Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
FegioДата: Вс, 03.10.2010, 18:59 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Даяна)
Arcaniy, Ля-ля , а мне откуда знать, так тебе выподает , вот тогда твоя девушка, и нарисуется на твоей дорожке

так еще раз biggrin
она у меня появится в феврале-марте-апреле и тп или может раньше появится? wacko cry
 
kofДата: Вс, 03.10.2010, 23:14 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Даяна, я что-то не поняла как ты хорар делаешь, на картах? Я хорар делаю в астрологии. правда,только в стадии изучения, практики было мало. А можно прояснить, как на Таро делать хорар?

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
almeiaДата: Вс, 03.10.2010, 23:48 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Даяна, один вопрос ,будет у меня в этом году личная жизнь? Холостую уже несколько лет, одурела wacko Данные: 26.05.74 в 1.40 москва
 
ДаянаДата: Вт, 05.10.2010, 09:08 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Ещё в г.Ставрополе, но всё равно, начну отвечать на ваши вопросы!!!
На, ком мы остановились tongue biggrin : Ладно. не важно, всё равно всем отвечать!!!
1.) Pripevochka,
Quote
когда я выйду замуж?

, ответ- ДА Карта Таро СИЛА, ты скоро вый дешь замуж дорогая, Причём всё произойдёт до лета следующего года, только ты, хочешь своего мужчинку, с эротическим уклоном tongue Вот с этим у твоего супруга, будет, скажем напряжонка, фантизии 0. Замуж ты, конечно хочешь о-очень сильно, и возьмёшь "быка, за рога", быстренько, и не прогадаешь. flowers
Arcaniy, То, что тебя будет устраивать больше, по всем твоим придиркам, твоя девушка появится в это время.
kof, Да астрологическая программа есть, но я работаю на ЗЕТ, и помимо у меня есть программа специальная, давно её приобрела, я. просто соединяю ТАРО, нумерологию, и хорар, высчитываю код и я уже описывала выше. У меня осечки ещё небыло, дома тоже меня вопросами замучили biggrin пока поподание 99%, да и не первый день я так работаю, вот и выставила *конкурс* вопрос-ответ. Спасибо ПРИМЕ:flowers:


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вт, 05.10.2010, 10:04 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Эра, отвечаю
Quote
Мне интересно, когда у меня наладиться личная жизнь. Если вопрос поставлен слишком размыто, то тогда вот так: когда я начну встречаться с мужчиной? А то все одна, да одна
ответ- Сатурн, это воздержание, непогода в душе, божество-Адар, ты это очень сильно воспринимаешь, и тебе больно и обидно до горечи, такс-с-с дальше поехали- вышел ЖРЕЦ, дорогая моя, ты скоро получишь вышло ДА, ТОЛЬКО ТЫ ОБЫЧНОГО МУЖЧИНУ. ТОже не хочешь, тебе обычный водитель или плотник. не устраивает, тебе хочется состоявшегося мужчину, уже сформеровавшегося, и скажем уже с копилом biggrin , и чтобы он занимал солидную должность, или имел свою солидную фирму. К следующему лету, ты получишь, о чём страстно желаешь, и я скажу тебе он, будет человек, очень страстный, но большой эгоист, имей это в виду, прийдётся тебе с этим смириться. Извини, то, что ты хочешь, прийдётся тоже его капризам подчиняться! И ещё у него будет проблема с давлением, т.е. гипертания, любитель, *пожрать*( извини, это вижу), полнота тоже у него будет присутствовать.
У него будет, не один источник доходов, и он своим умом доходит, до многого.....вроде всё, tongue конечно пока.
KUDINKA, овечаю-ДА, ему надо уходить, и немедленно, ДА, он найдёт работу, а что касаемо этой работы, так у него начальник, самодур конкретный, даже не хочу описывать это cry , ты права, что ты сказала, чтобы он оттуда уходил.
Alya,
Quote
И наладиться ли у меня личная жизнь?(
Ответ- ДА, только. это будет, скажем просто отношения, которые будут развиваться, довольно медленно, это тебя будет. раздражать, но, зато, эти отношения, плавно, плавно перерастут, в основательные отношения, с его стороны будет по отношеню к тебе чуткость, снисходительность, потом будет романтизмь. ЛЮБОВЬ, вобщем тебе сразу он не очень понравится, а потом, ты даже сама будешь довольно, и рада. что такой Шикарный парень, только он, с большими комплексами. тебе прийдётся постараться его раскрыть.
Nike, Я. тебе всё равно высчтала твой вопрос- вышло карта таро СМЕРТЬ- ответ да, только было бы лучше нет. Паернь, с наклонностями бандюка выподает, и лучше с таким не встречаться, ни к чему хорошему, эти отноешения не приведут.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
primaДата: Вт, 05.10.2010, 10:28 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Даяна)
Спасибо ПРИМЕ:flowers

Даяна, милая, всегда пожалуйста!
А я могу задать вопрос?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FegioДата: Вт, 05.10.2010, 10:44 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Даяна)
Arcaniy, То, что тебя будет устраивать больше, по всем твоим придиркам, твоя девушка появится в это время.

ах... голова моя жестянка... все наконец дошло до меня biggrin
она появится в этот промежуток biggrin
 
НезнакомкаДата: Вт, 05.10.2010, 11:05 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Даяна, Спасибо огромное! flowers
Думала,что хоть на этот раз самодостаточный попадётся, а надо будет опять работать психоаналитиком)))))))))


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
АМАНИЭЛЬДата: Вт, 05.10.2010, 15:02 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Даяна, посмотри пожалуйста, когда мы достроим свой дом? (вопрос ну оочень меня волнующий!).

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Вт, 05.10.2010, 15:02
 
АлькаДата: Вт, 05.10.2010, 15:07 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Даяна, у меня тоже животрепещущий вопрос возник:)

Как у меня сложатся дела на работе? Повысят ли зарплату насколько я хочу? Или придется работу сменить?


Время для счастья - сейчас.
 
LyudaДата: Вт, 05.10.2010, 16:20 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Даяна, с Вашего разрешения вопрос по поводу работы - будет ли удачной моя работа в компании Б. (материально и морально)? вопрос возник в Киеве 15:20 по местному времени. спасибо
 
lenchikДата: Вт, 05.10.2010, 16:56 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Даяночка, можно посмотреть, когда я встречу "свою половинку"?

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
PripevochkaДата: Вт, 05.10.2010, 18:09 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Даяна, спасибо огромное, порадовали прям biggrin обязательно потом дам ОС, когда соберусь замуж biggrin
Quote (Даяна)
только ты, хочешь своего мужчинку, с эротическим уклоном Вот с этим у твоего супруга, будет, скажем напряжонка, фантизии 0

блин, ну не везет так не везет biggrin научим значит biggrin :D biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 05.10.2010, 18:10
 
ДаянаДата: Вт, 05.10.2010, 20:59 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
prima, ЖДУ ВОПРОСА biggrin

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Вт, 05.10.2010, 21:28 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, мне предложили сегодня работу в банке-думаю соглашаться или нет,сможешь посмотреть??это не мужчина начальник как ты говорила,но они ждут от меня решения cry что то я боюсь-много минусов наговорили
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 06.10.2010, 09:16 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна а как на счет моего вопроса? sadwalk
http://www.tarot.my1.ru/forum/16-579-196661-16-1286094429


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 09:35 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina,
Quote
Будет ли у меня когда-нибудь своя квартира?

отвечаю: НЕТ, извини, ну так у меня вышло sad У меня показывает, денег маловато.
Смотрела дважды, выходит потеря средств, банкротство, не бери ипотеку, пролетишь.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Ср, 06.10.2010, 09:43
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 06.10.2010, 09:42 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Даяна)
У меня показывает, денег маловато.

Спасибо! clover
Сейчас , то это точно денег маловато. А потом посмотрим, эх... shy , ну ладно.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 09:51 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX,
Quote
мне предложили сегодня работу в банке-думаю соглашаться или нет,сможешь посмотреть??это не мужчина начальник как ты говорила,но они ждут от меня решения

ответ-Да, иди, вот тебе дополнение, смотри, иногда женщина бывает, с мужским характером, вот и выподает мужчинка wacko .
Теперь дополнение: Будет хорошая карьера, успех, и притом это всё реально. Только большая дисциплина, с сотрудниками, на вытянутую руку держи, от того, что ты себя хорошо покажешь, будут зависть испытывать, не раслобляйся, дорогая(ну, как и везде бывает tongue wink ).
В, принципе требуй свои условия, кое-что сможешь выгодать в своих требованиях.
Бумаг будет о-очень мног. Конфликты, тоже будут (а, где их нет).


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 10:04 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
lenchik, Вопрос не корректный, это тебе надо смотрель НАТЕЛЬНУЮ КАРТУ, а не Хорарную. Задай вопрос другой.
Nike, я, ещё раз тебя смотрела, У меня выпала КОЛЕСНИЦА, в итоге, я делала на тебя персональный расклад wacko cry , ты сейчас в конкретном ПОИСКЕ, ты спешишь, ответ всё равно -НЕТ.
Не спеши, всё прийдёт своим чередом, и тебе надо посмотреть НАТЕЛЬНУЮ КАРТУ, по ней можно многое узнать.
АМАНИЭЛЬ,
Quote
посмотри пожалуйста, когда мы достроим свой дом? (вопрос ну оочень меня волнующий!).

Ответ- время у меня не показала, скажу одно, что построите, и будешь очень этому радоваться, и потом ещё будешь достраивать ещё много, времени, не пугайся, это дом, а не сарайчик, то клумбочки, то ещё что-нибудь тебе захочется. Кстати делаете, в основном всё своим трудом. Нервничаешь по этому вопросу, не нервничай, а ещё вам кто-то помогает.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 10:14 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Алька,
Quote
Как у меня сложатся дела на работе? Повысят ли зарплату насколько я хочу? Или придется работу сменить?

ответ-ДА, только ты задала 2 вопроса, в одном, поэтому выпало сразу ДА на твоих 2 вопроса.
С моей точки, если перейдёшь на новую работу, только тоже не очень будет везти, Я, советую потерпи, до середине марта, а потом ещё раз посмотрии. Просто карта выпала, хоть и ДА, только с временным успехом.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 06.10.2010, 10:18 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна а можно мне еще один вопрос задать?

Буду ли я с нынешним мужем вместе долго, или у меня будет другой?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 10:21 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Lyuda,
Quote
по поводу работы - будет ли удачной моя работа в компании Б. (материально и морально)? вопрос возник в Киеве 15:20 по местному времени

Ответ- ДА, работа будет на согласованной основе, только с сотрудниками должны быть отношения сдержанные. и независимые.
lenchik, тебя всё таки посмотрела- НЕТ, ты в поиске!
Девочки, вроде всех посмотрела, если, кого пропустила, напишите. УДАЧИ всем!
Жду ваших ответов.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 10:26 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina,
Quote
Буду ли я с нынешним мужем вместе долго, или у меня будет другой

ответ- и ДА и НЕТ, или ты вопрос некоректно задала, по раскладу у меня: Ты с ним часто споришь, и часто сомневаешься, жить с ним дальше или уйти, твоё колебание, и вышло КОЛЕСО ФОРТУНЫ tongue biggrin .
Решать тебе, но, для начала, ты ещё сама не определилась. Солнце моё, ну, что тебе скаазать, решай сама.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 06.10.2010, 10:31 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна вы умничка, правда увидели что есть споры.
Но давай, я перезадам вопрос.
Будет ли у меня мужчина в жизни в фин. плане лучше чем мой нынешний муж?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 06.10.2010, 10:32
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 10:40 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina,
Quote
Будет ли у меня мужчина в жизни в фин. плане лучше чем мой нынешний муж?

ОТВЕТ- wacko ah ДА, только у него к тебе не совсем будут постоянное отношение, скажем так, он будет гулёна, любвиобильный, отношение к семье у него будет поверхностное, он эгоист. и обажает самовырожение.
Хотя с ним будет. очень интересно
ВИРДИКТ: tongue мужа, не бросать, а как любовник, 2-ой подойдёт wacko biggrin biggrin tongue


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
АлькаДата: Ср, 06.10.2010, 10:40 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Я, советую потерпи, до середине марта, а потом ещё раз посмотрии.

Спасибо! Все учту!


Время для счастья - сейчас.
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 06.10.2010, 10:50 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Даяна)
мужа, не бросать, а как любовник, 2-ой подойдёт

Даяна , все поняла, спасибо! smile
Только в плане секаса меня муж вполне устраивает, интересно..
А от второго деньги хоть будут? Я к этим гуленам често говоря уже отношусь проще, пусть гуляет лишь бы денег давал.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 06.10.2010, 10:50
 
ДаянаДата: Ср, 06.10.2010, 11:10 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina,
Quote
А от второго деньги хоть будут?
карта ВЛЮБЛЁННЫЕ В ИТОГЕ ВЫПОДАЕТ, деньги, у него будут, только он их будет не лично тебе давать, а, за свои деньги будет весело проводить время, не жалея на это средств, а так, он тебе их не даст, так мелкие подарки будут.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 06.10.2010, 11:16 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна спасибо тебе большое! clover flowers
Все поняла! Будем делать выводы.
Зачем мне нужен такой самолюб, а на всю катушку я и сама прекрасно с друзьями или с мужем если захочу, то смогу гулять. Я просто уже это все в свое время навидалась до замужества, меня гулянками, застольями и путешествиями не удивишь.
Прийдется долго бегать за мной самолюбу чтобы меня удивить.. smile cool tongue wacko
Извиняюсь, но я всетаки решилась откоментировать свои мысли вслух.. angel meeting


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 06.10.2010, 14:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz