Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
MetamorfozaДата: Чт, 04.08.2016, 15:02 | Сообщение # 1261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Mira777,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
KastoДата: Чт, 04.08.2016, 15:07 | Сообщение # 1262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mira777,

Цитата Mira777 ()
Делала расклад на присутствие негатива на мужчину в отношении меня : выпало Хагалл


Халагаз это руна разрушения. Ответ нет. И по смыслу и как бинарный ответ


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Mira777Дата: Чт, 04.08.2016, 23:59 | Сообщение # 1263
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вопрос: Какие искренние чувства мужчина чувствует к своей любовнице?

Расклад Альгиз перевёрнутая+Лагуз перевёрнутая

Чувствует уязвимость, его чувства заблуждение и самообман, Лагуз перевёрнутая не любовь либо магическое влияние, я не совсем разобралась. Помогите, пожалуйста)

Вопрос: Что девушке нужно сделать, чтобы вернуть мужчину и его прежнее отношение.

Отал прямая+ Ингуз прямая

Я вижу как терпение и закончить начатое на пути его возвращения и не беспокоится

Поправьте, пожалуйста, или свою трактовку) буду благодарна)

Здравствуйте) Впервые раскинула расклад "Сожители".

Помогите, пожалуйста, с трактовкой

1 главная руна Тейваз прямая - борьба за своего мужчину
2 на уме у женщины Феху прямая - борьба, преодоление преград, проявление нежных чувств
3 на уме у мужчины - Манназ перевернутая - какой- то человек, видимо женщина, эгоизм
4 серьёзность намерений Эваз перевернутая - ???
5 чувства женщины - Ингуз прямая - сильные нежные чувства
6 чувства мужчины Дагаз - не контролирует свои чувства, под влиянием нового мышления
7 ближайшее Беркана перевернутая - препятствия, ???
8 брак - Хагалл ????
9 Чем закончится Ансуз прямая - помощь, послание, вообще позитивная руна, но как растолковать затрудняюсь. Помогите, пожалуйста


Сообщение отредактировал Mira777 - Сб, 06.08.2016, 01:21
 
MetamorfozaДата: Сб, 06.08.2016, 12:39 | Сообщение # 1264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Mira777,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Mira777Дата: Пн, 08.08.2016, 23:57 | Сообщение # 1265
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Раскинула подруге.

Вопрос: Почему изменилось отношение М к Ж?

Расклад Эваз +Йер+Кеназ перевёрнутая

Я так поняла, что Кеназ указывает на то, что прошла любовь?

Вопрос: Кто испортил отношения?

Расклад: Йер +Эйваз+Турисаз

Прочитала, что если Йер выпадает в начале, то кукую-то кармических проблему, результат предыдущих действий

Эйваз Противоречивые эмоции, подвешенное состояние,Турисаз не пойму, ссоры, агрессия партнера?

Вопрос: Как поступить, чтобы вернуть отношения с мужчиной и развить их?

Расклад: Йер+Вуньо перевернутая+Манназ перевернутая

Йера время, т.е. нужно подождать или терпение означает, Вуньо грусть, разлука, Манназ одиночество?

Вуньо может означать как нехватка чего-то в отношениях, а Манназ как устранение какого-то человека, который мешает развитию отношений?

Йера выпадает на незаконченные ситуации, бег по кругу. Не могу никак связать эту руну в раскладах с другими! Помогите, пожалуйста) Я только учусь

Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Mira777 - Вт, 09.08.2016, 22:56
 
MetamorfozaДата: Чт, 11.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Mira777,


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 11.08.2016, 14:10
 
Mira777Дата: Чт, 11.08.2016, 22:41 | Сообщение # 1267
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Metamorfoza, ой, извините!!! Перепутала. На этот расклад интересует Ваше мнение. Раскинула подруге.

Вопрос: Какие искренние чувства мужчина чувствует к своей любовнице?

Расклад Альгиз перевёрнутая+Лагуз перевёрнутая

Чувствует уязвимость, его чувства заблуждение и самообман, Лагуз перевёрнутая не любовь либо магическое влияние, я не совсем разобралась. Помогите, пожалуйста)

Вопрос: Что девушке нужно сделать, чтобы вернуть мужчину и его прежнее отношение.

Отал прямая+ Ингуз прямая

Я вижу как терпение и закончить начатое на пути его возвращения и не беспокоится

Или: Нарборот беспокоится, и чем раньше тем лучше, возможно с привлечением кого-то к этому, возможно даже родственника ( Отал)

Поправьте, пожалуйста, или свою трактовку) буду благодарна)
 
MetamorfozaДата: Пт, 12.08.2016, 06:09 | Сообщение # 1268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Mira777,


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пт, 12.08.2016, 06:10
 
alina27Дата: Ср, 24.08.2016, 20:46 | Сообщение # 1269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, на вопрос есть у меня вощможность с помощью рун направить ситуацию, выпала Ейра. Благоприятное время, я правильно понимаю? И руна прямая

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MetamorfozaДата: Ср, 24.08.2016, 21:12 | Сообщение # 1270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
alina27, У йеры нет перевёрнутого положения, она необратимая. И может отвечать на Ваш вопрос, как сбор урожая, получение результата, так и бег по кругу, цикличность. К ней лучше достать доп, имхо..

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
alina27Дата: Ср, 24.08.2016, 21:22 | Сообщение # 1271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Metamorfoza, че то я и не туда. Я рунам задала вопросы и убрала уже.
Получается, смогу ли Ейр. Можно ли? Беркана. Нужно ли Альгиз. Не навредит? Кеназ.
Я так понимаю из расклада, что можно и нужно, но осторожно и всего чего хочу не будет.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MetamorfozaДата: Ср, 24.08.2016, 22:10 | Сообщение # 1272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
alina27, можно. Беркана - рост. Альгиз - те самые ВС, вас поддерживают. Кано - расширение возможностей, улучшение ситуации, понимание в ней.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
alina27Дата: Пн, 29.08.2016, 12:58 | Сообщение # 1273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Хочу взять кредит. Вопрос дадут ли? Райдо пряма
Я так понимаю что да и быстро


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 29.08.2016, 12:59
 
MaharaneeДата: Ср, 31.08.2016, 08:41 | Сообщение # 1274
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста с толкованием ответа - я на рунах не практикую, поэтому прошу подсказать :)
Сегодня, впадая в сон спросила, что мне ожидать от конкретного мужчины (или даже - как поступить?). Сначала мне показали Одал, а потом я попросила уточнения - по поводу как будет все развиваться и мне показали еще Гебо. Не знаю почему именно в виде рун мне показали ответ. Но их нужно рассматривать как сочетание или последовательность? Подскажите, пожалуйста.
P.S. И как рассматривать Одал в качестве совета? Меня интересовало - нужно ли и дальше проявлять терпение и прислушиваться к интуиции, а не к разуму?


Сообщение отредактировал Maharanee - Ср, 31.08.2016, 08:51
 
KastoДата: Ср, 31.08.2016, 09:45 | Сообщение # 1275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Maharanee,

Отал Гебо это семья.
Если речь о рабочих отношениях, то долгосрочное партнёрство


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MaharaneeДата: Пт, 02.09.2016, 07:47 | Сообщение # 1276
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Kasto, спасибо smile а если рассматривать Отал как ответ (совет) на вопрос - стоит ли дальше прислушиваться к интуиции (идти по тому же пути)? Я просто поняла это как Да, но в некоторых источниках почему-то совет этой руны описывают как разорвать связи.
 
KastoДата: Пт, 02.09.2016, 08:49 | Сообщение # 1277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Maharanee,

Ну, я не авторитетный источник по рунам. В сети много чего написано. Есть признанные авторитеты, опирайтесь на их мнение
По мне , разорвать связь говорил бы отал перевёрнутый или Гебо перевернутая. В прямом положении обе руны говорят об укреплении связи


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MaharaneeДата: Пт, 02.09.2016, 09:09 | Сообщение # 1278
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Kasto, спасибо smile Интересовало мнение практикующих - как отображается. Я так и понимала эту руну лично для себя.
Я правильно понимаю, что руны как и таро - в них больше нужно ориентироваться на те ощущения, которые они вызывают?
 
AltellДата: Вс, 04.09.2016, 05:09 | Сообщение # 1279
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Доброго времени суток.
При диагностике на результат для меня получилась такая картина: манназ + перт + ингуз.
Получатся примерно "Я буду знать место нахождения искомого человека"? Манназ - соответственно "Я", Перт - "поиск, получение нужной информации", Ингуз - в результате я довольная, так как все узнала.
 
MetamorfozaДата: Ср, 07.09.2016, 09:26 | Сообщение # 1280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 07.09.2016, 11:43
 
yanchikДата: Ср, 07.09.2016, 13:35 | Сообщение # 1281
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Приветствую практиков! Помогите, пожалуйста, трактовать небольшие расклады для меня и мужа. Ваш магический потенциал называется.


С моим мне более-менее понятно: Беркана, Манназ пп, Эйваз, Кано, Феху. Потенциал - во мне самой, можно сказать. Идет по женской линии (подтверждено неоднократно раскладами на Таро) ведовство; отсутствие жадности, эгоизма, самоотречение - в плюсах, слабенькая защита, либо вообще ее отсутствие - в минусах; нужно раскрывать, высвобождать дремлющие способности, воплощать то, что есть, а также восстанавливать собственное здоровье и состояние. По итогу вот что нашла "Феху связана с возможностью достижения психоэмоционального благополучия, определенного уровня душевного комфорта и покоя, который рассматривается в эзотеризме как реальное богатство человека, более ценное, чем внешние предметы". Я так понимаю, что можно достичь материального воплощения потенциала, получать результаты на физическом уровне, обратить внимание на любовную и денежную магию.
Всё верно истолковала? :uhm:

С мужем чуть сложнее для меня: Соулу, Перт, Эйваз, Феху, Иса + Лагуз
Сила сильная)) у него врожденные способности к целительству (это он уже делает, но не развивает), слабое место то же, что у меня. Надо реально всё опять же воплощать, учить и прочее. Плюсы по Перту вообще замечательные - посвящение, глубинные силы большие и пр. А вот Иса к чему??? и Лагуз дополнительно вытащенный (хотя наверное с рунами не стоит так делать) ясности не внёс... :sadwalk:

Буду очень благодарна за помощь и дополнения! я совсем начинающий с рунами))


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Ср, 07.09.2016, 16:30
 
JulijaДата: Ср, 07.09.2016, 13:53 | Сообщение # 1282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, неделя с 5 -11

Руна №1 - высшее проявление личности - его Эго (кто Я есмь)- уруз
уруз -это траснсформация ,на этой неделе произойдет понимание ,что ты меняешься ,а действительность не успевает за тобой ,этот диссонанс будет чувствоваться в разных сферах .Уруз соответствует Прозерпина, оно заставляет отбросить старое - влить молодое вино в новые мехи ,думаю ,что ты будешь открыта новому ,но не будешь знать ,как отказаться от старого -общения ,линии поведения .

Руна №2 - самовыражение и интеллект личности; -гебо - это руна партнерства ,,ей управляет Уран -руна свободы ,наверное это будет самым сложным в неделе -давать другому быть другим - не таким ,каким я тебя вижу ,люди наверное могут тебя удивить поступками ,разговорами ,а в остальном ,ты будешь выражать себя через общение с людьми ,общение по интересам ,таро .ну и Уран -планета перемен ,будешь стремиться к новизне .

Руна №3 - физическое состояние индивидуума, его здоровье;эваз
не сильна в здоровье ,эваз управляет Юпитер .а это вес ,Следи за весом и внешностью .не поддавайся на провокации -поесть вкусненькое .

Руна №4 - олицетворяет творческое начало;кано -в руне Кано сокрыта идея, замысел. Она проносится через человека, пронизывает его, используя его как носителя, проводника
будет много творческих замыслов ,огненная энергетика даст о себе знать ,не смотря на это надо выработать план -как действовать ,и следить за словами ,что говоришь ,какие мысли -не блокируешь ли ты свои начинания и сильно не распространяйся о своих желаниях .а то твои замыслы могут сдуться ,как мыльный пузырь и не будет вдохновения .

Руна №5 - изменение и преобразование жизни, внутреннее обновление и духовный рост;турисаз -это Рак, застой ,скорее всего будешь анализировать прошлое ,без этого нет возможности расти.могут быть моменты из прошлого ,на которые ты посмотришь по новому . Под Турисаз нельзя спешить принимать решения

Руна №6 - интуиция;- беркана .отличная руна для практик ,для ритуалов ,для того ,чтобы познавать ,а также будет сильная связь с дочкой и мамой,только подумаешь ,а они уже звонят тебе ,а интуиция будет зависеть от самочувствия и настроения -хорошее настроение -погружаешь в карты при желания ,а если самочувствие плохое ,раздражение - то нет .

Руна №7 - работа -лагуз -
много общения ,коммуникаций ,придется искать компромиссы ,лагуз кроме этого очень сильные чувства,вода воспринимает все ,что происходит ,нагревается ил и замерзает ,так и ты будешь слишком близко все к сердцу принимать.преувеличивать ,а кроме этого ты можешь иллюзорно видеть ситуации ,не такими ,какие он на самом деле .

Руна №8 - чувствительность и отношения с партнёрами;я рассматривала мужчин -феху пп
Подводный пишет о потерях ,при обратной руне я подумала о потере эмоций ,что дела недели потребуют реакций ,а для отношений уже мало что останется ,а также малое количество времени ты сможешь уделить этому аспекту.

Руна №9 - таинство судьбы.я рассматривала в этомдд пункте форс мажоры -ингуз ,думаю ,что все будет идти своим чередом -никаких сюрпризов не будет .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Ср, 07.09.2016, 15:17
 
MetamorfozaДата: Ср, 07.09.2016, 14:05 | Сообщение # 1283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
yanchik, не использует способности, плывет по течению.

У этого расклада позиции есть?


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 07.09.2016, 14:05
 
yanchikДата: Ср, 07.09.2016, 16:28 | Сообщение # 1284
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо за ответ!

да, там под спойлером были позиции

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент
2.Ваша сильная сторона
3.Ваша слабая сторона
4.К чему нужно стремиться для усиления магических
способностей
5.Итог

Это Вы о муже? а у меня всё верно с трактовкой?


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
MetamorfozaДата: Ср, 07.09.2016, 19:34 | Сообщение # 1285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
yanchik, а слона то я и не заметила.)


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
yanchikДата: Ср, 07.09.2016, 19:40 | Сообщение # 1286
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо!



Можете ещё по моему раскладу прокомментировать? Пожалуйста. Я Маназ пп и Феху не до конца поняла.


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
alina27Дата: Чт, 08.09.2016, 11:38 | Сообщение # 1287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Будут ли люди вместе житьв загпданный срок. Выпала руна Альгиз. Будут ли вместе работать Ейра. Я вот лцмаю, что работать вместе будут, а вот жить...хотя Альгиз

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MetamorfozaДата: Чт, 08.09.2016, 15:37 | Сообщение # 1288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
yanchik,


alina27,


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 08.09.2016, 15:43
 
yanchikДата: Чт, 08.09.2016, 16:14 | Сообщение # 1289
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Metamorfoza, супер, спасибо! путаюсь пока в перевернутых значениях, хотя понимаю принцип.

Ещё для себя добавила, что важно, что Кано - это контролируемая энергия, как раз на это мне точно надо обратить внимание.
А по Исе с Лагузом так сформулировала: Пока не использовать. Накапливать энергию и развивать целительские способности.


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
JulijaДата: Сб, 10.09.2016, 09:17 | Сообщение # 1290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос

спасибо за расклад . :artist:
сделаю этот же расклад .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 11.09.2016, 13:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz