Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
МашинаДата: Вт, 10.04.2012, 10:52 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
maricabeli, дайте дату и время рождения, можно в личку.. Asc в Овне не очень похож на долгие роды.. хотя...
 
maricabeliДата: Вт, 10.04.2012, 13:28 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Машина, не-не.. у меня ASC в в весах.. , а вот DSC в овне...щас напишу.. flowers

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
PripevochkaДата: Пн, 25.06.2012, 19:18 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина, моя ОС. не думала, что так быстро справлюсь biggrin

тип и правда мутный. Они все какие-то мутные. Разочарования сплошные. Много скрывает, недоговаривает, сочиняет. Короче, мне не скучно biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
BastДата: Пн, 25.06.2012, 23:33 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте.Посмотрите,прошу...у меня наболел такой вопрос:вернется ли ко мне еще Вадим,т.е.восстановится ли наше общение и отношения вцелом?

Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Пн, 25.06.2012, 23:42
 
МашинаДата: Вт, 26.06.2012, 13:37 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
natashasmilegirl, город, в котором вы проживаете?

Pripevochka, ой ну что ж ткое-то всё время? wacko


Сообщение отредактировал Машина - Вт, 26.06.2012, 13:37
 
BastДата: Вт, 26.06.2012, 15:48 | Сообщение # 456
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Машина)
natashasmilegirl, город, в котором вы проживаете?


город Старый Оскол(Белгородская область)


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
МашинаДата: Ср, 27.06.2012, 16:28 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
natashasmilegirl,
 
BastДата: Ср, 27.06.2012, 19:33 | Сообщение # 458
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Машина,частично даже сейчас могу дать ОС



если вас не затруднит,таким же вот образом могли бы просмотреть Яну(14.04.1992) и Вадима(21.04.1987),город тот же.получится ли у них создать семью и как долго их отношения будут длиться?

с уважением к вашему труду.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Ср, 27.06.2012, 19:36
 
МашинаДата: Чт, 28.06.2012, 07:28 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
В хораре тяжело смотреть что-то по срокам. Семью - вы имеете в виду - заключат ли они оф. брак? Или просто будут ли у них серьёзные отношения?
 
BastДата: Чт, 28.06.2012, 09:36 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Да,именно будет ли у них официальный брак...сейчас просто вроде как влюблены друг в друга...

Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
NataChaДата: Пт, 29.06.2012, 21:25 | Сообщение # 461
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Здравствуйте! можно мне узнать, встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений? Наталья (22.05.1976). Череповец, Вологодская область
 
NadyaKДата: Сб, 30.06.2012, 20:30 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные





Здравствуйте,уважаю астрологию и ваши труды.И попрошу помощи в таком вопросе,конкретно:Когда рожу ребенка?
Понимаю сложно,как вы говорите по временым рамкам,ну хотя бы промежуток временной.Уточняю:детей нет и замужем.Личные данные шлю в сообщение.
 
Anna_NjapaДата: Вс, 01.07.2012, 19:28 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





flowers Всем добрый день! я новичёк на форуме, хотя, признаюсь, со времени приобретения своей Колоды давненько тут у вас подсматриваю хожу smile учусь и черпаю интересное, за что, собственно всем спасибо, информации масса!
Астрология тоже увлекает, но знаний моих личных для конкретных прогнозов или хотябы рассмотрения вариантов явно не достаточно пока. Поэтому обращаюсь с вопросом :)уже 4 года есть Любимый человек в другой стране, . хочется знать- эмиграция туда- стоит ли и будет ли, и если да, то когда? вроде как и тут не так всё плохо, но хочется быть с любимым рядом... Личные данные- Анна, г Краматорск, 21.12.1979, 10-15 утра. возможная страна- Германия. если нужны ещё какие данные, сообщу smile Заранее спасибо
 
МашинаДата: Чт, 05.07.2012, 13:42 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
natashasmilegirl, я вам в личку напишу сейчас.

NataCha, отвечу вам чуть позже в этой теме.

Anna_Njapa, аналогично, отвечу чуть позже. Проблема в том, что любые прогнозы делаются на отректифицированную карту, потому что разница во времени рождения в 5 минут может дать разгон в прогнозе на пол года или вообще аннулировать событие. Серьёзные астрологи с бирочным временем не работают. Другим способом можно получить ответ с помощью хорарной карты, но время её действия максимум год, а скорее даже пол года - три/четыре месяца. Я возьму ваше время и покручу карту на предмет показателей эмиграции на пол часа в ту и другую сторону от указанного времени рождения. Но Вы должны понимать, что это наполовину гадание на кофейной гуще и воспринимать эту информацию 50 на 50. Я погляжу только натальные предпосылки - можно ли вобще уехать, есть ли эмиграция в карте рождения, но прогноз делать не стану по указанной выше причине - из-за неустановленного рабочего времени рождения, которое может отличаться от бирочного на 15-20 минут в ту или иную сторону. Мне нужно знать - живёте ли Вы сейчас в том городе, в котором родились?


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 05.07.2012, 13:43
 
Anna_NjapaДата: Чт, 05.07.2012, 16:26 | Сообщение # 465
Группа: Удаленные





Да,сейчас живу в том в котором родилась, по городу неск раз квартиру меняла. По времени рождения, насколько знаю со слов папы , точно сооветствует заявленному в бирке. в инете видела програмы по ректификации, но, я не сильно разбираюсь, насколько они верны, могу попробовать пройти. smile
В любом случае, спасибо за Ваш труд smile


Сообщение отредактировал Anna_Njapa - Чт, 05.07.2012, 16:35
 
МашинаДата: Ср, 11.07.2012, 14:06 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Anna_Njapa, если ваше время рождения в интервале с 10.00 до 10.15 - то у вас есть все указания на брак с иностранцем, на переезд посредством брака и без брака. Если время рождения 10.20, то возможны дальние переезды, но уже не с помощью брака. На 10.25 уже и этого нет. Это если карта работает в системе Коха. Если в Плациде, то и на 10.25 есть указания на брак с иностранцем и переезд, но только на переезд посредством брака, не своими силами. Потому я и говорю, что нужно сначала время ректифицировать и потом ещё смотреть - в какой системе карта работает.
У вас часто бывают конфликтные ситуации с другими людьми? Враги? Какие-то случаи наподений, ссор, драк? Были?


Сообщение отредактировал Машина - Ср, 11.07.2012, 14:32
 
Anna_NjapaДата: Ср, 11.07.2012, 14:20 | Сообщение # 467
Группа: Удаленные





Машина, Добрый день, согласно ректификации, которую делала в програмке (сама не способна на такие сложные расчёты, увы) ) моё точное время рождения 10-12, ну и плюс- записанное 10-15, вероятно, как у многих в сср, просто округлили. Враги, возможно, не смотря на то что стараюсь избегать конфликтных ситуаций и сглаживать их. нападения были, пытались сумочку как-то вырвать ночью, smile драка- единственная за всю жизнь - в пионерском лагере ударила девчёнку, очень уж доставала, ну, если один удар можно засчитывать за драку smile ну и у меня два братца- всё детство в домашних битвах за главенство проходило. Ка-то с братцем разбили стекло в двери и на память огромный шрам на правой ноге получила. Вроде больше с личным участием никаких серьёзных драк не было. Вобще, история моей жизни- готовый сценарий к сериалу smile даже телевизор теперь смортеть не интересно smile
Очень благодарна за Вашу работу, спектр вариантов для рассмотрения это же тоже очень важно , спасибо! flowers
 
МашинаДата: Ср, 11.07.2012, 14:32 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
NataCha,

Anna_Njapa, не за что)


Сообщение отредактировал Машина - Ср, 11.07.2012, 14:35
 
Anna_NjapaДата: Ср, 11.07.2012, 14:39 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные





http://www.stihi.ru/avtor/njapa208 smile может быть кому-то смогу улучшить настроение своим творчеством. Немного не в тему, конешно но это в качестве благодарности to Машина,
 
МашинаДата: Пт, 13.07.2012, 17:57 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Anna_Njapa, спасибо, очень приятно)
 
NataChaДата: Сб, 14.07.2012, 19:14 | Сообщение # 471
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Машина моя ОС
 
maricabeliДата: Сб, 14.07.2012, 21:51 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Машина, скажите, а можно посмотреть, перееду ли в СПБ до конца года жить и работать? Шанс есть, перевестись по работе)))) ah

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 15.07.2012, 14:13 | Сообщение # 473
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Машина, вы не могли бы сделать ректификацию для моей мамы? Она совсем не знает, во сколько родилась... А так хочется посмотреть ее полный гороскоп! wacko

Katarina
 
МашинаДата: Вс, 15.07.2012, 19:59 | Сообщение # 474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
NataCha, спасибо за ОС. Вам виднее, как обстоят дела. Но даже если не считать бывшего МЧ, мне нравится эта карта, мне кажется, что шанс есть))

Katarina, я не делаю ректификацию, это очень сложный и трудоёмкий процесс, тем более, когда разброс времени в таком интервале.


maricabeli, где вы живёте сейчас?
 
Anna_NjapaДата: Вс, 15.07.2012, 20:21 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





http://astrology.org.ua/rectification.htm тут програмка по ректификации, но лично не могу сказать о степени достоверности результатов.Машина , может быть Вы как специалист прокомментируете, насколько можно доверять результатам? Лично у меня время итак было известно, сделала для уточнения, мало ли, округлить ведь могли в роддоме а тут минуты играют решающую роль
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 15.07.2012, 21:37 | Сообщение # 476
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Машина, ну ладно, попробую сама ее сделать.

Katarina
 
МашинаДата: Вс, 15.07.2012, 22:25 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Anna_Njapa, программа не заменяет ручного расчёта. Эта выдала мне 0% на вариант 09:57, а методами моей школы - ректи по первому браку, моё время рождения 09:57:17. То же приблизительно время - 09:58 мне поставила астролог.

Katarina, может быть Вам поможет эта статья
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 15.07.2012, 22:35 | Сообщение # 478
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Машина, ой, спасибо! Обязательно почитаю. Я вообще-то ходила на ректификацию к Волоконцеву, но это было давно и неправда. Попробую еще покопаться в старых записях.

Katarina
 
maricabeliДата: Пн, 16.07.2012, 00:03 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Машина, я в Ставрополе живу сейчас, родилась в Мин-Водах 31.07.85 в 11.10 smile Спасибочки!!!!

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
МашинаДата: Пн, 16.07.2012, 15:52 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
maricabeli, да, и в натальной карте и в хораре есть такая возможность. Не знаю, правда, будет ли это Петербург smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz