Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хорарная астрология - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахХорарная астрология - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Хорарная астрология
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 20.10.2010, 08:51 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна, щас попробую сформулировать вопрос правильнее:

Стоит ли мне жить в Сочи в плане работы?
Ну что-то вот как-то так.. ah sadwalk


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 20.10.2010, 08:53
 
ДаянаДата: Ср, 20.10.2010, 10:04 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina,
Quote
Стоит ли мне жить в Сочи в плане работы?

Ответ -НЕТ. Тебе прийдётся на всём там экономить, и результат деятельности работы, у тебя будет там умеренные, да и планы в сфере работы, очень скромные. Не стоит туда тебе ехать работать. Надежды не оправдаются, а время пройдёт.
Alya,
Quote
Видно ему надо дорости

ОТВЕТ -ДА. Я посмотрела, извини, у него ещё в одном месте детство, романтизм, и ещё раз говорю он обеспеченный мальчик, дом полная чаша. Он у тебя мальчик романтик, и страсть кипит )). Слушай, а он ничего не подкуривает, сечас молодёж такая, не обижайся, своеобразная, а то у меня в раскладе вышло, что чем то немного увлекается wacko .


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 20.10.2010, 10:11 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна, спасибо! clover
Успокоила, теперь мысли в этом направление точно отпадают.
Меня моя интуиция очень мучила и упиралась на счет поездки туда, видимо оказалась права.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Ср, 20.10.2010, 10:18 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, Никуда посылать не буду, это моя практика, и меня очень устривают ваши вопросы, я должна много практиковаться, потому, что много у меня неясного в ней, а я хочу ещё и временные рамки поставить, и определять возраст, и зодикальную привязанность к лицам. Это очень сложно, но всё равно нужно думать и работать над этой схемой.
Quote
а когда будет мой переезд
ОТВЕТ - ДА. Только смотри в твоём случае два пути. Видимо, Хочешь, но ещё до конца не решила. Результат хороший однозначно.
kniga,
Quote
Только вот интересно-она понимает ЗА ЧТО ей это?

ОТВЕТ - НЕТ. Представляеш cry cool cry не поняла. во блин какая самоуверенная cry И она довольно холодна в сексе. Какая самоуверенная. Любит только себя, и кстати, она живёт только для себя. У меня написано, что она хладнокровная, и любит независимость, и идёт на всё, скажем по головам.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 20.10.2010, 12:52 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Вот тут нашла небольшую статью о харарной астрологии:

Хорарная астрология — астрология вопросов

«Если индивидууму сделано предложение любого рода, насчет результатов которого он сомневается… отметьте час и минуту, когда он задал вам вопрос, и начертите фигуру небес… и его сомнения мгновенно разрешатся»Вильям Лилли, английский астролог, 1647 год

Хорарная астрология рассматривает планетарные конфигурации в связи с важнейшими событиями повседневной жизни человека и позволяет ответить на вопросы, касающиеся этих событий. Это направление — поистине самая эффективная и популярная ветвь астрологических знаний, так как без привлечения карты рождения человека позволяет предсказать развитие многих важных, являющихся предметом его озабоченности, событий в будущем: каким образом и где эти события произойдут, какова их истинная природа, будет или нет их завершение счастливым, кто выступит в качестве исполнителей, насколько эти события благоприятны или вредны для интересов задавшего вопрос.

Хорарная карта является гороскопом, но представляет не рождение человека, а
символизирует рождение вопроса. Вопрос «рождается», когда он впервые ясно и
чет-ко сформулирован. то есть, когда он прозвучал или написан, особенно если он
задан другому лицу, то есть астрологу. На момент и место «рождения» вопроса и
вычисля-ется его гороскоп, называемый хорарной картой.
Определенно, в хорарных картах есть что-то пугающее. Почему планетарные
позиции в определенный момент описывают ответ на вопрос, поставленный кем-
либо в этот момент? Натальная астрология достаточно трудна для понимания, но
хо-рарное искусство выходит за пределы того, что наша интуиция говорит нам о
работе планетарных циклов. Вдобавок, хорарная астрология полностью игнорирует концеп-цию свободной воли, и это объясняет нам, почему она впал в немилость. Возможно, ответ лежит в концепции синхронистичности Карла Юнга. Юнг предположил, что многие веши объединены акаузальным (внепричинным) соеди-няющим принципом — невидимым, неизмеримым, непонятным нам взаимодействи-ем, которое постоянно генерирует совпадения, делающие нашу жизнь интересной.

Вы потеряли свои часы и желаете знать, где они, и в 15 час. 45 мин., в
воскресенье вы
звоните своему астрологу, чтобы сказать: «Это сводит меня с ума. я не могу их
най-
ти. Где они? Получу ли я их обратно?» Ваш астролог вычерчивает карту,
перезвани-вает вам и говорит: «Посмотри в шкафу на верхнем этаже, вдоль северо-восточной стены близко к полу» — и они там.

Почему вы ждали до определенного момента, чтобы задать вопрос? Хорарные
мастера могли бы сказать, что вы выжидали, когда знаки, светила и планеты
распо-ложатся соответственно вопросу. Существуют моменты времени, когда специфиче-ские, волнующие, ясные вопросы существуют вне нас, когда они требуют ответа. Мы, вероятно, в эти моменты реагируем на что-то далеко за нашими пределами; мы, возможно, доказываем теории доктора Юнга.

Взято http://astropro.ru/astrotat/?p=211

Прикрепления: 6703719.jpg (6.4 Kb)


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 20.10.2010, 12:54
 
КвиточкаДата: Ср, 20.10.2010, 13:50 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Даяна,

спасибо Вам большое!!!!
happy

 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 20.10.2010, 14:38 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна, можно мне еще вопросик?
Как ко мне относится Наталья (22.12.1985 г.р.)?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Ср, 20.10.2010, 15:10 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina, )),
Quote
Как ко мне относится Наталья

ОТВЕТ - НЕТ.у вас что-то в отношениях расстроено. И отношение идут к бессмыслице.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 20.10.2010, 15:21 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Даяна)
у вас что-то в отношениях расстроено. И отношение идут к бессмыслице.

Да, это действительно так и есть, сейчас на данном этапе бессмыслица (ну т.е. нет вообще общения).
Спасибо! clover


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 20.10.2010, 15:22
 
ДаянаДата: Ср, 20.10.2010, 15:26 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina, ТЫ НАВЕРНОЕ, хотела узнать, как ваши отношения дальше будут продолжаться, у вас проблема с деньгами или с бизнесом. wink

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 20.10.2010, 15:32 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Даяна, про бизнес и деньги это уже другой вопрос он не касается этого вопроса.
Да и ладно бог с ней с этой Натальей, я ее сама подвинула причем очень вежливо , чтобы не мелькала в моем поле зрения. Вот и что-то подумала, что же она вообще обо мне думает.

Если ты не возражаешь то я тебе можно задам другой вопрос? ah
Будет ли у меня свое дело?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Ср, 20.10.2010, 15:39 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina,
Quote
Будет ли у меня свое дело?

ответ- ДА tongue пОСЛЕ середены февраля.Тебе правда нужно будет проявить стойкость. в финансовом пдане надёжность в финансах. тяжело будет, и правда на короткий промежуток времени. Не упусти свой шанс.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 20.10.2010, 15:46 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Даяна)
тяжело будет, и правда на короткий промежуток времени

Вот тут тяжело будет на короткий промежуток времени или дело будет мое существовать короткий промежуток времени? что-то я тут не поняла немного wacko


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Ср, 20.10.2010, 15:50 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
iraina, дело будет на короткий промежуток времени, т.е., деньги сразу хорошие пойдут, а потом, лучше тебе это дело свернуть. Т.е. дело одноразовое, как на долгий процес не рассматривай, не оправдает твоих надежд, а деньги и время затратить можешь.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 20.10.2010, 15:53 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Даяна)
iraina, дело будет на короткий промежуток времени, т.е., деньги сразу хорошие пойдут, а потом, лучше тебе это дело свернуть. Т.е. дело одноразовое, как на долгий процес не рассматривай, не оправдает твоих надежд, а деньги и время затратить можешь.

Аааа, ну теперь понятно. Будем иметь ввиду эти обстоятельства.
Спасибо Даяна !


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 20.10.2010, 15:54
 
knigaДата: Ср, 20.10.2010, 19:14 | Сообщение # 226
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
ОТВЕТ - НЕТ. Представляеш не поняла. во блин какая самоуверенная И она довольно холодна в сексе. Какая самоуверенная. Любит только себя, и кстати, она живёт только для себя. У меня написано, что она хладнокровная, и любит независимость, и идёт на всё, скажем по головам.

Ну и Бог с ней!!!
Всё кстати начало происходить после того как я сорокоуст заказала в трёх церквях wacko
Вот так вот...


Как причудливо тасуется колода...
 
НезнакомкаДата: Ср, 20.10.2010, 21:37 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Даяна,
Да,покуривает cool при чем хороший мальчик реально...
ну романтизм-это хорошо biggrin не против чтоб меня любили возвышенной любовью cool
А что он ко мне чувствует? Я ему хоть нравлюсь ? cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
НезнакомкаДата: Ср, 20.10.2010, 21:38 | Сообщение # 228
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
И еще один вопрос,чтобы не было 2 в 1.
Математик сказал,что 10 ноября тест будет.
Хорошо ли я его напишу? cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ДаянаДата: Ср, 20.10.2010, 21:53 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Alya,
Quote
А что он ко мне чувствует? Я ему хоть нравлюсь ?

ОТВЕТ- ДА.
Quote
Хорошо ли я его напишу?

ОТВЕТ - НЕТ. Ты его скомкано и быстро напишешь. А могла бы и лучше., Но это не значит, что всё совсем плохо.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Julia_stДата: Ср, 20.10.2010, 21:57 | Сообщение # 230
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Даяна, здравствуйте!
Я уже обращалась к Вам с просьбой посмотреть удастся ли нам с МЧ добиться желаемого от наших мам, а именно снять квартиру и жить вместе. Моя мама с одной стороны вроде и не возражает особо, но в то же время и окончательного ответа не говорит. Посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне уговорить маму? Как мне лучше себя вести? Честно говоря, не знаю почему, но у меня какой то подсознательный страх, что если мы и сойдемся с МЧ, то это не надолго. Что наши отношения изживут себя... Может просто нет окончательной уверенности в чувствах МЧ...Я не всегда могу понять его поведение: он то нежный и заботливый, то становится каким-то чужим...
Могли бы глянуть если мы будем жить вместе как будет складываться совместная жизнь? Что поможет сделать наш союз долгим и счастливым? Как он на самом деле ко мне относится? Как воспримут это на работе (мы работаем вместе, а у нас на работе в принципе запрещены личные отношения. Пока мы это скрываем,хотя некоторые уже догадываются...)Извините, пожалуйста, что засыпала Вас вопросами. Просто для меня это очень важно...
Данные отправила в личку
 
ДаянаДата: Ср, 20.10.2010, 22:03 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Alya,
Quote
А что он ко мне чувствует? Я ему хоть нравлюсь ?

ОТВЕТ- ДА.
Quote
Хорошо ли я его напишу?

ОТВЕТ - НЕТ. Ты его скомкано и быстро напишешь. А могла бы и лучше., Но это не значит, что всё совсем плохо.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
НезнакомкаДата: Ср, 20.10.2010, 22:03 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Даяна,
Спасибо,а можно за математику,я еще где-то так числа 5 спрошу?
к тому времени много чего может поменяться... cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ДаянаДата: Ср, 20.10.2010, 22:10 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
давайте не будем с вами в одном вопросе всё решать, начнём по порядку.
Quote
удастся ли нам с МЧ добиться желаемого от наших мам, а именно снять квартиру и жить вместе.

ОТВЕТ -ДА. Только не раньше весны или начала лета. Я, только никак не пойму, у вас кто-то обеспеченный, а кто-то нет, в этом причина! Я. тоже могу ответить, что вы не долго с ним проживёте, этот МЧ, с умыслом. Но, это не на доске.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Julia_stДата: Ср, 20.10.2010, 23:00 | Сообщение # 234
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Даяна, спасибо Вам!!! Подскажите, пожалуйста, а из-за чего мы вместе проживем не долго??? Так хочется чтобы все было хорошо...
 
MagdaДата: Ср, 20.10.2010, 23:01 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Даяна,
У меня вопрос - есть ли у меня будущее с моим любимым?
 
VeterokДата: Ср, 20.10.2010, 23:39 | Сообщение # 236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Даяна, Простите, может не в тему, но менямучает один вопрос:
Предистория: у меня всегда останавливаются механические часы. С колько их мне ни покупали самое долгое время их работы, эмо 1 месяц, а так неделю. А потом встают намертво и больше их запустить нельзя. И в ремонт носили и отлеживаться ложили. Все бесполезно. У меня вопрос в чем причина? Может я не жилец?


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ДаянаДата: Чт, 21.10.2010, 12:20 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Julia_st, Девочки, заниматься с каждой картой индивидуально, нужно, ВРЕМЯ, и не малое ВРЕМЯ.
Я, на на этой доске даю только ответы по хорару, и то методика особая, проверяю на вас действие программы. Прежде чем выставить этот способ, я уже около 1.5 года пробывала, на своих клиентах.
Смотреть Гороскопы на каждого индивидуально, и делать расклады, я бесплатно не буду. Есть люди, которым я и сейчас должна, когда их просила мне сделать расклады, я им обязана многим.
Существует или бартер, или оплата. У меня время-это деньги. Просьба не обижаться.
Все вопросы по ХОРАРУ- бесплатные, задавайте пожалуйста все свои наболевшие вопросы, а тонкости к вашим вопросам, это уже другое, и ещё раз повторюсь, нужно ВРЕМЯ.
Для вас Julia_st, скажу одно, ваша мама права, вы со временем убедитесь в этом сами.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 21.10.2010, 12:28 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Alya, конечно можно biggrin .
Magda,
Quote
есть ли у меня будущее с моим любимым?

ОТВЕТ - ДА. Только программа показывает два пути, У вас ЛЮБОВЬ, и большая. Скажу от вас зависит ваше дольнейшее будущее, вам судьба даёт щанс, а выбор за вами. У вас всё впереди, и право выбора, по жизни.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 21.10.2010, 12:40 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Veterok, Лапуль, ну это не по теме, но я тебе дорогая отвечу.
У меня, у моего супруга, и у младшей дочери, такая же история.
Если я одеваю часы, они сперва спешат на 15 мин., потом, через 1 час на 30 мин., а потом показывают такое время, что я не пойму сама сколько время. Покупала кучу как дорогих, так и дешёвых часов. Всё одно и тоже. А, у младшей, вообще они стоят, как вкопанные, и начинают идти, только через месяц.
Когда я злюсь, у меня на кухне у девочек вылетает всё элетрическое оборудование. Взрываются лампочки, глючит комп, и моб. телефон.. Я, не считаю, что должна умереть. Это повышенная энергетика. А, вот научиться ею управлять, у меня получается, правда с годами и не всегда. cry
У меня часы висят, не там где я сплю, а в другой комнате, тоже врать начинают wink А. на телевизоре в спальне, или телек выключается, или цвет начинает меняться в зависимости, от моего настроения. cry wacko biggrin


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Чт, 21.10.2010, 13:03 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, можно интересно узнать такой вопрос-как ко мне относится директриса??
сейчас на работе все утро возникла ситуация конфликта...мне уже было не важно что она диркектор и я орала на нее так же как она на меня-вкернее на повышеных тонах,достала тут уже всех. angry
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Хорарная астрология (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz