Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
lenchikДата: Чт, 07.10.2010, 17:17 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Даяна, , договорились. Лишь бы это не затянулось.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
kofДата: Чт, 07.10.2010, 17:31 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Даяна, спасибо за такую коллекцию! Многие из этих вещей я читала, просто для меня это была лишь философско-эзотерическая база. А вот как на практике это применить к хорару-даже не представляю. Спасибо за ссылки, пойду гляну,что там пишут.
А ты можешь по своей системе помочь в поиске пропавшего ребенка?Мы тут вторую неделю бьемся в теме поиск по фото....
если я тебе задам вопрос, построишь хорар?
clover ты-умница!


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 17:33 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kof, ЗАДАВАЙ! КОНЕЧНО ЗАДАВАЙ!

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 17:42 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
KUDINKA, ТЕБЕ НАДО БЫЛО ЗАДАТЬ ДРУГОЙ ВОПРОС, касаемо старшего сына. Понимаешь, я и так девочкам иногда смотрю, что их конкретно интересует, они не всегда правильно трактуют вопросы.
Я, тебя поняла, у меня на твоего сына я вытащила СА ПОВЕШЕННЫЙ( в твоём случае он себя *потерял*, для него мир перевёрнут, а на причину задать вопрос должна ты сама.
lenchik, работай над собой, дорогая, ЗЛОСТЬ, кстати закрывает чакры, и пока ты не справишься с этой проблемой. у тебя стопор.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
kofДата: Чт, 07.10.2010, 17:44 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Даяна, Тогда задаю два вопроса, потому что не знаю, как твоя система позволит на них ответить. Возможно, я их не прапвильно поставила, тогда поправь.
1/Жива ли Лиза?
2/Где находится физичесое тело Лизы?


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ДаянаДата: Чт, 07.10.2010, 18:06 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kof, Меня всю колотит саму, ответ НЕТ, в каком то доме или Башне, в затворничестве, и гдето в изоляции.
Послушай, вот что выходит: растройство планов, бедствие, неволя. Зря ты сразу два вопроса задала, давай считать что я отвечаю, пока на 2-ой вопрос.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
KUDINKAДата: Чт, 07.10.2010, 18:24 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Даяна)
он себя *потерял*, для него мир перевёрнут
Даяна, ужас-то какой!!! А почему так? Из-за его болезни,или это какой-то стресс, он внешне вроде такой спокойный всегда,это я- как спичка,вспыхиваю по любому поводу.Вы меня извините,что я опять лезу со своими проблемами. То есть,мне стоит самой разобраться,что всё-таки с ним происходит? Боюсь,не скажет,даже если причина будет...


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
kofДата: Чт, 07.10.2010, 18:36 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Даяна, на момент исчезновения ей было 10лет

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
LEXXДата: Чт, 07.10.2010, 21:08 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
angel2 Спасибо Даяна smile
 
LEXXДата: Чт, 07.10.2010, 21:12 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Даяна)
ответ- ДА, (я задала вопрос сама, что ты, сможешь без посторонней помощи с этим справиться, -ДА, сможешь) и у меня выпало при раскладе, что ты дорогая, сама в силе это всё снять, своей СИЛОЙ ВОЛЕЙ! Не хондри дорогая, я тебя понимаю, как никто другой, чт когда касается себя или близких, тогда почему то руки опускаются. Иди в магию, я там интересное повесила. Ты, у нас, хоть и хрупкая, зато СИЛЬНАЯ tongue

да вот сходила в Магию-там же от пьянства ты повесила biggrin ритуалы,а мне это Слава Богу ненужно biggrin
 
МарусяДата: Чт, 07.10.2010, 21:32 | Сообщение # 131
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Даяна, можно мне задать свой вопрос? Дело в том, что мне сказали, что есть какой-то дар у меня (что-то навроде ясновидения), но откроется он только после 29 лет, а сейчас якобы это все загораживает какая-то планета. Вот я бы хотела узнать, есть ли такое или нет. Данные в личку скину.

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Сб, 09.10.2010, 17:03
 
ДаянаДата: Пт, 08.10.2010, 12:00 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, а я, и другие вешала раньше.
Маруся,
Quote
есть какой-то дар у меня (что-то навроде ясновидения),

Ответ - Да, дорогая есть, только есть, у тебя потребуется много энергетики, и будут срывы с нервной системой, и ауру свою будешь приводить потм в порядок. Но, через ясновиденье проходят все такое, даже в психушке оказываются. УДАЧИ ТЕБЕ!!!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
VeterokДата: Пт, 08.10.2010, 13:28 | Сообщение # 133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Даяна, Галина Николаевна, если Вм нужен квадрат Пифагора, то я его напишу. Он у меня давно просчитан:
11111 | 4 | нет 1-5 2-3 3-2 4-1 5-нет 6-1 7-нет 8-нет 9-3
222 |нет | нет
33 | 6 | 999
Такие мои данные.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Пт, 08.10.2010, 13:35
 
ДаянаДата: Пт, 08.10.2010, 14:26 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Veterok, НЕТ, ЭТО Я ДЕВОЧКАМ ПОКАЗЫВАЛА, ЧТО ПО ЭТОЙ СХЕМЕ, я работаю.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МарусяДата: Пт, 08.10.2010, 15:10 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Даяна, ого! спасибо вам большое!!!!!!!!! Через лет 10 узнаем) tongue

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Сб, 09.10.2010, 17:03
 
ДаянаДата: Сб, 09.10.2010, 13:49 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
МАХАОН у меня глючит личка cry на твой вопрос Ответ -ДА, причём замечу, человек это был уволен СИЛОЙ, в душе у него сейчас ХАОС cry
По поводу ДА, скажу следующее: до весны всё решиться, только сроки не совсем понятны. По бумагам, их очень будет много и подписание многих бумаг. Особенно его, не будут слушать, скажем будет доминирование ( вт.е. будет решать лидер, а не он сам cry ), Карьера будет хорошая, поможет в этом какой то авторитетный человек. Знаешь, пусть не сидит, а идёт и просит, от него этого тоже хотят. Вроде как хотят показать своё превосходство, ну фиг с ним, пусть как то прогнётся, что ли. Только без импульсивности, Спокойно.
И ещё планы реальные, т.е. всё будет ОК*


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 09.10.2010, 15:48 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Даяна, если можно, я тоже хотела бы задать такой вопрос:
поступит ли в 2012 году моя дочь в мед? и правильно ли она определила свою профессию (07.07.1995)


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ДаянаДата: Сб, 09.10.2010, 16:10 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote
поступит ли в 2012 году моя дочь в мед

Овет -НЕТ, она ещё не готова к этому вопросу, на таро выпал ОТШЕЛЬНИК, она ещё в поиске. Не торопи её. А по рождению, это надо строить нательную карту, мне сейчас правда некогда, я готоовлюсь к зимнему сезону, а с картой надо основательно заниматься.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
FegioДата: Сб, 09.10.2010, 21:24 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Даяна, ответьте пожалуйста, поступлю ли я в ОрГМА (мед. академия) в 2012 году? happy
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 09.10.2010, 21:48 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Даяна, спасибо sad

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ДаянаДата: Вс, 10.10.2010, 07:55 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Arcaniy,
Quote
поступлю ли я в ОрГМА (мед. академия) в 2012 году

ОТВЕТ - НЕТ, ТЫ, ещё не готов к поступлению!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Вс, 10.10.2010, 11:45 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, помоги понять сон-странный он да и последствия сна-еще более странные-ощущения ра sad стерянности и знания.
Сниться сегодня,что я иду по тропе-должна идти по ней-но особенным образом,не как все мы идем ногами,а на некоем типа лодки чтоли-непонятно,и вот на моем пути я вижу очень много иголок-длинных и воткнутых в землю-их так много,а мне не обойти их,так как эта моя колея и только-и вот я начинаю их выдергивать-убирать руками из земли,надо сказать не составило труда их вытянуть,но это заняло время,так как были иглы глубоко воткнуты в землю,и я понимала,что надо вытащить все,чтобы идти дальше и не повредив этот аппарат на котором я нахожусь.Вытягивала их и бросала за левое плечо назад.Вытянула -их таак много было.Проснулась с таким странным ощущением,что я знаю.что-я знаю...не могу понять-но я знаю все,будущее прошлое,что происходит,хм...странное ощущение,но ведь голова пустая-не могу урвать инфу,которую я знаю и которая уложилась у меня-сложилась как мозаика.
что такое-не пойму.
 
ДаянаДата: Вс, 10.10.2010, 12:32 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, ну, во первых сегодня Воскресенье, сон до обеда у тебя проясниться biggrin А, теперь лови *ключи* к твоему сну, понишь, я тебе писала, что хоть ты у нас и худенькая, изящная, но Дух у тебя сильный, крепкий. Ты, дорогая сама справишься со всеми плохими сторонами магии, которые тебе достались, от посторонних. Помнишь!? А, вот тебе и сон в руку. УДАЧИ!,

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Вс, 10.10.2010, 12:54 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
LEXX, ну, во первых сегодня Воскресенье, сон до обеда у тебя проясниться biggrin А, теперь лови *ключи* к твоему сну, понишь, я тебе писала, что хоть ты у нас и худенькая, изящная, но Дух у тебя сильный, крепкий. Ты, дорогая сама справишься со всеми плохими сторонами магии, которые тебе достались, от посторонних. Помнишь!? А, вот тебе и сон в руку. УДАЧИ!,

biggrin wacko уфф...ну загадками гвооришь cry ну-поразмыслю над твоими словами biggrin какие такие плохие стороны магии что достались от кого то wacko wacko совсем ничего не чувствую.
 
ДаянаДата: Вс, 10.10.2010, 13:06 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ПОВТОРЮСЬ это я за собщение №- 133 cry

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Вс, 10.10.2010, 13:35 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, я поняла!спасибо:)я уже знаю что буду делать-с солью,и на убывающую луну,думаю что справлюсь.
 
knigaДата: Вс, 10.10.2010, 16:13 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, так сегодня наболело и достало-сил нет angry
Можно спрошу?Буду ли я жить с мужем моим дальше.Что мне делать,чтоб у меня была СЕМЬЯ,а не ерунда на постном масле?
Извините ,Галина,всё из рук валится.Совет очень нужен!


Как причудливо тасуется колода...
 
LEXXДата: Вс, 10.10.2010, 18:30 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,меня не покидает это ощущение-ЗНАЮ....что это но осталось от сна..я выше писала,что за знание такое?о чем?
то,что я могу вырвать все,что мне сделали-это я поняла давно,во сне подтвердилось,но что это за знание-причем глобальность такая не проходит,знаете как в меня влили информацию и я набита ею,а ЧТО это именно-не пойму. cry
 
ДаянаДата: Вс, 10.10.2010, 18:36 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga, я тебе в личку написала. А, на вопрос твой
Quote
Буду ли я жить с мужем моим дальше

ответ -ДА, т.к. ты задала в одном вопросе 2. то, я тебе скажу, январь-февраль 2011г, будет у тебя решать этот вопрос силовым путём, Тебе надо будет конкретно с ним разоьраться. Или или, не то, сама понимаешь, он у тебя не рыба, не мясо. Сложная у тебя ситуация, но не падай духом. Решай вопрос с жильём конкретно, здесь ожидание-смерти подобно.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вс, 10.10.2010, 18:44 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, у-у-ууух, как дала бы тебе, по попке cry biggrin , ну, чё ты опять грузишься! Тебе уже даже сном послали, что у тебя свои большие способности по магии, а ты всё сомневаешься. Ты глобально знакома с магией, а ты саса в себя не веришь. Нука выбрось всё из головы, и начинай с собой заниматься. Сейчас будет напастающая Луна, *делай* себе здоровье, а на убывающую Луну, избавляйся от плохого. Не могу я тебе здесь всё подробно описывать, ведь наш сайт и *чужие* читают.
Ты, почему, так в себе сомневаешься. Будь уверена, к весне ты всё это с себя снимешь.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz