Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
МараДата: Ср, 23.11.2016, 09:36 | Сообщение # 1321
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, доброе утро. Нужна ваша помощь.
Делала рунный расклад на отношение рук. на работе.
Все мимо. То ли не понимаю Руны, то ли тащу неверно.

Гляньте, плиз
Доступно только для пользователей
 
MetamorfozaДата: Ср, 23.11.2016, 11:42 | Сообщение # 1322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Kalinka,


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 23.11.2016, 11:49
 
KastoДата: Ср, 23.11.2016, 14:28 | Сообщение # 1323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Цитата Kalinka ()
Мысли - Эваз ПП

эваз руна прогресса и движения вперед.. перевернутое положение, это помехи на пути, регресс, что-то пошло не так.. нет мысли, что идут в одном направлении
Цитата Metamorfoza ()
Эмоции, чувства - Хагалаз ПП - и

руна разрушения. Для меня она и в перевернутом положении остается негативной, только степень негативности меньше.. скорее отчуждение, разочарование
Цитата Kalinka ()
Планы - Соулу

планы прояснить какую то ситуацию, положение дел, внести ясность.. кроме того, по этой руне у мч нет никаких скрытых мотивов или планов в отношении дамы, что на уме, то и на языке и в поведении.

эти руны не тянут на более личные отношения, чем есть в рабочем порядке.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Чт, 24.11.2016, 06:44 | Сообщение # 1324
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Metamorfoza, Kasto, спасибо большое!
Не могла раньше поблагодарить - ноут не хотел работать.
Спасибо за ваше видение.
Мне сложно с рунами. Оказывается, мне нужен образный ряд, ассоциации, чтобы я могла почувствовать ситуацию. А работа с рунами совсем иная. По-другому строится.
 
alina27Дата: Вс, 01.01.2017, 16:20 | Сообщение # 1325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всех с наступившим biggrin
Помогите с трактовкой. На вопрос для чего человек вошел в жизнь дамы выпала руна Хагалаз.
С человеком роман. Он женат.
Для того, чтобы разрушить что то?
А вот на вопрос, что их ждет в отношениях выпала Райдо
Все же развитие будет.
Как правильно связать не пойму


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Вс, 01.01.2017, 16:46 | Сообщение # 1326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Для того , чтобы разрушить вашу жизнь. Ведь вопрос был у вас именно о жизни, глутатион. Тут или сам разрушить или вы сами ее будете разрушать, своими руками, через отношения с ним
Вкупе с первой руной это расход, каждый пойдёт своей дорогой.
Для развития и самих отношений есть другие руны.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Вс, 01.01.2017, 17:46 | Сообщение # 1327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, ну насчет разрушить мою жизнь, это слишком громко наверное. В любом случае спасибо сза помощь.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Вс, 01.01.2017, 17:59 | Сообщение # 1328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Вы , по сути, если перефразировать , то спросили какое влияние окажет этот человек на вашу жизнь. Хагалаз это по сути своей в таро Башня, а Башня это не тихая , а достаточно громкая карта.
Главное значение руны Хагалаз (Hagalaz) – “полный разрыв”. Руна Хагалаз (Hagalaz) -руна уничтожения, приостановления, божественного наказания, энергии природных стихий.
Подождите других мнений.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
WilamaДата: Вс, 01.01.2017, 17:59 | Сообщение # 1329
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Selena, приветик! Я очень хочу поучаствовать в акции! Правда, в рунах разбираюсь плохо и не знаю, какие вопросы лучше всего для них подходят. А можно два вопроса задать? Если ты не возражаешь smile
Меня интересует вот что: продлит ли мне мама весной доверенность на владение своей кредитной карточкой? И второй, если не против: купит ли она мне в ближайшие два года квартиру(и купит ли вообще)?
Заранее большое тебе спасибо!!! Про карточку я отчитаюсь весной, а вот про квартиру...
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 17:59 | Сообщение # 1330
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Девочки, я не ставлю ограничений по формулировке вопросов. Как зададите, так и хорошо, я сама подкорректирую вопрос если потребуется.

Wilama, Предсказание для тебя:
Вопрос:Продлит ли мама доверенность на владение своей кредитной картой весной? Райдо(перевёрнута)
Здесь проявятся проблемы, вызванные переменами во внешнем мире. Так как было больше не будет. Владение в том виде как сейчас не продлится. Возможно будет какой-то другой реквизит оплаты, потому что эта руна не несёт фатальности, лишь изменение формы, на которую повлияют процессы развития в окружающем мире.
Wilama, на второй вопрос отвечу позже.


Судьба не принимает оправданий.
 
primaДата: Вс, 01.01.2017, 18:00 | Сообщение # 1331
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Selena, привет!!! Страшно рада видеть тебя на форуме!!! Ты так редко к нам заходишь cry
Я с удовольствием приму участие в акции!!! Спасибо тебе за неё! flower

Меня интересует вопрос по работе. Даю тебе вопросы. Если их слишком много, скажи на сколько вопросов ты готова ответить. Заранее большое спасибо.

1 - настоящая работа/должность;
2 - другая возможность на сегодняшний день;
3 - то, что я думаю осознанно;
4 - как реально обстоят дела?
5 - то, что я чувствую подсознательно;
6 - будущее, ожидающее на этой работе (срок будущего полгода);
7 - возможно ли удовлетворение?
8 - будут ли реализованы мечты?
9 - могу ли улучшить своё нынешнее положение на имеющейся работе? если да, то как?
10 - будут ли предложения, которые меня заинтересуют о новой работе в течении ближайших 6 месяцев?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:00 | Сообщение # 1332
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Wilama, спасибо за комплименты рунам.
Они очень приятные на ощупь. Племяш(4года) увидал их и чуть не съел, ему показалось, что конфетками пахнет. biggrin
Я сделала расклад "Крест" на вопрос о квартире.
Очень позитивно всё будет, вот выкладываю:
Крест

1) Основное влияние на ситуацию -Тейваз
2)Препятствие, которое следует преодолеть - Турисаз
3) возможный благоприятный выход в данной ситуации - Манназ
4) Исход ситуации в случае недеяния - Перт
5) Будущие вызовы - Ингуз
Тебе следует проявлять настойчивость в течение этих двух лет. Есть указание на взывание к справедливости, если квартира действительно была тебе обещана. Преодолев полосу препятствий, связанную с периодом ожидания, ты разберёшься в деталях договорённости о правах владения квартирой. Обретая независимость, проявляй понимание и сострадание к людям. Перемены сами найдут тебя, возможно это будет связано с пополнением семейства. Руна Ингуз обещает благоприятный исход дела, поэтому делаем вывод, что мама купит тебе квартиру в ближайшие 2 года.
Очень сильно идёт мужская энергетика, влияние на этот вопрос будет оказывать мужчина(либо ты сына родишь). smile
Удачи тебе дорогая!


Судьба не принимает оправданий.
 
МашинаДата: Вс, 01.01.2017, 18:00 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Селенушка, ты знаешь мой вопрос. Посмотри на рунах - как там в этом году может получиться у Поли.
 
WilamaДата: Вс, 01.01.2017, 18:00 | Сообщение # 1334
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ленчик, спасибо огромное! Вот тут ты меня порадовала! Если все так сложится, то черт с ней, с той кредиткой smile Ты просто умница! А я вот не умею руны читать...Хотя у меня они есть.
 
crazypigДата: Вс, 01.01.2017, 18:00 | Сообщение # 1335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Selena, и правда очень симпатичные руны, как конфетки smile
я вот тоже решила задать несколько вопросов smile
Лена, можешь посмотреть:
1. удастся ли мне в феврале снять всю сумму с депозита? не будет ли с этим трудностей?
2. как у мужа на работе будут обстоять дела? появятся ли объекты? до лета (ближайшие 5 месяцев)
3. не знаю, можно ли спрашивать когда... если нет, тогда сформулирую по другому вопрос: удастся ли нам отдать денежный долг до лета? а если можно на вопрос когда, тогда - когда получиться отдать долг? ну в каком месяце?
вот такие вот вопросы, они не срочные. smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:00 | Сообщение # 1336
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
prima, расклад для тебя получился непростым. Видимо нелегко тебе с работой приходится.
Quote (prima)
1 - настоящая работа/должность;
2 - другая возможность на сегодняшний день;
3 - то, что я думаю осознанно;
4 - как реально обстоят дела?
5 - то, что я чувствую подсознательно;
6 - будущее, ожидающее на этой работе (срок будущего полгода);
7 - возможно ли удовлетворение?
8 - будут ли реализованы мечты?
9 - могу ли улучшить своё нынешнее положение на имеющейся работе? если да, то как?
10 - будут ли предложения, которые меня заинтересуют о новой работе в течении ближайших 6 месяцев?

1)Ансуз
В последнее время ты живешь в ожидании какого-то изменения, которое должно произойти. Вообще- то, это руна ученичества и знаний, видимо ты постоянно совершенствуешься. Если чётко описать характер работы - это взаимоотношения в общении.
2) Гебо
Руна союза и партнёрства. Здесь чёткий процесс объединения и творчества, т.е. работа та, что есть сейчас в развитии. Кроме того, прослеживается сексуальный интерес, видимо, есть человек, который там тебя привлекает.
3) Эваз(перевёрнута)
Осознанно ты боишься вынужденного отдыха(безделья и простоя), каких-то неожиданных перемен. Не унывай, если всё идёт не так быстро как тебе бы хотелось.
4) Турисаз(перевёрнута).
Обстоятельства в данной ситуации складываются не в твою пользу, и никакое твоё вмешательство не способно ничего существенно изменить. Поспешные решения могут только повлечь за собой ещё большие проблемы.
5) Одал
Руна Судьбы. Из всего можно извлечь урок, ты знаешь, что все происходящие события, это звенья цепи и без этого периода твоей жизни не возможен новый этап развития. Подсознательно тебе не даёт покоя собственность.
6)Уруз(перевёрнутая).
Никаких перемен нет. Возможно, что тебя уже постигли или ещё постигнут неудачи и разочарования, упущенные возможности. Прослеживается зависимость от обстоятельств.
7)Альгиз(перевёрнутая)
Нет. Ты приспособишься к происходящим событиям. Выпадение этой руны - это предостережение о том, что крайне необходимо контролировать свои эмоции.
8)Хагалаз.
Ты пересмотришь свои планы и мечты твои изменятся. Эта руна - символ противоречий и потерь. Но внутренней сутью этой руны является очищение. Поэтому через крушение старой мечты приходит новая.
9) Наутиз(перевёрнутая).
Здесь возвращение к старым проблемам. Контролируй свои эмоции и поступки. Улучшения нынешнего положения нет, здесь снова принуждение.
10)Феху(перевёрнутая).
Остерегайся двусмысленных ситуаций и предложений, будь готова к появлению новых препятствий на твоём пути. Стоит отложить решение волнующих тебя проблем.


Судьба не принимает оправданий.
 
primaДата: Вс, 01.01.2017, 18:01 | Сообщение # 1337
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Selena, большое спасибо тебе за расклад.
Он меня совсем не радует... совсем... Комментирую:

Quote (prima)
1 - настоящая работа/должность - 1) Ансуз
В последнее время ты живешь в ожидании какого-то изменения, которое должно произойти. Вообще- то, это руна ученичества и знаний, видимо ты постоянно совершенствуешься. Если чётко описать характер работы - это взаимоотношения в общении.

Да, я живу в ожидании чуда... я хочу чтобы ситуация на моей работе изменилась. Хочу чуда, так как я реально понимаю, что я мало что могу изменить.

Quote (prima)
2 - другая возможность на сегодняшний день - 2) Гебо
Руна союза и партнёрства. Здесь чёткий процесс объединения и творчества, т.е. работа та, что есть сейчас в развитии. Кроме того, прослеживается сексуальный интерес, видимо, есть человек, который там тебя привлекает.

Selena, тут я не очень поняла.

Quote (prima)
3 - то, что я думаю осознанно - 3) Эваз(перевёрнута)
Осознанно ты боишься вынужденного отдыха(безделья и простоя), каких-то неожиданных перемен. Не унывай, если всё идёт не так быстро как тебе бы хотелось.

Да, я не то что боюсь, я терпеть этого не могу. Безделье - это для меня просто убийственно. А вот перемен-то я как раз и жду.

Quote (prima)
4 - как реально обстоят дела? - 4) Турисаз(перевёрнута).
Обстоятельства в данной ситуации складываются не в твою пользу, и никакое твоё вмешательство не способно ничего существенно изменить. Поспешные решения могут только повлечь за собой ещё большие проблемы.

Ясно. Где-то я уже что-то подобное слышала.

Quote (prima)
5 - то, что я чувствую подсознательно - 5) Одал
Руна Судьбы. Из всего можно извлечь урок, ты знаешь, что все происходящие события, это звенья цепи и без этого периода твоей жизни не возможен новый этап развития. Подсознательно тебе не даёт покоя собственность.

Да, я знаю, что это временно и только от меня завит сколько продлится этот период моего, совсем неразвития. wink
По поводу собственности тоже не уловила sad

Quote (prima)
6 - будущее, ожидающее на этой работе (срок будущего полгода) - 6)Уруз(перевёрнутая).
Никаких перемен нет. Возможно, что тебя уже постигли или ещё постигнут неудачи и разочарования, упущенные возможности. Прослеживается зависимость от обстоятельств.

Спасибо. cool

Quote (prima)
7 - возможно ли удовлетворение? - 7)Альгиз(перевёрнутая)
Нет. Ты приспособишься к происходящим событиям. Выпадение этой руны - это предостережение о том, что крайне необходимо контролировать свои эмоции.

Ну нет, так нет. Про эмоции запомнила.

Quote (prima)
8 - будут ли реализованы мечты? - 8)Хагалаз.
Ты пересмотришь свои планы и мечты твои изменятся. Эта руна - символ противоречий и потерь. Но внутренней сутью этой руны является очищение. Поэтому через крушение старой мечты приходит новая.

Проиобретения через потери - ну значит так...

Quote (prima)
9 - могу ли улучшить своё нынешнее положение на имеющейся работе? если да, то как? - 9) Наутиз(перевёрнутая).
Здесь возвращение к старым проблемам. Контролируй свои эмоции и поступки. Улучшения нынешнего положения нет, здесь снова принуждение.

Себя буду контролировать, хотя это очень сложно. Улучшений не видать... sad

Quote (prima)
10 - будут ли предложения, которые меня заинтересуют о новой работе в течении ближайших 6 месяцев? - 10)Феху(перевёрнутая).
Остерегайся двусмысленных ситуаций и предложений, будь готова к появлению новых препятствий на твоём пути. Стоит отложить решение волнующих тебя проблем.

Правильно ли я понимаю, что если и будут предложения, то они скорее всего будут двусмысленные? Новые препятствия - wellcome. На счёт отложить проблемы... боюсь, что это будет вынужденная мера.

Вот. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:01 | Сообщение # 1338
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
prima, согласна, что прогноз не солнечный, но радует то, что он на период 6 месяцев, а не на год. Уж как нибудь зиму переждать, а весной может переключишься на что-нибудь кроме работы. smile
Quote (Selena)
2) Гебо
Руна союза и партнёрства. Здесь чёткий процесс объединения и творчества, т.е. работа та, что есть сейчас в развитии. Кроме того, прослеживается сексуальный интерес, видимо, есть человек, который там тебя привлекает.

Ты со своим работодателем находишься в союзе, вы связаны общими интересами и никаких других возможностей здесь нет. Возможно, что тебе на твоей работе нравится мужчина.


Судьба не принимает оправданий.
 
primaДата: Вс, 01.01.2017, 18:01 | Сообщение # 1339
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Selena, но ты же понимаешь, 6 месяцев это и не мало... многое можно успеть сделать за это время.

Quote (Selena)
а весной может переключишься на что-нибудь кроме работы.

просто работа занимает очень весомую часть моей жизни. И она волей неволей отражается на моей жизни, на моём настроении и т.д. Поэтому надо чтобы она не портила жизнь настолько, что перестаешь замечать всё остальное.

Quote (Selena)
ы со своим работодателем находишься в союзе, вы связаны общими интересами и никаких других возможностей здесь нет.

Ну-да, ну-да... совсем недавно он предложил мне перейти на другое место работы... но я сказала, что кроме как этой работы для меня ничего не существует... вот и нет возможностей других - больше предлагать не будет. Но я ни о чём не жалею.

Quote (Selena)
Возможно, что тебе на твоей работе нравится мужчина.

Возможно конечно, но не настолько, чтобы из-за него я оставалась там работать. Даже мой босс мне настолько не нравится cool

Selena, ещё раз большое спасибо. Я расстраиваться перестану! И пускай твой расклад станет для меня волшебным пендалем к активным действиям...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:01 | Сообщение # 1340
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Для Машины о Полине.
Расклад "Зачатие".
1) Общее состояние здоровья Полины -Кано
2) Зачатие в этом году -Перт(перевёрнута)
3) Возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности -Гебо
4) состояние здоровья матери во время беременности - Лагуз
5) Состояние здоровья плода - Хагалаз
6) роды -Наутиз
7)здоровье новорождённого - Вуньо(перевёрнута)
Общее состояние её здоровья зачать позволило бы. Организм при всех её женских болезнях может справиться с этой задачей. В душе она очень надеется и верит, что всё должно получиться. Руна Перт основная, обозначает разочарование, "отрабатывание плохой кармы", неудачу. Здесь могут быть генетические проблемы совместимости партнёров. Даже если посмотреть расклад в целом, то видно, как руны Кано и Гебо, могут вытянуть ситуацию и зачатие произойдёт, но жизнеспособности у плода нет, скорее всего это замершая беременность на ранних сроках беременности, до подселения души. И ещё, у Полины есть защита высших сил, поэтому ситуация вовремя будет взята под контроль врачами и её жизни угрозы не будет.


Судьба не принимает оправданий.
 
ЛиСаДата: Вс, 01.01.2017, 18:01 | Сообщение # 1341
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Selena, если можно,я тоже хочу поучавствовать .У меня вопросы по моей теперешней работе .Я скажу,что меня интересует,а ты откорректируй их,если нужно,для своего удобства.
Какие перспективы у меня на ближайшие полгода?
Что нужно сделать,чтоб закончился вяло текущий процесс?
Если оживления не светит,то куда можно направить свою деятельность,чтоб получать от нее и удовольствие ,и финансы.

Ну,вот где-то так.

И ,если можно,то такие же вопросы по работе у мужа.

Р.S.Я всегда думала,что руны-это маленькие деревянные таблички.Даже не представляла,что они могут быть и такими.Очень классненькие!!!

 
ВалерияДата: Вс, 01.01.2017, 18:01 | Сообщение # 1342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Selena, молодец какая , спасибо за акцию !

У меня такой вопрос: я заказываю мебель сейчас(стол) , изготавливать будут по моим размерам и эскизам. Удачный ли он получится? И насколько чистоплотным в финансовом плане окажется производитель, получу я то что желаю за объявленную стоимость?


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:02 | Сообщение # 1343
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
crazypig, предсказание для тебя.
Quote (crazypig)
1. удастся ли мне в феврале снять всю сумму с депозита? не будет ли с этим трудностей?

Руна Тейваз.
Это руна победы и справедливости, поэтому удастся снять всю сумму с депозита в феврале. Но победы без сражения не бывает, поэтому заминки возможны и ты понервничаешь, но всё таки добьёшься желаемого.
Quote (crazypig)
удастся ли нам отдать денежный долг до лета?

Руна Кано(перевёрнутая).
Скорее всего не удастся, потому что здесь явное замешательство.
Когда(в каком месяце) получится отдать долг? Руна Йера.
Эта руна обозначает завершение годового цикла. Здесь два варианта:
1) это истечение срока займа в один год
2) это месяц сбора урожая, то есть в конец лета, начала осени.
Сама склоняюсь ко второму варианту.
Продолжение следует.


Судьба не принимает оправданий.
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:02 | Сообщение # 1344
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
crazypig, по вопросам о работе твоего мужа:
Quote (crazypig)
2. как у мужа на работе будут обстоять дела? появятся ли объекты? до лета (ближайшие 5 месяцев)

РунаАльгиз и Турисаз.
В работе откроются новые перспективы, важную роль в этом сыграют отношения, основанные на доверии. Может оказать влияние(помочь) друг или родственник. Объекты появятся, последуют активные действия, но это потребует всецелой самоотдачи и серьёзного подхода к делу. Следует помнить, что спешка - это самый главный враг как в деловой сфере, так как и во взаимоотношениях с людьми.

Для Машины о Полине.
Будет ли у Полины ребёнок?
Руна Эйваз.
Да будет, но ей предстоит преодолеть множество трудностей, которые закончатся благоприятно. Здесь прослеживается нить рода, который обязательно продлится. опять повторюсь у неё есть защита высших сил, просто после таких испытаний она станет совершенно другим человеком и будут отработаны кармические долги.


Судьба не принимает оправданий.

Сообщение отредактировал Selena - Пн, 12.01.2009, 01:31
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:02 | Сообщение # 1345
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
ЛиСа, предсказание для тебя:
1) Альгиз
2)Соулу
3)Иса
Развитие будет благоприятным, возможно, получение как новых возможностей на этой работе, так и поступление предложений о новой работе. Это руна защиты, которая гарантирует, что сложа руки сидеть не придётся.
Нужно успешно справляться со своей работой, что тебе собственно и будет удаваться в ближайшее время.
Вот последняя руна Иса указывает на то, что тебе на данный момент необходимо бездействие, не следует бежать впереди паровоза, это просто несвоевременно. Ты сейчас не сможешь повлиять на ход событий, поэтому ограничься удовлетворением от получения денег, которые получаешь на данный момент, удача уже на подходе, следует её дождаться.

Предсказание для твоего мужа:
1)Дагаз
2)Наутиз
3)Йера
В ближайшие пол года у твоего мужа будет возможность сменить место работы или должность. Дагаз - руна новых начинаний. Здесь сразу идёт крупная прибыль, возможно выше з/пл., чем на данный момент.
Затем идёт руна Наутиз, напоминающая о том, что ему следует думать только о своих материальных интересах, чтобы преодолеть заторможенность, это указание на особую осторожность, потому что сейчас ситуация не способствует его самореализации.
Нужно больше прилагать усилий, контролировать деятельность от начала и до конца. Указание на физический труд. все проблемы и потери компенсировать своим трудом.
ЛиСа, у обоих прогноз хороший, есть сильные руны. Вы справитесь с любой ситуацией.


Судьба не принимает оправданий.
 
ИсидаДата: Вс, 01.01.2017, 18:02 | Сообщение # 1346
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Selena, посмотри и мне, пожалуйста.
Есть 2 человека, которые могут мне помочь с диссером, мужчины (один из Украины, другой из России)
помогут ли? и как? (нужной информацией, связями, может помогут съездить куда-ниб за границу на стажировку)


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:02 | Сообщение # 1347
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Валерия, предсказание для тебя:
1)Альгиз(перевёрнутая)
2) Эйваз
Возможно, стол будет не таким, каким ты его задумывала первоначально. Внесение корректив будет точно, это либо по размерам, либо по самому дизайну. Но всё это может тебе быть выгодно в будущем, скажем сможешь удобнее его вписать в интерьер. Сопротивляться этому не следует, нужно проявить гибкость и рассмотреть предлагаемые советы. Здесь будет торг или пересчёт стоимости, но вы достигните приемлемого соглашения. Интуитивно ты почувствуешь, что согласившись, ты больше приобретаешь, чем просто уступаешь.


Судьба не принимает оправданий.

Сообщение отредактировал Selena - Пн, 12.01.2009, 15:18
 
vikiДата: Вс, 01.01.2017, 18:02 | Сообщение # 1348
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Selena,И Я К ТЕБЕ smile Посмотри мне пожалуйста ,разведусь ли я до конца 2оо9 года и устроюсь ли я на работу до конца 2о1огода flower
 
JulijaДата: Вс, 01.01.2017, 18:03 | Сообщение # 1349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Selena,у меня такой вопрос .-на сколько затянется моя сдача на права .пока учусь. с первого раза никто не сдаёт.

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
SelenaДата: Вс, 01.01.2017, 18:03 | Сообщение # 1350
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Julija, ой вспоминаю сейчас слова моего мужа: "Никто с первого раза не сдаёт!". Он с другом учился и в своё время они также тряслись от страха перед инструктором и гаишником. Да сдали они оба и с первого раза.
Ну а если и не сдашь, то чего страшного то. Хотя здесь наверное ещё и материальный вопрос.
viki, Julija, заказы ваши приняла. smile


Судьба не принимает оправданий.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz