Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Венера - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахВенера - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Венера
Венера
МашинаДата: Ср, 10.11.2010, 16:08 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Пора открывать тему про Марс tongue
 
ЭраДата: Ср, 10.11.2010, 17:19 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машина, ура-ура! clap Машенька, ты мне посмотришь какие мужчины мне нравятся? ah
 
lenchikДата: Ср, 10.11.2010, 17:44 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Эра)
ты мне посмотришь какие мужчины мне нравятся?

А мне, похоже, уже никакие не нравятся! cry


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
kofДата: Ср, 10.11.2010, 18:28 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, да, можно, вообще каждая планета интересная и сложная, и как она у каждого проигрывается-тоже поучительно. и хорошо бы еще найти к ней ключ как ее лечить smile надо сказать,что Дарагановская астромагия меня не привлекает и не удовлетворяет, предпочитаю сознательную работу над собой и психанализ, исправление качества планеты без магии.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 10.11.2010, 18:29
 
МашинаДата: Чт, 11.11.2010, 10:31 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, а лучше и психоанализом и магией! happy
 
Gipe$Дата: Чт, 11.11.2010, 15:48 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Интересные способы работы со своим гороскопом (с пораженными планетами) предлагает "Алая книга"("ЛАЛ КИТАБ")... - мантры, медитации, ритуалы и т.п., хотя мне кажется что для эффективного применения предложенных практик нужно знать ведическую астрологию!

Сообщение отредактировал Gipe$ - Чт, 11.11.2010, 15:49
 
kofДата: Чт, 11.11.2010, 17:51 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Gipe$, есть у меня эта книга, но там сам черт голову сломает пока поймешь о чем речь, уже три книги прочла по ведической-но они так фигово написаны/или я такая тупая/,нет никакой системы, тебя просто ставят перед фактом и меня раздражает их фатализм, хоть они и говорят обратное. так что предпочитаю западную астро. Опять магия и манипуляция пространством, а как насчет поднятия уровня осознанности? все так и норовят повлиять на небо, а не лучше ли начать с себя??? cool

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 11.11.2010, 17:52
 
Gipe$Дата: Чт, 11.11.2010, 20:21 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
kof - вот поэтому я сказал что эту книгу нужно еще суметь понять!))) Что без знания ведической астрологии нереально..., или же просто в тупую выполнять написанное??? smile

Я кое-что слышал о так называемой "астро-магии", что типа - на свой День рождения, астрологи перерисовывают свою карту, расставляя планеты в нужном их варианте, а далее насыщают эту карту энергией, обращаясь к духам планет... Но это уже мантика, а не астрология...К тому же никто не может дать ответ, что случится, если человек будет таким образом вмешиваться, изменяя свою натальную карту, каковы последствия?

Если астрологи всего мира никак не могут прийти например к четкому единому мнению - когда же всетаки начинает работать Соляр, то что говорить об астро-магии...?! :))

Лично я не берусь изучать ведическую астрологию, т.к. и в нашей западной - работы не початый край, да и затуманивать голову новыми терминами не хочется! Как говорят мои преподаватели: "астрология - это не паханное поле..."

Вот недавно общался с одним "древним" (он стоял у истоков современной Российской астрологии) астрологом - он нацелен четко на формализацию астрологии! Причем формализовать он хочет буквально все! Все возможные анализы карты должны по его словам, быть расписаны по пунктам... А что касается глубины проникновения в карту, то здесь он считает что все будет зависеть только от одаренности астролога...

Сообщение отредактировал Gipe$ - Чт, 11.11.2010, 20:23
 
МашинаДата: Чт, 11.11.2010, 20:29 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну у Дарагана всё расписано более менее рационально, без фанатизма)
 
Gipe$Дата: Чт, 11.11.2010, 21:21 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Маша, А что у Дарагана за книга по астромагии?
 
МашинаДата: Чт, 11.11.2010, 21:22 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Мы нещадно флудим tongue надо перейти в тему "разное в астрологии". "Астрологическая трансформация личности", других не знаю.
 
Scarlett_19Дата: Вс, 14.11.2010, 20:38 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Что может означать венера во льве в 8 доме в квадрате к плутону? Скрытые эмоции что-ли?
 
Gipe$Дата: Пн, 15.11.2010, 21:40 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Scarlett_19, это можно описать по разному, например:

- форма женщины самовыражается в напряженных и экстремальных условиях;
- удовлетворение потребностей проявляется в сфере сексуальных отношений;
- женщина выделяется благодаря магии;
- потребность проявить силу духа в смертельно опасных ситуациях...и т.п.

 
kofДата: Вт, 16.11.2010, 03:33 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Gipe$, а еще проблемы в отношениях с партнерами, отклонения в сексе,разрешение своих проблем через секс, ощущение себя роковой женщиной...

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 16.11.2010, 03:33
 
Gipe$Дата: Вт, 16.11.2010, 12:35 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
kof я согласен конечно, просто это слишком личное чтобы копаться так глубоко... Да и чтобы поставить "диагноз" например:
Quote (kof)
отклонения в сексе, разрешение своих проблем через секс
- маловато будет поражения Венеры Плутоном (она и так под его Сигнификацией), нужно градусы смотреть, чей управитель Венера, загруженность знака Рыб и мн.др... Помоему Шестопалов говорит о не менее трех подтверждающих фактах в карте, чтобы говорить уверенно о чем-то! То же самое дают и в ВШКА...
 
Scarlett_19Дата: Вт, 16.11.2010, 12:55 | Сообщение # 166
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да уж непонятная у меня венера, да еще и управляет 10 домом.
 
ЭраДата: Чт, 16.12.2010, 11:50 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машунь, а у меня Венера гармоничная или напряженная? Она у меня управитель гороскопа. Что это значит? ah
 
SiegfriedДата: Чт, 16.12.2010, 11:59 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Венера в Козероге, Венера в двенадцатом доме. Маша, что вы еще хотите? smile

А, еще квадрат с Плутоном. Пристрелите меня...

Сообщение отредактировал Siegfried - Чт, 16.12.2010, 12:02
 
ЭраДата: Чт, 16.12.2010, 12:19 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Siegfried, у кого?! biggrin
 
SiegfriedДата: Чт, 16.12.2010, 12:21 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





У меня sad
 
SvetlosДата: Чт, 16.12.2010, 12:23 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Siegfried,
Quote (Siegfried)
Венера в Козероге

Quote (Siegfried)
еще квадрат с Плутоном

А что в этом такого??? Только у меня в 4-м...


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 16.12.2010, 12:35
 
SiegfriedДата: Чт, 16.12.2010, 12:38 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Венера в 12ом.

Quote
Вы часто скрываете свою любовь, или Вам бывает трудно выразить свои чувства, открыться тому, кого любите. Быть открыто нежным и заботливым часто кажется Вам небезопасным. Вам может казаться, что Вашу любовь не поймут или не ответят взаимностью. Вы можете быть вовлечены в тайную любовную связь или влюбиться в совершенно недоступного для Вас человека. Вам часто кажется, что любовь и жертвенность идут рука об руку, вынуждая от чего-то отказаться, чтобы быть с любимым человеком, или с кем-то расстаться, или обходиться без какой-нибудь из сторон важной для Вас любовной связи.

Венера в квадрате к Плутону - точный аспект причем

Quote
Заставит близко соприкоснуться с эмоциональными и сексуальными вопросами. Возможно плохое влияние. Может охватить сексуальная страсть, которая сильнее их. В романах что-то роковое, кармическое. Общественность или безличные космические происшествия могут перечеркнуть личное счастье и не дать удовлетворенности в любви (жених умирает на фронте). Тайные любовные связи

Ну и Венера в Козероге как бы намекает. Если все хорошо, то хорошо - козерожья верность, преданность и стабильность со старомодностью. Но если все нехорошо, то... Там на первых страницах были трактовки. Сатурн выжирает все напрочь.

 
WilamaДата: Вс, 19.12.2010, 00:59 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Машина)
Соединение Венеры с Солнцем

Маша, а что это означает?
Вот, например, в моей натальной карте:
Венера - 17 Скорп 47.6,
Плутон - 06 Скорп 12.9.
Это и есть соединение?

Quote (Машина)
ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ женщина вамп. Роковая. Страстная, ревнивая, не может существовать в спокойной атмосфере. Сексуальные отношения занимают значимое место. Выбирает всегда сама! Покорить её невозможно. Роковые женщины Мстительны. Необходим накал страстей. Без сомнений отрубают всё отжившее и отмирающее. Ведёт себя нестандартно. Тяга к магии. Страшна в гневе, сила ненависти и мстительности очень велика. Из минусов - бесстыдство, разнузданность в сексе, тщеславие, ревность, дурные привычки.

Ой, а это вообще не про меня!!!

Сообщение отредактировал Wilama - Вс, 19.12.2010, 01:01
 
SiegfriedДата: Вс, 19.12.2010, 01:02 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Венера в 17ом градусе Скорипона (47 минут, 6 секунд)
Плутон - 6ой градус Скорпиона (12 минут, 9 секунд)

Между ними 11 градусов - это довольно много, чтобы считаться соединением. Может быть какое-то влияние...

Quote (Wilama)
Ой, а это вообще не про меня!!!

Ой, Весы, не зарекайтесь...

Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 19.12.2010, 01:04
 
WilamaДата: Вс, 19.12.2010, 01:13 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Ой, Весы, не зарекайтесь...

Неужели настолько всё серьезно??? biggrin :D biggrin

Quote (Siegfried)
Между ними 11 градусов - это довольно много, чтобы считаться соединением. Может быть какое-то влияние...

А соединением что тогда считается? Сколько градусов?

Тогда, наверное, это точно соединение:
Солнце - 10 Весы 10'00"
Луна - 08 Весы 52'14"

Сообщение отредактировал Wilama - Вс, 19.12.2010, 01:14
 
SiegfriedДата: Вс, 19.12.2010, 01:37 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Quote (Wilama)
А соединением что тогда считается? Сколько градусов?

Это тема для джихадов. Как, впрочем, и многие другие smile Венера не так велика, а Плутон вообще крохотный, поэтому 11 градусов для них явно выходит за пределы орбов (допустимых отклонений), даже для натальной карты. (Маша, гордись мною, я постигаю твою науку ударными темпами :))

А вот Солнце с Луной с разницей в три градуса вполне могут считаться соединением как по мне. Это сильный характер (видимо, потому что целостный - Луна и Солнце в одном знаке, ваши внешние проявления совпадают с внутренним состоянием).

Если родились в 15:00 и натальную карту считали по этому времени рождения, а информация в профиле верна, то асцендент в Водолее, Юпитер в ретроградной фазе (зато в соединении с Альфой Эридана), Сатурн в зените, Марс на Асценденте в соединении с Парсом Фортуны. Интересно...

 
WilamaДата: Вс, 19.12.2010, 01:41 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Я родилась в 19:30 smile

Quote (Siegfried)
Юпитер в ретроградной фазе (зато в соединении с Альфой Эридана), Сатурн в зените, Марс на Асценденте в соединении с Парсом Фортуны. Интересно...

Бог ты мой...Каким все кажется сложным. Я когда-нибудь смогу это все выучить??? wacko

Сообщение отредактировал Wilama - Вс, 19.12.2010, 01:43
 
SiegfriedДата: Вс, 19.12.2010, 01:59 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Quote (Wilama)
Бог ты мой...Каким все кажется сложным. Я когда-нибудь смогу это все выучить???

Знаете, временами я бы предпочел вообще сюда не попадать и не морочить себе голову всей этой ерундой. Нормальному человеку без проблем здесь делать нечего smile Так что если вдруг и не выучите - тем лучше.

Смещение по времени рождения не сильно все меняет. На асценденте Телец, Парс, естественно, тоже там, но уже без Марса и Сатурн не в зените. Венера, Меркурий, Солнце и Луна в шестом доме - это не очень хорошо. Марс в 10-ом - хорошо для карьеры, но в квадрате с Меркурием - не очень хорошо для карьеры smile Зато Юпитер вроде бы сильный и в хорошем аспекте с Венерой. Как-то все это вместе весело и ненавязчиво указывает на какое-то подчиненное положение, услужение или какую-то работу для общества, причем вам это будет по кайфу. Не менее интересно...

 
alexandraДата: Вс, 19.12.2010, 22:02 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Siegfried,
С чего бы Вы посоветовали начать изучать астрологию и по каким темам именно?
Что нужно освоить, чтобы назвать себя астрологом?


Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 19.12.2010, 23:08
 
WilamaДата: Вс, 19.12.2010, 22:59 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Не менее интересно...

Ой, а мне КАК интересно!!!
Надо учить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Венера
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz