меня большой и мне с ним непросто справиться. Всё через ум, через размышления и т.д. О сердце тоже помню, но ум перетягивает.

Quote (Selena)
Постарайся поддерживать стабильность в отношениях и открытость, это может стать надёжной поддержкой в жизни.

я старалась, стараюсь и буду стараться. К счастью, вижу результат.

Quote (Selena)
Указание на взаимоотношение между тобой и мужчиной, ты будешь искать в этих отношениях заботу и понимание. А знаешь, найдёшь всё- таки.

да, и забота и понимание и поддержка, всё это есть.

Quote (Selena)
Руна Ингуз говорит об удачном периоде начала новых романтических отношений, а если они уже есть, то о плодотворном их развитии.

да, отношения развиваются. И не без романтики.

Quote (Selena)
Будешь стремиться разобраться в отношениях с мужчинами. Понять, осмыслить, просчитать все возможные варианты. Это как расчистка территории перед постройкой нового дома.

да, мозг кипит от этой расчистки уже.

Quote (Selena)
Постарайся уйти от старых принципов, начав новую жизнь. Ты сама можешь изменить ситуацию, помни об этом. Не поддавайся страхам и сомнениям, иногда нужно и рискнуть.

знаю, что могу, и даже хочу, но никак пока не получается. Пробую, стараюсь, пытаюсь. Не поддаваться страхам получается с трудом, но я не теряю надежды.

Quote (Selena)
Прослеживается отпечаток прошлого опыта в отношениях, теперь чувствуется осторожность с твоей стороны. Ошибки нужно помнить, но их следует оставить в прошлом. И всё же есть какая-то загвоздка, остановка, ожидание неудачи в любовных отношениях.

да, есть у отношений прошлое и не самое приятное. Но я стараюсь жить настоящим.

Selena, большое спасибо за расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Вс, 01.01.2017, 18:08 | Сообщение # 1379
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Selena,
Quote (Selena)
В финансовом плане ожидаются препятствия и изменения, ты не сможешь рассчитывать на помощь извне. Следует остановиться, оценить сложившуюся ситуацию, перераспределить доходы, отсеять всё ненужное.

была большая трата денег
Quote (Selena)
Тебе так захочется уединения, чтобы спрятаться, но в этот момент лучше выйти к людям, развить свою социальную активность.

ага развила бурную деятельность smile
Quote (Selena)
Не исключено, что тебе предстоит смена деятельности, смена места работы. Хорошо и быстро может получиться сделать ремонт(если такая задумка была), съездить в путешествие(если отдых был запланирован заранее).

работу не меняла так как ее нет.в отпуск ездили вот и была большая трата денег smile
Quote (Selena)
В личной жизни ведущая роль принадлежит тебе, но сейчас настолько сильна твоя энергетика, что ты способна подавлять мужчин, а они жаждут любви, а не диктаторства. Не хватает лёгкости в общении, какой-то интриги. Мужчины обратят на тебя внимание, только нужно направлять ситуацию в нужное русло. Общайся с ними беззаботно и веселее смотри на жизнь. Сейчас тебе подходит образ красивой стрекозы, а не замученного муравья.

муж вроде не жаловался biggrin
Quote (Selena)
Перемены не заставят себя ждать и ты почувствуешь полноту жизни. Возможен новый роман или новая страница в уже имеющихся отношениях, а возможно и то и другое сразу.
если переменами считать поездку то действительно встряхнулась.романа не было,но с мужем вроде свежая струя появилась smile
спасибки за расклад
flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КлеопатраДата: Вс, 01.01.2017, 18:08 | Сообщение # 1380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Selena, отчет:

Quote (Selena)
Ты чувствуешь уверенность в себе. Можешь рассчитывать на удачу в материальной сфере. Очень удачный период, чтобы завершить всё старое и начать новое, а главное для этого у тебя достаточно сил.

вышла на работу на свое старое (додекретное место). Должность неплохая))) начальником стал тот, с кем я хотела работать, а не тот, кого мне навязывали. Относительно денег - конечно, меньше, чем хотелось бы... но и лучше, чем ничего.
То есть все старое (это сидение дома с детьми) завершилось и началась немного другая жизнь. Точнее другой образ жизни.

Quote (Selena)
Могут возникнуть временные размолвки с близким человеком, отчасти из-за недопонимания или твоей расточительности.

тут я тебе уже отчитывалась... купила непозволительно дорогие очки (муж был в шоке, несколько дней со мной не разговаривал, только шипел), да и перед работой приоделась)))

Quote (Selena)
Все разногласия во мнениях утрясутся, и несмотря на некоторые проблемы, ты найдёшь нужное решение.

тут как-то утряслось все само-собой... про свои решения я даже не помню... или просто не заметила, что что-то сделала сама.

Quote (Selena)
Время идёт не так быстро, как бы тебе хотелось, какой-то вынужденный отдых(безделье, простой). Нужно немного развлечься и отвлечься от повседневной рутины.

тут как раз было ожидание о решении выхода на работу: что предложат, сколько и т.д. Все время ожидания отдыхала на даче.

Quote (Selena)
Стабильность в любви. Нужно научиться прислушиваться к своей интуиции, расширять границы своего познания. Ты чувствуешь, что многое в себе тебе ещё предстоит понять. Очень хорошо заняться медитативными практиками. Любовь занимает определённо ведущее место в твоей жизни. Ты способна создать уют дома, сгладить конфликты, когда этого захочешь, поэтому напоминаю, что счастье и атмосфера в семье полностью в твоих руках.

Я бываю очень резка в отношениях и суждениях... Но в этот период времени как раз вела себя на удивление - сама в шоке от себя)) спокойная, милая и не скандальная)))

Quote (Selena)
Не поддавайся искушениям, которые встанут на твоём пути, иначе последует море ошибок.

это восприняла просто как совет и следовала ему.

Quote (Selena)
Возможно получение подарка, а также траты на путешествия(поездки).

ничего не было...
траты были только на вещи для себя.

Quote (Selena)
P.S.: В целом очень позитивный расклад, кроме недовольства со стороны твоего окружения, старайся сгладить углы и всё будет ОК.

все получилось!

огромное спасибо за расклад clover clover clover


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz