Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
ДаянаДата: Чт, 21.10.2010, 14:29 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX,
Quote
как ко мне относится директриса??

ответ- cry cry cry у меня такого ещё небыло . два ответ . да и чуть позже нет.Она считает тебя ЭГОИСТКОЙ. думает, тебе найти замену, но боится, что так дотошно никто не сможет делать работу, которую ты делаешь.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
PripevochkaДата: Чт, 21.10.2010, 17:48 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Даяна, прошу прощения за оффтоп... по поводу энергетики. Я ходила к одной женщине на лечение. Я как приходила к ней у нее часы останавливались. Она думала, что это батарейка садится у нее. Один раз поменяла, на следующий день та же история, подумала, что батарейки плохие продали, опять поменяла. На третий день спалила меня biggrin оказалось, что это моя энергетика такая. Она решила понаблюдать за часами... После моего ухода сказала, что часы нормально начинают идти biggrin
еще раз прошу прощения за флуд в теме smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ДаянаДата: Чт, 21.10.2010, 17:54 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Pripevochka, Да это не флуд, у многих такое наблюдается, только не многие понимают, просто надо объяснить, и всё будет нормально. А, лучше научится с этим работать, а вот с этим у меня тяжедо идёт. cry . И главное знаю где. Никогда не надо злиться на человека, который тебе доставляет неприятности, всего навсего простить его. Результат, потрясающий, и душой надо простить, т.е. по настаящему.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
PripevochkaДата: Чт, 21.10.2010, 18:01 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
лучше научится с этим работать, а вот с этим у меня тяжедо идёт.

такая же ерунда, вообще не умею энергию распределять и направлять в нужное мне русло sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LEXXДата: Чт, 21.10.2010, 19:47 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
ответ- cry cry cry у меня такого ещё небыло . два ответ . да и чуть позже нет.Она считает тебя ЭГОИСТКОЙ. думает, тебе найти замену, но боится, что так дотошно никто не сможет делать работу, которую ты делаешь.

а что там такого выпало что у тебя такого никогда не было??!!Знаешь-ей просто никто прямо в глаза не смотрит и никто не вступал в полемику с ней-ее же аргументами,а я сегодня сделала-достала она меня-причем это слово в десятку.После этого я могла танк перед собой толкать-было ощущение что могу это-представляешь-как зверя разбудили во мне.Знаешь-всегда когда спрашивала таро-как ко мне относится она-выпадала смерть.
Я сама с радостью ушла бы от нее-нет пока места куда уйти angry
 
almeiaДата: Чт, 21.10.2010, 23:13 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Даяна, вопрос о финансах . Смогу ли я хорошо зарабатывать , хотя бы в следующем году, короче будут ли деньги?(творческая профессия) а то прям головой об стену все стучусь....заранее спасибо
 
VeterokДата: Пт, 22.10.2010, 11:09 | Сообщение # 247
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Даяна, Спасибо, успокоили. Я тоже заметила, что меня обижать нельзя и злить тоже. Но стараюсь сразу прощать, но программа уже запущенна и остановить ее я порой бываю не в силах.
Простите за офф топ.
Просто недавно был сон и мне подарили часы за работу, а я их отдала дочери, объяснив причину. вот и возникло твкое чувство.
Еще раз прошу прощение pray pray pray


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ДаянаДата: Пт, 22.10.2010, 13:07 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, задай вопрос дополнительный, что тебе интересно о директрисе, видимио, вы были на такой энергетике, что у меня показало, *молнию* и Гром* )), давай посмотрим дальше, вы уже более успокоились.
almeia,
Quote
Смогу ли я хорошо зарабатывать , хотя бы в следующем году, короче будут ли деньги?(творческая профессия)

ОТВЕТ -нет. у тебя поиск пути.у тебя идёт зарабатывание не материальности, а духовности, т.е. жизненные уроки, а правильней сказать, исправление кармы. Не подписывай никаких важных бумаг, будет обман. Особенно, что связано с недвижимостью., не за кого не давай поручительство, обманут. Но, это не значит, что будешь прозябать без денег, деньги будут, только прийдётся научится жить более скромно, как наверное и всем. Я, не исключение, сечас у всех такое. Удачи. Пиши если что понадобиться.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Пт, 22.10.2010, 13:14 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
LEXX, задай вопрос дополнительный, что тебе интересно о директрисе, видимио, вы были на такой энергетике, что у меня показало, *молнию* и Гром* )), давай посмотрим дальше, вы уже более успокоились.

знаешь-мне вчера и девочка делала там расклад-совсем не по теме работы-так и она словила энергетику-агрессия шла..
вот гром и молния-это характеристика меня в точности-вчера...я не знаю что со мной-но ..искрилось вокруг меня все..
хотелось бы узнать ее отношение ко мне-что она думает обо мне?-она принципиально только меня и не оформляет и к тому же именно меня и перевела на 0,5ставки-зная что я одна ребенка ращу,хотя работы у всех бухгалтеров убавилось-но сэкономила она на мне.
 
АлькаДата: Пт, 22.10.2010, 17:26 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Даяночка, мне сегодня озвучили совсем не ту зарплату, заложенную на будущий год, чем ту, на которую я рассчитывала.
Собираюсь с коллегой-подругой пойти к генеральному директору с разговором о том, что нам не дают работать в компании, практически выдавливают, не хотят достойно оплачивать наш труд.
Каким будет результат нашего визита к нему?


Время для счастья - сейчас.
 
ДаянаДата: Пт, 22.10.2010, 20:57 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX,
Quote
она принципиально только меня и не оформляет

ОТВЕТ -0 ОТВЕТА НЕТ. У МЕНЯ ПРОГРАММА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ С НЕЙ: абстрактные, пустые, утопические, и ещё показвает, что что ты работаешь, из-за заботы о ближнем. cry wacko Вот вас *прёт*(извини, за жаргон) от неё всё что угодно можно ожидать, она что одинока, у меня показывает, что в душе она как ОТШЕЛЬНИК.
Алька, -
Quote
Каким будет результат нашего визита к нему?
только вопрос не корректный, надо рассматривать вопрос по другому, к примеру, Принесёт нам хороший результат, посещение Генерального директора.
ОТВЕТ -нет расстройство планов. надежду он вам даст, но это блеф. Переговоры пройдут в пустую.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Пт, 22.10.2010, 21:09 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
ОТВЕТ -0 ОТВЕТА НЕТ. У МЕНЯ ПРОГРАММА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ С НЕЙ: абстрактные, пустые, утопические, и ещё показвает, что что ты работаешь, из-за заботы о ближнем. cry wacko Вот вас *прёт*(извини, за жаргон) от неё всё что угодно можно ожидать, она что одинока, у меня показывает, что в душе она как ОТШЕЛЬНИК.

ой..да конечно она одинока-такая жаба может разве быть с кем то??
конечно работаю из за того что ребенок у меня-а пока уйти не куда-место получше не могу найти-чтоб знать что оно будет постоянным и спокойным,а шило на мыло менять не хочу-к этой уже за 3 года привыкла-да и могу знать что она и кто она...
тогда такой вопрос-что я могу ожидать на работе от нее???
если снова программа твоя не скажет-0,и не пошлет меня biggrin
 
ДаянаДата: Пт, 22.10.2010, 21:16 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX,
Quote
что я могу ожидать на работе от нее

ответ - нет. обясняю, ты у неё жертва, наконец показало!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Пт, 22.10.2010, 21:20 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
ответ - нет. обясняю, ты у неё жертва, наконец показало!

жертва??смысл??она на мне где села там и слезла-все пытается залезть а не получается...нееттт....тут что то другое-и никто понять не может-что и почему и отчего...одни вопросы-и нет ответов. biggrin
и снилась она мне сегодня в красивых красных сапогах biggrin


Сообщение отредактировал LEXX - Пт, 22.10.2010, 21:24
 
knigaДата: Пт, 22.10.2010, 21:35 | Сообщение # 255
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, можно спрсить smile
Стоит ли мне сейчас проявлять инициативу к возобновлению отношений с Михаилом?


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Пт, 22.10.2010, 21:53 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Я ЗАВТРА ВАМ ГЛЯНУ. У меня комп глючит.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
almeiaДата: Сб, 23.10.2010, 00:10 | Сообщение # 257
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Даяна, спасибо. Эх, не радостно все это...будем над собой работать, а то уже не знаю куда скромнее, когда в кошельке пусто. Надежда умирает последней, может позже будет по легче...
 
ДаянаДата: Сб, 23.10.2010, 09:03 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, -НЕТ, вышло, но у неё странное поведение, с одной стороны прощение, с другой стороны, она человек не предсказуемый, у неё постоянные эммоциональные крайности, её как извини, черти мардуют. Ей походу не хватает своей энергетики, и она с вас её имеет.
kniga,
Quote
Стоит ли мне сейчас проявлять инициативу к возобновлению отношений с Михаилом?

ОТВЕТ - ДА. А ты что конкретно хочешь от отношений, у меня показывает, боьбу на духом и над телом.Ты мучаешься!?


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
АлькаДата: Сб, 23.10.2010, 09:07 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Quote
Каким будет результат нашего визита к нему?
только вопрос не корректный, надо рассматривать вопрос по другому, к примеру, Принесёт нам хороший результат, посещение Генерального директора.
ОТВЕТ -нет расстройство планов. надежду он вам даст, но это блеф. Переговоры пройдут в пустую.

Эх... ума не приложу что же теперь делать sad

Я раньше спрашивала, повысят ли мне зарплату настолько, насколько я хочу

Quote (Даяна)
Алька,
Quote
Как у меня сложатся дела на работе? Повысят ли зарплату насколько я хочу?
ответ-ДА

А вчера назвали сумму, которая мне совсем не понравилась:(
Теперь голову ломаю, что же мне придется сделать, чтобы сумма все таки соответствовала моим запросам. Визит к генеральному - отпадает. Что же еще придется сделать, какие шаги предпринять, чтобы получить вожделенную цифру???

Спасибо, Даяна, за помощь. Буду дальше думать.


Время для счастья - сейчас.
 
ДаянаДата: Сб, 23.10.2010, 09:22 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Алька, скажи, а сумму по зарплате тебе назвали выше чем была раньше, или меньше.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
АлькаДата: Сб, 23.10.2010, 09:28 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
скажи, а сумму по зарплате тебе назвали выше чем была раньше, или меньше.

Я изначально озвучивала руководству прибавку в 80%. А сказали, что будут просить для меня с нового года прибавку только в 30%.
Но пока это только на словах. Никаких утверждений еще не проходило и все можно изменить (я надеюсь). Поэтому пытаюсь что то сделать, чтобы в бюджет управления была внесена нужная мне прибавка.
Это утвеждается бюджет на следущий год.


Время для счастья - сейчас.
 
ДаянаДата: Сб, 23.10.2010, 09:40 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Не знаю, у меня показывает, что у тебя всё решиться хорошо, только в % соотношении я не рассматривала, Это тебе надо как в таро рассматривать Поэтапно задавая вопросы, скажем сперва на 10%, потом на 20% и т.д.. НО. что повысят, у меня показывает однозначно, что повысят.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
АлькаДата: Сб, 23.10.2010, 09:50 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Даяна, спасибо!

Время для счастья - сейчас.
 
LEXXДата: Сб, 23.10.2010, 10:54 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
LEXX, -НЕТ, вышло, но у неё странное поведение, с одной стороны прощение, с другой стороны, она человек не предсказуемый, у неё постоянные эммоциональные крайности, её как извини, черти мардуют. Ей походу не хватает своей энергетики, и она с вас её имеет.

ага..вампирит мать наша значит и причем конкретно,ну с меня фиг поимеет энергетики как заберет как и отдаст...Спасибо -очередной раз это подтвердилось-значит нет логики в ее поведении-нет определенной тактики-есть подпитка в определенные моменты у нее-и она вызывает этот эффект у людей. dry angry
 
knigaДата: Сб, 23.10.2010, 11:17 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, я хочу серёзных отношений.По русски говоря хочу от мужа уйти к нему.
Вот и борьба.Только я сомневаюсь что ему нужна семья.И будет ли мне с ним лучше чем с мужем моим теперешним.


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Сб, 23.10.2010, 12:33 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, Да!, это так.
Veterok, Удаляй, я тебе в личку написала.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Сб, 23.10.2010, 12:38 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga,
Quote
говоря хочу от мужа уйти к нему.

ОТВЕТ - НЕТ.сЕЙЧАС, ты не уйдёшь, а после 20 января, может всё поменяться, смотри сама, только позже задай вопрос, что из себя представляет он, как он готов к семье или нет, и т.д..
Посмотрим, только всё по полочкам, поэтапно.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Julia_stДата: Сб, 23.10.2010, 14:31 | Сообщение # 268
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Даяна, спасибо Вам большое!!!
Quote (Даяна)
Для вас Julia_st, скажу одно, ваша мама права, вы со временем убедитесь в этом сами.

Моя мама не против наших отношений, единственная проблема в том, что она считает, что прежде чем начинать жить вместе нужно узаконить отношения
 
VeronsiaДата: Пн, 25.10.2010, 10:11 | Сообщение # 269
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Даяна, здравствуй!
назрел вопрос к тебе: будут ли у нас с Игорем отношения (я имею в виду отношения как М и Ж, будем ли мы вместе)?


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
VeterokДата: Пн, 25.10.2010, 10:36 | Сообщение # 270
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Даяна, Отчитываюсь, Я все узнала про экстернат, у нас в школе его не принимают, надо переводить в другую школу. Аттестат купить стоит 600 баксов (это сразу отпадает) И я все выложила сыну и он решил, что будет учиться нормально, и школу будет заканчивать как все нормальные люди biggrin . А мне кажется что ребенок просто испугался, что он на следующий год от нас уедет. Ребенок ведь, хоть и здоровый. biggrin

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz