Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
ДаянаДата: Вс, 17.10.2010, 19:30 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
MALINKA81,
Quote
Пойдет ли он в армию служить???

ОТВЕТ - ДА, пойдёт. И поверь, на раскладе выпала карта ПРОВОСУДИЕ.
Вот и решай, я считаю, что эта карта показала, что армия ему необходима. А, плохое думать не надо, не притягивайте негатив. Все мысли материальны. Не надо переживать, скажи маме.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Пн, 18.10.2010, 08:33 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, к чему сон этот??
я его в теме сновидений написала-повторю тебе cry
снится мне сегодня что некий церковный патриарх в облачении церковном красивом служит службу и потом вижу его этаким без нарядов и он такой маленький и сухонький старичок-и он сидит проповедует и вокруг куча народу и я у его ног сижу первая и он говорит будем причислять к лику святых..там кого то назвал и что вот у него есть 4 карточки-изображение прямо с мощей этого святого,и подает мне одну-я беру целую его руку и отхожу и разворачиваю ладонь а у меня две карточки оказывается,мне стало неудобно что взяла две-ведь все хотят а их мало,и слышу за моей спиной парочка одна говорит-"ой у нас в городе одни ведьмы живут-как и домой ехать то" ну я им отдала одну карточку где сам ковчег был изображен,а себе оставляю изображение во весь рост мужчины,и на нем написано "умиротворение" cry
ну а дальше продолжение сна было не оч приятным-как будто кто то вмешался чтобы все испоганить.
 
ДаянаДата: Пн, 18.10.2010, 09:23 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, Да. ты права. но. не обращай внимание, умиротворение" , это ты ещё не совсем разобралась, с собой. А, так всё идёт по плану. Иди вперёд, и только вперёд дорогая!
Это, тебе пытаются помешать, не сходи с пути.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
KUDINKAДата: Пн, 18.10.2010, 09:58 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Даяна, у меня опять проблема-младший сын ( Павел, 05.01.2003 г.р.) пошёл в 1 класс, вроде по программе успевает,но тут проблема психологического характера.Он гиперактивный,родился недоношенный,кесарево,никак не адаптируется,школу называет тюрьмой,одни нервы! Хочу перевести его на домашнее обучение,на 26 октября назначена комиссия,но у нас диагноз не подходит под такое обучение,думаю,нужно будет заострить внимание именно на психологическом факторе.Хотела спросить- удастся ли нам получить разрешение на надомное обучение? Спасибо.

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
ДаянаДата: Пн, 18.10.2010, 10:26 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
KUDINKA, )), МАЛЬЧИК Козерог-раз, и ИНДИГО-два, ну и что ты от него хочешь, школе ребёнка не понять, учителя, для него слабоваты, ему нужны учителя посильней, чтобы его заинтересовать!
Quote
удастся ли нам получить разрешение на надомное обучение?

ОТВЕТ - ДА, Только по времени, у меня вырисоввается число - с конца Марта до середине Апреля 2011г.
Походу первое заседание что-то придумают эти учителя, там у меня показвает, что нужна, бумага что у ребёнка психическое растройство, или что-то в этот роде.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
АлькаДата: Пн, 18.10.2010, 13:27 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Даяна, посмотрите пожалуйста, удастся ли сместить моего непосредственного начальника с должности начальника управления?

Время для счастья - сейчас.
 
LEXXДата: Пн, 18.10.2010, 14:28 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
LEXX, Да. ты права. но. не обращай внимание, умиротворение" , это ты ещё не совсем разобралась, с собой. А, так всё идёт по плану. Иди вперёд, и только вперёд дорогая!
Это, тебе пытаются помешать, не сходи с пути.

Спасибо smile как всегда-точно(чтоб все слова были прописаны biggrin ты не говоришь)-видимо для моего же блага biggrin -буду думать. Спасибо Даяна огромное- smile
 
ДаянаДата: Пн, 18.10.2010, 15:09 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Алька,
Quote
удастся ли сместить моего непосредственного начальника с должности начальника управления

ОТВЕТ - ДА ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС А ВЕСНОЙ ((. Защита собственых интересов, и почемуто, показывает, он что у вас по договору работает? Потому, что окончание его срока, и больше его не оставят на месте.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
АлькаДата: Пн, 18.10.2010, 15:34 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
он что у вас по договору работает?

Нет, он постоянно работает. Даже не знаю почему окончание срока показывает...
Но то, что его уберут наконец то, однозначно будет придавать мне сил:))
Спасибо!


Время для счастья - сейчас.
 
ДаянаДата: Пн, 18.10.2010, 15:51 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Алька, ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО у него быстрое подпимание бумаг...не знаю даже, вообще при раскладе выпала СМЕРТЬ ((. Давай посмотрим, я ведь прорабатую эту форму программу. А, на вас практику прохожу. Мне самой интересно, пока работает 95%, но, нужно время для всех проверок! Я, её дорабатую потихонько, и хочу потом расширить, увеличить ответы на вопросы, особенно по времени, характеристику лиц, ну и т.д..

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
АлькаДата: Пн, 18.10.2010, 15:53 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО у него быстрое подпимание бумаг...не знаю даже, вообще при раскладе выпала СМЕРТЬ ((.

У него такой характер, что он может обидеться и сам назло всем уволиться:))
Может об этом и говорит расклад:) Что все внезапно произойдет.
Обещаю обязательно дать обратную связь, как это счастливое событие приключится:)
Уж очень он достал нас тут всех...


Время для счастья - сейчас.
 
KUDINKAДата: Пн, 18.10.2010, 16:51 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Даяна, Спасибо!

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
БлизняшкаДата: Пн, 18.10.2010, 19:13 | Сообщение # 193
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Даяна, Очень хочу попросить тебя посмотреть, возьмётся ли за ум Олег( 28.08.1973). Как то всё пошло не так...Мы оба несвободны, но между нами искра вспыхнула, друг без друга и дня прожить не смогли. Общались по инету. Встречи изредка..Он решил уйти от жены, меня звал, я тоже решила подать на развод, хотела уже переехать....Но потом и начались у него все беды. Ни работы, ни денег, пьёт..говорят. Сама точно не знаю, он теперь почти на связь не выходит, друг говорит-пьёт, ни о чём не думает. Я как помочь, не знаю...Я б уже и рада , что б к жене вернулся,если ко мне чувства прошли, лишь бы себя не губил.

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
НезнакомкаДата: Вт, 19.10.2010, 01:36 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Даяна,знаю что вопрос ну очень глупый,но так хочется знать:
Буду ли я встречаться с Дани? cry wacko


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ДаянаДата: Вт, 19.10.2010, 12:04 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Alya,
Quote
Буду ли я встречаться с Дани?

ОТВЕТ - НЕТ((. Он скажу тебе, очень интересный человек, он, сам в себе, и чужд материальных благ. В нём переплетаются очень много черт, состродание, забота.(а можноя у тебя спрошу, кто он по гороскопу, у меня падает Вололей или больше Рыба) В характере бескорыстие, забота.В финансовом плане, он всё время будет подниматься вверх, но потом будет терять удачу, и снова будет карабкаться вверх. В сексе у вас всё нормально, он всё чувствует очень тонко. Только летает, скажем в облаках, для семьи, и для работы. Он ещё не определился в жизни, он в розовых ещё очках.)). Давай пока не напрягай его, пока учись, у него сильно грандиозные планы, пусть немного времени пройдёт.ОК* И ещё он не бедный.
MALINKA81, )), Смотрите, а то ещё ему там понравиться, и останется работать в органах или МВД, или военным, или адвакатом выучиться, но он там самоутвердиться.
Близняшка,
Quote
возьмётся ли за ум Олег

ОТВЕТ -НЕТ, Не возьмётся((. Не обижайся, только ему подойдёт ОБЕСПЕЧЕННЫЙ ПАРТНЁР, он меркантильный человек, скажу больше, по моей программе, он и не собирался на тебе жениться, это у него планы были не долгосрочные, для своего собственного самоутверждения. Он случайно раждён, не между Овном и Тельца( мне интересно для программы). Не переживай, даже порадуйся, что ты с ним не связала свою жизнь. Это он на словах, такой бравый, а на самом деле пшик!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
НезнакомкаДата: Вт, 19.10.2010, 12:47 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Даяна, родился 27 декабря 1991, по Европейскому- козерог,по джойтишу- стрелец.
От так всегда,как только интересный парень,который(это самое главное) нравиться мне,ну не будет встречаться со мной cry хотя вижу,что он что-то чувствует...
или это можно воспринимать как да,но не сейчас? cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
БлизняшкаДата: Вт, 19.10.2010, 13:51 | Сообщение # 197
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Даяна, Спасибо тебе!!! Я так и думала, что не возьмётся, вот только в исскренности я его не сомневалась.Правда было такое, такие мысли у меня, что он самоутверждается за мой счёт. Мне говорил, что девушки такого плана на него и не смотрели( типа образованные, неглупые, обеспеченные-по сравнению с ним, конечно, ну и симпатичные типа) Да где ж он обеспеченую возьмёт, если пьёт и ничего не делает. Я только и согласна была с ним жизнь прожить biggrin ))) Не знаю как избавится от этой зависимости, от своей любви к нему)) только мысли о нём happy ))
Дева он-28 августа


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
КвиточкаДата: Вт, 19.10.2010, 14:22 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Даяна

Можно мне тоже спросить - будут ли у меня отношения с Тихоном?
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Квиточка - Вт, 19.10.2010, 14:22
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 19.10.2010, 15:41 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна, можно вопросик? shy

В каком городе мне лучше жить и работать - В Кр-ре или в Сочи?

Спасибо! angel1


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Вт, 19.10.2010, 17:06 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina, Ты в одном вопросе, задала сразу 2 вопроса. Сперва задай один вопрос, а потом через время другой. А, так будет один и тот же ответ на два твоих вопроса.
Спасибо Близняшка, и Alya, я, теперь поняла, что рождение надо привязывать в днём вопроса, скажем понидельник, воскресенье, и т.д. и ещё в какой фазе Луна надо привязывать, блин, чувствую, что ответ где-то рядом. Спасибо Вам огромное, хочу просчитать. wacko


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Вт, 19.10.2010, 18:33 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, сегодня у моей свекрухи был пожар в квартире.Жить в ней нельзя сейчас.Всё черонго цвета(1 см копоти и гари на всём)
В свете последних событий (о которых вы знаете)
напрашивается вопрс-это возмездие ей за жадность и предупреждение ей от вселенной?
И поймёт ли она намёк?


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Вт, 19.10.2010, 20:06 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga, cry wacko biggrin biggrin biggrin ))ДОРОГАЯ)), Пути Господни, не исповедимы! tongue
kniga,
Quote
это возмездие ей за жадность и предупреждение ей от вселенной?

wacko ОТВЕТ - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА, это всё получила за: жажда материальных и физических благ, и за жажду власти. И это первая ласточка, если она не поменяется, сегодня вторник, день Марса. tongue (Сижу ухмыляюсь tongue ) Есть хорошая украинская поговорка :"Хай, ни лезе".
Квиточка,
Quote
будут ли у меня отношения с Тихоном?

ответ - НЕТ. cry wink Сожалею очень.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вт, 19.10.2010, 20:11 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Alya, у тебя к весне с этим мальчиком всё поменяется.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Вт, 19.10.2010, 20:15 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, сижу и думаю,могу ли я уехать из этого города где живу,очень уж хочется сменить место жительства.
Даяна сегодня мой сон был практически один в один-пришла на работу и он там отыгрался по полной- biggrin biggrin
 
АМАНИЭЛЬДата: Вт, 19.10.2010, 20:15 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Даяна, можно мне еще вопрсик? На следующий год планирую отдать сына в садик, и вопрос заключается Что у меня будет с рабаотой? Я врятли венусь на свою работу где я сейчас, т.к график мне не подходит, но и не работать немогу! Посмотри пожалуйста, будетли у меня нормальная работа? (так можно вопрос сформулировать или лучше как-то по другому?)

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
ДаянаДата: Вт, 19.10.2010, 21:17 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX,
Quote
могу ли я уехать из этого города где живу

ОТВЕТ - ДА. только по финансам будет, всё в меру, своим трудом и расчётом.
АМАНИЭЛЬ,
Quote
будетли у меня нормальная работа?

ОТВЕТ -ДА. НАЙДЕШЬ, нормальную работу, как ты её представляешь.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Вт, 19.10.2010, 21:21 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, Спасибо,уже задумала это год назад а сейчас это острее ощущаю.
а когда будет мой переезд biggrin если это уже наглею-пошли меня-я пойму biggrin cool
 
knigaДата: Вт, 19.10.2010, 21:40 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, да biggrin это точно!!!
Quote (Даяна)
Хай, ни лезе".
angry angry angry
Только вот интересно-она понимает ЗА ЧТО ей это?


Как причудливо тасуется колода...
 
АМАНИЭЛЬДата: Вт, 19.10.2010, 21:55 | Сообщение # 209
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Даяна, спасибо тебе! Дала надежду и веру! flowers

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
НезнакомкаДата: Вт, 19.10.2010, 22:38 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Даяна, Списибочки тебе большое! Ну-с придётся ждать,хотя всё ровоно не понимаю зачем,если друг другу нравимся wacko Видно ему надо дорости:))))
cool angel2 angel2 angel2


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz