Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
maricabeliДата: Пн, 16.07.2012, 15:57 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
maricabeli, да, и в натальной карте и в хораре есть такая возможность. Не знаю, правда, будет ли это Петербург

т.е. есть возможность до конца года поменять место жительство????? clap clap clap booze booze booze а город же и не отобразится ah ?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
bagira1987Дата: Вт, 07.08.2012, 00:58 | Сообщение # 482
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. У меня такая ситуация. У меня есть подруга - на протяжение 2х лет отлично общались. Постоянно я ей помогала, поддерживала... Но тут она резко оборвала общение - трубку на мои звонки не берет, на любые попытки прояснить ситуацию ответом является молчание! Меня это несколько настораживает и хотелось бы знать по какой причине она так поступила? Сможем ли мы с ней это выяснить? И возможно ли дальнейшее наше общение. Если нужны данные какие-то предоставлю без проблем. Буду безумно благодарна за помощь!!!!!
 
Alya_OmДата: Пт, 24.08.2012, 02:23 | Сообщение # 483
Группа: Удаленные





Даяна, поделитесь пожалуйста какими вы пользуетесь программами? Или Вы на Астрологическом Оракуле расклады делаете? Я просто не так давно купила эту колоду и пока не совсем понимаю...
 
nata007Дата: Вс, 14.10.2012, 18:26 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки а можно тут вопрос задать..еще кто то этим занимается?? tongue tongue

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ДаянаДата: Сб, 20.10.2012, 15:57 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Alya_Om, нет, это мои личные расчеты. Их ещё надо дорабатывать. а времени нет.
nata007, задавай, я отвечу


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
nata007Дата: Сб, 20.10.2012, 16:00 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Даяна,аааааааа а я думаю куда ты пропала совсем.... biggrin biggrin
я в личку ща напишу..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ДаянаДата: Чт, 01.11.2012, 09:31 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ответила в личку всем. извините за задержку. у меня инет в горах не тянет cry
Хорар вычисления- это отдельный раздел эзотерики, основная идея, которой схожа с сущностью хорарной астрологии. Что же такое хорар, и как нумерология работает в этом направлении? Об этом пойдет речь.
Хорар - это ответ на вопросы, которые нас остро волнуют в данный конкретный момент времени. Основной принцип хорарной нумерологии - это связь наших мыслей с определенными цифрами. Точно так, как мы определяем качественную оценку человека, его жизни, точно так в какое-то определенное время мы задаемся вопросом, который бы хотели решить и очень бы хотели знать ответ сейчас, сию минуту. Это чем-то похоже на гадание и хаотичный выбор карт таро, или на бросание монет, костей. И если с первым можно еще поспорить, то со временем не пошутишь. Хорар не только отвечает на вопрос, но и как детектор лжи может определить мысли человека, заставившие его обратиться к решению волнующего его вопроса. В цифрах времени мы видим причины, следствия и последствия, или перефразируем иначе: побуждения, действия и завершение ситуации. Все это - синхронизмы, полет мыслей, которые посылают вибрации и импульсы, как цифр, так и планет. Именно они нам диктуют условия, от которых мы отталкиваемся, задаваясь вопросами. Нами руководит высшее Я.. Это время на оздоровление - принятие решений. И это знание очень важно нам.

Ниже я приведу несколько вариантов нумерологических решений, которые, "возможно", помогут вам. Почему Возможно? Все зависит от вашей серьезности и концентрации над вопросом. А также от того, где стоит сегодня, ваше высшее Я, которое может запретить вам дать ответ на данном промежутке времени.

Еще одно напутствие, - не задавать повторяющиеся вопросы по нескольку раз, так как это может запутать и так запутанный узел в клубке наших мыслей.

Усаживайтесь поудобнее, расслабьтесь, сосредоточьтесь на своем вопросе, или представьте ту картину действий, которая вас волновала. Допустим, вы представляете, как находились у начальника на приеме, и он вам говорил, что сегодня тяжелое время, работы поуменьшилось, и он вынужден будет принимать меры (далее разговор переключился на другую тему). А у вас возникли опасения и вопрос вашего подсознания: "Он что - уволит меня?" или вы подумали: “К чему он это сказал?”

Когда вы все это представили, и у вас сформировался вопрос, – это время врачевания и время указать на ответ. В данном варианте вы должны указать вслепую на три выбранные вами цифры, которые нужно расположить на круге, разделенном, как циферблат часов: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 33.

Далее вам надо будет сделать сложение и теософическое сокращение до единичного числа. Числа парные, получившиеся при сокращении, такие как 11, 22, 33, не сворачиваются до единичных.
Допустим, вы указали на 8, 0, 11 = 19 = 10 = 1, а вопрос ваш касался новых начинаний или действий, то число 1, являющееся знаком Солнца, подскажет вам, что это хорошее время действовать. Иными словами, ответ “Да”. Если же сумма указанных вами чисел равна 7-ми - знак Нептуна - это подсказка на неоптимистическое решение вопроса и указывает на разбросанность, расплывчатость, несобранность и путаницу души при возможном выполнении любых действий.

Есть второй вариант.
Вы, после озвучивания или формирования вопроса, просто называете три числа, каждое - не менее трех знаков, или более. После чего делаете сокращение до единичного или парного числа 11, 22, 33...
К примеру, мы решили спросить: "Что такое Любовь в моем подсознании?" Называем три числа. Например: 387, 534, 6789. 387+534+6789=7710 7+7+1+0=15=6

Значение числа 6 в нашем случае покажет на любовь, связанную с домом, семьей, помощь другим, красоту. И другие ключи, на которые указывает нумерология посредством числа 6. Число 6 - планета Венера.

Ниже я приведу краткие описания ответов в хораре. Если вы знакомы с каждым числом, то вам не трудно будет добавить или сформулировать ответ. Конечно же, полный и более ясный ответ трудно будет получить, так как нужны знания и двойных и тройных чисел, и даже тысячных. Но для начала Вам вполне хватит и этой практики.

Что у тебя в голове? Ну, о чем ты думаешь, о чем?

Бывают моменты, когда мы хотим понять, что творится у нас в голове, но больше всего мы хотим узнать, о чем думают наши коллеги, родные, друзья, клиенты.
Ниже я приведу интерпретацию разгадывания наших мыслей подсознания, чего мы хотим, или что нас волнует на данный момент.
Число 1 (Солнце). Указывает на начинания, самостоятельность, оптимистическое решение вопроса, время для начала нового проекта.

Число 2 (Луна). Связано с домом, чувствами и волнениями, указывает на дипломатию ведения разговора или решение волнующего вопроса, Время быть осторожным и вежливым, есть удача решения вопроса, если идти в потоке с другими, но еще не пришло время для окончательного решения вопроса.

Число 3 (Юпитер). Целостность, объемность, расширение, творение, удача, но при условии, если не будем ждать или зря растрачивать свое время или пренебрегать тем, что имеем, освобождение от напряженных ситуаций, развязка, расширение возможностей и сил.

Число 4 (Земля). Тяжелая работа или работа, требующая детализации с выстраиванием цепочки действий, понимание внутренних действий, не взирая на форму. Сосредоточенность и концентрация мыслей, - и все это для того, чтобы закончить начатое.

Число 5 (Меркурий). Изменения, связи с противоположным.

Число 6 (Венера). Концентрация на доме, красоте, вере, пересмотр дел с начала - реконструкция, помощь ближним.

Число 7 (Нептун). Взгляд иллюзорный вместо реального, получение испытания высшего Я, опыт, экзамен, который нам придется пройти самостоятельно, дабы научиться делать правильный выбор самим. Нужно остерегаться неверных шагов или следования неправильными маршрутами.
Число 8 (Сатурн). Делопроизводство, время продвижений в жизни, невзирая на новые цели. Собранность с духом и решение материальных дел, даже если душа просит другого. Идти выбранным путем, невзирая на появления осложнений.
Число 9 (Марс). Время завершать проекты, отдавать долги, лечиться.

Число 11 (Уран). Полагаться на интуицию, подсказки, указания, проявлять идеализм.

Число 22 (Плутон). Творение, созидание, время планирований в больших масштабах. Дела, созданные на длительный период времени.
Если вопросы касались мыслей об удаче, то числа несут в себе ответы:
4 - Удача, только через тяжелый труд.
5 - Удача связана с поездкой, в самовыражении, удача в любовных романах или через флирт.
8 - Удача только в том, что касается настойчивости (при достатке сил) или достаточности денег.

Кто ты будешь Такой?
Всем нам известна с детства считалочка: ”На золотом крыльце сидели....”

Думаю, вы продолжите ее без труда. А мы перейдем к последним строкам, и попытаемся ответить на вопрос заданный счетоводом: ”Отвечай поскорей, не задерживай добрых и честных людей”.

Да, в считалке есть намек на те вещи, которые тоже нас волнуют не меньше, чем Что у него в голове. Именно, вопросы о том, кто эти люди или человек для меня или для чего они посланы мне, кто он - мой партнер или любовник и что за человек - этот сосед по лестничной клетке.....? Не стоит ломать голову, а просто сядьте, и, как в первом случае, расслабьтесь, снимите напряжение, и делайте то, что описано в этом разделе. Ответ будет незамедлительным и точным.

Если Вы расслабились, то закройте глаза и начинайте представлять того человека о котором Вы хотели бы узнать. Попробуйте сами перебрать в мыслях, каким он вам видится, в чем у Вас сомнения и в чем Ваша неопределенность по отношению к тому о ком хотите узнать.

Сумма трех названных или указанных на круге чисел, приведенных в единичное измерение, даст нам ответ.
“Расшифровка” ответа:
Число 1. Люди, которые нас окружают или притягиваются к нам, а может и мы к ним. Люди местные, имеющие давние и прочные корни, самостоятельные, сильные, устойчивые, и знающие, чего они хотят.
Число 2. Люди, окружающие нас, - романтики, любящие жизнь, домоседы, любящие тишину и спокойствие ,блаженства в виде понежиться в ванне или поспать в постели, гурманы, любящие хорошо покушать.
Число 3. Люди оптимисты, довольные, счастливые, искренние, зажигающиеся, любящие групповые мероприятия и поездки.
Число 4. Эти люди - серьезные, любящие правду, прямоту, притягиваются к нам, если видят от нас отдачу или считают нас богатыми и состоятельными, такими, которые могут стать им опорой.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Чт, 01.11.2012, 09:32
 
МашинаДата: Пн, 05.11.2012, 11:15 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Хорар на 23.10.2012 на 20.10. Челябинск +6 Плацид.


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 05.11.2012, 11:17
 
detkaДата: Вт, 06.11.2012, 12:15 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные





А спрашивать можно?

Очень интересно узнать про влияние Раху,Кету и Сатурна...
 
МашинаДата: Вт, 06.11.2012, 12:50 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Можно biggrin
 
detkaДата: Вт, 06.11.2012, 13:28 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные





Quote (Машина)
Можно


Вот как они влияют на личную жизнь (на данный момент..ужасный страшный момент..хнык-хнык)?Особенно Сатурн...


Сообщение отредактировал detka - Вт, 06.11.2012, 14:41
 
МашинаДата: Вт, 06.11.2012, 20:54 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сатурн может выражаться совершенно по-разному, в зависимости от его силы в карте. Главным образом он более всего чувствуется в зрелом возрасте - после своего возвращения (29 лет). Главная его функция - приведение в порядок, структурирование. Он сужает, ограничивает, поэтому может казаться что на голову сыпятся сплошные неприятности, хотя Сатурн просто принуждает навести порядок в нужной сфере.
Узлы - кармический фактор. Они не влияют на повседневную бытовую жизнь, несут обычно судьбоносные события, наиболее активно в момент возврата и полувозврата - 18 и 36 лет. Показывают в гороскопе основную ось развития на это воплощение - наработанный и необходимый к приобретению опыт.
 
detkaДата: Вт, 06.11.2012, 21:01 | Сообщение # 493
Группа: Удаленные





Quote (Машина)
после своего возвращения (29 лет).


cry (как раз он самый возраст...)

cry
 
СимфонияДата: Вс, 11.11.2012, 02:22 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
smile Здравствуйте, а можно и мне консультацию попросить:ah:
Дата рождения 07.03.86 7:00, Украина, г. Хмельницкий. Вопрос по партнерству, а точнее выйду ли я замуж в ближайших 2 года.
Мерси!


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ДаянаДата: Чт, 20.12.2012, 20:15 | Сообщение # 495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Симфония, Ответ- Да, только не пройди мимо своего суженого. tongue
Удачное замужество и главное будет взаимная ЛЮБОВЬ.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
СимфонияДата: Ср, 26.12.2012, 15:48 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Даяна, спасибо Вам большое flowers уже и не думала получить ответ на этот вопрос, а он еще и такой позитивный. Слышу как мое сердце Вас благодарит smile

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
МашинаДата: Вс, 24.02.2013, 09:47 | Сообщение # 497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Таааакс, душа моя, строю как всегда пару карт.


Сообщение отредактировал Машина - Вс, 24.02.2013, 10:08
 
BertaДата: Пн, 25.02.2013, 16:32 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
remedyДата: Пн, 25.02.2013, 18:28 | Сообщение # 499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Berta,
Цитата (Berta)
А можно ли по натальной карте узнать, стоит ли вообще менять местожительства или жить там где и живу?

Конечно, астрология может помочь выбрать оптимальное место проживания. Только по натальной карте как таковой этого самостоятельно не понять. Надо разбираться в астрологии. Иногда квалифицированные астрологи даже дают рекомендацию сменить место жительства на какое-то время (или вообще навсегда).


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пн, 25.02.2013, 18:48
 
BertaДата: Пн, 25.02.2013, 20:26 | Сообщение # 500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
remedy,
Цитата (remedy)
Только по натальной карте как таковой этого самостоятельно не понять. Надо разбираться в астрологии. Иногда квалифицированные астрологи даже дают рекомендацию сменить место жительства на какое-то время (или вообще навсегда).

Спасибо. Теперь еще больше захотелось узнать ответ на свой вопрос uhm


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
СимфонияДата: Пн, 25.02.2013, 23:42 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Машина, а можно глупый вопросик? ah



Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вт, 26.02.2013, 15:36
 
МашинаДата: Вт, 26.02.2013, 15:12 | Сообщение # 502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Симфония, нет, ответ девушке, которая попросила построить хорар в личке)))) По натальным картам форумчан я не прогнозирую, потому что без ректификации прогнозы смотреть не имеет никакого смысла. По крайней мере - меня так учили smile А для хорара правила проще. Его строить можно при наличии чётко сформулиррованного вопроса.
 
СимфонияДата: Вт, 26.02.2013, 15:35 | Сообщение # 503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Машина, спасибо biggrin разъяснили

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
detkaДата: Вт, 13.08.2013, 16:31 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные





Девушки астрологические!
Доступно только для пользователей
 
JamitteДата: Чт, 15.08.2013, 23:16 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные





detka, меня учили в астрошколе, что хорары на такие длительные промежутки не имеет смысла смотреть... до полугода - максимум. роды надо по дирекциям, прогрессиям, солярам (ну или другим методам - не менее трех) смотреть в первую очередь
 
detkaДата: Пт, 16.08.2013, 12:40 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные





Jamitte, эх..спасибо...

а я думала,что хоть астрология даст надежду
 
detkaДата: Пт, 13.09.2013, 17:32 | Сообщение # 507
Группа: Удаленные





Девы,а к кому можно обратиться,чтоб составить хорар на следующий год (на 2014)?
 
BeverlyДата: Сб, 14.09.2013, 17:03 | Сообщение # 508
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата (Jamitte)
меня учили в астрошколе, что хорары на такие длительные промежутки не имеет смысла смотреть

интересно. Мне не так давно составляли мою полную карту (или хорар? прошу прощения за неточность в названии, если она есть), и сказали, что замуж я выйду ближе к 30 годам, лет в 28. Мне сейчас 19. biggrin Я уж было расстроилась, а потом задумалась и как-то в этом вопросе усомнилась. Т.е., мои ощущения верны, и есть большая вероятность, что этот прогноз неверен?
 
JamitteДата: Вт, 17.09.2013, 10:45 | Сообщение # 509
Группа: Удаленные





Beverly, хорар - это карта, которая составляется без данных клиента (без его даты, времени и места рождения). Хорар - это карта, построенная на дату, время и место, когда клиент озвучил свой наболевший вопрос астрологу, т.е. это карта "рождения" вопроса, а не клиента. Хорары строят на краткосрочные перспективы. Если бы Вы спросили, выйдете ли замуж в течение 6 месяцев, ответ можно получить.
Полная карта - гороскоп. Прогноз делают только после проведения ректификации (уточнения времени рождения клиента по уже произошедшим в его жизни событиям). Редко, когда в 19 лет достаточно полноценных событий для ректификации (смерти близких, операции, катастрофы, беременности, браки, переезды, дипломы, смена работы и т.п.)
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 04.11.2013, 12:29 | Сообщение # 510
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Отец спрашивает: "Будет ли хорошая, достойная работа?"
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz