Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
МашинаДата: Пт, 09.03.2012, 09:23 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Булавочка, кем вам приходится этот человек?
 
MeradlinДата: Чт, 15.03.2012, 04:07 | Сообщение # 422
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Девочки, можете как-нибудь посмотреть, возьмут ли моего парня в футбольную команду в этом году? Зовут Денис, 03.04.1992.

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
МашинаДата: Чт, 15.03.2012, 09:36 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
В каком городе вы живёте?
 
maricabeliДата: Чт, 15.03.2012, 09:40 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, а я к вам с банальным вопросом biggrin biggrin biggrin если можно-выйду ли я замуж в этом году (сейчас все расстаюсь с бывшим, но надеюсь встретить другого человека) biggrin biggrin biggrin Если можно-Марина 31.07.1985. родилась в г. Минеральные Воды в 11.10,а живу в Ставрополе

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
МашинаДата: Чт, 15.03.2012, 17:04 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
maricabeli, если брать указанное время рождения, то в текущем году, действительно есть возможность выйти замуж, но ткое ощущение, что у вас уже была такая возможность. Потому что далее она идёт по убывающей со второй половины года. Хотя в следующем году тоже есть аспект в другом прогностическом методе. В общем - ближайшие пару лет брак возможен. В хораре на время задания вами вопроса - тоже есть косвенные указания, но их немного. Такое ощущение, что было уже предложение и вы не согласились.
 
PripevochkaДата: Чт, 15.03.2012, 18:48 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
а можно я вопрос задам? Я встречу в этом году мужчину для серьезных отношений?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пн, 25.06.2012, 19:16
 
MeradlinДата: Чт, 15.03.2012, 20:53 | Сообщение # 427
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Машина, в Алчевске, Луганская обл., Украина. Название города может быть еще Коммунарск, так он назывался в СССР. Буду очень признательна, если посмотрите!)

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
МашинаДата: Пт, 16.03.2012, 09:19 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Meradlin, если я строю карту на ваш город и ваше время первого озвучания вопроса, то есть основания полагать, что да - по крайней мере, есть благоприятная возможность и нет чётких указаний на ответ - "нет". Но нет и чётких указаний на 100% реализ-ию.
 
lenchikДата: Пт, 16.03.2012, 13:37 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Маш, а меня глянешь?


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
МашинаДата: Сб, 17.03.2012, 23:22 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
кидай
 
МашинаДата: Вс, 18.03.2012, 15:23 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Pripevochka, строю хорар в двух системах домов на время твоего сообщения и твои георграфические координаты. Я так понимаю, у вас +6 сейчас, верно?


Лен, твой вопрос


Сообщение отредактировал Машина - Вс, 18.03.2012, 15:45
 
knigaДата: Вс, 18.03.2012, 18:39 | Сообщение # 432
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Машина, Маруся!!!!Рада видеть!!!!Соскучилась!!! tongue


Как причудливо тасуется колода...
 
lenchikДата: Пн, 19.03.2012, 13:00 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Машуня, спасибо!
Жаль, конечно.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
МашинаДата: Пн, 19.03.2012, 13:45 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
lenchik, что-то мне уже расхотелось и консультировать sad
приятнее сообщать хорошие новости. Ты ещё бери в расчёт что я с хорарной астрологией пока не на короткой ноге, поэтому процент погрешности высок.

kniga, kiss Ты где сейчас живёшь?

девочки, пока с вопросами завязываю - начинается период пахаты, диплом в мае.


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 19.03.2012, 13:58
 
lenchikДата: Пн, 19.03.2012, 15:05 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Маш, ты чего!!! surprised Всё нормально! При чём здесь ты, если звёзды пока не так стоЯт! biggrin

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
PripevochkaДата: Пн, 19.03.2012, 17:45 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Я так понимаю, у вас +6 сейчас, верно?

верно smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МашинаДата: Вт, 20.03.2012, 10:20 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
lenchik, да может это я звёзды неправильно читаю) вернее - не на тот момент карты строю.. ну поглядим - рада, если ошибусь.

Pripevochka, да куда все нормальные мужчины-то подевались?


kniga
,


Сообщение отредактировал Машина - Вт, 20.03.2012, 10:21
 
MeradlinДата: Вт, 20.03.2012, 15:51 | Сообщение # 438
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Машина, спасибо, для него это очень важно. Я думаю, что раз есть возможность, значит результат зависит только от него самого. Спасибо большое, что посмотрели!) flowers

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
PripevochkaДата: Вт, 20.03.2012, 17:35 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 20.03.2012, 18:16
 
knigaДата: Вт, 20.03.2012, 20:43 | Сообщение # 440
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Машина, сенкью вери мач!!!!!Спасибо ,дорогая Машенька!!!!!!!!!


Как причудливо тасуется колода...

Сообщение отредактировал kniga - Вт, 20.03.2012, 20:46
 
lenchikДата: Вт, 20.03.2012, 20:44 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
кончились на нас с Ленчиком

Ксюшик, console heart


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
МашинаДата: Вт, 20.03.2012, 21:06 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kniga, хорар точно показывает на 3 мес., можно ещё после посмотреть, а вообще, конечно, надо глядеть карту натальную в прогностике, но для этого нужно точнейшее время рождения - до минут.
 
knigaДата: Вт, 20.03.2012, 21:23 | Сообщение # 443
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Машина, ясненько!спасибище,дорогая!

Как причудливо тасуется колода...
 
maricabeliДата: Вс, 01.04.2012, 13:14 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
maricabeli, если брать указанное время рождения, то в текущем году, действительно есть возможность выйти замуж, но ткое ощущение, что у вас уже была такая возможность. Потому что далее она идёт по убывающей со второй половины года. Хотя в следующем году тоже есть аспект в другом прогностическом методе. В общем - ближайшие пару лет брак возможен. В хораре на время задания вами вопроса - тоже есть косвенные указания, но их немного. Такое ощущение, что было уже предложение и вы не согласились.

Спасибо тебе большое!!!! Ты знаешь, вот тот самый бывший делал предложение, я согласилась-но потом как-то не срослось...мы расставались по многу раз...(у нас и по синастрии это идет) сейчас за него не хочу замуж... надеюсь, что все таки расстанусь с ним окончательно и замуж выйду за другого человека... Спасибо еще раз! Получается, что шанс есть, но маленький(((? Просто как мне однажды сказали-что у меня оочень сложная наталка-много кармических завязок и философствовать на диване не придется...


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
МашинаДата: Вс, 01.04.2012, 20:56 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
maricabeli,


Сообщение отредактировал Машина - Вс, 01.04.2012, 21:02
 
maricabeliДата: Пн, 02.04.2012, 20:40 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Машина,


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
МашинаДата: Вт, 03.04.2012, 14:43 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Вот это очень важно для меня))))) Вот только как понять какую именно проблему отзеркаливает партнер и что именно нужно понять-какой именно урок усвоить..

иногда со стороны видно лучше, но вообще это можно проследить по общей нити всех взаимоотношений, по знаку своего DSC., если он известен. Обычно что-то общее так или иначе всплывает, тем более, если идёт череда "неудачных" отношений. Или попадаются похожие партнёры, или внутри расчёт всегда недовольство одним и тем же, одни и те же проблемы - свободы, ревности, измен и прочего.
 
maricabeliДата: Ср, 04.04.2012, 19:30 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
иногда со стороны видно лучше, но вообще это можно проследить по общей нити всех взаимоотношений, по знаку своего DSC., если он известен. Обычно что-то общее так или иначе всплывает, тем более, если идёт череда "неудачных" отношений..

DSC-да, я сейчас уже чувствую это очень хорошо... он у меня в Овне.., а ASC в Весах... я раньше не понимала, а сейчас замечаю, что я и правда стала стремиться к спокойствию и равновесию и пытаться обуздать и исправить вспыльчивость, нетерпимость, взрывной характер- плюсом же Львица), да и вообщем пришла к астрологии, а потом к Таро именно с этим партнером (начала что-то понимать и исправлять в себе-.. может не до конца что-то поняла и исправила... Может быть, стоит подробнее о DSC в Овне почитать?
Quote (Машина)
Или попадаются похожие партнёры, или внутри расчёт всегда недовольство одним и тем же, одни и те же проблемы - свободы, ревности, измен и прочего.



Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
МашинаДата: Вс, 08.04.2012, 10:07 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Насколкьо точно время рожедния?
 
maricabeliДата: Вс, 08.04.2012, 13:37 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Насколкьо точно время рожедния?

Если ко мне вопрос, то мое время рождения со слов мамы,бабушки, и бирки, как я поняла (видела ее сама)..


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz