Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
lenchikДата: Чт, 07.10.2010, 10:35 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Даяна, можно спросить как Квиточка...Извини, конечно, за назойливость.

А у меня отношения скоро будут?


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 10:45 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina,
Quote
Есть ли у меня порча. что со мной происходит

ОТВЕТ- ДА, ТОЛЬКО, это ты сама разхондрилась, и сама себе пустила дать себя так скрутить, кто к тебе вхож в дом, почисти дом, потом, кто тебя постоянно присует, и падавляет. И потм возьми себя в руки, и умей дать отпор. Хотя есть у тебя кое что, что ты не кому не говоришь.
Сложно немного по инету. Открой все свои чакры, радуйся жизни, и не заморачивайся, не то будешь до весны вычухиваться.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 10:46 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Девочки, у меня деньги заканчиваются, сейчас мне положат, и тогда отвечу.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ЭраДата: Чт, 07.10.2010, 10:50 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Даяна, можно мне еще парочку животрепещущих вопроса? у меня прям наболело ah Я работаю по госконтракту, срок действия заканчивается 31 дек сего года. И я свободна clap Но внутреннее желание сменить работу начало зреть еще полгода назад. Начала уже формировать намерение, посылать сигналы в информационное поле, что хочу мол другую работу biggrin И чем дальше, тем сильнее это желание. Я прям всем нутром чувствую, что уходить надо. Не в кайф мне здесь больше. Выросла я, готова к чему то большему.

Можешь посмотреть получиться ли у меня сменить работу? и буду ли я в плюсе изза этого? Спасибо! flowers

 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 07.10.2010, 11:05 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна боже мой ! cry А что мне делать, как личить и вообще ....? wacko bangin eek oops pray

А я чувствую, что у меня какой-то ступор ну во всем в жизни начался, и тут все началось сразу после рождения ребенка ( почки - температура под сорок( врачи ничего внятного не гворят, ну инфекция, ну положили меня под капельницы, капали мне антибиотики, я просто вся ими пропиталась, мне их столько влили wacko , потом спустя три месяца опять уже дома стебает температура под сорок и я опять на травах и антибиотиках сижу; потом гастрит, потом ноготь врос на большом пальце да так что резать пришлось ноготь врачам чтобы заново ноготь рос; потом началась головная боль и головокружение).

"Хотя есть у тебя кое что, что ты не кому не говоришь"

А что ты имела ввиду под этим?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Чт, 07.10.2010, 11:09
 
VeterokДата: Чт, 07.10.2010, 11:50 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Даяна, Солнышко, добрый день Можно и мне загрузить тебя работой? У меня вопрос по поводу моего сына. Он учиться в 10 кл. и ходит на подготовительные в Томский Универ. Радио и Связи. Преподаватель говорит, что он в группе самый сильный и ему надо в этом году поступать, но ему еще надо 2 года учиться в школе. А ттесстат ему мы покупать не хотим. И у меня напрашиваются 2 вопроса, но я их сведу в один. Сможет ли мой сын Иван 29.06.1994г окончить за этот год 10 и 11 класс. Что на это ответят высшие силы? wacko

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Чт, 07.10.2010, 11:51
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 12:44 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina,
Quote
Хотя есть у тебя кое что, что ты не кому не говоришь"
Какая то душевыная боль. Теперь успокойся, дорогая, ты сама себе закрываешь, как бы тебе это поясней и понятливей объяснить, ты родила ребёнка, до этого у тебя было больше времени предоставления себе, и тебя немного раздрожает всё это в целом, и раздрожает ещё твои все болячки, у тебя с рождением ребёнка ушло много жизненных ресурсов, тебе надо успокоиться и всё у тебя восстановится.
Ты сама себя угнетаешь, ты не можешь сейчас пойти куда хочешь. ну и т.д.... Как-то всё скомкано получилось в описании, на словах, я тебе более подробно всё сказала, да ещё писать не люблю cry А, здесь приходится cry
Эра,
Quote
получиться ли у меня сменить работу? и буду ли я в плюсе изза этого?

Ответ- ДА, у тебя два пути. А, выбор остаётся за тобой. Но, ты ещё до конца не созрела, ещё есть :"Стой здесь, иди от сюда" biggrin
Ты, чего то большего хочешь, и учиться позновать новое, тоже тебя влечёт. Дому ты отдаешь много своего внимания, и делаешь это с насложением. Ты рационализатор, и педантична во всем. Очень хорошо чувствуешь партнёра, с кем общаешся, бумаги и переговоры ведёшь с выгодой. Стараешься в свои планы никого не посвещать, и в конечном результате, всё выходит с выгодой, всем и не в домёк, как тебе это удаётся. Если дружишь, то от всего сердца, без подлянок, но особо тоже в душу никого не пускаешь. Всё хорошо продумываешь.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 07.10.2010, 12:51 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна, а с головокружением у меня ничего серьезного нет?
на следующей неделе собираюсь обследоваться.

Спасибо большое за разъяснение! clover А с внутренним самопоеданием действительно мне надо как-то справляться, надо избавляться от хандры моральной.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Чт, 07.10.2010, 12:53
 
KUDINKAДата: Чт, 07.10.2010, 12:54 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Даяна)
имеет свой характер, и ему не нравится, когда его по мелочам заставляют делать то, что в принципе можно и не делать,

Даяна, абсолютно верно!!! И это касается не только рабочих моментов,но и домашних дел тоже!
Я,наверно,снаглею,уж простите,но есть вопрос,который терзает меня уже больше года.Идея-фикс просто.Вобщем,мы задумали переезд в другой город.Естественно,стоит вопрос о покупке жилья. Скажите,удастся ли в ближайшие год-два приобрести жильё и переехать? Спасибо.


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 12:55 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
lenchik,
Quote
А у меня отношения скоро будут?

ОТВЕТ - НЕТ, ты на меня сильно обидишься, но на кого ты так сильно обижена, и кого простить не можешь. Отпусти эту боль, и всё станет на свои места, у тебя по раскладу СА ОТШЕЛЬНИК.
Veterok,
Quote
Сможет ли мой сын Иван 29.06.1994г окончить за этот год 10 и 11 класс.

Ответ-нет, к большому сожалению, нужны средства и немалые. У вас потм что-то произойдёт, даже не знаю, у тебя два времени, ты-же редактировала страничку, еле заметила, и тоге ответ - ДА!!! Ага посмотрела, деньги всё равно надо будет давать.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 13:13 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina,
Quote
а с головокружением у меня ничего серьезного нет
Ответ -НЕТ, дорогая НЕТ, ты просто хочешь, чтобы тебя оставили хоть на какоето время побыть одной, ты просто устала и морально, и физически, у тебя сейчас опусташённость, это к весне дорогая пройдёт. Выброс денег на обследование. Кстати ты, обладаешь телепатическими , блин, как бы это тебе сказать , короче сильно это у тебя развито, и фантазёрка ты у нас, т.е., не реально так за всё переживаешь, вот!

KUDINKA,

Quote
мы задумали переезд в другой город.Естественно,стоит вопрос о покупке жилья. Скажите,удастся ли в ближайшие год-два приобрести жильё и переехать?

Ответ- нет - только у меня показывает, особой необходимости в переезде нет.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 07.10.2010, 13:32 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна действительно переживаю за все, и причем внутренне, на ружу выплескиваю редко, когда совсем припрет.
Quote (Даяна)
Ответ -НЕТ, дорогая НЕТ

А вот по энтому поводу, успокоила.
Спасибо тебе еще раз большое! angel2 clap clover flower flowers

Quote (Даяна)
Кстати ты, обладаешь телепатическими

Это на интуитивном уровне что-то у меня или че? wacko smile


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
LEXXДата: Чт, 07.10.2010, 13:42 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
LEXX, biggrin На твой ответ вытащила карту СА ОТШЕЛЬНИК, я думаю, ты сама знаешь, что он обозначает.

а что он обозначает??? cry что ненайду??
 
ЭраДата: Чт, 07.10.2010, 13:45 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Даяна, спасибо дорогая! flowers

Quote (Даяна)
Ответ- ДА, у тебя два пути. А, выбор остаётся за тобой. Но, ты ещё до конца не созрела, ещё есть :"Стой здесь, иди от сюда"

Да, есть такое, что еще не созрела до конца. Все-таки 5 лет работаю уже на одном месте. Опыт накопился. Но у меня есть еще немного времени smile

Quote (Даяна)
Дому ты отдаешь много своего внимания, и делаешь это с насложением. Ты рационализатор, и педантична во всем. Очень хорошо чувствуешь партнёра, с кем общаешся, бумаги и переговоры ведёшь с выгодой. Стараешься в свои планы никого не посвещать, и в конечном результате, всё выходит с выгодой, всем и не в домёк, как тебе это удаётся. Если дружишь, то от всего сердца, без подлянок, но особо тоже в душу никого не пускаешь. Всё хорошо продумываешь.

Ты очень точно меня описала. Слов просто нет smile Педантизм присутствует - до всего надо докопаться, до каждой мелочи biggrin Людей чувствую, да, со временм у меня это очень сильно развилось. Чувствую своих и чужих людей. Считаю, если общаться с человеком, то нужно быть максимально искренней и открытой, иначе не вижу смысла тратить на него свои силы и энергию. Душу я почистила, не хочу чтобы там наследили biggrin Вообщем все очень точно!

 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 14:07 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, Ищи дорогая, а по поводу твоего вопроса в личку, задай мне вопрос, по этой теме, а я посмотрю, у себя. ОК*
Эра, -Спасибо огромное, что ответила, мне о-очень интересно, то, что я до * wacko кучи собрала, и делала расчёты, и работает, и удачно работает.
У меня осечки пока небыло, а вот недоработки, с вами выясняю, на практике. wacko


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 14:14 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina, Да дорогая, у тебя после родов открылось, а ты не поймёшь, и тебя штормит поентому. Всё у тебя в ШОКОЛАДЕ. Успокойся, прийди в себя, отдахни, и ты пойдёшь на поправку!

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Чт, 07.10.2010, 14:17 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, и как мне сформулировать вопрос?
кто мне сделал такую бяку??и что мне нужно сделать-чтобы ее снять? cry
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 14:32 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX,
Quote
кто мне сделал такую бяку??и что мне нужно сделать-чтобы ее снять?

ответ- ДА, (я задала вопрос сама, что ты, сможешь без посторонней помощи с этим справиться, -ДА, сможешь) и у меня выпало при раскладе, что ты дорогая, сама в силе это всё снять, своей СИЛОЙ ВОЛЕЙ! Не хондри дорогая, я тебя понимаю, как никто другой, чт когда касается себя или близких, тогда почему то руки опускаются. Иди в магию, я там интересное повесила. Ты, у нас, хоть и хрупкая, зато СИЛЬНАЯ tongue


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 07.10.2010, 14:34 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна спасибо за разъяснение!

Прикрепления: 7634055.gif (377.7 Kb) · 4899842.gif (136.9 Kb) · 9446304.gif (342.4 Kb)


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Чт, 07.10.2010, 15:03
 
kofДата: Чт, 07.10.2010, 15:09 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Даяна, буду признательна за таблицы, если тиснишь тут. А можно еще и примерчик написать, разобрать кого, чтоб сразу было понятно что за чем в каком порядке делать и что в итоге получишь? спасибо, за такие ценные методы. heart

у меня Zet-8.А в проге плутон,что-то особенное есть,отличающее ее от зета? и можно ли прогу плутон скачать в инете?


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 07.10.2010, 15:10
 
VeterokДата: Чт, 07.10.2010, 15:19 | Сообщение # 111
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Даяна, Спасибо! flowers Он загорелся этой идеей, и я не знаю как его отговорить. Там предлагают купить аттестат, но это большие деньги, поэтому я пошла в школу и написала заявление на экстернат, даже если придется покупать, то уже будет дешевле, т.к. его введут в компьютор.
А можно еще вопрос? Поступит ли Иван 29.06.1994 г.р. в2011 году в институт. Что бы не зря затевали всю эту байду. sad


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 15:38 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Veterok,
Quote
Поступит ли Иван 29.06.1994 г.р. в2011 году в институт

ОТВЕТ - да, денег практически не потребуется, чуть подстрахуйся всё равно, он у тебя поступит своим умом, трудом. И ещё у него проблема с нервами, не перегружай его, у него очень воспримчива психика. Тонкий мальчик.
А это, твой ребёнок:
29 июня 1994 года

Единицы
1
Четверки
444
Семерки
-
Двойки
2
Пятерки

Восьмерки

Тройки
3
Шестерки
66

Девятки
9999

Квадрат Единиц — характер
1 Единица. Вы - утонченный эгоист!

Квадрат Двоек — биоэнергия
1 Двойка. биоэнергии достаточно для жизни, однако порой Вы испытываете недостаток жизненных сил, для увеличения которых Вам необходим спорт. Вы сверхчувствительны к атмосферным перепадам.

Квадрат Троек — порядочность
1 Тройка. Вас нельзя назвать слишком аккуратным человеком. Безусловно, Вас беспокоит беспорядок, но относительно (хочу — делаю, хочу — нет), все зависит от Вашего настроения.

Квадрат Четверок — здоровье
3 Четверки. Вы очень здоровый человек. Вероятно, Вам достался на редкость крепкий, не подверженный болезням организм!

Квадрат Пятерок — интуиция
Пустой квадрат. Ваш канал интуиции не был открыт при рождении. Вы всегда стараетесь что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Вероятно, Вами будет сделано много ошибок. Вам очень непросто жить, ведь все хорошее, что Вы имеете и будете иметь, Вам приходиться пробивать собственной головой.

Квадрат Шестерок — заземленность
2 Шестерки. Вы пришли в этот мир уже приспособленным к бытовым, практическим трудностям. Вы любите заниматься физическим трудом, однако для развития Вам необходима интеллектуальная работа.

Квадрат Семерок — талант
Пустой квадрат. Вы родились, чтобы заработать талант в своих последующих превращениях. Вам необходимо помнить, что сделать это можно в том случае, если Вы будете необычайно добры, снисходительны к окружающим.

Квадрат Восьмерок — обязательность
Пустой квадрат. Вы очень рассеянный человек - можете взять что-то и не спешите отдавать!

Квадрат Девяток — ум
4 Девятки. Вы - особенный человек, вам открыта истина в соединении с редкостным умом. Вы постоянно чувствуете свою избранность, поэтому невольно бываете грубы с окружающими.

Анализ матрицы по строкам

Строка 1. Целеустремленность (1, 444, —)
В строке 4 цифры — сильная целеустремленность. Вы ставите перед собой цель, только после этого начинаете соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигаете тех целей, которые не соответствуют Вашим интересам или возможностям. Необходимо внимательно изучить психоматрицу. Выбрав нужное направление, не стоит занижать цели.

Строка 2. Семья (2, —, —)
В строке 1 цифра — Вы помните, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляете. Ждете случая, когда все коснется Вас само (ждете, когда предложат создать семью).

Строка 3. Стабильность (3, 66, 9999)
В строке 7 цифр — перегрузка качества. Вы стремитесь окружить себя таким изобилием привычек, что начинаете сами их отменять, так как они мешают Вам. Можно сказать, что Вы боретесь со своей собственной стабильностью.

Анализ матрицы по столбцам

Столбец 1. Самооценка (1, 2, 3)
В столбце 3 цифры — Вы имеете заниженную самооценку, недооцениваете свои возможности, но иногда Вы понимаете, что заслуживаете большего, чем имеете.

Столбец 2. Работа и деньги (444, —, 66)
В столбце 5 цифр — Вы уделяете очень много времени и сил для обеспечения своей семьи. Очень часто это Ваша единственная цель в жизни.

Столбец 3. Талант (—, —, 9999)
В столбце 4 цифры. Вы талантливы и талант Ваш заметен окружающим. Вы, как правило, хорошо знаете, чем бы хотели заниматься в жизни.

Анализ матрицы по диагоналям

Восходящая диагональ. Физическая жизнь (3, —, —)
В столбце 1 цифра, что говорит о Вашей холодности. Очень часто это приводит к изменам с Вашей стороны, так как Вам все равно "с кем и как", а стремление доказать свою "состоятельность" в близости толкает Вас на поиск идеального партнера — особенно мужчин, которые ищут такую же "холодную" женщину, которая будет полностью удовлетворена им, а он ей.

Нисходящая диагональ. Духовная жизнь (1, —, 9999)
В столбце 5 цифр — Ваша духовность развита до максимума. Дух для Вас значит больше, чем тело и физический мир. Духовно Вы настолько сильны, что обладаете способностью полностью отключаться от всего материального.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 15:54 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kof, Да фиг его знает, как тебе объяснить, я иногда смотрю на расклад, и в прострации, говорю, а потом, здесь снова. Смотри, один пример я повесила, это сын Veterokа, а вот как дальше тебе объяснить, что я чувствую, не знаю.
вот одна таблица пифагора: http://www.etteilla.ru/numero/pifagor/all
Хорарную программу покупала у него :
http://www.antey.aaanet.ru/scorpio.htm
интерсное здесь: http://www.agklub.ho.com.ua/Contents/OurExplor/Xorar/praktika.html

Работаю с СА ТАРО, при вопросе, смотрю время поступившего вопроса, и на программу его.
Остальное интуиция и практика ТАРО.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Чт, 07.10.2010, 20:21
 
lenchikДата: Чт, 07.10.2010, 16:13 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Даяна, да, ты права. Эта обида до сих пор во мне сидит и ничего не могу поделать с собой. Буду учиться! На тебя нет, не обижаюсь. На правду не обижаются. Спасибо тебе ещё раз.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 16:21 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
lenchik, tongue biggrin Давай, ты искоренишь свою обиду, и как почувствуешь, что готова начать новую жизнь, я тебе ещё посмотрю, ОК*,
Знаешь есть хороший фильм "Всё будет хорошо.", где папик поднимает руку, и говорит"Ну, и хрен сним!"
Вот, сделай так же дорогая!
kof, Я, тебя не сильно загрузила, а то всё это я только основное тебе повесила, а читала я конечно много, да и сейчас всё читаю, изучаю.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
VeterokДата: Чт, 07.10.2010, 16:28 | Сообщение # 116
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Даяна, Спасибо, моя Голубушка! Успокоила! Просто мне порой кажется что мой сынуля чуть Зазвездился, поэтому критично к нему отношусь.
Можно еще Еще вопрос? Мне теперь нужно крепкое здоровье. Поэтому, ВЫРВУСЬ Я ИЗ ЭТОГО ПОРОЧНОГО КРУГА БОЛЕЗНЕЙ? Все болит, а что именно врачи не могут найти причину.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 07.10.2010, 16:29 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна очень интересно!
А програмку "Плутон- Профессионал" лучше брать со свеми доп. модулями?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Чт, 07.10.2010, 16:34
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 16:45 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Veterok, Не пресуй сына, у него здоровье, скажем не очень, перенагруз, не доводи дятя до срыва, и потом, ты же знаешь, талантливые люди, со своими тараканами. Воспринимай его таким, какой он есть.
На твой вопрос, отвечу позже, я устала, много расчётов, и голова трещит.
iraina, Лучше ьрать всё у него, там достойная инфа, не пожвлеешь, я много лет ей пользуюсь. Правда, всё равно надо знать астрологию!!! Напиши соотношение для капустки вода+соль+сахар, пли-и-из tongue


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 07.10.2010, 16:54 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Будем изучать астрологию. Смотрела я на нее, смотрела и боялась. Что за дебри с цыфрами, и с чем лепить все эти планеты.... wacko cool
Но чувствую что для начало надо хоть немного, но знать об этом.
Даяна, а рецептик по соотношениям я тебе написала. smile


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Чт, 07.10.2010, 16:57
 
KUDINKAДата: Чт, 07.10.2010, 17:13 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Даяна)
Ответ- нет - только у меня показывает, особой необходимости в переезде нет.

Вот жалко-то! sad хотя необходимость есть,связана главным образом как раз со старшим сыном.


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz