Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
felis04Дата: Ср, 22.01.2014, 12:15 | Сообщение # 511
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Не знаю правильно ли я поняла тему, но очень нужно узнать переспективы выздоровления одного человека (болезнь серьезная и запущенная - поздно начали лечиться). Можете ли этот вопрос посмотреть? Какие данные нужны?


Сообщение отредактировал felis04 - Ср, 22.01.2014, 13:10
 
ИнессаДата: Пн, 27.01.2014, 23:48 | Сообщение # 512
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста.помогите ,ответьте на вопрос...очень сильно волнует..Очень -очень сильно!! Взаимная ли у меня любовь с парнем?

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пт, 31.01.2014, 18:29
 
МашинаДата: Пт, 31.01.2014, 20:30 | Сообщение # 513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Инесса, откуда вы писали? Где вы находитесь территориально?
 
ИнессаДата: Пт, 31.01.2014, 22:04 | Сообщение # 514
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Инесса, откуда вы писали? Где вы находитесь территориально?

В Витебске(Беларусь)


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
МашинаДата: Вс, 02.02.2014, 18:33 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Инесса, построила хорар на время задания вашего вопроса в топик и ваше местоположение. Вы Венера, молодой человек - Марс. Они находятся в знаках расположения друг друга. Да, чувства взаимны) Единственное, что его вы быть может слегка идеализируете.
 
МашинаДата: Пн, 03.02.2014, 13:50 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ferre, по вашему вопросу.
 
МашинаДата: Пн, 03.02.2014, 14:39 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
mart, по вашему вопросу:
 
martДата: Пн, 03.02.2014, 14:50 | Сообщение # 518
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Машина, Моя ОС


А можно обнаглеть и ещё спросить по поводу работы?
 
mal-dinkaДата: Пн, 03.02.2014, 14:56 | Сообщение # 519
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Машина,а можно мне тоже спросить?
А то я с ума сойду! biggrin
 
МашинаДата: Пн, 03.02.2014, 15:15 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Цитата mart ()
у него только обиды и претензии


Цитата mart ()
ну они такими и были, меня это напрягает и не устраивает


Эти две строчки противоречат друг другу wink clover
Я сейчас поглядела карту вашего мужа. Если время рождения более менее верное, то у него есть такой момент в карте, что ему периодически хочется взбрыкивать по теме отношений. Ему итак, наверное, хочется, как и любому человеку, у которого есть аспект Солнца с Ураном. Мне вот тоже хочется, хотя у меня аспект гармоничный, а у вашего мужа напряжённый. Почитайте в сети - "Солнце квадрат Уран". Хотя у него есть и стабилизирующий аспект (Солнце трин Сатурн), но они не действуют одновременно, а включаются попеременно - то вроде бы всё хорошо, ответственный, дисциплинированный, то хочется рвать и метать. И он, ко всему прочему, наверняка, может быть достаточно жёстким человеком. Он может себя контролировать, но иногда - когда Уран делает соответствующие аспекты - это удаётся хуже, чем обычно. И боюсь, что сейчас это будет достаточно длительный период, ибо Уран будет дальше только обострять это свойство личности на протяжении ближайшего года. Пик придётся на 2015 год, в 2016-ом пойдёт на спад. Но наступит другая напасть - к Солнцу приближается Плутон. Это не очень приятный период для многих людей. Это время коренной ломки всего изжитого и трансформации себя и отношений (если Солнце всё-таки управляет 7-ым полем). Поэтому Вам придётся запастись терпением. Мужу будет тяжело и он, возможно, будет несколько неадекватно себя вести ближайшие год/два, сам не отдавая себе отчёта в причинах. Это просто внутренний позыв. Если Вы не в официальном браке, то можете даже его заключить через год/другой, но соединение аспект двоякий - не всегда отыгрывается в плюс. Если Вам этот человек не безразличен - придётся войти в его положение, как-то ему этот период помочь пережить, где-то может ослабить напор, где-то поддержать. Если не хотите - разойдитесь на это время, возможно по истечении данного срока он вернётся с более серьёзными намерениями, изменившись. Хотя.. Синастрия у Вас очень напряжённая.

Что касается работы. То в феврале будет ретроградный Меркурий - это вообще не очень подходящее время для поисков, велик риск передумать после.
Не рекомендуется задавать два разных вопроса в один день - потомку что на небе одни и те же аспекты. Но если всё-таки рассмотреть карту на момент написания Вами поста с вопросом - то ответ тут скорее нет, чем да. Вы по-прежнему Луна, 10-ым и 6-ым полем управляет Юпитер - он ретрограден (что не есть гуд), а у Луны с ним аспект квадратуры. То есть скорее нет, чем да. А если и "да" - то после некоторых сложностей и приложения сил.


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 03.02.2014, 15:21
 
МашинаДата: Пн, 03.02.2014, 15:16 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
mal-dinka, да уж спрашивайте, чего теперь - назвалась груздем, полезай в кузов biggrin

Хотя, конечно, так вопросы не задаются.. Они должны быть заданы после какого-то события, которое и натолкнуло на то, чтобы вопрос был задан. Например, Вам позвонили с предложением работы и вы после звонка спрашиваете - надо ли устраиваться. Или поссорились с МЧ и спрашиваете - помиримся ли. То есть не через неделю после ссоры, а сразу как вопрос появился в голове, когда что-то произошло, что его создало. Это по правилам если делать. Сейчас вот на небе такая картина, что у Луны аспекты напряжённые. Какой хорар ни строй - а всё ложка дёгтя в бочке мёда получается, как ни крути.


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 03.02.2014, 15:22
 
martДата: Пн, 03.02.2014, 15:28 | Сообщение # 522
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Машина,

Очень признательна Вам!


Сообщение отредактировал mart - Пн, 03.02.2014, 15:33
 
МашинаДата: Пн, 03.02.2014, 15:36 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
mart, три официальных брака? Ну тогда, учитывая ещё и возраст, ждать у моря погода, действительно, не очень разумно..

Цитата mart ()
Да нет чем они противоречат, обиды и притензии у него, то что я его не понимаю и заставляю быть ответственным человеком, и то что гостеве отношения меня не устраивают, т.к. из-за этого переживает ребенок, ребенок его не зовет даже папой, просто -дядя, он считает, что ребенка я учу, с моей стороны этого не было ни разу

Вот его претензия - что его заставляют быть ответственным, а ваша - что он безответственен)

ну да Бог с ним, я почему-то уверена, что у Вас всё будет хорошо. Я не для того чтобы утешить говорю, а иногда и у меня срабатывает какое-то шестое чувство)

Удачи Вам! clover
 
martДата: Пн, 03.02.2014, 15:41 | Сообщение # 524
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Машина, благодарю Вас! Мне очень понравилась ваша тема и тренировка, на все дали исчерпывающие ответы с обоснованиями!
Если честно, тот неадекват, что я вижу ...., короче я боялась может порча какая)))) ну реально человек был нормальным и его как подменили, да так что он сам себя не узнает и не отвечает за свои поступки clover wink


Сообщение отредактировал mart - Пн, 03.02.2014, 15:41
 
МашинаДата: Пн, 03.02.2014, 15:57 | Сообщение # 525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Цитата mart ()
Если честно, тот неадекват, что я вижу ...., короче я боялась может порча какая)))) ну реально человек был нормальным и его как подменили, да так что он сам себя не узнает и не отвечает за свои поступки

Нет, это транзиты tongue
Хотя и они порчу не отменяют по факту, но не в этом случае, как мне кажется.
Вот про текущие транзиты:
Уран квадрат Солнце
Плутон соединение Солнце

Вернее про грядущие - так как пик будет только через год, а сейчас разминочка.


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 03.02.2014, 15:57
 
martДата: Пн, 03.02.2014, 15:58 | Сообщение # 526
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Нет, это транзиты
а вообще как вариант. эти транзиты можно как то сгладить и облегчить?

Цитата Машина ()
Вот про текущие транзиты:

Сейчас почитаю, спасибо!
 
МашинаДата: Пн, 03.02.2014, 16:17 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Цитата mart ()
а вообще как вариант. эти транзиты можно как то сгладить и облегчить?

Понимаете, они во многом зависят от того, как человек вёл себя раньше. Это как в басне дедушки Крылова про Муравья и Стрекозу: Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела - оглянуться не успела, как зима в глаза катит (или валит - не помню))
Взять, к примеру, многострадальный транзит, который никто не любит - Сатурн по светилам, особенно по Луне. В синастриях, с лёгкой руки Шестопалова, такой аспект величают "печатью несчастья" и даже "печатью Дьявола". Так вот у меня он пришёлся на начало материнства. И, конечно, он принёс с собой определённую меру ответственности. Я же брать на себя ответственность никак не хотела - я хотела по-прежнему, встречаться с друзьями, выпивать, есть, что мне хочется, сладко спать и так далее. В итоге я была в ужасном издёрганном состоянии, за первую неделю сбросила веса больше, чем набрала за всю беременность, и вспоминаю этот период с содроганием. Три года меня мучила послеродовая депрессия. Но как известно - всё вопрос восприятия. Не сопротивляйся я так новому образу жизни, не выстрадывай так по старому, прими я свои обязательства смиренно и выполняй их как положено - такого угнетённого душевного и физического состояния вполне можно было бы избежать, а если и нет - то смягчить.

То есть здесь действует поговорка - не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. Обстоятельства начинают складываться не лучшим образом во вне чаще всего тогда - когда человек не хочет изменяться внутри себя. То есть опять же, следуя моей любимой присказке - судьба бьёт тебя в лоб, когда ты не замечаешь её пинка под зад. До того как ситуация становится патовой - всегда есть знаки от мира. И если их игнорировать - то потом, конечно, тяжелее всё это разгребать. Если напряжение назрело - его можно будет только сместить в другую область. Например, из сферы семейных отношений в сферу бизнеса. Но как говорится - где тонко, там и рвётся.

Что-то я всё присказками сегодня сыплю... tongue

Не зная обстоятельств жизни трудно посоветовать что-то конкретное. Чем интенсивнее будет внутренняя работа - тем меньше будет нежданчика на внешнем. Но чем сильнее будет сопротивление - тем сильнее будет давление. Ибо сила действия - равна силе противодействия. И третий закон Ньютона никто не отменял. Пусть направляет энергию на конструктив, как может, а если хочется рушить - пусть рушит то, что должно быть разрушено. Всё равно лишь на своём опыте может он это прочувствовать и решить.


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 03.02.2014, 16:20
 
martДата: Пн, 03.02.2014, 16:26 | Сообщение # 528
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Машина, все понятно работа над собой и направление в иное русло)))) в целом я поняла, спасибо!
 
FerreДата: Пн, 03.02.2014, 22:44 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 06.02.2014, 21:47
 
КатюшаДата: Вт, 04.02.2014, 08:42 | Сообщение # 530
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Машина, здравствуйте! А можете и мне посмотреть пожалуйста? На счет работы? ah ah ah

Сообщение отредактировал Катюша - Вт, 04.02.2014, 08:43
 
МашинаДата: Вт, 04.02.2014, 11:34 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Катюша, спрашивайте. Мне нужно место жительства.
 
ИнессаДата: Ср, 05.02.2014, 13:20 | Сообщение # 532
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Машина, простите,посмотрите вопросик один? Возьмут ли меня на работу в магазин Броадвей ? Пожалуйста ,посмотрите... smile А потом если надо ...я напишу,взяли или нет) когда узнаю) Территориально нахожусь в Витебске )

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Ср, 05.02.2014, 19:11
 
SanaДата: Ср, 05.02.2014, 16:01 | Сообщение # 533
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Машина, здравствуйте!
Возможно ли вам задать вопрос по саморазвитию?
 
МашинаДата: Ср, 05.02.2014, 20:08 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Катюша, на ваш вопрос по поводу устройства на работу.


ДЕВОЧКИ, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ТОЧНОСТЬ ХОРАРОВ СНИЖАЕТСЯ, КОГДА ОНИ ЗАДАЮТСЯ НЕ ВОВРЕМЯ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я В ТЕМЕ, А НЕ ПОТОМУ ЧТО ВОПРОС НАЗРЕЛ И ТЕМА НАБОЛЕЛА. Я, конечно, погляжу, но тут уже 50/50, бабка на двое сказала, как говорится. Не используете ответы как стопроцентную гарантию.

Инесса, асцендент хорара в последних градусах знака - обычно это означает две вещи - ответ на вопрос Вам уже известен, или скоро обстоятельства переменятся. Но да - возможность утроиться в этот магазин, действительно есть. Надеюсь, всё получится.

felis04, задавайте.

Sana, да.


Сообщение отредактировал Машина - Ср, 05.02.2014, 20:09
 
felis04Дата: Ср, 05.02.2014, 20:54 | Сообщение # 535
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Машина, вот тут задавала http://tarot.my1.ru/forum/16-579-817241-16-1390378511
но могу еще раз задать: как помочь выздоровлению отца?
мое место нахождения г.Владивосток, время у нас на 7 часов разница, т.е. 3:53


Сообщение отредактировал felis04 - Ср, 05.02.2014, 20:55
 
SanaДата: Ср, 05.02.2014, 21:26 | Сообщение # 536
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Машина, спасибо smile

Весь прошлый год у меня был весьма непростым. Непростые жизненные уроки, связанные с прохождением серьезных задач, которые я выполняла с разной долей успешности. В основном это было связано с глубинными страхами, меня раскачивало и физически в плане самочувствия и , естественно, морально. Вроде бы справилась, на сегодняшний день пусть и частично, но не сравнить с тем, что поднималось и с тем, как накрывало. Самочувствие лучше, сил прибавляется, внутренний настрой тоже имеет чаще положительную тенденцию. Сейчас начинаю видеть небо над головой, и у меня складывается такое ощущение, что я не топчусь на месте, а все же двигаюсь вперед. Вопрос в том, насколько мне по силам решить задачу этих страхов и не обманываю лия себя в плане того, что мне удалось решить и удается решать. Где вообще я нахожусь в этой задаче сейчас (в плане ее решенности и разрешенности)?


Сообщение отредактировал Sana - Ср, 05.02.2014, 21:29
 
МашинаДата: Ср, 05.02.2014, 23:57 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Sana, город?
 
ИнессаДата: Чт, 06.02.2014, 00:38 | Сообщение # 538
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Машина, здравствуйте,можете посмотреть один вопрос,очень важный....пожалуйста...Я в личку напишу.

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
SanaДата: Чт, 06.02.2014, 00:41 | Сообщение # 539
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Машина, Израиль, Ришон лецион
 
МашинаДата: Чт, 06.02.2014, 11:40 | Сообщение # 540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Sana, интересное название )


felis04, по вашему вопросу.


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 06.02.2014, 12:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz