Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
ltiДата: Пт, 04.09.2015, 12:06 | Сообщение # 1321
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Vendettovna, а Вы до этого изучали же руны, хотя бы имели представление?

Во Благо!
 
VendettovnaДата: Пт, 04.09.2015, 12:14 | Сообщение # 1322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
lti, конечно. До того как делаем хоть какую-нибудь активацию рун, мы без матчасти не можем. Как минимум как активировать, что такое руны, какие значения рун. Мне было проще - у меня был учитель у которого я могла спросить и который мне объяснял что да как. Но если человек спрашивает как сделать какую-то работу, то он как минимум азы уже знает и как активировать и что такое руны, а тем более их значения.
Визуализация - для многих это не работает. чаще всего, особенно новичкам, надо руны рисовать именно на носителе, а не визуализировать их. Если мы уже говорим о людях, которые в начале и не могут делать ставы, а только пару рун рисовать.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ltiДата: Пт, 04.09.2015, 12:19 | Сообщение # 1323
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот про это и говорила, что нужно сначала изучить, а потом уже практиковать!

Во Благо!
 
VendettovnaДата: Пт, 04.09.2015, 12:31 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
lti, с практикой осознание быстрее приходит biggrin вундеркиндом не была, долго не зубрила. Практика больше нравилась. Так что меня в матчасть можно до сих пор посылать.
Перейдем на ТЫ )))) я с тобой согласна полностью.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ltiДата: Пт, 04.09.2015, 12:35 | Сообщение # 1325
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Vendettovna, я так же как и ты, мне больше практика, а мат часть все время можно учить до бесконечности. biggrin

Во Благо!
 
AiprylДата: Пт, 04.09.2015, 22:19 | Сообщение # 1326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 04.09.2015, 22:22
 
lazurittaДата: Сб, 05.09.2015, 10:16 | Сообщение # 1327
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
или после всех подготовок и изучений,или вот нашли порунику,сделали и успокоились...
Я ещё не видела,если честно такого,от какого либо другого может направления в Практике,что ли... Хотя и там подобное можно найти...

правильно ли я понимаю -что ты считаешь ,что по всем правилам проведенный ритуал с нанесением Руники - это лишь часть для досижения цели . Необходим комплекс работы Рунами?
 
ltiДата: Сб, 05.09.2015, 10:20 | Сообщение # 1328
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Смотря, что мы хотим сделать, есть конечно такие работы, которые работают сами, а некоторым нужны дополнения.

Во Благо!
 
AiprylДата: Сб, 05.09.2015, 12:24 | Сообщение # 1329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
lazuritta, комплекс нужен во всём,и не всё в нём будет Магия...В идеале,конечно)

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ElsketДата: Сб, 05.09.2015, 22:31 | Сообщение # 1330
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Aipryl
Цитата Aipryl ()
Вообще вот заметила уже,в Рунах,или прям святейшая тряска у многих,или чуть ли не шнурки Ставами завязываются,или после всех подготовок и изучений,или вот нашли порунику,сделали и успокоились...
Я ещё не видела,если честно такого,от какого либо другого может направления в Практике,что ли... Хотя и там подобное можно найти...

Извините, что вклиниваюсь.
Но на мой взгляд, это встречается во всех направлениях. И не знаю ни одного практика, кто бы не начал с "очень надо, все, я побежал(-а) на кладбище/перекресток/в лес звать Богов - мало знаю, а что делать".
Серьезная практика нарабатывается только решением серьезных проблем, а в таких случаях времени ноль.


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Сб, 05.09.2015, 22:32
 
lazurittaДата: Вс, 06.09.2015, 00:14 | Сообщение # 1331
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Elsket ()
Но на мой взгляд, это встречается во всех направлениях. И не знаю ни одного практика, кто бы не начал с "очень надо, все, я побежал(-а) на кладбище/перекресток/в лес звать Богов - мало знаю, а что делать".
Серьезная практика нарабатывается только решением серьезных проблем, а в таких случаях времени ноль.

Elsket, главное в такой моменты(моменты) - не наломать дров.
 
ltiДата: Вс, 06.09.2015, 09:19 | Сообщение # 1332
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
здравствуйте, подскажите кто знает, можно рунами просмотреть пропажу вещи? т.е. кто-то украл или кто?

Во Благо!
 
AiprylДата: Вс, 06.09.2015, 12:16 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ltiДата: Пн, 07.09.2015, 20:14 | Сообщение # 1334
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Например, сделала ф-лу, оговорила и активировала дыханием. Тут на одном форуме прочитала: "Мне буквально на днях рекомендовал опытный практик руны повторно не обводить, т.к. Это в некоторых случаях может перебить программу. Лучше вынуть из конверта, зажечь свечу, положить руку на став и сказать "обновляю/заряжаю став энергией огня". Оставить свечу догорать." Можно же просто обновить без повторного оговора, т.е. на растущую луну обвела ф-лу и все, в ней же уже есть заданная задача?

Во Благо!
 
ДеметраДата: Пн, 28.09.2015, 20:31 | Сообщение # 1335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
lti, спасибо огромное! Формула сработала! ) за 15 дней. Посоветуйте, пожалуйста, ещё формулу на улучшение личной жизни, а ещё лучше - чтоб человек нужный появился в жизни...

В личке не гадаю
 
SkyldДата: Чт, 15.10.2015, 02:31 | Сообщение # 1336
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата lti ()
здравствуйте, подскажите кто знает, можно рунами просмотреть пропажу вещи? т.е. кто-то украл или кто?

Чтобы найти пропажу, можно использовать Перт. Если же хотите посмотреть, кто украл - сделайте расклад.


Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
winter_sunДата: Пт, 16.10.2015, 07:13 | Сообщение # 1337
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Деметра,
хороший став Алые паруса


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пт, 16.10.2015, 08:28
 
winter_sunДата: Пт, 16.10.2015, 08:33 | Сообщение # 1338
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
lti,
Сроки поддела-индивидуальны.нужно периодически делать диагностику,и от этого отталкиваться:как лег обряд?необходим ли поддел?

Если вы сделали что-то какой-то ритуал, например приворот. То в первую очередь надо помнить, что вы что-то изменили,вы вступили в отношения с силами и что-то затронили на ментальном уровне, соверили энергитический процесс. ичто не вечно постепенно все магические действия начинают ослаблять, по разным причинам. И получив положительный еультат приворота нельзя расслабляться и думать что так будет дальше, надо следить за состоянием жертвы и своим состоянием. Если делали сильный ритуал, через некоторое время если есть какие-то колебания, то можно что-то добавить не сильное. Если вы чувствуете, что приближаеться спад действия, то возможно надо повторить ритуал. Но поддел надо делать до тех пор, пока ещё полностью не прошло действие предыдущего риуала.


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ltiДата: Пт, 16.10.2015, 08:47 | Сообщение # 1339
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
здравствуйте winter_sun, я подделами и приворотами не занимаюсь и наведением негатива и других негативно влияющих ставов на людей тоже, это не мое!

Во Благо!
 
winter_sunДата: Пт, 16.10.2015, 08:49 | Сообщение # 1340
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
lti,
я просто как пример вам привела smile


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ltiДата: Пт, 16.10.2015, 08:51 | Сообщение # 1341
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
winter_sun
я все понимаю, но для лучше приведите пример на более хорошем...


Во Благо!
 
winter_sunДата: Пт, 16.10.2015, 12:00 | Сообщение # 1342
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
lti,
У каждого практика есть, конечно, свои опробованные способы - у кого то работает именно так., а кто-то должен повторить весь ритуал))) На мой взгляд, то что вы написали это все куча мала)) Извините меня)
Свеча на Формуле - это элимент Ритуалики, в рунах активация огнем происходит совершенно иначе, и что значит перебить работу, когда ВЫ фактически второй раз рисуете работу. Ничего вы не перебьете. И растущая луна здесь совершенно не при чем - луны не связанны с лунным циклом.
К тому же, факт и способ обновления оговаривается изначально, когда оговаривается став или формула.
Например - став работает в течение года с ежемесячным обновлением огнем - "Тогда просто свою формулу проводите над огнем"


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пт, 16.10.2015, 12:11
 
ltiДата: Пт, 16.10.2015, 12:13 | Сообщение # 1343
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вы не так все поняли, я привела лишь слова одного практика, который давал свой совет... это лично не мое мнение, а то что у каждого свой метод работы с рунами, это конечно с Вами согласна

Во Благо!
 
Midnight7Дата: Сб, 17.10.2015, 08:54 | Сообщение # 1344
Группа: Удаленные





Доброго времени суток всем! Я новичок на форуме....очень хотелось бы узнать соответсвие рун к таро черных гримуаров...я нашла некоторые значения, но их всего 10. Подскажите пож ваш вариант к какой руне соответствует карта черных гримуаров biggrin
 
MetamorfozaДата: Сб, 17.10.2015, 09:11 | Сообщение # 1345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Midnight7, к гримуарам не знаю, я не сталкивалась. Но есть колоды таро Поиск и Хейндля. На них есть рунические соответствия. Смерть - беркана , например, и тд.
http://apokrif93.com/2015/01/taro-xejndlya/


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 17.10.2015, 09:16
 
winter_sunДата: Сб, 17.10.2015, 14:58 | Сообщение # 1346
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Midnight7,
может пригодится



Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
Patrick_JДата: Вс, 01.11.2015, 16:40 | Сообщение # 1347
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Друзья, обращаюсь, возможно, с необычным вопросом.
Занимаясь поиском работы, нашел интересную компанию, в логотипе обнаружил рунический став ( сам с рунами не знаком). Помогите понять, что он обозначает . Спасибо за помощь.
 
DaryaSДата: Пн, 02.11.2015, 22:40 | Сообщение # 1348
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Товарищи рунологи, всем привет.
Я к вам с вопросом. На работе есть человек, который вампирит....
Спросила у рун, как защититься, выпало Эйваз, Турисаз и Тейваз.
Вопрос вот в чем, можно эти руны использовать в качестве става, для защиты от определенного человека?


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Пн, 02.11.2015, 22:40
 
SkyldДата: Вт, 03.11.2015, 00:07 | Сообщение # 1349
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Все эти руны в качестве света говорят, что нужно давать отпор данному человеку, используя все доступные средства. Но если Вы соберете все эти три руны вместе - получится очень мощная защита, которая нападение. Так как все эти руны связаны с оружием. Эйваз - это лук, которым можно стрелять на расстоянии, Турисаз - это топор, который рубит, что аж щепки летят - мало не покажется, а Тейваз - это меч, который поможет выиграть в честной схватке. Выберите оружие, разбавьте формулу чем-нибудь защитным - Иса, Альгиз, укажите цель - что Вам нужно от формулы. И обязательно четкий оговор!

Цитата Patrick_J ()
Друзья, обращаюсь, возможно, с необычным вопросом.
Занимаясь поиском работы, нашел интересную компанию, в логотипе обнаружил рунический став ( сам с рунами не знаком). Помогите понять, что он обозначает . Спасибо за помощь.


По центру Лагуз и Райдо. Лагуз - это поток, который несет вас в нужном направлении, интуиция; Райдо - путь, верный путь. То есть интуиция поможет выбрать правильную дорогу. Выше - это либо вариант написания руны Уруз - тогда это силы для воплощения задуманного и хорошее здоровье. Если это Кано, то означает начинание и свет знаний - может использоваться для рекламы. В самом верху Соулу - дает энергию ставу.
А снизу перевернутая Эваз - вот она не понятно зачем, так как означает невезение в общем, проблемы сексуального плана, неуданое сотрудничество и проблемы с транспортным средством. А чем занимается компания?


Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
winter_sunДата: Сб, 07.11.2015, 23:10 | Сообщение # 1350
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
добрый день

хотела спросить.... я сейчас чистку поставила ледянной щит ( по дианостики чистка раскручивается хорошо) П теперь вопрос про сны, это просто ужас shock

я чищу мужа, а мне сняться сны

особенно последние 2 яркие. до этого заполнила, что как-будто я стучу в дом знакомым хорошим и они с улыбкой от крывают, но тут появляется какой-то мужчина и начинает очень сильно бить женщину. Лиц не помню
Сегодня сон еще круче... стоим с друзьями. и тут как-будто какие-то парни подвалили и начали перепалки, через мгновения все пропадает. Но я нчинаю драться и опять мужчина, он в меня ножи бросает, я их ловлю и в него назад бросаю, вижу что он крови, но на себе ничего не вижу и мне небольно.... ужас просто

я понимаю что это связано с чистой, но никак не могу поймать лица мужчины... ТЕ значит негатив ( порча на муже) с подачи мужчины и сны говорят, что ему сейчас не сладко, весь негатив возвращается. я правильно понимаю?

и еще хочу сказать, как мужу поставила эту чистку еле ноги волочу :?

извините за ошибки, пишу без русской клавиатуры @}->--

с уважением

извините если не сюда, не знала куда написать smile


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz